Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Сохранить мгновение" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap69%"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap14%"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap18%"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_lcap"Сохранить мгновение" - Страница 2 Voting_bar"Сохранить мгновение" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Сохранить мгновение"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Каждое мгновение..Будь то хорошее или плохое..Оно прекрасно..Такое загадочное..неудержимое..Подумать только, один короткий миг может изменить всю жизнь..


"Сохранить мгновение" - Страница 2 F3c89bdae916

Мгновение, которое продлиться может целый век,
Которое способно подарить весь мир,
Великолепие, которого постичь не в силах человек,
Это один прекрасный миг, который остальное все затмил.

Мгновение, в котором растворяешься и таешь,
Которое заставит сердце чаще биться.
Мгновение, которого совсем не понимаешь,
Но просишь его дольше, дольше длиться…

Мгновение, которое приходит так нежданно,
Блаженство, не сравнимое и с самой пылкой страстью
Которое спешит исчезнуть быстро несказанно,
Это мгновенье и зовется сладким словом «счастье»…



Последний раз редактировалось: Mrs. Biscontin (Чт 16 Окт - 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Я тоже =) Поэтому решила добавить его в свою историю =)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ну и правильно, почему бы и нет! в общем, ждём проду!!! "Сохранить мгновение" - Страница 2 1260566947 "Сохранить мгновение" - Страница 2 1298878781 Юппи!

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Будет в ближайшие дни "Сохранить мгновение" - Страница 2 706400

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
урра!!! "Сохранить мгновение" - Страница 2 1307147080

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Я уже написала текст второй главы "Сохранить мгновение" - Страница 2 766338 Завтра буду сидеть до посинения, но скрины сделаю и завтра же выложу. Надеюсь, вам понравится стесняюсь

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
вуху!!!!! ты меня вдохновила, я свой заброшенный сериал восстановлю, а за твоим буду наблюдать!!!! всё, готовь для меня vip-место!!!! "Сохранить мгновение" - Страница 2 151890

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Договорились"Сохранить мгновение" - Страница 2 2115859453

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Глава вторая

Судьбоносный бал


"Сохранить мгновение" - Страница 2 B0cb4d1e160d
В тот день Эмбер так и не удалось узнать, что за незнакомец был в доме ее дяди, когда она приехала. Дядя отправил девушку в ее комнату, разбирать вещи, а когда Эмбер освободилась и поторопилась в гостиную, к ее разочарованию, молодого человека там не оказалось. Он ушел..просто ушел..А она даже не узнала его имени.
На следующие утро Эмбер сидела в своей новой комнате и смотрелась в зеркальное трюмо. Что же она пыталась найти в отражении?
«Увижу ли я его снова? Увижу ли?..» - этот вопрос мучал Эмбер с самого момента, как она его встретила. «Мне не терпится узнать, кто он. А что, если я спрошу дядю?», - Эмбер не раздумывая, накинула халат поверх сорочки и направилась вниз по лестнице в надежде, что дядя уже проснулся.


"Сохранить мгновение" - Страница 2 Cf83a53d6d18
По пути в гостиную, Эмбер случайно услышала звуки голосов, доносящиеся из кабинета дядюшки Луи.
- Сегодняшний вечер должен пройти великолепно. Я хочу, чтобы Эмбер поскорей привыкла к нашим традициям. И мы должны ей в этом помочь, делая все возможное.


"Сохранить мгновение" - Страница 2 57d6c4ba751c
Эмбер не стала дожидаться и позволила себе войти в кабинет. За столом сидел дядя, а напротив стояла Амелия, что-то записывая в свой блокнот.
- Доброе утро, дядя, - приветливо улыбнулась девушка. - У меня есть к Вам несколько вопросов. Вы не слишком заняты?
- Заходи, дорогая. Я очень рад тебя видеть и хочу сообщить тебе отличную новость. Уверен, она тебе понравится, - на лице дяди появилась улыбка, а на лбу добрые морщинки.


"Сохранить мгновение" - Страница 2 671d86eeeec8
«Скажите, что он придет сегодня. Пожалуйста..скажите, что он придет..» - промелькнуло в голове Эмбер.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 022ca8af3e40
- Мы с Амелией и твоей тетей Софи хотим устроить сегодня вечером бал в честь твоего приезда. Я хочу позвать всех друзей нашей семьи, чтобы ты смогла с ними познакомиться. Амелия уже записала все необходимое для бала, осталось разослать приглашения гостям.
- Ох, дядя, я думаю, это – великолепная идея. А как я должна выглядеть на балу? – загорелась Эмбер.
- Одень свое самое красивое платье, - ласково произнес дядя.
- Хорошо. Дядя, я хотела задать Вам еще один вопрос, - чуть не забыла Эмбер.
- Спрашивай, милая, я отвечу на любой твой вопрос.
- Вчера вечером в гостиной помимо нас находился один молодой человек. Могу я узнать, кто это был? – Эмбер заволновалась, но пыталась не подавать вида.
- Ах, да, тот человек был Виланд Адлер, немец. Он переехал в Вудсток, будучи еще совсем ребенком. Он часто бывает в этом доме, так как мы вместе работаем над проектом строительства храма в нашем городе, - дядя Луи вдруг стал серьезным. – А почему ты вдруг спросила о совершенно незнакомом тебе человеке?


"Сохранить мгновение" - Страница 2 2e38fad4c692
Эмбер потупила взгляд потому, что даже не знала, что ответить. Она ведь не могла сказать дяде, что этот немец ее заинтересовал. Поэтому, она так и стояла перед дядей и молчала.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 6d4208e03d36
– Эмбер, раз тебя так заинтересовал Виланд, то скажу сразу, я очень строг в делах юношеских. Этот человек старше тебя на 8 лет. Имей ввиду.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 6765dd6da96d
– Да что Вы, дядя? У меня даже в мыслях ничего подобного не было. Я просто решила спросить потому, что подумала, вдруг этот человек – один из моих родственников. – Эмбер врала и чувствовала, как краснеет. Ведь она знала, что кроме дяди у нее нет родственников.
- Ну если так, тогда я спокоен, - на лице дяди снова появилась улыбка. – Ступай в свою комнату и приготовься к предстоящему балу.

Позже вечером:

"Сохранить мгновение" - Страница 2 8e0d956cd181
– Добро пожаловать..Здравствуйте..Мы очень рады Вас видеть..Пожалуйста, проходите, - дядя встречал гостей. Их было очень много. И все такие разные. Молодые девушки и женщины в шикарных пышных платьях, мужчины в дорогих костюмах.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 085af1dc07a3
Все было непривычно для Эмбер. Ведь это первый бал в ее жизни. Но все не столь привлекало ее, как должно было привлекать. В этот вечер она ждала одного…его появления..

"Сохранить мгновение" - Страница 2 Ffa03a4feffd
Кто-то танцевал, кто-то бурно обсуждал светские темы, а кто-то просто стоял с бокалом вина и наблюдал за происходящим.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 4ffbbb92f655
«Такие странные люди..Их одежда, их манеры поведения..Неужели и я должна стать такой, как они? А что, если у меня не получится влиться в их общество? Что тогда? И где же Виланд? Неужто он не появится?» - все эти вопросы не давали Эмбер покоя.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 3d2a20f1a50d
- Приветствую, мистер Адлер, - краем уха услышала Эмбер. «Где-то я уже слышала эту фамилию..» - неожиданно ее сердце стало биться чаще. «Виланд..он пришел!» - Эмбер повернула голову в сторону главного входа и увидела его.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 A94ce465bb5f
«Да, точно, это он! – сердце Эмбер бешено колотилось, и вот-вот было готово вырваться из груди. «Я должна с ним поговорить. Но ведь мы даже не знакомы..»

"Сохранить мгновение" - Страница 2 557d8bfc0103
Неожиданно для Эмбер, незнакомец повернулся в ее сторону..а затем..направился прямо к ней.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 7ba503a59740
– Добрый вечер, мадмуазель*. Позвольте представиться, Виланд Адлер. – Он позволил себе поцеловать руку Эмбер. – Я и Ваш дядя давние знакомые. Мы вместе работаем. Но Вас вряд ли это заинтересует.

Голос немца был приятен для уха. Нежный, даже сладкий голос, немного шепчущий, словно манил.
«Вроде бы самая обычная девушка..бледная, немного худощавая. Но что-то в ней привлекает меня. Может быть ее глаза? Такие голубые, немного печальные. .Глаза цвета неба..» - проскользнула мысль в голове Виланда.


*Мадмуазель - вежливое обращение к незамужней девице в англоязычных странах.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 E9577b2feabf
«Боже, а вблизи он еще прекрасней». – Эмбер неожиданно заглянула в его глаза. – «Такие необычные, такие глубокие. А взгляд..холодный и в то же время манящий», - девушка продолжала восхищаться красотой молодого человека.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 B2ff1267a1b0
– Очень приятно, сеньор. Почему же вы так быстро ушли вчера? Я даже не успела с Вами поздороваться.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 7315537fa16a
– Виланд, идите сюда! - окликнул его дядя Луи.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 2bc2a0c79ad8
– Прошу простить меня, мисс. Дела не ждут. – Виланд поклонился в знак прощения и удалился в сторону дяди и каких-то незнакомых Эмбер мужчин.

"Сохранить мгновение" - Страница 2 2f982597f654
«И почему я не могу оторвать от него глаз?» - спрашивала себя Эмбер. – «Пусть он старше меня..и мы совсем не знаем друг друга..но я точно знаю..этот человек вошел в мое сердце».


Конец второй главы






http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Знаю, что скрины ужасны не поняла... Меня постоянно отвлекали и гнали с компа. Так что, прошу прощения Обидно...

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

l Neesa l

l Neesa l
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ничего, мне понравилось! Молодца! Интересно, что дальше будет! "Сохранить мгновение" - Страница 2 764478

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
отличные скрины, у меня даже такие не получались!
молодец!!! кстати я только сейчас увидела какие красивые Эмбер и Виланд, ты очень хорошо их сделала!
а ещё сюжет классный! в общем, жду продолжения! едим мороженое

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Спасибо "Сохранить мгновение" - Страница 2 151890 Вот буду думать над третей главой "Сохранить мгновение" - Страница 2 466713

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

28"Сохранить мгновение" - Страница 2 Empty ))) Чт 5 Май - 19:56

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
"Сохранить мгновение" - Страница 2 1110982855 Классно, ты просто творишь чудеса! "Сохранить мгновение" - Страница 2 1307147080

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Спасибо, даже не ожидала стесняюсь Сегодня или завтра будет 3 глава, так что ждемс "Сохранить мгновение" - Страница 2 987879

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
да-да-да-да-да-да-да-да-да!!!!!! ждём)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru