Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
А давайте сделаем... - Страница 63 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcap69%А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 69% [ 173 ]
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcap14%А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 14% [ 34 ]
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcap18%А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 
Mianna (3911)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
А давайте сделаем... - Страница 63 Vote_lcapА давайте сделаем... - Страница 63 Voting_barА давайте сделаем... - Страница 63 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте сделаем...

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 64]

1А давайте сделаем... - Страница 63 Empty А давайте сделаем... Пн 14 Июн - 21:34

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

В этой теме пишите о том, что бы вы хотели провести или организовать, помните, что даже простой пользователь может сделать конкурс, проявите свою креативность! А давайте сделаем... - Страница 63 Icon_idea

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Дура тупая!
Какая же ты хорошая ) Всегда поддержишь )

932А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Ср 13 Май - 14:07

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Ребята! С разрешения Vin4enz'ы хочу провести конкурс. В надежде на то, что зашевелятся не только форумчане с моделями, но и у остальных будет возможность проявить свой талант и креатив.
Конкурс "По любимым строкам". Задачей будет проиллюстрировать парочкой скринов отрывок из любимого литературного произведения.
Времени на выполнение работы обещаю дать предостаточно, т.к. понимаю, что у большинства сейчас экзамены.
Обращаюсь к вам, дабы понять будет ли кто-то участвовать или затея абсолютно пустая.

933А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Ср 13 Май - 14:41

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Мне идея кажется интересной)но участвовать я не смогу, т.к. уровень арта у меня не дотягивает на такую тему. Но с удовольствием бы посмотрела на работы других участников, надеюсь они наберутся)

934А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Ср 13 Май - 16:05

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Затея отличная) Меня нередко тянет сделать работу по прочитанной книге или стихотворению, участвовать буду обязательно, при наличии времени сделаю новую работу, в худшем случае найду из старых, но немножко неясен один момент
Задачей будет проиллюстрировать парочкой скринов отрывок из любимого литературного произведения.
Обязательно парочкой и именно скринов? Просто для меня, например, сделать пару скринов будет куда проблематичнее, чем один арт.

935А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Ср 13 Май - 16:54

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Ира, идея просто великолепная и безумно интересная! Я бы с огромнейшим желанием приняла участие в этом конкурсе) Если он состоится (а я надеюсь, что наберется достаточное количество участников), то я не смотря на все свои проблемы и недостаток времени найду время для того, чтобы поучаствовать и сделать достойную работу) А давайте сделаем... - Страница 63 49527

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

936А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Ср 13 Май - 21:47

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
За такое короткое время три человека отреагировали, один из которых, может быть, еще передумает и все же решит поучаствовать, так что попробуем провести конкурс))
Ася, я постараюсь составить правила так, чтобы участие приняли как любители артов, так и те, кому по душе делать скрины в собственноручно обустроенных комнатах.
Девочки, благодарю за высказанное мнение А давайте сделаем... - Страница 63 1755914848

937А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Пт 28 Авг - 12:58

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Эм.. Не знаю, смогу ли я предложить что-нибудь дельное... Это просто мои мысли. Не стоит кидаться тапками, может, им просто не хватает вашего воображения, а может, прочитав их кому-нибудь придет в голову что-нибудь грандиозное. Кто знает?

1. Сказка наизнанку.
Думаю, просмотрев какой-нибудь фильм или прочитав историю, мы часто задумываемся, а что было бы если бы все пошло не так.. Можно показать в нескольких картинках другую судьбы сказки. Может, красная шапочка соблазнила волка, или это Золушка терроризировала своих сводных сестер. Здесь есть над чем подумать.
2. У каждой сказки есть предыстория, у каждого злого персонажа могло произойти в жизни что-нибудь, что привело его к такой судьбе. Может, Ведьма из Рапунцель, когда-то потеряла ребенка и поэтому так ненавидела всех, или Снежная королева когда-то всем сердцем любила мужчину, а он предал ее, тем самым заморозив ее сердце. Можно показать в картинках историю Злых персонажей, показать, что то, что видят зрители, лишь обложка, а внутри у них все же есть чувства.
3. К чему приводят желания... Когда я думаю об этом, я вспоминаю первую песню из мюзикла "Чем дальше в лес" ( "I wish more than anything, more than the Moon". ) Говорят, что желания нужно загадывать осторожно, они ведь могут сбыться. Показать, как человек так сильно жаждал чего-либо, что готов был на все ради этого.. и его стремление привело к ужасным последствиям. Что-то наподобие истории в картинках(можно с описанием).
4. Создатель.
Наверно, многие задумывались о том, кто же создал все, что вокруг нас. Это может быть ребенок, играющий в своей комнате, художник, рисующий на огромном холсте Мир, писатель, погруженный в свою книгу или просто парень, который сидит ночью в симс.
Идея-показать в 1 снимке Создателя.
5. То, что возможно вряд ли кого-нибудь привлечет. На данный момент я знаю движение, которое выступает за естественность, и показывает, что то, что не входит в идеалы общества тоже красиво. Общество отвергает толстых, неформалов, людей с какими-нибудь дефектами во внешности, которые по стандартам являются уродами. Цель-показать, что общество в этом плане не право, и люди, которые не соответсвуют идеалам, тоже по своему красивы.

Было что-то еще, но я, каюсь, забыла...

938А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Пт 28 Авг - 13:19

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Рейра ни к чему скромничать - идеи отличные!

От первых двух я в полнейшем восторге, даже могу провести конкурс, если наберутся участники) А давайте сделаем... - Страница 63 33406

939А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Пт 28 Авг - 19:25

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Какие свежие и интересные идеи! Сразу возникли зарисовки к данным темам)
В некоторых (особенно в первых 2) я бы постаралась поучаствовать)

940А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Сб 29 Авг - 9:04

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Рейра, шикарные ведь идеи! особенно первые две. В таком бы и я попробовала поучаствовать))

941А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Сб 29 Авг - 11:11

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Лера, все твои идеи интересные и достойные! И никакого забрасывания тапочками за это не последует))
Как оказалось, я не оригиналка, и первые две темы приглянулись мне больше всего. Думаю, что в скором времени можно провести конкурс по одной из них. Судя по отзывам, участники наберутся и  покажут нам много чего интересного!
Умничка, что поделилась своими идеями!

942А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Сб 29 Авг - 11:30

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо Вам) Мне тоже очень нравятся первые две идеи, в них есть где разгуляться воображению, я рада, что они вам приглянулись.

943А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Вс 29 Ноя - 14:29

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Так как не успеем мы оглянуться, а уже наступит Новый год, я предлагаю простенький конкурс на праздничную тему. Времени у нас еще много, требования к работам будут максимально лояльными. Хочется чего-то яркого, праздничного и доброго  празднуем!  А давайте сделаем... - Страница 63 164819  А давайте сделаем... - Страница 63 780293
Ребята, если вы хотите поучаствовать, то отпишитесь в этой теме, чтобы я знала на кого рассчитывать А давайте сделаем... - Страница 63 637974 А давайте сделаем... - Страница 63 905911 А давайте сделаем... - Страница 63 239276

944А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Вс 29 Ноя - 17:12

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Я с удовольствием поучаствовала бы в чем-то Новогодне-Рождественском!!! А давайте сделаем... - Страница 63 41953 ЯххУ!!! 
Только если ты обещаешь, что задания будут простыми х)

945А давайте сделаем... - Страница 63 Empty Re: А давайте сделаем... Пн 30 Ноя - 12:38

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Ирина, я всегда за конкурсы под твоим руководством)) Постараюсь поучаствовать, несмотря на быстро приближающуюся зачетную неделю и неполадки с электричеством, на одну работу время должно по-любому найтись.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 64]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru