Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Топ-Модель СимСити - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcap69%Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcap14%Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcap18%Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Топ-Модель СимСити - Страница 2 Vote_lcapТоп-Модель СимСити - Страница 2 Voting_barТоп-Модель СимСити - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Топ-Модель СимСити

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Топ-Модель СимСити Вс 3 Июл - 21:37

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

как всегда - в начале много текста

Небольшое вступление: Мир Сим-Сити состоит из нескольких частей – что-то типа городов. Первая часть – Асия, аналогичная нашей Азии. Характерная черта жителей города – узкие глаза, девушки славятся своей красотой и чаще всего умеренным спокойным характером, изящностью. Асия – весьма богатая часть города, где у жителей приличный социальный статус Вторая часть - Камир . У жителей этого города смуглая кожа, но не чёрная, похожа на оттенок молочного шоколада. Девушки Камира тоже необычайно красивы, и моделей там больше, чем в Асии. В Камире есть своя Академия Моделей. Следующий город – Афра. Жители имеют тёмную кожу. С красивыми девушками там напряжно, однако в этом плане город не безнадёжен – всё же есть красавицы с модельной внешностью. Афра – бедная часть Сим-Сити, её жители часто в поисках средств мигрируют в СентрумХаус или Асию (кто поудачливее). Часть Сим-Сити, известная под названием Франа, славится спокойными жителями, уравновешенными. Их ничто не может вывести из себя. В основном, там все девушки – блондинки. И, наконец, основная часть Сим-Сити, его центр и ядро – СентрумХаус. Там проживает большое количество людей, различного социального положения и статуса. Богатые и бедные, талантливые и бездари, рокеры и реперы, актрисы и няньки.
В Сим-Сити есть и знаменитые модельеры, и, соответственно, иконы моды. Верхушкой мира моды считается корпорация «Диват», в которой и работают все успешные модели и творят лучшие модельеры. Самый авторитетный журнал – «ДиватМ», выпускаемый работниками этой корпорации. Осталые журналы, помельче, печатаются отдельно, однако всё же под пристальным наблюдением корпорации моды. Именно за работу в «Диват» и соревнуются девушки.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Красота – страшная сила © С. Я. Надсон.
Сколько умных слов сказано поэтами и прозаиками о красоте женщин, сколько песен посвящено женской привлекательности, сколько комплиментов слышит в свой адрес каждая девушка… Красота способна свернуть горы, необходимо лишь вооружиться ей.
Профессия модели подобна искусству – девушки постоянно творят, разговаривают с остальными на языке тела, который, к сожалению, легко даётся не всем.
На нашем проекте мы не просто выбираем Топ-Модель Сим-Сити. Мы ещё совершенствуем навыки тех, кто попал сюда.
Здравствуйте, меня зовут Оливия, и я буду радовать тебя, любимый зритель, своим присутствием на протяжении этого проекта.
Позвольте представить Вам наших участниц.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Амайя. Самая старшая из участниц. Замужем, имеет двух маленьких детей. Но, несмотря на семью, старается уделять большое время работе. Имеет опыт работы с различными мелкими журналами моды и парой модельеров. один раз даже учавствовала как главная модель в показе. Очень гордая женщина, за словом в карман не полезет. Старается игнорировать моделей-новичков, так как на дух их не переносит. Из пищи предпочитает всё натуральное – каши, овощи, фрукты. Спортом усиленно не занимается, однако зарядкой не брезгует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Виктория. Преуспевающая фотомодель, весьма известная не только в СентрумХаусе, но и за его пределами. Получила пару обложек мелких журналов. Учавствовала в показах пары модельеров, причём один из её показов опубликовали в «ДиватМ». Обожает фаст-фуд, и ни на что его не променяет. Однако, в меру профессии, не злоупотребляет вредной пищей. Ни в чём себе не отказывает. Считает, что всё полезно в меру.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Камилла. Родилась во Фране, однако её семья вскоре после её рождения переехала в СентрумХаус в поисках счастья, лучшей жизни и денег. Родители её – простые рабочие. Фотогиеничность девушки работники журналов заметили ещё в 7 лет. Тогда один начинающий модельер пригласил девочку для участия в показе. После этого семилетняя Камилла получила обложку одного мелкого журнала. Долгое время после этого девушка не получала предложений, однако через пять лет 12тилетнюю Камиллу пригласили для постоянной работы с модельером, стремящийся к работе с «Диват», но так туда пока ещё не попал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ли. Девушка родилась в Асии. Её семья, по асиатским меркам, не пренадлежит к аристократии, однако это не мешало жить Ли беззаботно и получая всё, что хочется. Ли ранее не работала так серьёзно с журналами и модельерами. Однако её желание засветиться и стать популярной плюс привлекательная внешность и помогли попасть ей на этот проект. Ли не следит за словами, поэтому часто говорит чушь, обижая людей. Целеустремлённая, сделает всё, чтоб получить то, что хочет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кита. Девушка родилась в бедной семье Камира. Отец у неё был безработный в то время, а мать шила одежду на заказ, за счёт чего и жили. Кита слишком рано повзрослела – в 6 лет девочка пошла подрабатывать – продавала газеты, печенье, выводила собак на прогулку. Часом Пик стал для ней момент, когда она пошла на заработки к одному модельеру. Мужчина тут же заметил потенциал Киты и предложил ей участие в паре показов. Кита не совсем популярна в мире моды, но это ей не помешало попасть на проект.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Саманта. Новенькая в мире моды. Участвовала лишь в паре показов, да и то – в рамках школы. Вдохновилась после прочтения пары номеров «ДиватМ». Саманта увлекается бальными танцами, пару раз танцевала go-go в клубах СентрумХаус. Относительно спокойная девушка, старается вникнуть в спорную ситуацию и признает свою ошибку, если она не права. А если права, то будет наставать на своём до конца.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кристи. Девушка, которая любит популярность. Воспитывалась отцом, поэтому характер у неё боевой. Не даст себя в обиду. Учавствовала в конкурсе «Мисс СентрумХаус» и получила титул Мисс Оригинальности. Поэтому и решила себя попробовать в проекте.

Конец 1ой главы =D



Последний раз редактировалось: toarichi (Ср 13 Июл - 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

16Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Вт 12 Июл - 20:55

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
toarichi пишет:
М@ришк@ пишет:А у меня фотки не кажут( зашла через другой браузер, так там появился крестик в маленьком белом окошке( Незнаю что делать Топ-Модель СимСити - Страница 2 366651

а в предыдущих моих сообщениях в этой теме было такое?
Нет, в первой всё хорошо, все фото имеются), а во второй ни одной фотки(((

17Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Вт 12 Июл - 20:58

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
М@ришк@ пишет:
toarichi пишет:
М@ришк@ пишет:А у меня фотки не кажут( зашла через другой браузер, так там появился крестик в маленьком белом окошке( Незнаю что делать Топ-Модель СимСити - Страница 2 366651

а в предыдущих моих сообщениях в этой теме было такое?
Нет, в первой всё хорошо, все фото имеются), а во второй ни одной фотки(((

ну тогда я не знаю. сначала думала, что это из за того, что через белорусский хостинг закачивала фотки. ну а теперь я не знаю

http://vkontakte.ru/tasya_bela

18Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Ср 13 Июл - 15:19

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Я лично вижу картинки только во втором сообщении! а в первом и третьем нет! думаю проблема в хостинге - toarichi попробуй через [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] перезагрузить картинки , а то содержание мне нравиться, но без скринов сложно и менее интересно читать!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

19Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Ср 13 Июл - 16:34

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
нашла мультизагрузку на радикале ураааа теперь должно всё читаться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Новая неделя на проекте проходила вполне умеренно.
-Камилла? - искренне удивилась Виктория, проходя мимо кухни. Её привлёк не только приятный аромат нормальной еды, но и сам факт присутствия кого-либо за плитой.
Камилла, мило улыбаясь, продолжала замешивать тесто.
-Я посмотрела в шкафчиках, там были продукты. Приготовлю пирог. Надеюсь, за лишние калории меня никто не убьёт.
-Если что, я за тебя заступлюсь! - довольно и в то же время восхищённо воскликнула Виктория, -Никогда не готовила пироги сама... -весь интерес рыженькой был прикован к тому, что должно было стать пирогом
-Я тебя как-нибудь научу, - улыбаясь, произнесла Камилла своим нежным голосом.
-Какой запах! - произнесла с восхищённой интонацией Кита, принюхиваясь. -Неужели на кухне запахло чем-то кроме хлопьев и каш...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вся "дружная" компания собралась за большим столом.
-Камилла, пирог просто превосходен! - Кристи говорила быстро, чтоб вкусить следующий кусок пирога. -Хоть какое-то разнообразие в наш рацион
-Надеюсь, Оливия ничего против не скажет, - немного волновалась Камилла, осторожно едя пирог.
Викторя, собрав весь свой бойцовский дух, сказала очень бодро:
-Не скажет! Мы за тебя заступимся, Камилла! - Виктория была очень бодра из-за того, что ест что-то кроме диетических блюд.
Кита, уверенно кивая, склонилась над своей тарелкой и немного чавкала. Но никто не предъявлял ей своих претензий, все понимали, что небрежность девушки оправдана.
Ли и Амайя сидели молча. Да, они смотрели на своих конкуренток, наблюдали за ними, порой кивали в ответ на их реплики. Но ничего не сказали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ли понимала, что самый главный её конкурент - это Амайя, опытная модель, которая за словом в карман не полезет. Уроженка Асии решилась вестись рядом с Амайей, даже несмотря на то, что и внешне, и по характеру, беловолосая была ей противна.
Амайя сидела у негорящего камина, когда все остальные девушки, читая журналы "ДиватМ", хохотали и громко, рьяно обсуждали проект.
Ли подошла к камину и разожгла его. Когда язычки пламени взмыли вверх, и дрова загорелись, Ли отошла от камина и присела рядом с Амайей.
-Как тебе вторая неделя? - да, банальное начало разговора, но ничего умнее Ли придумать не могла
-Так же, как и первая, - махнула рукой Амайя, -Эти молодые модельки просто раздражают!
-Действительно, - покачала головой Ли, -Они как будто пришли похохотать, а не серьёзно работать над собой.
Амайя пристально посмотрела на брюнетку после её слов. "Она как мысли читает, - подумала женщина, -Наверное, она и вправду умнее всех остальных, раз так думает"
Понимая, что расположение Амайи Ли уже получила, асиатка решила, что впредь в доме будет держаться исключительно с ней, дабы повысить свой авторитет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Однако, ближе к концу недели, затишье прошло. Начиналась развиваться огромная буря недоумения и разногласий между участницами.
-Ты уже в который раз чистишь зубы уже полчаса! - возмущённо выкрикнула Виктория, ругаясь на Киту, словно застрявшую перед зеркалом. За мулаткой уже образовалась хорошая очередь из трёх человек.
-Кита, имей совесть, ты здесь не одна живёшь, - фыркнула Кристи, подтверждая слова Виктории, -Ты пока закончишь, уже ночь пройдёт.
-Какое вам дело? - прошамкала через забитый зубной пастой рот Кита, -Сколько хочу, столько и умываюсь. Если хотите, тоже мойтесь по полчаса.
-Я сдаюсь, - махнула рукой Кристи, сделав жест "рот на замок".
-Кита, да ты нахалка! - не унималась Виктория, понимая, что Кита закончит чистить зубы ещё не скоро.
Мулатка лишь усмехалась, даже не глядя на девушек.
-Терпение, - только и выговорила Камилла, пожимая плечами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Решив отомстить Ките, Кристи решила занять её кровать на ночь. Пусть знает, как собираться спать два часа, - подумала Кристи, засыпая. Естественно, Кита, заметив месть брюнетки, вскипятилась и начала будить её, рьяно тряся её. Однако Кристи та ещё штучка, разбудить её можно было только утром.
-Пока ты собиралась спать, твою кровать заняли, - усмехнулась проходящая мимо Виктория.
-Вы у меня за это ответите, - фыркнув, ответила Кита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не прошло и двух недель, как из всех участниц проекта сформировались маленькие группки.
Кристи, Камилла и Виктория решили расслабится от ежедневных ссор с Китой и набирающей обороты наглости Ли и Амайи.
-Дурдом... - выдохнула Камилла, погружаясь в воду бквально по нос и тут же выныривая. -Интересно, как же дальше всё пойдёт?
-Идеальный вариант - эти трое уходят ни с чем, а мы боремся за победу. По крайней мере, мне не стыдно будет вам проигрывать, - вздохнула Виктория, выпивая охлаждающий коктейль.
Кристи лишь молча кивнула, подтверждая слова подруги.
-Во всяком случае, уже за две недели мы успели разобраться, кто есть кто, - продолжила речь Виктория, крепко держа в руке стакан с напитком.
Мирная беседа девушек продолжалась прямиком до возмущённого крика Ли за стеной: "Освобождайте джакузи уже! Не вам одним надо!"
-Прополоснитесь в ванной с Амайей! - ответила, так же крича, Кристи.
-Ох, - вдохнула Виктория, не собираясь даже вылазить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Всё, как и ожидалось, - развела руками Кита, рассказывая свои мысли психологу, -Мы все разбились на маленькие подгруппы. Ли и Амайя ходят, высоко подняв нос. Налево и направо они оскробляют остальных, показывая своё достоинство и преимущество перед ними. Троица Кристи, Камилла и Виктория, дают достойный отпор женщинам, отыгрываясь на своих же недостатках. Но всё же странно, что идёт лишь вторая неделя проекта, но война между моделями уже началась. А, ну да. Я осталась одна. Примыкать мне не к кому. Перетеплю так.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Было странно, однако Амайя была первой, кто сочёл необходимостью позвонить родственникам.
-Они все просто невыносимы, - жаловалась Амайя мужу, - Юные, неопытные...
-Дорогая, не обращай на них внимания, - успокаивал жену мужчина, -Просто делай своё дело, здесь самое главное - не обрести популярность, а стать лучшей...
-Ты прав, - вздохнула Амайя, проведя рукой по лбу, -Мне стоит быть не такой, как они...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Итак, настала пора, когда девушки ждали в гости Оливию. Все собрались в гостиной и с затаённым дыханием следили за часами. Долго ждать не пришлось - вскоре дверь открылась и вошла Оливия. Её внешний вид поразил всех.
-Оливия?! - воскликнула Кристи, разглядывая ведующую -Что это на тебе?!
Оливия довольно осмотрела всех и усмехнулась, откинув прядь волос назад:
-Я прихожу вам в том виде, в котором вам следуюет появиться на вашей следующей фотоессии! - радостно заявила она.
Новость ошарашила всех.
-Мы будем сниматься в стиле панк? - Камилла сложила ладоши вместе, восхищаясь.
-И это правильный ответ! - щёлкнула пальцами Оливия, -Ваша следующая фотосессия посвящена талантливым девушкам, которые одеваются не как все, и проводят много времени в своём маленьком гараже, играя на гитаре!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Панк-рок?! - воскликнула Амайя, жалуясь психологу, -Я была в шоке, когда услышала это от Оливиии...
И воцарилась тишина. Амайе было больше нечего сказать.

Итак, справятся ли девушки со столь жестокой темой фотосессии?

http://vkontakte.ru/tasya_bela

20Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Ср 13 Июл - 17:01

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Уау... Панк-Рок!!! Буду ждать Топ-Модель СимСити - Страница 2 1260566947

А по поводу картинок, я бы хотела увидеть их в первой и третьей твоей записи (потому что мне видно только вторая и четвёртая)

21Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Ср 13 Июл - 17:48

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
картинки перезалиты, проверяйте)
рада, что вам нравится
если честно, не рассчитывала на это)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

22Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Ср 13 Июл - 18:05

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Вот теперь все фотки видно) Просто красотища Топ-Модель СимСити - Страница 2 944972

23Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Ср 13 Июл - 18:08

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
М@ришк@ пишет:Вот теперь все фотки видно) Просто красотища Топ-Модель СимСити - Страница 2 944972

arigato
я старалась)

Топ-Модель СимСити - Страница 2 1110982855

http://vkontakte.ru/tasya_bela

24Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Чт 14 Июл - 17:23

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Вторая фотосессия девушек была самой волнующей. Это не был стиль, который преследовали девушки, им было сложно.
Студия была оформлена как гараж рок-музыкантов. Задача девушек - сыграть роль девушек-неформалок, которые раскрывают свой талант в своём гараже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первая в студию вышла Амайя. Как только она вышла из гримёрной, все участницы проекта ахнули. Взрослая женщина помолодела лет на 20. Неформальная одежда прикольно смотрится на стариках, - шепнула Виктория на ухо Кристи. Та лишь, улыбаясь, согласно кивала. Амайе было сложнее всех, ведь она давно вышла из возраста ребячества и дурности. Да и в свою юность Амайя не отличалась плохим поведением, она была отличницей и умницей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Викторие понравилась гитара в студии. Она практически всё время крутилась вокруг её, и позировала исключительно с ней. Фотограф одобрил снимок, где Виктория бережно разглядывала инструмент, хотя это и не было позой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот за фотосессией Ли наблюдали все. Асиатку красиво нарядили и сделали интересный образ. Поэтому ей было просто дурачиться. Некоторые даже завидовали её образу, даже старая Амайя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Камилле попалась задача изобразить рок-диву.опять же полное несоответствие характеров. Камилла сама по себе тихая спокойная девушка, а на снимках доллжна была присутствовать дерзкая деловая бестия. Однако все работники подтвердили, что Камилла справилась
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Микрофон доверили только Кристи. Точнее, никто до неё не додумался взять микрофон в руки и позировать с ним. А Кристи молодец, она сразу взялась петь и позировать одновременно. Фотограф восхищённо ловил эти моменты и был очень доволен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А Кита предстала в образе готессы - тёмное платье, аккуратная причёска, мрачный макияж. Оставалось лишь отобразить готику в душе. Так как Кита осталась вне группировок проекта, то есть ей это было относительно несложно.

Итак, теперь все ждём подиума судьбы. Кто покинет проект?

http://vkontakte.ru/tasya_bela

25Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Чт 14 Июл - 18:06

Анелька

Анелька
☁Скромный ангелок☁
☁Скромный ангелок☁
рокеры=))Амайя особо поразила Топ-Модель СимСити - Страница 2 599755104

26Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Чт 14 Июл - 18:09

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Симоманка пишет:рокеры=))Амайя особо поразила Топ-Модель СимСити - Страница 2 599755104

в хорошую или плохую сторону?

http://vkontakte.ru/tasya_bela

27Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Чт 14 Июл - 20:18

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Я думаю в хорошую.
Интересно кто уйдёт)))

28Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Чт 14 Июл - 20:21

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
М@ришк@ пишет:Я думаю в хорошую.
Интересно кто уйдёт)))

а кто нравится из героинь?

http://vkontakte.ru/tasya_bela

29Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Чт 14 Июл - 20:27

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
В этой фотосессии (или как та её), мне понравилась Кристи с микрофоном)))))

30Топ-Модель СимСити - Страница 2 Empty Re: Топ-Модель СимСити Чт 14 Июл - 20:27

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
М@ришк@ пишет:В этой фотосессии (или как та её), мне понравилась Кристи с микрофоном)))))

а вообще?)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru