Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap69%"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap14%"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap18%"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Плюсы и минусы богатой жизни"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 22fc378c4e48

Джульетта Розальди - милая красавица с богатыми родителями. Что бы она не захотела, то обязательно получит. Хочешь головокружительный шопинг по бутикам, хочешь красавца-бойфренда, хочешь каждые выходные на море. Всё что бы порадовать любимую дочку. Вот очередной подарок - двухэтажный коттедж в элитном районе. Но не смотря на всё это, Джульетта не потеряла чувство реальности, замечательный характер и человеческие чувства. А что ещё для счастья надо!? Ведь она имеет всё! Или... почти всё!?


Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Урааа! Юппи! Юппи! Юппи!

http://vkontakte.ru/id94195262

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
- Рик, что ты делаешь? - завопила Джульетта и обернулась, что бы убедится, что этого не видел Сэм. К счастью он уже ушёл.
- Как что? Целую свою девушку! Я так по тебе соскучился! Пойдём! - игриво произнёс он, пытаясь вести за собой Джульетту.
- Стоп! Разве мы с тобой не расстались!? - раздражённо сказала девушка.
- Да ты что, Джульет? Я же тебя люблю! И хочу быть с тобой! Пойдём, я это докажу!
Девушка не успела произнести и слова, как Рик взял её на руки и понёс в дом.

Через несколько часов Джульетта проснулась, встала с кровати, надела первый попавшийся халат и пошла на первый этаж.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 E255f633c3f1

- Что же я делаю!? Ведь...мне нравится Сэм...
Джульетта присела на краешек дивана и стала листать журнал. На первой полосе красовался заголовок "Настоящая любовь". Девушка начала читать первые строчки и не выдержала - её мучила совесть. Отложила его и прилегла. Горячие слёзы побежали по её щекам.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Beea0f76034d

В коридоре зажёгся свет и послышались шаги. Ручка двери зашевелилась. Дверь приоткрылась и в проёме появилась Виолетта.
- Джульетта? Что ты здесь делаешь? Я не слышала когда ты вернулась со свидания. Ну как все... Что случилось!? Почему ты плачешь?
Джульетта встала и рукавом вытерла слёзы. Затем стеснительно отвела взгляд.
- Он тебя обидел!? Джульетт!? - настаивала Виолетта
- Нет... Сэм здесь вообще не причём. Давай поднимемся в твою комнату я всё тебе расскажу. - всё ещё вытирая слезы печально сказала Джульетта
Под успокоившись в комнате Виолетты она всё вкратце рассказала. Виолетта сначала неподвижно сидела, а потом всё таки отреагировала:
- Ничего не понимаю. Если тебе нравится Сэм и ты хочешь с ним встречаться, то почему ты не бросишь Рика?
- Если бы всё так было просто. Я бы его бросила, но... Его родители тоже довольно таки большие и влиятельные люди. Несколько лет назад мы с ним поссорились и он видимо рассказа все им. В общем у моих родителей чуть ли не отобрали один из наших отель. Потом мы помирились и всё уладилось. Даже страшно предположить, что будет если я ему скажу, что мне нравится другой парень.
- Ого! Действительно серьёзно! Но что ты собираешься делать!?
- Я... не знаю! - опять слёзы побежали по щекам Джульетты.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 5f73988d6834

- Не волнуйся, мы что-нибудь обязательно придумаем!
- Спасибо, Виолетта!

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 0f651bf15ebf

Утром Рик предложил съездить в свой любимый бильярд-клуб, его там ждут его давние друзья, которые недавно вернулись. Это место было мягко говоря не для молодых девушек. По всему клубу сидели пьяные люди и было очень много подозрительных личностей. Музыка была громкой и помещение было местами плохо освещено. Джульетта даже не могла предположить, что такой человек как Рик будет ходить по таким клубам и уж тем более общаться с этими людьми! К ним подошёл какой-то пьяный человек и стал приставать к Виолетте, но та не растерялась - ударила его и пихнула на ближайший бильярдный стол. Там играли два парня.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 848a638ad15d

Многие зааплодировали. Эти два парня подошли к ним и поздоровались с Риком.
- Мы, конечно, думали, что ты появишься эффектно, но не настолько же! - сказал один из них и подвигнул девушкам.
Те неловко улыбнулись.
- Ну, так что представишь нас своим барышням? - произнёс второй с ехидной улыбкой.
- Ребят, знакомтесь это моя девушка - Джульетта Розальди, а это её подруга - Виолетта Сэстерс. - представил девушек Рик.
- Приятно познакомиться! Я Люк, а это Джим. И раз уж вы все пришли может сыграете?
- О, нет! Мы только посмотрим. - тихо произнесла Джульетта
- Ну, ладно. - произнёс Джим, кидая киль Рику.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 27c502016bdc

Началась игра. Ребята сосредоточенно играли. Девушки сели у стойки, заказали себе по соку и стали наблюдать за игрой.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 8482b3723724

Прошёл час, прошёл второй и девушкам уже стало надоедать это.
- Ты чего призадумалась? - спросила Джульетта.
- Да, я думаю, что тебе сказать Рику, что бы всё нормально закончилось. - потягивая сок ответила Виолетта.
- Не надо. Я просто ему напрямую сейчас всё скажу. Иначе совесть меня вконец убьёт!
Музыка стала громче.
- Рик, ты можешь отвлечься? Мне нужно кое-что тебе сказать. - чуть ли не крича попросила Джульетта
- Джул, подожди. Ты не видешь - мы играем! - пробурчал Рик.
- Рик, это важно! - добавила Джульетта.
Рик отмахнулся. Это взбесило девушку. Она взяла за руку Виолетту и повела ей к выходу.
- А как же разговор? - сказала Виолетта, догоняя подругу.
- Сейчас с ним не возможно разговаривать! Я ему сегодня вечером позвоню и всё скажу.
- А как же совесть?
- Переживу. Тем более я планирую хорошо провести день.

Девушки приехали домой и первым делом Джульетта бросилась звонить.
- Кому ты?
- Сэму и Марку.
- Что? Зачем?
- Хочу их пригласить в гости. Устроим пикник у бассейна. Тем более ты будешь рада пообщаться с Марком, разве нет?
Джульетта подмигнула Виолетте и улыбнулась своей неотразимой улыбкой.
- Да, но...
- Марк! Сэм! Привет! Надеюсь что вы ничем не заняты...

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 1281fa90e5ae

Уже через 30 минут ребята расположились в саду. Они съели гамбургеры, которые вместе готовили, и выпили кока-колу. Хотя потом парни побежали к бассейну, а девушки прилегли позагорать, они все всё равно продолжали болтать.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 7c320997e10e

- Джульетта, Виолетта идите к нам! - смеясь сказал Сэм.
- Неа! - переглянувшись ехидно сказали девчонки.
- Ну... Давайте! Нам без вас скучно! - умоляли мальчики.
Девушки переглянулись, улыбнулись друг другу. Видно было, что им пришла одна идея. Они разбежались и прыгнули в бассейн к друзьям. Вода полетела в разные стороны. Все рассмеялись.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 47d0e75fd5c2

Друзья хорошо развлекались! Смеялись, разговаривали, болтали... Но наступил вечер и пришло время прощаться. Сэм отвёл Джульетту к крыльцу и взял за руки. Он что-то нежно сказал ей на ушко. Джульетта ответила ему и погладила его по щеке. Их лица приблизились и они романтично поцеловались...
За происходящим наблюдал Рик...

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 1d08ba30d195



Последний раз редактировалось: Кимберли (Пн 28 Мар - 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Ого ... Круто закрутила) и как всегда с интригующим концом)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Даваай даальше! "Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 447349

Оч интереснААААА!!! Котята

http://frau-rock.ru/

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Очень интересно!!!!!!!!! Дарю! супер

http://vkontakte.ru/id94195262

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Спасибо! Приятно слышать! Рада, что нравится! стесняюсь

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Не успела Джульетта насладится моментом, как Рик схватил её за руку, отбросил от Сэма и заорал:
- Ты что делаешь!? Кто это!?
Судя по тому, как он это говорил и двигался, было видно, что они хорошо провели время - он был очень пьян. Реакция Сэма не заставила долго ждать. Он сжал свою руку в кулак и с ужасной силой направил его прям на нос Рик. Тот не успел уклонится и получил удар. Сразу же у него пошла кровь. Потирая руку и говоря, что этого она только и боялась, девушка преподносилась с земли.
- Да, ты хоть знаешь кто я! Мой отец тебя... - не унимался Рик, вытирая рукавом кровь.
- Сэм, не слушай его! - опомнилась Джульетта
- Значит... Сэм. Отлично! И давно это у вас!? Это когда я уезжал, ты нашла мне замену!?
- Парень, ты о чём? - остыв, недоумевающе спросил Сэм
- Так ты не знаешь? Объясняю для непонятливых. Я - парень... Клар... Джульетты. А она тебе не говорила? - ухмылялся Рик
- ... Парень? Это правда? - укоризненно смотрел Сэм на девушку.
- Да, но... Я давно хотела с ним расстаться! И сегодня я почти это сделала...
- Со мной расстаться!? Вы оба ещё узнаете кто я! - чуть ли не завизжал Рик
- Хватит! - твёрдо сказал Сэм и направился прочь вдоль по улице. Рик хотел было, что-то сказать, но передумал. Он тоже направился прочь, только в противоположном направлении. Наступила тишина.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 6dab767465ff

Джульетта села на диванчик на крыльце и глубоко задумалась.
- Я знаю, что тебя сможет отвлечь. - мягко произнесла Виолетта. Она присела на диванчик рядом с девушкой.
- И что это? - приподняв голову поинтересовалась Джульетта
- Поехали завтра ко мне. Моя мама сделает свой фирменный пирог. Это поможет тебе забыть обо всём! И это не обсуждается! - с улыбкой произнесла Виолетта
Джульетта лишь слабо улыбнулась.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 76080ff85684

Утром девушку уже были у дома семьи Сэстерс. Это был маленький, очень скромный домик. И стоял почти на окраине города. В детстве подруги часто играли здесь. Девушки подошли к двери и позвонили. За дверью послышались шаги и дверь немного приоткрылась. В проёме показалась женщина средних лет.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 71e2e9cefbae

Джульетта сразу её узнала. Это была мама Виолетты - Бритти. Она очень хороший, доброжелательный человек и заботливая мама. А также Виолетта и Бритти были довольно-таки похожи и по внешности, и по характеру. Миссис Сэстерс имела два высших образования, но не смотря на это она работала обычным библиотекарем. Ей еле-еле хватало денег на оплачивание счетов. Бритти сразу же обняла девушек и пригласила в дом. Обстановка в гостинной милая и уютная. Они присели за стол и стали есть салат.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Ca0e36997d53

Джульетта сразу же обратила внимание, что дома не было старшей сестры Виолетты Анастасии.
- А где же Анастасия? - не вытерпела она.
После этих слов выражение лиц миссис Сэстерс и Виолетты изменились - они стали полны печали.
- Анастасия сбежала из дома. - сказала миссис Сэстерс, опустив глаза
- Ой, простите... - покраснев произнесла Джульетта
- Да ничего. Она всегда была свободолюбивой. Анастасия встречалась с байкером, но я была против и запрещала это. Вот она и - сбежала с ним. Я сама виновата... - продолжила миссис Сэстерс с виновным голосов
Девушку ни чего не ответили. Было и так понятно о чём они подумали. Анастасия несмотря не на что решила быть со своим любимым, а Джульетта этого не смогла...
Ближе к полудню подруги поднялись в комнату Виолетты. Комната была со скромными обоями в цветочек, двумя кроватями, столом, шкафом и несколькими тумбочками. Всё это стояло настолько компактно, что небольшая часть комнаты была свободной, при том, что комната была очень маленькой. У девушек до сих пор не выходила мысль о Сэме и Рике. Но ни кто не решался начать первой разговор.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 26d77737fe81

- Как думаешь я могу ещё всё исправить?
- Сможешь! Я в этом уверена! Но тебе нужно лично поговорить с Сэмом. Ты знаешь его адрес?
- Нет, но я знаю кто мне сможет помочь.
- Кто?
- Джерами! Он - помощник отца. Обычно он занимается рекламой, потому что он полон разнообразных и неординарных идей. Джерами - весельчак и тусовщик, не смотря на свою серьёзную работу, а так же всегда может помочь.
- И Джерами сможет найти адрес Сэма? Это же секретная информация.
- Для меня он ещё и не то сделает! - впервые за день на лице Джульетты появилась улыбка. Она взяла телефон и стала набирать номер.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Da33cc41ebe8

После звонка прошло пять минут, как опять раздался звонок.
- Джульет, я нашёл адрес. Записывай!
Девушка быстро выводила слова на листке бумаги.
- Спасибо, Джерами! Я у тебя в долгу.
- Да, ладно! Но если что, я тебе ни чего не говорил. Окей?
- Окей. Пока.
Через 10 минут девушка стояла перед домом, указанным в адресе. Дом был не особо далеко от дома Виолетты, следовательно он тоже был маленьким и бедным. Но для Джульетты это не имело значения. Девушка услышала шум из гаража и направилась в его сторону. Дверь была приоткрыта. Джульетта медленно зашла внутрь и смотрела на работягу-Сэма, собираясь с мыслями.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 C46bf63848d5

В гараже лежало много коробок и ящиков, а так же разных инструментов. А в углу стояла разломанная машина, над которой так усердно трудился парень.
- Сэм!? - начала девушка.
Парень повернулся, и не скрывая удивления, встал и положил инструмент на пол.
- Я хотела всё объяснить! Ты не правильно понял. Да, Рик - правда был моим парнем, но мы ещё несколько месяцев назад расстались. А он по-моему просто это забыл. Ему нужна подружка время от времяни. А я просто на всё это купилась...
После некоторого молчания Сэм спросил:
- ...Скажи честно: ты его любишь?
- Нет, нет и ещё раз нет! И, наверное, даже никогда не любила!
- Правда?
Джульетта закивала головой. Она чувствовала, что говорить уже не может. Сэм улыбнулся и потянулся к ней:
- Тебе, конечно, нужно было мне рассказать... Но я рад, что ты пришла и всё прояснилось! Я знал, что не ошибся в тебе!
Парень нежно обнял девушку.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 E4e521a65660

После примирения влюблённые отправились в любимое кафе Джульетты. Там они расположились за уютным столиком у деревьев. Девушка любила это кафе за нестандартный дизайн, романтическую обстановку и живые растения. Парочка заказала себе мороженое и присела за стол. Они очень свободно и мило стали болтать, словно они знакомы уже несколько лет!

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 2ef0403e65bf

Начало темнеть. Сэм и Джульетта стали собиратся и попросили чек. Парень достал деньги и уже хотел заплатить, как вдруг девушка сказала:
- Убери! Я виновата в нашей маленькой ссоре, я и заплачу!
- Но... - начал было Сэм
- И не возражай! - девушка достала кредитку и отдала официанту.
Через несколько минут официант вернулся и сообщил, что на карточке нет денег.
- Этого не может быть... - недоумевала Джульетта
- С кем не бывает. Я заплачу.
- Сэм, подожди. - девушка достала все карточки, которые были при ней, и отдала их официанту.
Официант поочерёдно проверял их все. И в конце концов сообщил, что не на одной из них нет денег.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 C0c2796e84b7

- Ну, мало ли совпадение. У всех такое может случится, и даже у тебя. - успокаивал девушку Сэм
- Нет! Это не просто совпадение! К этому причастен человек! И имя этого человека... Рик... Рик Прайс!!!

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 D941b759a7af



Последний раз редактировалось: Кимберли (Пн 28 Мар - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ааааа!!!! Рик гад! :) И у него похоже есть ещё одна девушка, так как меня насторожила фраза "Я - парень... Клар... Джульетты."
Извините, если я открыла интрижку! :)
Всё очень здорово и интригующе, с нетерпением жду продолжения!

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Да уж...пора бы продолжить!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Сэм расплатился, взял девушку за руку и повёл к выходу. На улице парень с вопросительным выражением лица спросил:
- Джульет, ты уверена? Ведь это серьёзные обвинения...
- Конечно, я несколько дней назад пополняла счета на некоторых карточках. А одну мне на днях дали перед отъездом родители. Не думаю, что там не было бы денег. Рик - страшный человек. Он пойдёт любыми путями, чтобы осуществить свои цели.
- Слушай, может тебе нужно позвонить родителям?
- Мне не хотелось бы впутывать родителей...
- А у тебя есть другой выход!?
- ...Боюсь, что нет...
Джульетта достала телефон и набрала номер родителей. В эту же секунду она удивленно замерла.
- Что случилось? - обеспокоенно, наклонившись к девушке, спросил Сэм
- На моём телефоне тоже нет денег... – печально выдавила она из себя
Сэм, не отвечая, достал свой телефон и протянул его Джульетте. На его лице играла скромная улыбка.
- Спасибо. - Джульетта набрала номер и стала ждать ответа

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 36df965d27d3

- Привет, папа! Как у тебя... Судится? С кем? Почему?... Какой инспектор? А вы с мамой не проверяли счета на карточках?... Посмотри, пожалуйста... Совсем нет денег?... Да нет, ничего не случилось... Пока.
Джульетта глубоко вздохнула и обратилась к Сэму:
- Я решила ничего не говорить родителям. У них и так хватает проблем. Приехал инспектор и начал придираться по пустякам, а когда говорить уже нечего было, он вручил повестку в суд. В общем Рик про них не забыл. Даже не знаю, что теперь делать.
- Не падай духом, что-нибудь придумаем!
- Здесь есть только одно решение - я иду к Рику! Хватит его боятся!
- Да ты что!? Хочешь, чтобы он тебя совсем убил!?
- Другого пути нет! Я - к Рику, а ты иди предупреди Виолетту. Вот адрес. Возьми. - девушка протянула Сэму бумажку с адресом и слабо улыбнулась
Сэм хотел возразить, но понял, что спорить с Джульеттой бессмысленно.
Через пятнадцать минут парень уже звонил в дверь семьи Сэстерс. Дверь приоткрыла Виолетта.
- Сэм? Что ты здесь делаешь? Где Джульетта? - озабоченно произносила она
- Я сейчас всё объясню. Впустишь?
- Да, конечно, проходи! - Виолетта полностью открыла дверь и пропустила парня
Сэм вкратце рассказал, что у них с Джульеттой произошло за день и завершил этой фразой:
- ...И вот теперь я пришёл к вам, а Джульетта направилась к Рику.
- Так нужно спешить к ней! Мало ли, что на уме у этого парня! – заторопилась Виолетта
- Виолетт, подожди. А Рик Прайс, случайно, не родственник Уилла Прайса? - вмешалась в красноречивый разговор миссис Сэстерс
- Родственник. Мягко говоря. Уилл Прайс - его отец. А что? - ответил Сэм
- Тогда всё в порядке. У меня есть идея. Нам нужно отправится сначало к Уиллу, потому что он единственный сможет вразумить своего сына.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 55c98d0bbcc1

В это время Джульетта уже подходила к дому Рика. Она подошла к охранникам и спросила, где она сможет его найти. Обычным людям они бы не ответили, а вот Джульетту спокойно пропустили и даже проводили. Рик был в комнате с джакузи и бассейном. Джульетта решительно открыла дверь и поспешила к нему. На полпути, приостановившись, произнесла:
- Почему я не удивленна!? - Джульетта остановилась перед джакузи и наблюдала интересную картину.
В джакузи нежился Рик. Причем он был не один, а в компании трём девушек, одну из которых он обнимал и целовал.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 067195502166

Сейчас же Рик оторвался от своей подруги и обратил внимание на Джульетту.
- Какие люди! Мисс Розальди! Знакомитесь это мои подруги: Кларисса, Роза и Лилия. Вы чем-то не довольны мисс? - ехидно произносил он
Джульетта, не обращая внимание на представление девушек, обратилась сразу к парню:
- Представьте себе, мистер Прайс! Моя жалоба состоит в том, что вы лезете в мою личную жизнь и категорически пытаетесь её расстроить! - не уступала в ехидности Джульетта, только говорила она это сквозь зубы.
- Какую личную жизнь!? С этой деревенщиной!? - вспылил Рик, мгновенно выскачив из джакузи и встав на ноги.
- Я лишь хочу, что бы ты оставил нас в покое! Или что слабо!?
Рик медленно стал приближаться к Джульетте.
- Ты хочешь, чтобы я оставил тебя в покое? Я оставлю. Только за одну услугу. - Лицо Рика озарила таинственная улыбка.
- Какую услугу? - осторожно произнесла Джульетта, отступая от парня.
- Подойди поближе - узнаешь!
Рик вплотную приблизился к Джульетте и собирался её поцеловать. Но она изо всех сил сопротивлялась.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 3e40bb5b5fb3

В это время Сэм, миссис Сэстерс и Виолетта пытались пройти к Уиллу Прайс, но охрана даже слушать их не желала. Всё-таки м удалось уговорить охранников позвонить мистеру Прайсу. Он, несколько секунд подумав, сказал пропустить их к себе. И вот в кабинете они уже стояли и пытались объяснить, что произошло и чем это грозит.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 D7587b861760

- Подождите... Вы хотите сказать, что мой сын смог принести столько неприятностей. Но...
Тут его взгляд остановился на миссис Сэстерс. Вдруг он стал улыбаться и произнес:
- Бритти! Не уже ли это ты?
- Я рада, что ты меня узнал... - она смущенно опустила глаза.
Видимо миссис Сэстерс и мистер Прайс были знакомы ранее. - ... но нам нужно спешить к Джульетте.
И вот они уже были в одном доме с Риком. Сэм ворвался в помещение с Джульеттой и закричал:
- Отпусти её!
- А вот и виновник происходящего. Что ж я тебя ждал. - ослабив хватку, но не отпустив девушку, произнес Рик.
Сэм хотел было приблизиться и заступиться за девушку, но Рик закричал:
- Не подходите! Оставайтесь все на своих местах - он потащил Джульетту за собой, а сам пошёл к шкафу
- Почему я дожем тебя слушать?
- А вот почему! - из шкафа Рик достал пистолет и приставил к виску Джульетты
- Не смей её трогать! - сквозь зубы проговорил Сэм
- Сын! Положи пистолет! - начал беспокоится мистер Прайс
Но Рик, как будто их не слышал. Он смотрел прямо в глаза Сэма.
- Хочешь доказать, что ты такой смелый - так докажи! - заорал он на Сэма.
Сэм, не раздумывая, бросился на Рика. Они оба упали на пол. Завязалась драка. Но Рик крепко держался за пистолет и не собирался уступать. Джульетта оказалась в метре от происходящего. Парни дрались, кувыркались и приближались к бассейну. Девушка испугалась, что они туда упадут и поспешила на помощь Сэму. Она помогла им подняться, но при этом они продолжали драться. Вдруг прозвучал выстрел. Это выбило Рика из ролеи, и он немного растерялся. Это дало Джульетте шанс. Она отпихнула Рика на приличное расстояние от Сэма. А Рик стал качаться на одной ноге, потерял равновесие и упал в бассейн.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Bbc2131328a8

Но Джульетту, так же как и остальных, это интересовало в последний момент. Все: и Джульетта, и Виолетта, и Бритти, и Уилл, - поспешили к Сэму. Он сидел на коленях, скорчившись от боли. Все наклонились над ним. Одна его рука была вытянута, а другой он поддерживал её. Подойдя поближе, Джульетта заметила, что его рука истекает кровью. Видимо тот выстрел пришёлся в руку Сэма.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 06eaff2a7fd1

В эту же секунду девушка поняла, что Рик ещё не всплыл, и её это обеспокоило. Она осторожно подошла к бассейну и стала в него всматриваться.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 C9c02304ff17

Сэм проследил за её взглядом и начал подниматься. Пошатываясь, он подошёл к краю бассейна и, не раздумывая, прыгнул в него. Рик уже приближался ко дну. Сэм глубоко нырнул и подхватил Рика. Через несколько минут они оба лежали на полу и ждали скорой помощи.
Приезд скорой, к счастью, не заставил себя долго ждать, и они уже были в госпитале. Рика и Сэма немедленно отправили в реанимацию. А остальные были в коридоре. Им остаётся только ждать...

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 1e1f732617e8



Последний раз редактировалось: Кимберли (Пн 28 Мар - 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)

l Neesa l

l Neesa l
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Только сейчас наткнулась на этот сериал, очень интересно! Жду проды, если она будет! "Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 473333

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
уау))) неожиданно!!! жду продолжения*)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
ОГО! не думала, чтоистория примет такой оборот "Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 1231292410 С нетерпением ожидаем последствий...

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Vanilka

Vanilka
Не частый посетитель
Не частый посетитель
классный серик)))
продолжения бы...... "Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 858542

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
После мучительных ожиданий ребят вышел доктор. Его возраст был не определённым, где-то от 30 до 40 лет. Он был в синем, операционном костюме, и на нём красовалась маска, которая его довольно приукрашивала и выделяла его красивые и нежные глаза. Все ежесекундно встали. Доктор спокойным и монотонным жестом позвал Джульетту отойти с ним.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 224d2148a9ea

- Всё не так плохо, как вы себе представляете, - начал он, - но вы должны понимать, что эти два случая, чрезвычайно опасны. Сейчас один из ваших друзей ещё под наркозом, а второго отвезут на срочные анализы.
- Доктор, а к ним можно будет зайти? - низким, умоляющим голосов прощебетала Джульетта
- Несомненно, но не раньше завтрашнего дня. Больница открывается с 7 часов. Но а вам всем лучше полежать, выспаться, и часам к 10 прийти. - начал успокаивать доктор бедную девушку.
Хотя на докторе была маска, но было видно, как он мягко улыбнулся девушке и его глаза стали необычайно выразительными. Доктор простился с девушкой, кивнул остальным и откланился. Джульетта даже не проводила взглядом уходящего мужчину. Она ещё не отошла от сказанного ей. Её хрупкая дрожащая рука медленно потянулась к сердцу. Глаза наполнились горькими слезами, и её кожа начала стремительно бледнеть.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 550014b1b84c

Все: и Виолетта, и мама Виолетты, и отец Рика, - подбежали к Джульетте и стали её расспрашивать. Она лишь сумела произнести, что доктор сказал не волноваться и приезжать завтра к 10 часам. Мистер Прайс и миссис Сэстерс сразу же стали это бурно обсуждать. На это Джульетта даже ухом не повела, она стояла, как вкопанная, даже не шевелилась и смотрела в одну точку. Виолетта замечала это, но не знала как можно порадовать подругу - она была в этом не особый спец.
- Джул, а давай... - пыталась начать Виолетта, но её перебила подруга.
- Спасибо, но не надо, я хочу побыть одна...

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Cac68bf860ef

- Ты уверена? - осторожно, обнимая подругу, спросила Виолетта
- Более чем.
С этими словами Джульетта направилась к лифту. Выйдя на улицу, девушка почувствовала лёгкий, вечерний, прохладный ветерок. Он поиграл с её волосами и приутих. На улице было довольно темно, лишь луна освещала путь девушки. Джульетта не знала куда идти, но просто шла, шла и шла. Девушка настолько была погруженная в свои мысли, что чуть не налетела на машину, мирно стоящую на стоянке. Она бросила мимолётный взгляд на машину, обошла её и провела пальцев по двери дорогого авто. На её лице ещё больше проявилось отчаяние. Она повернулась к машине спиной и медленно сползла по её двери. Девушка была полностью разбита, даже лунный свет не радовал её печальный взор.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 29e6c4284733

Через некоторое время она встала и, не думая ни о чём: ни о плохом, ни о хорошем, - пошла дальше. У девушки уже ныли ноги, и идти было сложно, но она пыталась этого не замечать. Ей по пути встретился сквер. Он был довольно большой и красивый, с множеством разным деревьев и лавочками для отдыха. Но вечером всё это придавало ему загадочность, даже таинственность. Несмотря на то, что было довольно поздно, Джульетта всё равно пошла в самую глубь этого сквера. Вокруг не было ни души, даже ни одна птичка не хотела нарушать эту сонную тишину. Лишь некоторый шелест листьев крон деревьев раздавался вдалеке. Не в силах уже идти, она решила присесть на огромный, массивный камень.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Eaec826995b0

После этого она почувствовала, как её веки тяжёлеют, а всё тело расслабляется. А вот, что было после этого, она уже не помнит. Джульетта начала приходить в себя, когда чьи-то голос и прикосновения пытались её разбудить. Девушка с трудом открыла глаза и задумчиво застыла, пытаясь вспомнить, что произошло, как она здесь очутилась и кто эта девушка, сидящая перед ней.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 0b77b36ba613

- Вы в порядке? Что у вас случилось? – изумленно смотря на Джульетту, произнесла девушка
Джульетта сразу ответить не смогла и вопросительно посмотрела на девушку.
- А где я? И кто вы?
- Вы находитесь в сквере имени Лауренса на окраине города. А я А… Арис. – девушка протянула руку Джульетте, чтобы помочь встать.
Эта девушка не была особой красавицей или хорошо это скрывала, но что-то в ней такое было. По-хорошему если бы Джульетта встретилась с такой девушкой на улице, не говоря о тёмном сквере ночью, она бы испугалась. Так как девушка выгладила довольно резко и даже немного пугающе. Она была очень сильно, можно сказать вульгарно, накрашенная. А ещё одежда говорила сама за себя. Броская, красная, с открытым плечом кофта. Цели с разными черепами. Черные джинсы. Красные, обжигающие туфли. И одна перчатка с открытыми пальцами. Её внешний вид говорил: «Не подходи, иначе будет плохо».

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 A61b5acb2309

Но что-то в её лице, в её чертах, в манере говорить Джульетте было знакомо, хотя под таким слоем макияжа было сложно что-то вспомнить. Девушки встали и присели на скамейку. Там Джульетта полностью пришла в себя и решила рассказать о себе, и о том, что произошло.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 51d48fd831ff

Оказалось, что Арис довольно хорошая девушка, правда, с некоторыми странностями. А также было видно, что она не может усидеть на месте и должна постоянно куда-то ездить, путешествовать. В общем, она была вольной пташкой. После столь странного знакомства и трудного разговора Арис сказала:
- Знаешь, не кори себя. Ты не виновата, что Рик такой идиот, а Сэм такой отважный. От меня, наверное, странное это слышать, но здёсь есть и плюсы. Первый – доктор сказал, что они живы, второй – Рик был проучен, третий – ты знаешь, что Сэм ради тебя готов даже на смерть, и четвёртый – тебя и твоих родителей Рик оставил в покое, а его отец даже перевозместил ваши убытки. Понимаешь, у всех случаются неудачи, и все могут наломать дров. Вот и я не исключение. У меня стоял выбор между двумя моими близкими людьми. Я выбрала одного из них, но скучаю не меньше по другому. – попыталась отвлечь её Арис и её это удалось
- А ты не пробовала общаться равномерно с этими двумя людьми, или даже вместе? – серьёзно вникнулась в проблему Джульетта
- Если всё было бы так просто…

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 Ebd41c761d2b

Солнце всходило. Некоторые птичку уже проснулись и начали петь. Даже деревья и цветы как-то преобразились. Встрепенулись. Ожили. А после этого разговора тоже самое происходило и на душе Джульетты.
- Арис, ты не знаешь сколько сейчас времяни?
- Где-то около семи. Ты хочешь именно сейчас пойти в больницу?
- Да, но боюсь пока я до неё дойду будет уже часов 5 вечера.
- Не думаю. Я тебя подвезу!
- У тебя есть машина?
- Круче! Байк! Пойдём!
Они неслись на ужасно огромной скорости. Не успела Джульетта испугаться, как они уже приехали. Она смогла только проговорить спасибо. А Арис в ответ лишь рассмеялась и помахала рукой. Затем она надела свой чёрный шлем и отправилась ставить новые рекорды по скорости и пугать горожан.
Быстренько прейдя в себя, Джульетта поднялась по лифту на 7 этаж и подошла к столу с медсестрой, зашедшей вместе с ней. У неё были растрёпанные волосы и немного смазанный макияж, она даже не успела надеть служебный халат. Это немного развеселило и подняло настроение Джульетты.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 1b6b372b68ea

- Вы не подскажете, где лежат Сэм Нильсон и Рик Прайс? И можно ли их навестить?
- Они вчера поступили, да? Мистер Нильсон лежит в палате номер 1376, а мистер Прайс в 1377. Вы можете к ним зайти, но, боюсь, они ещё спят, а через час у них завтрак. Так что поторопитесь.
Джульетта направилась искать сначала палату номер 1376. Когда её поиски окончились удачей, она легонько приоткрыла дверь и вошла. На больничной постели мирно спал Сэм. С ним было всё в порядке. У него просто была перебинтованная рука и несколько царапин на лице.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 D3ed9ab4be58

Удосужившись, что всё в порядке, девушка направилась в соседнюю палату с Риком. Джульетта заметила, что медсестра уже достала свой халат и начала наводить марафет.

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 0d6e6eb0d605

Джульетта точно как же легонько приоткрыла дверь, что бы ни разбудить Рика, и заглянула внутрь. То, что она увидела, заставило её ужаснуться! Рик, не шевелившись, сидел на инвалидной коляске...

"Плюсы и минусы богатой жизни" - Страница 2 499301e6e7ff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru