Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Дневник форумчан! - Страница 13 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcap69%Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcap14%Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcap18%Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Дневник форумчан! - Страница 13 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 13 Voting_barДневник форумчан! - Страница 13 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник форумчан!

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 26]

1Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Дневник форумчан! Чт 21 Окт - 12:54

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Предлагаю вести онлайн дневник - писать о всем хорошем и плохом, что случилось за день или неделю))) а мы почитаем, порадуемся или посочувствуем)))) :D

https://sims-forever.forum2x2.ru/

181Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Пт 21 Сен - 20:08

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Ну и пусть. Так смешнее)

182Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 18:36

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Я очень долго подбирала правильные слова, чтобы выразить всё то, что мне хочется сказать, но потом поняла, что не могу этого сделать. Я не я, если прямо скажу о том, что чувствую. Да и не могу я сказать об этом, потому что получается лишь несвязный набор предложений. Поэтому я могу только сказать, что последние два дня начала ощущать пустоту, и ещё могу процитировать фразу, которую незаметно для самой себя написала сегодня на уроке - "Я...я вновь чувствую пустоту. Она охватывает меня. Я не чувствую больше радости./ Так хочется чтобы кто-то узнал об этой пустоте. Я не могу жить в одиночестве."
Вот Дневник форумчан! - Страница 13 1715864318

183Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 18:44

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Рейра пишет:Я очень долго подбирала правильные слова, чтобы выразить всё то, что мне хочется сказать, но потом поняла, что не могу этого сделать. Я не я, если прямо скажу о том, что чувствую. Да и не могу я сказать об этом, потому что получается лишь несвязный набор предложений. Поэтому я могу только сказать, что последние два дня начала ощущать пустоту, и ещё могу процитировать фразу, которую незаметно для самой себя написала сегодня на уроке - "Я...я вновь чувствую пустоту. Она охватывает меня. Я не чувствую больше радости./ Так хочется чтобы кто-то узнал об этой пустоте. Я не могу жить в одиночестве."
Вот Дневник форумчан! - Страница 13 1715864318
Не грусти. Здесь все с тобой едим мороженое

184Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 18:47

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
я знаю что не мастер подбадривать или пытаться развеселить....но, мы не каждый день должны чувствовать радость и радоваться.у меня тоже так бывает...но только все по другому,я могу две недели выселится,а потом когда я одна дома то у меня будет истерика....но в истерику я повторяю только одно что я устала....но от чего? не поняла....

может и у тебя настали те деньки когда и радоваться не хочется?

что по поводу пустоты....то может ты скажешь о своих проблемах маме,папе,брату,сестре,хорошей подруге которая не расскажет или психологу на крайний момент,может лучше станет...

185Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 18:53

Гость


Гость
Рейра пишет:Я очень долго подбирала правильные слова, чтобы выразить всё то, что мне хочется сказать, но потом поняла, что не могу этого сделать. Я не я, если прямо скажу о том, что чувствую. Да и не могу я сказать об этом, потому что получается лишь несвязный набор предложений. Поэтому я могу только сказать, что последние два дня начала ощущать пустоту, и ещё могу процитировать фразу, которую незаметно для самой себя написала сегодня на уроке - "Я...я вновь чувствую пустоту. Она охватывает меня. Я не чувствую больше радости./ Так хочется чтобы кто-то узнал об этой пустоте. Я не могу жить в одиночестве."
Вот Дневник форумчан! - Страница 13 1715864318

Лер, не переживай! Все это пройдет, нужно просто побольше зависти друзей, проводи больше времени в компании и такое ощущение пройдет Дневник форумчан! - Страница 13 827222

186Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 18:54

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
меня в последнее время тоже охватывает одиночество. Как будто я одна в этом большом мире. Поэтому, Рейра, я тебя прекрасно понимаю. И посоветоваться мне не с кем. С подругой я поругалась. После ссоры из меня как будто вышла вся радость. Кажется, как будто никто не сможет меня понять. Я знаю, что все может вылиться в депрессию, если скрывать все чувства в себе, но мне некому все рассказать и поплакать в жилетку. Да и кому нужны чужие проблемы?

187Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 19:04

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Мария Love пишет:но мне некому все рассказать и поплакать в жилетку. Да и кому нужны чужие проблемы?
знаешь,не даром люди придумали заводить себе друзей. поругалась с одной заведи другого друга.не можешь в реальности заведи по интернету. ты наверное слышала что у многих есть "Друзья по переписке",на пиши кому нибудь и подружись с ним/ней. и все пройдет)

188Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 19:07

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
да у меня куча друзей. Только вот рассказать о своих проблемах - некому. Но вы на форуме мне все равно здорово помогаете. Спасибо)

189Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 19:17

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
"но мне некому все рассказать и поплакать в жилетку. Да и кому нужны чужие проблемы?" - замечательные слова, на мой взгляд.
Мне тоже некому рассказать о своих проблемах. Примерно три месяца назад я поссорилась со своей лучшей и единственной подругой, с тех пор я ни с кем так хорошо не общаюсь. Конечно у меня есть две одноклассницы,с которыми я в школе разговариваю о разном, но это не то....у них и своих проблем хватает...а я буду только лишней. Да и что в принципе они могут мне сказать, "не переживай, всё будет хорошо!" - лично мне таких слов не нужно........мне нужно чтобы меня услышали, чтобы меня просто услышали, чтобы побыли вместе со мной, просто рядом, без слов и в тишине, сидели рядом со мной, и чтобы я знала, что этот человек понимает меня........

И снова я задела эту рвущуюся ноту - я всегда переживаю, потому что со мной нет человека, который просто есть,который всегда со мной, и который понимает меня без слов....

Спасибо вам всем большое, за то что поддержали меня! Я всё равно вам очень благодарна, что вы заметили мой, такой маленький, крик души.

Кстати, вчера я потеряла своё кольцо....оно давало мне стимул всё это время, наверно если бы оно не потерялось, я бы не написала сюда....

190Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 19:34

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
ты прямо написала все что я чувствую сейчас. Я меня тоже самое. Есть подруги, но лучшие. Они не смогут выслушать меня и помочь. Знаешь, мы чем-то похожи. Ты есть вконтакте?

191Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 19:37

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
В контакте я есть, меня там целых две. Но в последнее время я не могу зайти туда, да и вообще в остальные соц.сети тоже.

192Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 19:46

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
не можешь? в каком смысле? давай в чат или в лс

193Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 20:02

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Рейра пишет:Я очень долго подбирала правильные слова, чтобы выразить всё то, что мне хочется сказать, но потом поняла, что не могу этого сделать. Я не я, если прямо скажу о том, что чувствую. Да и не могу я сказать об этом, потому что получается лишь несвязный набор предложений. Поэтому я могу только сказать, что последние два дня начала ощущать пустоту, и ещё могу процитировать фразу, которую незаметно для самой себя написала сегодня на уроке - "Я...я вновь чувствую пустоту. Она охватывает меня. Я не чувствую больше радости./ Так хочется чтобы кто-то узнал об этой пустоте. Я не могу жить в одиночестве."
Вот Дневник форумчан! - Страница 13 1715864318
Рейра, милая, такое рано или поздно должен почувствовать и испытать каждый. Это действительно проблема и не маленькая. От такого люди иногда сходят с ума. И у меня бывают такие моменты. Также я понимаю, что резко найти друга, которому ты можешь внезапно позванить заорать в трубку. И он в ответ успокоит тебя, предложит поговорить. Я сама нашла такую подругу не так давно. Но знаешь могу лишь сказать, как я в своё время боролось с этим чувством. Это подобно борьбе с самим собой, тебе стоит найти что-то за что ты сможешь зацепится, если не можешь выдержать это гнетущее чувтсво. Может попросишь маму купить себе домашнее животное? Это хотя бы временно поможет тебе забыться. Я вот взяла на себя смелость завести шиншилу. Она маленькая и требует заботы, но очень социальная и ласковая. :) И не когда не сдавайся, продолжай искать человека, как две капли воды похожего на тебя, такого же сумасшедшего. Подруга с который ты поссорилась, наверно не было такой, ведь не ты не она так и не смогли вновь наладить отношения. А с настоящей верной подругой ты сможешь. Тебе будет хотеться извинится перед ней, даже если ты не виновата и она будет чувтсвовать тоже самое. А потом вы будете смеятся, что какая-то мелочь поссорила вас на жалкие пол часа. :)

194Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 20:50

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Icefrut, я аж прослезилась.... Честно, твои слова меня согрели.
Да и вообще, после того, как я написала сюда свои мысли мне стало намного легче. Возможно некоторым может показаться, что я их не услышала, но это на самом деле не так! Лисица,Caeldre, Лиза,МарияLove, Icefrut, большое вам спасибо!
***
Я знаю, так не бывает, что "бац" и вот тебе друг, который тебя понимает. Такие люди не падают с неба....

Подруга с который ты поссорилась, наверно не было такой, ведь не ты не она так и не смогли вновь наладить отношения. А с настоящей верной подругой ты сможешь. Тебе будет хотеться извинится перед ней, даже если ты не виновата и она будет чувтсвовать тоже самое. А потом вы будете смеятся, что какая-то мелочь поссорила вас на жалкие пол часа. :)
Не знаю, как она, но я всегда извинялась перед ней, даже когда ничего особого не случалось, и я была не виновата. Ну или по крайней мере думала, что была не виновата. Мне всегда было очень трудно с ней находится в ссоре. Когда мы с ней поссорились в очередной раз, я уже не стала писать ей. Не знаю, но вдруг внезапно для себя я поняла что она меня угнетает. И это действительно было так. Ещё этой весной, мы были с ней в одном классе, и очень расстроились, когда узнали, что нас расформировывают и разводят по разным классам, но сейчас я этому рада, потому что мне было бы трудно, если бы она была рядом со мной. Хоть она и очень замечательный человек...
Если честно я до сих пор чувствую себя поганкой, из-за того что бросила её, а ведь я была её единственной подругой,и ей сейчас гораздо тяжелее меня.

А ещё я сейчас тоже чувствую себя поганкой, потому что пишу это. Она зарегистрирована здесь,и хоть редко заходит, но может увидеть это сообщение, и понять что это про неё....тогда получится, что я снова сделала ей больно......
Да уж, вот такой вот я человек.
****
Домашнее животное? Нет, с этим не получится. Бабушка не хочет заводить животных (ну да, я живу с бабушкой).
****
МарияLove, не знаю, как это объяснить, но у меня на компьютере какой-то вирус, который не даёт заходить мне в соц. сети (контакт,майл, и т.д)

195Дневник форумчан! - Страница 13 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 30 Окт - 20:52

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
...что-то чувство, что я уже от темы отошла...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru