Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Убийство Мэги или месть Дона" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap69%"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap14%"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap18%"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_lcap"Убийство Мэги или месть Дона" Voting_bar"Убийство Мэги или месть Дона" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Убийство Мэги или месть Дона"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Гость


Гость
ГЛАВА 1
          (изменик Дон)
Однажды мы с Мелодией гуляли по пляжу,не кого не было даже в помине потому что была ночь,мы с Мелодией любим гулять ночью.Волны тихо били по берегу,но вдруг из под волн виделось тело мужчины,мы с Мелодией тихо подошли к тело послушали сердце,сердце тихо билось в его груди,Мелодия сказала что надо отнести его к нам домой,я согласилась жалко беднягу.Мы погрузили тело в машину.Мелодия завила мотор и мы тихо поехали к дому.Когда мы приехали,перед нами стояла задача как вытащить его из машины.Мы позвали соседа Шимуса Холостяки и его семью его семья была из четырех человек.Его дети были такие тихие мы с ними знакомы,Майк у него нет друзей и девушки короче говоря он одиночка,Белла:Белла дружит с Мортимером
Гот больше друзей у нее нет...Сразу понятно что Мортимер ее будущий муж...
Шимус вытощил тело в наш дом и увел свою
семью от нашего дома,мы остались одни я
уложила Дона в свою постель.Утром когда я встала его там не было,я удивилась.Потом я пошла на кухню и увидела его,он мог даже говорить,я спросила его имя и услышала ответ""Дон""
Фамилии он напрыч не помнил,только имя да и свое прошлое не помнит.Мне стало его жалко и разрешила Дону жить с нами
когда проснулась,Мелодия она сказала Мэги кто это?Я сказала Дон Дорис не знаю
почему я так решила.Через пару месецев я
стала возлюбеиной  Дона,я стала его девушкой!Но мне в голову пришла мысль сходить в спорт зал и оставит дон и Мелодию одних смотрите что из этого вышло
"Убийство Мэги или месть Дона" 7702d4440ea2
Я была в бешинстве а это еще не все!вот
полюбуйтесь на моего парня!
"Убийство Мэги или месть Дона" 35d9dddb63dd
я смирилась бы с мыслю что Дон изменяет
с моей сестрой,но не с Зельдой Май точно
я его не навижу!но люблю он такой милый он такой ласковый...Но я больше не могу
я рада что,я вывела эту личность на чистую воду с тех пор в нашем городе Дон
получил прозвище Дон жуан!я не могла с эти смириться и врезала ему так что ему мало не показалось!
"Убийство Мэги или месть Дона" 75fb0bb35bc3
ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ...
ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ!!!

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Мне нравится, но думаю этой темке место в сим-сериалах)))) не против если я перенесу туда эту тему?

https://sims-forever.forum2x2.ru/

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Прикольненько, мне понравилось!

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Прикольно)

Гость


Гость
~√in4enza~ пишет:Мне нравится, но думаю этой темке место в сим-сериалах)))) не против если я перенесу туда эту тему?
Ладно,переноси)))мне главное писать))))
Спасбки "Убийство Мэги или месть Дона" 2715058655

Гость


Гость
М@ришк@ пишет:Прикольненько, мне понравилось!
Спасибки "Убийство Мэги или месть Дона" 2715058655

Гость


Гость
Печенька С Вареньем пишет:Прикольно)
Спасибки "Убийство Мэги или месть Дона" 2715058655

Гость


Гость
ГЛАВА 2
(Беременность Мелодии)
Время течет быстро,вот и Дон уже прожил с нам пол года.Я решила что у нас мало денег,вот шума то я подняла на семейном совете и было единогласно решино что мне надо найти работу,я взяла утрению газету,и решила что мой путь состоит в армии!Дело было к вечеру и наконц Дон привез двойную кровать,Мелодия встала с кресла и направилась его благодарить своим поцелуем.Потом они оба пошли в спальню кроватью любоваться,я тоже не спеша на правилась в свою комнату,я быстро уснула но мне приспичило попить воды,по пути я обратила внимания
что их дверь была открыта,я не лезу в их личную жизнь но мне стало любопытно,я заглянула в их дверь,и у меня глаза стали круглые и ноги ватные,от смущения они делали ВУ-ХУ,и кажется они меня заметили.посли увидиного,я легла на свою постель и подумала,а если Мелодия беременна...А Дон не любит детей...а если,а кабы не покидали меня и с этими мыслями я уснула.Утром они завтракали без меня,я удивилась обычно Мелодия меня будит,да еще ее тошнит,мы с ней надеемся что она села тухлую пиццу... я попросила что бы Мелодия проверилась на беременность,через сутки пришли онализы и беременность Мелодии подтвердилась,у меня был шок,через два месяца о беременности узнал и Дон!и он решил зделать предложения руки и серца !
"Убийство Мэги или месть Дона" Ae0140b51226
Их свадьба была скромна...там была только я и не кого более.
"Убийство Мэги или месть Дона" 7ecc3f219269
И еще я заметила,что Дон представляет интерес к соседской девченке Белле,Белла Холостяки ходит в красном платье и не бунтует,и самое главное ей девять.Ладно не будем об этом у Дон не выдержала совесть и беременной на четвертом месяце жене,он решил рассказать что он ей изменяет...
"Убийство Мэги или месть Дона" 04ec55a57ae8
Я даже с работы сорвалась,что бы ее успокоить,а ему даже не стыдно.Мелодия мечтает о мальчике а Дон мечтает,о полном бездетстве...Странно ему уже трицать а детей он не хочит.прошло уже пять месяцев Мелодие скоро рожать,она уже почитала книгу о детях.Живот рос с каждым днем а Мелодия становилась все краше и краше.Вот беда телевизор
сломался,Дон сказал что он починит он открыл крышку и стал колдовать над телевизором конечно отверткой и вдрк его током так шарахент что у него
были видны кости,но в больнице он не нуждался у него даже комы не было,просто он упал и встал но Мелодия жудко напугалась а Дон сказал что он помин
свою фамилию его фамилия Лотарио,и еще он помин трех девушек их звали...Дон помнит только начальные буквы их имени,они начинались на Б,К,Д,Н.Для нас с Мелодией это было неожиданно.Мы
легли спать.утром Дон встал и сказал что он помнит
и вторые буквы их имени,и он назвал,Бе,Ка,Ди,Ни.И потом он добавил они виноваты то что я здесь...
Но вдрук у Мелодии Начались РОДЫ!
"Убийство Мэги или месть Дона" B6760754917b
И на свет появились милые блезняшки Дина и Нина
они такие лапочки они такие красивые и все в Дона
вот что мне в них не нравиться но против детишек я
не чиго не имею
"Убийство Мэги или месть Дона" 47832376e6ac
ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ...
ЖДУ ВАШИХ КОМИНТАРИЕВ!!!!



Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Сюжет интересный "Убийство Мэги или месть Дона" 1755914848
Я не хочу обидеть автора, но мне кажется для 19 лет, в своей истории ты допускаешь слишком много ошибок. Советую, прописывать текст сначала в Worde (там хоть увидишь свои ошибки), а затем уже вставлять на форум. Все таки приятней читать, когда текст написан грамотно.
Надеюсь, автора не обидела, потому что история хорошая. Но недочеты все же есть.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Гость


Гость
Кимми пишет:Сюжет интересный "Убийство Мэги или месть Дона" 1755914848
Я не хочу обидеть автора, но мне кажется для 19 лет, в своей истории ты допускаешь слишком много ошибок. Советую, прописывать текст сначала в Worde (там хоть увидишь свои ошибки), а затем уже вставлять на форум. Все таки приятней читать, когда текст написан грамотно.
Надеюсь, автора не обидела, потому что история хорошая. Но недочеты все же есть.
ну мне просто не 19 а,12)я в анкете так указала)))а то что то там не регистрировалась

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
SIMS-ГЕРОИНЯ пишет:
Кимми пишет:Сюжет интересный "Убийство Мэги или месть Дона" 1755914848
Я не хочу обидеть автора, но мне кажется для 19 лет, в своей истории ты допускаешь слишком много ошибок. Советую, прописывать текст сначала в Worde (там хоть увидишь свои ошибки), а затем уже вставлять на форум. Все таки приятней читать, когда текст написан грамотно.
Надеюсь, автора не обидела, потому что история хорошая. Но недочеты все же есть.
ну мне просто не 19 а,12)я в анкете так указала)))а то что то там не регистрировалась
В самам верху, есть кнопочка Профиль. Зайди в него и поменяй воздаст. Вот и всё) едим мороженое

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
да, я с Кимми согласна. Грамотность подтянуть надо) не всегда понятен смысл
а так интересно

Гость


Гость
ладно я возраст изменю)а завтра глава 3 будет без ошибок)))я тут просто в торопясь писала)

Гость


Гость
ГЛАВА 3
(Страсти дона к детям и не к детям)
Прошло достаточно много времени,Дон уже понял что от детей и жены не убежать,а я поняла что Дон не любит Мелодию.как странно это звучит,как можно жить
с тем кого ты не любишь,я это понимала с самого начало их семейной жизни.Порой мне кажется что в их семье я лишняя,но Мелодия мне всегда говорила
что если я уйду то ей будит трудно,но теперь она это не говорит,а только делает намеки что бы я ушла она решила не сидеть дома а работать,она выбрала журналистику.А Дон должен сидеть с детьми,
Дону это трудно дается,ему даже противно их на руки брать.Седел он с ними два дня Мелодия работала я очень рада за нее ей удалось найти свое
призвание,а меня повысили в должности теперь я механик,Дон чего то задумал держу пари что это о щет меня и Мелодии,я не умею читать его мысли но очень бы хотелось...Дон соскучился по своей подружки Зельде он пригласил ее потому что знал что я работаю и Мелодия останется до позна на работе и при детях он стал ее целовать обнимать на
ей прыгать!
"Убийство Мэги или месть Дона" 2a550b56d7a0
частенько в мою голову приходит мысль его убить ведь это так просто зделать взять нож подкрасться к нему ночью и воткнуть нож,но я до этого не дойду
наверное,до этого может дойти только он да и ножи у нас тупые.Детки росли не по дням а по часам,и им
по почте пришла особая игрушка я расскажу о ее происхождение,нам прислал ее дедушка Харт когда он
узнал что родились двое внуков он был в не себя от
радости и прислал им игрушки с запиской там было написано "эта игрушка особенная только для детей!
дети поймут ее волшебную силу когда вырастут!" нас
эта записка озадачила что еще за волшебная сила?Мне кажется в нашим доме и так волшебный силы Дона
хватает!Дон только кажется таким пушистым а на самом деле он даже нет слов...К Дону начали приходит воспоминания он помнил полные имена тех девушек,их звали ,Дина,Нина,Касандра,Белла,он даже может рассказать их биографию начнем о Белле,Белла
красивая симочка ходит в красном платье и замужем за Мортимером прям как наша только она не замужем ее девичья фамилия Холостяки а фамилия мужа Гот.Не че себе,о Дине и Нине Дина и Нина красивые любовницы Дона,больши он о них не че не помнит а Касандра его невеста!как много я узнала о доне!Дон
бабник и кажется он из будущего.нам было это не интересно он отец этих детей потом еще не раз вернемся к этой теме о Доне,и кажется Дон привык к
детям!
"Убийство Мэги или месть Дона" E063519cd201
ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ...
ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ!

Гость


Гость
Глава 4
(убийство Мэги)
первый пункт моего убийства,во первых я сама помогла Дону убить меня!конечно не по своей воли а просто ему помочь хотела.Ладно расскажу все по порядку Дон захотел погулять с детьми для его это было не обычно,и он сразу пошел к дому Зельды Май это меня насторожило.Потом он привез телевизор он не показывал,его надо было починить но он якобы боялся и попросил меня!я по дружески согласилась,потом я взяла отвертку и стала ковыряться в этом телевизоре.Видимо Дон и Зельда все продумали до самых мелочей,там был весь телевизор током пробит и меня током убило меня похоронили на кладбище,Веселой Долины.Дина очень плакала
"Убийство Мэги или месть Дона" 5d2397db18dc
ведь ей было уже девять а Нина и слезы не выпустила,может Нина тоже знала об этом?Нина решила сходить в гостьи с Беллой подружиться их дом был через дорогу,поэтому она могла даже там переночевать Дина у нас красотка удалая и блондинка натуральная все родители так говорят о своих детях,у дины был один большой минус она злая
"Убийство Мэги или месть Дона" 80f4f283057b
тем временем,Нина подружилась с Беллой и Белла разрешила называть ее Белкой.Дина целыми днями рыдает обо мне,я была ее подругой с сестрой она не очень то ладила.Хочу подвести итоги-Бедная Мелодия
так и не сказала свой сестре как она ее любила,и гордилась ей,Мэги умерла с той мыслю что сестре на
нее наплевать,потому что Мелодия тогда ей нагрубила
"Убийство Мэги или месть Дона" B4d088ea9235
Мелодию это терзает,она плачет ведь теперь она не сможет сказать сестре как она ее любит,и как гордиться ей,а Мэги не сможет сказать то же самое Мелодии,Мелодия решила действовать решительно,она хочет отомстить за сестру!и теперь держа в руках пистолет,она готова его нацелить на Дон и Зельду,что бы они почувствовали что испытала ее сестра когда ее бил током до костей злой телевизор!
ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ!!!
ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru