Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap69%"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap14%"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap18%"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"10 Шагов К Шикарной Жизни"

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 16]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"10 Шагов К Шикарной Жизни" 6591f3d4dcda

Аннотация.

Каждому хочется жить в роскоши, но не каждый готов идти на все до победного конца, чтоб этого достигнуть. Главную героиню - Камиллу Грэхем не страшат трудности. Дочь простого фермера решила во чтобы то ни стало отвоевать своё место под солнцем и совсем не важно какими методами она достигнет поставленной перед собой цели.



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Пт 27 Май - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
От Автора.

Хочу сразу предупредить всех: будет довольно много эротических сцен как на фото, так и в тексте, цензуры наоборот - не будет, так что если вид обнаженных симов вам противен или перечит вашим моральным и эстетическим принципам, если вы все еще краснеете при слове "секс", то не советую читать и смотреть фотографии. Всем остальным желаю приятного прочтения и жду комментариев и оценок. Спасибо, что зашли.

https://sims-forever.forum2x2.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"10 Шагов К Шикарной Жизни" Fbcf82f1c8b9

Камилле Грэхем не повезло родиться в многодетной семье фермера Тома Грэхема. Она была восьмым ребенком из одиннадцати и пятой дочерью. Поскольку в семье считалось не правильным уделять больше внимания и любви кому-то одному, то любви там попросту не было.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 6427eae0bfe8


Двое детей умерли еще в младенчестве, но никто не пролил и слезы, просто имена Долли и Сэма иногда упоминались в день всех святых и сопровождались минутой молчания. Камилла была сильной девочкой, ей та же участь не грозила, она быстрее всех научилась ходить говорить и хитрить. Обмануть она могла любого - от младшей сестры до фермеров, которые проезжали мимо.
Дела у Грэхемов шли из рук вон плохо, то ли аура у главы семейства была не счастливая, то ли не было у него задатков инвестора, но деньги в руки не шли и вся семья постоянно находилась в нескольких шагах от бедности. Будучи уже постарше Камилла часто задавала себе вопрос: что заставляло родителей не прекращать рожать детей? На придурков они не были похожи, и сильной набожностью тоже не страдали. Кроме того в их доме было постоянно множество гостей, девочка не помнила, чтобы хоть одинобед прошел без посторонних.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 32f5de02e533

Как только Камилла начала ходить, на ее плечи сразу легли обязанности, которые выполняли все члены семьи: она поливала и сажала растения,

"10 Шагов К Шикарной Жизни" E642504391fa

собирала урожай,

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 170d914dcf9d

и убирала дом, когда она стала старше ей пришлось еще и ухаживать за скотом.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" F0258f053afd

Такая жизнь девушку просто бесила, пару раз она даже думала на счет побега, но куда? Она ничего не знала о мире вокруг фермы. Но все изменилось к лучшему, когда настало время отправиться в школу.
Школа была лишь названием - это был хлев с несколькими столами и чучелом медведя в углу, но книг здесь было больше, чем Камилла видела за всю жизнь - одиннадцать. Учительница почти никогда не приходила, хотя от этого знания учеников не менялись, и они бесились, играли и болтали, главное, что у девушки появился повод до вечера не приходить домой.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 6a843fc5e5c8

В четырнадцать, когда ее грудь и бедра приобрели форму, щеки налились румянцем, а губы стали чувственными и яркими, когда она наконец узнала силу качественного и умелого макияжа, на первый план вышли отношения с мальчиками.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" A7c63b6058fa

Бесконечные поцелуи, объятья с абсолютно всеми парнями в округе, сперва это были как яркие вспышки и казалось, что каждый следующий - это вечная любовь и она навсегда, но парни менялись каждый день и через некоторое время Камилла осознала, что ее красота - это сильное оружие и оно может ей помочь использовать парней в своих целях

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 03e778913a75

Они дарили ей подарки, помогали на участке, несколько раз из-за нее было кровавое побоище.

В пятнадцать лет она лишилась невинности с толстым Хэлом Уилсоном - он ей привез дорогое ожерелье из большого города и она не смогла отблагодарить по-другому, тем более, что девственностью она не дорожила.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 6008e61734c0

Именно лежа абсолютно голой в хлеву со свиньями, курами и Хэлом, Камилла наконец-то поняла чего она хочет - выбраться из грязи, причем не просто из хлева, а вообще убраться с фермы, из штата, возможно из страны, а затем иметь все, что пожелает, купаться в роскоши, эта цель стала ясно у нее в мозгу и теперь ее уже ничего не могло выбить. С тех пор Камилла была осторожна в выборе партнеров - ей нужны были либо богатые, либо красивые. К числу последних относился ее бойфренд Леон Колридж

"10 Шагов К Шикарной Жизни" D8978e91bd34

к которому ей казалось она питала нежные чувства и ради которого даже была готова отступить от цели, но вот был ли он готов?

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Вау! Мне понравилось начало! Даже как-то заинтриговало!!! Очень-очень-очень хочу продолжения!! "10 Шагов К Шикарной Жизни" 944972 "10 Шагов К Шикарной Жизни" 143324 "10 Шагов К Шикарной Жизни" 944972

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
круто... офигеть! давай-давай-давай продолжение "10 Шагов К Шикарной Жизни" 944972

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Оч(ень) клёво, продолжай

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Очень впечатлило!!!
Начало заинтриговало,! оформление и скрины просто супер! "10 Шагов К Шикарной Жизни" 1307147080
С нетерпением жду продолжения!!! цем

http://vkontakte.ru/id94195262

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Меня заинтересовала история "10 Шагов К Шикарной Жизни" 1307147080
С нетерпением жду проды "10 Шагов К Шикарной Жизни" 151890

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Nataliya

Nataliya
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мне очень понравилось!Жду продолжение =)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо за позитивные отзывы! "10 Шагов К Шикарной Жизни" 1260566947 Этот сериал я точно доведу до конца!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Nataliya

Nataliya
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ждём продолжение ...

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
ЖдёмС не дождёмССа "10 Шагов К Шикарной Жизни" 645170

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"10 Шагов К Шикарной Жизни" 0db50599873f

Камилла и Леон отдыхали после нескольких тяжелых, но невероятно сладких часов проведенных вместе в маленькой роще за фермой Грэхэмов. Это было их любимое место и любимое время - далеко за полночь.


"10 Шагов К Шикарной Жизни" 657eddd8d086

Девушка любовалась любовником - каким же он был все таки красивым, статным и умным, она не выдержала и игриво спросила:
- Лео, а ты помнишь кому через три дня исполниться девятнадцать?
- Конечно помню и что?
Его равнодушная интонация неприятно удивила Камиллу.
- да то, что мне уже замуж года три как пора1
- ну так и выходи, кто ж тебе мешает?
- Но я думала...
- Пупсик, я конечно без ума от тебя, но я не миллионер и не могу потратить единственный шанс жить долго и счастливо и не работая!
- это ты к чему?
- Я помолвлен с Гретой фон Кройк, разве ты не в курсе?
Девушка вскочила и быстро начала натягивать на себя одежду

"10 Шагов К Шикарной Жизни" D4bad97fabfe

ее колотило от гнева:
Урод! Предпочел эту прыщавую кривозубую мымру с деньгами мне???
- Ну что ты! Предпочел только деньги, а мымра просто довесок! Да не горячись, мы все равно сможем быть вместе.
- Пошел к черту! - и тут ее осенило, губы сами скривились в ехидной улыбочке.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" C55f95c16c84

- Я тоже выйду замуж! До конца этой недели.
Безмятежность слетела с лица Леона

"10 Шагов К Шикарной Жизни" A5df2c5f0077

он приподнялся на один локоть и возмущенно крикнул:
- Да кому ты нужна?
- Многим, дорогой бывший бойфрэнд! Жди приглашения на свадьбу.
С этими словами она мило помахала ему ручкой и ушла не оглядываясь, Леон подавленно смотрел ей вслед.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 95688935044f

*****

Ночь для Камиллы прошла довольно быстро.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 58cb5714bb5e

Она сидела под большим деревом около теплиц под серебристыми лучами луны и обдумывала план действий: слова, доводы, тон.

Ровно в шесть она вошла в дом - дети либо спали, либо исполняли утренние обязанности и поэтому на кухне крутились отец с матерью готовя завтрак на всю большую семью.
Без всяких приветствий и прелюдий Камилла приступила к осуществлению своего плана:
- Папа, ты должен познакомить меня с Тревором Касабланкой! - именно на этого старого фермера пал выбор Камиллы: во-первых он был богат, во-вторых одинок, в-третьих она с ним ничего не крутила, так что он еще не знал ни ее методов ни характера.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 00b83e56cf6f

Том обернулся совершенно удивленно:
- На фиг тебе это надо?
- Я хочу за него замуж!
Теперь уже удивилась мать.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" Fd6edbeb70b3

- А как же мальчик Колриджей? Вы ведь давно встречаетесь?
- Он обручен с Гретой.
- Как...
- Что не знали? Представьте себе - я тоже! Так отец? Ты хочешь пристроить дочь или нет?
- Но откуда ты знаешь что он согласиться?
- Ваше дело договориться о встрече сегодня вечером, а дальше уж мои проблемы!
И не дожидаясь ответа Камилла отправилась в свою комнату готовиться к свиданию. Уже уйдя с кухни она услышала, как отец снял трубку телефона.

Камилла вошла в комнату, которую она делила с еще тремя сестрами. Двух младших благо не было, зато Грейс проскользнула прямо за Камиллой и закрыла дверь.
- Слышала вашу чудную беседу с родителями, - она плюхнулась на кроватьи с интересом смотрела на действия сестры.


"10 Шагов К Шикарной Жизни" 521fa3e7dc66

Грейс была единственным человеком в доме, с которым Камилла могла говорить и глубоко в душе любила. Она была младше на год, довольно симпатичная и питала иллюзии на счет любви, а главное ей было абсолютно все равно, что о ней говорят или думают - она жила в своем мире и грязь к ней не липла.
- Подслушивала! Я была о тебе лучшего мнения! - Старшая сестра решительно подошла к шкафу и принялась в нем рыться.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 5084691c0f2f

- Что ты! - Грейс засмеялась, - Я просто проходила мимо. А ты правда решила выйти замуж за старика?
- Да, хочу жить в большом доме и ничего не делать!
- А как же любовь..?
- Ты слишком наивна, Грейс! Я говорила не читать тех дурацких романтических книг, что папа тебе привез! Было б меньше иллюзий - Камилла выбрала коротенькое коричневое платье, которые ей привез из города один из ухажёров, и туфли в цвет ему.
- Зато у меня есть мечты!
- У меня тоже, просто они более практичны! - Камилла подошла к зеркалу, пробравшись через игрушки младших сестер и принялась наносить макияж.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" F015f61d0ad3

Грейс наблюдала за ее действиями с улыбкой:
- Раз это твое заветное желание, то пусть оно осуществиться!
Камилла улыбнулась и тихо, чтоб сестра не услышала, шепнула: и твое тоже! Даже самой себе она боялась признаться, что любит эту девчонку.

*****

Уже смеркалось, когда отец высадил Камиллу из своего старенького джипа около ворот в имение Тревора Касабланки.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" A1212e4d6b66

От вида неосвещенного дома и зарослей деревьев и кустов девушке сделалось не по себе, но отступать уже было некуда - отец уехал, а до дома было несколько миль по полям.

Камилла пустилась вдоль вымощенной камнем дорожки, когда она была уже недалеко от дома, на крыльце вспыхнули ярко два фонаря и иллюзия готического дома развеялась, а когда дверь открылась и вышел сам хозяин дома весь страх пропал - Камилла Грэхэм вновь была сама собой; решительной, уверенной, хитрой и с желанием выйти замуж.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 00017e71e707

Тревор был старым, но не развалиной, он крепко держался на ногах и рукопожатие тоже было не вялым. Он с ног до головы оглядел пришедшую и пожевал губами:
- Дочь Тома, я полагаю?
- Да, сэр.
- Зачем пожаловала? Не дояркой же наниматься? Хотя это единственная свободная вакансия для женщины на моем участке.
- Есть еще одна вакансия, - Камилла мило улыбнулась. - Вашей супруги.
- Я никогда...
- Давайте пройдем в дом! и я обрисую все плюсы этой должности как для вас, так и для меня.
тревор провел ее не в гостинную, а вверх по лестнице в спальню, это было странно, но в планы Камиллы вписывалось. Уже в комнате он нагнулся резко к ее уху и шепнул:
- Убеди меня.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" 7322c1d90eeb

Затем он прошел и лег на кровать.
- У тебя мало времени - через пятнадцать минут я ложусь спать.
- Вы не молодой, - медленно начала девушка снима одну туфлю, - Но готова поспорить в женщинах еще нуждаетесь. - вторая туфля тоже отлетела в угол, Камилла взялась за шлеки платья, - Разве не лучше красивая, молодая жена, готовая в любой момент лечь в постель?- Платье упало. Тревор молчал. - у Вас все равно нет детей, так давайте сделку: я буду вашей женой, не буду изменять, буду готовить и убирать дом, а вы за это перепишете на меня свое завещание?
Бельё тоже упало на пол.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" D6913f484438

Тревор причмакнул губами:
- Что ж, логика есть, давай сделку! Если сможешь удовлетворить меня за десять минут, то свадьба будет.
Камилла расплылась в улыбке:
- согласна за пять...

*****


Свадьба состоялась через четыре дня.

"10 Шагов К Шикарной Жизни" B6431ba9a307



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Пн 13 Июн - 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Nataliya

Nataliya
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Супер!Ты очень классно придумала.
Но я думала,что у Камилы желания на много требовательнее.А оказалось,что она за фермера вышла замуж...
Жду продолжения =)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Nataliya пишет:Но я думала,что у Камилы желания на много требовательнее. А оказалось,что она за фермера вышла замуж...

Не спеши впереди паровоза! лыба Это ж только первый шаг из 10! гы надо же ей с чего-то начать)))

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 16]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru