Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap69%"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap14%"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap18%"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"The Exorcism - Экзорцизм"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Empty "The Exorcism - Экзорцизм" Вт 5 Июл - 18:28

Гость


Гость
Первое сообщение в теме :

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 101220108h

Предисловие.
Эта история основана на реальных событиях. Имена персонажей и названия городов изменены по этическим соображениям.



Эпиграф.
Áve, María, grátia pléna; Dóminus técum:
benedícta tu in muliéribus, et benedíctus
frúctus véntris túi, Iésus.
Sáncta María, Máter Déi, óra pro nóbis peccatóribus,
nunc et in hóra mórtis nóstrae. Ámen.*


*Радуйся, Мария, благодати полная!
Господь с Тобою;
благословенна Ты между женами,
и благословен плод чрева Твоего Иисус.
Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных,
ныне и в час смерти нашей. Аминь.





Глава первая.

 Эта история произошла в далёком 1906 году в городке Вилмортауне, раскинувшемся посреди глухих болот штата Луизиана. Население города насчитывало 12.000 человек. Это был спокойный, тихий городок, потому он очень ценился луизианской знатью. В Вилмортауне было много богатых семей, но одна из них выделялась из общей массы. Семейство Эванс! Пример другим семьям.
 Глава семьи, Генри Эванс, наследник многомиллионного состояния своего отца - железнодорожного магната Рэя Эванса. Его состояние оценивалось в 178 миллионов долларов, а запасы золота были просто невообразимы. Он был лично знаком с президентом США Теодором Рузвельтом. Его паровозы неоднократно устанавливали рекорды скорости. Его железнодорожная империя процветала, а он собирал плоды этого прибыльного бизнеса


"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e3b1f33b

 Его жена, красавица известная модница Эвелин славилась своими дорогими нарядами по всей Америке. Её платья шились на заказ из лучших материалов и расшивались драгоценными камнями и жемчугом. Поскольку её муж ни в чём её не отказывал, она жила роскошно. Такой жизни могла позавидовать любая девушка.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e9b1f32f


 Ну, и конечно маленькая умница Роуз. Научившись читать в раннем возрасте, она была одной из самых умных детей штата. Она отлично играла на рояле, исполняла Бетховена и Шопена на больших светских мероприятиях. В часной школе, где она училась, её непрестанно хвалили. Это был чудесный ребёнок, настоящая радость родителей.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e1b1f351



Глава вторая.

 Осеннее солнце пробивалось через вельветовые занавески оставляя на паркете жёлтую полоску. Роуз тихо спала в своей кровати. Эвелин уже накрыла на стол и готовилась созвать семью за стол. Но не успела она сказать и слово, как на лестнице показалась Роуз. Она сказала, что проснулась оттого, что слышала глухой стук. Он не был похож на стук в дверь.
- "Странно"- промолвила Эвелин -"Дворецкий ещё не пришёл. Кто же мог стучать?"
Она подбодрила дочь и усадила её за стол. Вскоре подошёл и Генри, который занимался документами в кабинете.
Вечером они решили прогуляться на улице.
- "Давайте пойдём на городскую площадь" - предложила Роуз.
- "Хорошая идея! Я слышала от Гертруды, что там открыли новое кафе с французскими пирогами" - поддержала идею Эвелин.
 Через 15 минут блестящий Форд уже катил их по мостовым Вилмортауна.



Глава третья.

 На площади было тихо и пустынно. Одинокие фонари тускло освещали скамейки и фонтан. Роуз убежала куда-то за деревья ловить мотыльков, а Эвелин и Генри обнявшись сидели на скамейке.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e3b1f40d

Генри смотрел на Эвелин. Её лицо в свете фонаря казалось таинственным и загадочным. Он видел её первый раз такой. Её нежный румянец прошёл, она казалась бледной и уставшей. Я знаю её уже больше 10 лет, но никогда не видел такой, подумал Генри.
- "Генри", - обратилась к супругу Эвелин - "Мне не нравится наша усадьба. Я не чувствую себя в ней комфортно. Что-то плохое грядёт, я чувствую."
- "Опять эти твои знахарские штучки!" - воскликнул Генри. - "Что бы я этого больше не слышал!"
- "Но..." - попыталась возразить она, но муж её перебил.
- "Никаких НО! Эта усаьба переходит из поколения в поколение уже 300 лет, и я не собираюсь её продавать из-за дурацких суеверий! Ну кто тебе сказал, что там были встречи сатанистов, ну кто? Всё, этот вопрос закрыт, пошли лучше скушаем тортик."
 Но как только они поднялись со скамейки, они услышали крик. Это кричала Роуз. Эвелин побежала на крик. Она увидела Роуз, но никого, кроме неё там не было.
- "Что случилось? Почему ты кричала" - Спросила Эвелин у дочери.
- "Уйди!" - резко и твёрдо ответила Роуз.
Мать была в шоке: что произошло с её примерной дочерью. Раньше она себе никогда не позволяла сказать матери грубое слово.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9ebb1f41a

Эвелин дотронулась до лба девочки - он словно горел. Дочь списала грубость на плохое самочувствие и попросилась домой.



Последний раз редактировалось: MrAntonieddu (Пт 8 Июл - 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)


Гость


Гость
Я пишу и копирую в Блокнот.

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Эгегей!Давайте уже продолжение!Жду,жду,жду!Уже не могу больше терпеть!Ну хоть масясинький отрывочек выложи,а?!

http://vkontakte.ru/a135715379

Гость


Гость
Глава четвёртая.


Эвелин долго не могла уснуть. Она спокойно лежала и смотрела на бледную луну, загадочно освещавшую окрестности. Рядом размеренно сопел Генри. Пошёл дождь. Эвелин лежала и слушала, как тяжёлые капли глухо барабанили по стеклу. Вдруг она услышала тихий стук в дверь спальни. Дверь отворилась, и в комнату вошла Роуз.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e5b2065a

- «Я не могу заснуть» - прошептала она, чтобы не разбудить отца. – «Моя кровать трясётся. Можно я посплю с вами?»
Мать не могла отказать любимой дочери. Девочка аккуратно улеглась между родителями и тут же уснула.
Утром, когда Роуз ещё спала, Эвелин решила рассказать мужу о странном ночном происшествии. Эвелин договорилась с Генри встретиться в саду, чтобы никто их не тревожил.
В саду было тихо и спокойно. Золотистые листья, медленно кружась, слетали с деревьев. Эвелин сидела на скамейке, поправляя складки платья. Она была как всегда прекрасна: её зелёные глаза блестели, как капли утренней росы, уголки её аккуратных губ едва заметно подёргивались, её пышные белокурые волосы теребил лёгкий ветерок.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e3b2061b

Генри подошёл через несколько минут. Она рассказала ему всё, что произошло . Но Генри отреагировал спокойно:
- «Знаешь, дорогая, думаю, не стоит волноваться.» - успокоил жену Генри. – «Возможно, она просто переутомилась, расстроилась. Только вот завтрашний вечер…»
- «Да, возможно ты прав. А на завтрашнем вечере скажем гостям, что она нездорова. А Роуз посидит в комнате, пока они не уедут.» - ответила Эвелин. – «Не стоит из-за этого волноваться.»
- «Вот и славно. Но думаю на следующей неделе её нужно будет показать доктору.» - сказал Генри.
- «Хорошо. Пойдём в дом, мне холодно.» - предложила Эвелин.

Вечер прошёл тихо и спокойно. Роуз была вежливой и милой. Они сидели втроём у камина и разговаривали.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e1b20652

Роуз тихо напевала, сидя в кресле. Это была одна из церковных песен, которые исполняют на выходных мессах. Роуз пела красиво, но на одной строчке запнулась. Эвелин решила напеть эту строчку, чтобы помочь дочери:
- «Пусть сохранит нас Господь! Продолжай, Роуз.»
- « Мам, я не хочу больше петь, ясно! » - произнесла девочка, и глаза её сверкнули.
Испугавшись, Эвелин глянула на мужа, но тот глубоко погрузился в чтение финансовых новостей и даже их не слышал. Эвелин встала с кресла и, пожелав всем доброй ночи, удалилась к себе в комнату.


Глава пятая.


На следующий день в поместье Эвансов был запланирован банкет. Это светское мероприятие для знати Эвансы устраивали каждый месяц. Люди по-разному судили эти вечера. Одни говорили, что это прекрасная возможность обсудить последние новости в кругу знающих людей, а другие, что это просто повод Эвансам похвастаться.
Гости прибыли к семи вечера. Все выглядели прекрасно: дамы в дорогих нарядах, кавалеры в отглаженных костюмах. Но всех, как всегда затмила Эвелин Эванс. Она спустилась к гостям в роскошном шелковом платье, волосы её были старательно уложены, а серьги блестели бриллиантами, как звёзды.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e5b2057a

Гости веселились, хвалили вино погребов Эвансов, усадьбу и хозяев. Дамы разговаривали в своём кругу, обсуждая последнюю французскую моду, а мужчины – в своём, хвастаясь состоянием, обсуждая акции крупных компаний и облигации.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e9b20592

Джереми Эванс, двоюродный брат Генри, подошёл к Эвелин:
- «А где Роуз?» - спросил он. – «Я так хочу, чтобы она нам сыграла»
- «Эээ, думаю не стоит.» - замялась Эвелин - «Она не совсем здорова.»
- «Брось, это пустяки.» - ответил он. - «Десять минут ей ничего не сделают, а нам будет радость.»
Но не успел он договорить, как на лестнице показалась Роуз. Она неслышно спустилась по мраморным ступенькам и в недоумении уставилась на приглашённых. Но это была не та Роуз, которую все знали. Она стояла в одном нижнем белье, кудри её были разбросаны, лицо было бледное, глаза сверкали неестественным блеском, а на щеке – кровоточащая царапина.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9ebb2059a

Эвелин перепугалась, хотела отвести дочь в комнату, но её опередил Джереми. Он ухватил девочку за руку и потащил её к роялю. То, что произошло в следующие минуты запомнят все присутствующие. Девочка, изловчившись, дала дядюшке такую пощёчину, что тот взвыл от боли.
- «Так тебе и надо, старый ублюдок!» - крикнула она.
Затем она повернулась к гостям.
- «Вы всё сдохнете.» - спокойно проговорила она, и по её ногам потекла струйка мочи…

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 Snapshotbb1dfa9e1b20598


Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
MrAntonieddu, ты очень интересно пишешь!!! "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 1307147080
С нетерпение жду продолжения, очень хочется узнать что с Роуз, она такая странная... О_О "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 1110982855

http://vkontakte.ru/id94195262

Гость


Гость
Хаххаха! Я очччччень рад!!!!!! ))))))) Буду выкладывать по несколько глав в день.

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Вау, по твоим описаниям и в прям видно что она одержима.Мне нравится, жду с нетерпением продолжения

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Ура!Спасибо за продолжение)Оч классно!Так суперски пишешь,что мне вчера Роуз преснилась)

http://vkontakte.ru/a135715379

Гость


Гость
О Боже! Не дай бог, чтоб она тебе дальше снилась. Дальше - хуже! "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 891974

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Я рада,что дальше будет хуже)Кстати,она мне подростком приснилась.В белом свадебном платье,фате...А потом у неё лицо стало страшное и она мною пообедать хотела)Вот такой весёлый сон)

http://vkontakte.ru/a135715379

Гость


Гость
Жееееееееесть!

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
интересно-интересно! жду проду!
ЗЫ: напомнило очень страшное кино 2 :D там девочка тоже пришла и описалась :D

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
А мне кажется, что я в каком-то фильме это видела... правда там немного подругому все было, но сцена в зале точно откуда-то)))) хотя это не портит эффект) очень качественные скрины! одно удовольствие смотреть "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 1336919313 Жду продолжения!!!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Мне очень понравилось, жду продолжения.
Мне показалось знакомым про последнюю главу, последние слова.
Стало ещё интересней, похожее на фильм.

Гость


Гость
~√in4enza~ пишет:А мне кажется, что я в каком-то фильме это видела... правда там немного подругому все было, но сцена в зале точно откуда-то)))) хотя это не портит эффект) очень качественные скрины! одно удовольствие смотреть "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 1336919313 Жду продолжения!!!

А я и написал в описании, что по мотивам фильма "Экзорцист", снятого в 1973. Возможно, вы его видели. Но дальше пойдёт расхождение сценариев. У меня, например, сцену на лестнице не получится снять. "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 2 891974

Вот она:

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ого, жесть О_О
всё будет так кроваво и жутко?
ооо, тогда я занимаю место в первом ряду и беру гору попкорна! давай проду!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru