Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Школа,почему пропали дети? EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Школа,почему пропали дети? EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Школа,почему пропали дети? EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Школа,почему пропали дети? EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Школа,почему пропали дети? EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Школа,почему пропали дети? EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Школа,почему пропали дети? EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Школа,почему пропали дети? EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Школа,почему пропали дети? EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Школа,почему пропали дети? EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Школа,почему пропали дети? EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Школа,почему пропали дети? EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Школа,почему пропали дети? EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Школа,почему пропали дети? EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Школа,почему пропали дети? EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Школа,почему пропали дети? EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Школа,почему пропали дети? EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Школа,почему пропали дети? EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Школа,почему пропали дети? EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Школа,почему пропали дети? EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Школа,почему пропали дети? EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Школа,почему пропали дети? EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Школа,почему пропали дети? EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Школа,почему пропали дети? EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Школа,почему пропали дети? EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Школа,почему пропали дети? Vote_lcap69%Школа,почему пропали дети? Vote_rcap 69% [ 173 ]
Школа,почему пропали дети? Vote_lcap14%Школа,почему пропали дети? Vote_rcap 14% [ 34 ]
Школа,почему пропали дети? Vote_lcap18%Школа,почему пропали дети? Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 
Mianna (3911)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Школа,почему пропали дети? Vote_lcapШкола,почему пропали дети? Voting_barШкола,почему пропали дети? Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школа,почему пропали дети?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость


Гость
ГЛАВА 1
(Начала саги)
Школа в Веселой Долине славилась популярностью,там училось просто тысячи симят!Это не совсем школа скорее всего интернат,но симят все устраивало.В школе была самая популярная девочка,и не популярная,как в американской школе.Популярную девочку звали Мэри,а не популярную мягко говоря,Эдна.Как уже все поняли они не дружили,когда Эдна приготовит доклад для Мэри то Эдна свободна,от домашней работы,а о наведения
красоты Мэри это же не домашняя работа?Мэри была девчонкой из группы поддержки,а Эдна ботанка.Эдна понимала силы не равны.А у Мэри была подруга Холли,она ей помогала злорадствовать над
Эдной,Холли не относилась не какому статусу,просто обычная девчонка!но она была должна Мэри за один ее позор,поэтому Мэри сказала что она ее подружка.У Мэри были преимущества и над парнями,они мечтают быть ее пассией,но ботаны,сильнее всех!но одним днем все изменилось!пропала десять симят а через неделю их находили в лесу,какой там был ужас десять трупиков весело и все в крови и с тех пор эта школа не лучшее место.Кто будет за этой десяткой?конечно все знали у кого климо на шее тот и будет посли этих убийств.Обычно выбирали
крутых ребят,у всех подозрения что это ботаны хотят отомстить,за свои унижения
но это было не логично мнение других.Мэри жутко боялась что это может быть она у нее даже руки дрожали что бы спасти свое жизнь она готова на все даже
убить другого.Пусть история начнется!
"Привет Мэри"сказала Саша,"отвали уродиц "сказала Мэри и побежала в женскую душевую "Здесь есть кто живой?"с любопытством сказала Мэри."ну ладно, тогда я занимаю вторую кабинку"сказала Мэри,ей это показалось странно обычно когда тренировка подходит к концу женский душ переполнен.Через пять минут Мэри вылезла из душа и надела полотенце на свое хрупкое женское тело.по дороги в комнату она встретила Эдну"ну как мой доклад по биологии готов?"с грубостью сказала Мэри."обижаешь конечно готов!"с наглым взглядом сказала Эдна."тащи свое попу за ним или тебе и твоим дружкам будет плохо"с ненавистью сказала Мэри."а не бей нас вот забери только не бей"сказала Эдна.Мэри хитро забрала доклад прочитал его и вложила себе в лифчик со словами "самое надежное место"
Дело было к вечеру ее ожидало очередное свидание с качком на стадионе ламы.Она тихо собралась,причесалась,накрасила ногти,и все она готова!Когда она шла по сумеречным улицам,она представляла что рядом кто то есть,но рядом некого не было.Ей мерещились разные образы вампиры
оборотни и даже роботы.Она прислушивалась к каждому шороху,к каждый
птицы во тьме ночной!и когда ее мучения наконец закончились и светили яркие фонарики и подул резвый ветерок и из дали показывался стадион ламы,ей стало легче,потому что она уже знала парень рядом и он ее защитит!она подошла к парню со словами"привет у меня доклад готов!" )"неужели у кого списала?"с улыбкой ответил ее парень "не у кого сама написала и сочиняла!"с гордостью сказала она."хм...а как тебя зовут меня Рик"сказал Рик."а меня Мэри""приятно познакомиться Мэри"с улыбкой ответил он
"ладно пошли на игру смотреть?"с наглой улыбкой сказала она."Я уже занял нам места"сказал он.Рик взял ее за руку и повел на стадион.Они сели на второй ряд
через пол игры Мэри стало холодно"Рик мне холодно"хриплым голосом сказала она.
Он накину на нее свой пиджак со словами"теперь ты должна согреться"с наглой улыбкой сказал Рик.Когда часы игры закончились Рик согласился довести Мэри до ее школы.Когда они дошли они стали мило беседовать"ты не здешний?"спросила Мэри."нет,я новенький"сказал Рик."понятно"тихо сказала Мэри."А поцелуй"нашептывал Рик ей в ухо."Че ты думаешь я продажная?Да пошл ты!"закричала Мэри."Эй подожди я не это имел ввиду"крикнул он ей в ответ,но тогда она уже заходила в женское общежитие.
ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ...
Жду ваших коментариев!!!
Если я начала новый сериал это не значит
что я бросила тот сериал ждите новых серий!!! Школа,почему пропали дети? 706400

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
А где картинки? И ты уверенна что ты справишься с двумя сериалами?
Школа,почему пропали дети? Ccd1274f270b

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
у меня тоже картинок нету

Гость


Гость
картинке будут во второй главе.Думаю справлюсь)

Гость


Гость
Глава 2
(Незнакомец)
Мэри все чаще и чаще,хотела проводить время с Риком.Но по последним событиям,она не может она самая популярная девчонка в школе,и конечно ей надо
встречаться с такими как она сама.Еще у нее на шее какое то пятно,и оно жутко чешется и болит.Рику позвонить она не может,у нее очень большая гордость!но она бы,хотела встретится с ним.прошла неделя и Мэри решилась позвонить Рику и пригласить
его на кладбище,вместе со своим классом,Рик не отказался."эй Рик что ты здесь делаешь?"Крикнула Рику Мэри."помнишь я тебе говорил что рано или поздно я буду здесь учиться? " ответил Рик."конечно помню Рик,о боже Рик я хотела тебе сказать что я... ааа Рик звонок давай поговорим после уроков?" со смущением сказала Мэри,и ушла на
урок ИЗО.Когда этот мучительный урок ИЗО закончился Мэри пошла в столовую."привет моя хрюшка подружка,ну что доклад готов?"Крикнула Эдне
Мэри."я подумала и решила ты не имеешь право мной командовать я тебя не боюсь!"ответила Эдна."нет моя хрюшка подружка,я кок раз имею любое право!"ответила Мэри и забрала домашнее задание."одай,ты не имеешь право без этого доклада
будущее человечества не будет развиваться!" закричала Эдна."ха-ха как смешно будущее ха-ха пока мне еще эту домашнюю работу надо типо дописать ха-ха "
Школа,почему пропали дети? 0981f57ba65c
(рыдает)"Эдна почему ты плачешь?"тихо сказал Рик."эта стерва забрала мою домашнюю работу!!!"сквозь слезы ответила Эдна."я с ней поговорю"утешал Эдну Рик,и направился к Мэри"привет Мэри,у меня один вопрос что любят красивые девушки вроде тебя?"с флиртом сказал Рик"красивые девушки любят цветы"с дрожащим голосом ответила Мэри"ага значит я угадал?"и дал ей в руки букет алых роз"какие они милые"радостно ответила Мэри.
Школа,почему пропали дети? 18ceb3516fef
"ладно мне пора в женский душ"сказала и побежала Мэри.Когда Мэри дошла до душа разделась и вошла в кабинку рядом был,Рик.Когда Мэри вылезла из душа она не нашла свою одежду только белью"привет еще раз Мэри что плачешь?"с удивлением спросил Рик"какой то придурок украл мою одежду!"с иронией сказала Мэри"о правда?"спросил Рик"а ты как думаешь я сижу здесь поло голая!"ответила Мэри
Школа,почему пропали дети? Ff5fb1c6a7bb
"тебе наверное холодно?мне кажется тебя нужно согреть?"сказал Рик,и подсел к Мэри,потом он ее обнял со словами"мне кажется твои губки немного замерзли?"и потянулся губами к ней"эй придурок ты че творишь?"
Школа,почему пропали дети? E85fa13d77b5
"я,думал у тебя замерзли губки,и я хотел из согреть своими губами?"с флиртом сказал Рик"слушай если,ты меня поцелуешь то тогда ты будешь моим парнем?"сказала Мэри"я и хочу быть твоим парнем ты не разрешишь тебя поцеловать?"сказал он"разрешу"с улыбкой сказала Мэри,и у них был пламенный поцелуй
Школа,почему пропали дети? 65a649990558
ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ...
ЖДУ ВАШИХ КОМЕННТАРИЕВ!!!

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
ОоО А с картинками всё таки круче) Жду проду!

Гость


Гость
скоро будет третья серия,там (актеры)немножко другие будут,мне просто они не нравятся.Я им уже школьную форму качаю)обещаю в третей серии бреда не будет)

Гость


Гость
Глава 3
(пропажа)
Школа,почему пропали дети? 396e1d42f3df
все началось с обычного утра.Не чего не предвещало беды,все ученики собрались в классе информатики.Мисс Крумблит диктовала схему.Все было прекрасно!Но нас с Риком мучил один вопрос ,что за проклятой дом стоит на краю дома.Он был коричневый с открытой дверью,проникнут туда не составляло не какого труда.После уроков мы с Риком собрались в тот дом.Рик взял меня за руку и отвел за угол дома.
Школа,почему пропали дети? 8e350de90be9
-Мэри я хотел тебе сказать,что я люблю тебя и если мы умрем...давай поцелуемся?-сказал Рик
-Рик поцелуй меня но просто так...-сказала Мэри
И у них случился пылкий подростковой поцелуй.Когда их губы разжались,они взялись за руки и подошли к двери дома.
дверь была открытая,Рик открыл дверь,и они вошли в дом
Школа,почему пропали дети? Bc9fa5441c05
-Рик может здесь кто-нибудь живет?-сказала Мэри
-Может быть,давай позовем-сказал Рик
-Здесь есть кто нибудь-крикнула Мэри
-Ладно Рик мне нужно помыть руки-сказала Мэри
-ванная наверное там-сказал Рик
Мэри пошла в ванную,Мэри вошла в ванну и стала мыть руки,позади ее промелькнула тень,Мэри выключила воду и вдруг за нее схватилась рука
Школа,почему пропали дети? 2630926a10d8
Мэри упала и ее голова разбилась
Школа,почему пропали дети? D8bffedfa54b
Рик ждал ждал и решил уехать в школу.
Рик решил рассказать все учителю.
Школа,почему пропали дети? D937613dc210
Но учитель сказала
-вы глупые детишки всегда влипаете в неприятности!я не чего не собираюсь делать,сами виноваты!-сказала мисс
-но мисс...-сказал Рик
-В школу быстро!-сказала мисс
-ладно мисс...-сказал РИк
Школа,почему пропали дети? Dc4b5f86de11
все подслушала Беатрис
Батрис решила рассказать Пинки,Пинки была богата поэтому она носила особенную форму.
-Ты слышала Мэри убили!-сказала Беатрис
-правда!как быстро люди умирают!-сказала Пинки
-нет нет Пинки ее убили!-сказала бетрис
-надо быть осторожнее...-сказала Пинки
Школа,почему пропали дети? 96661d42d7b8
Тем временем,мертвячка перенесла Тело Мэри на второй этаж,Мэри была поло живая.
ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ
[color=#FF0000]Жду ваших комментариев![/colЖду ваших комментариев!or]
мне ОООчень важно ваше мнения!
-

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Пока сериал не читала,
но лучше бы первый пост начался с описания сюжета к кратце,
кто автор и обложка сериала.

Гость


Гость
ну это ооочень старый сериал тогда я даже их оформлять не умела хD

Гость


Гость
закройте все мои сериалы.Они не кому не интересны и обложки нет...у меня не чего не получается в самой первой серии сценарий был не обдуман и получилась каша малаша...и тот второй тоже закройте я создам новый и он будет лучше(у меня творческий кризис)

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Обложку можно было сделать уже из имеющихся скринах,
так многие и делают

Гость


Гость
мне этот бред писать не по силам Х)ладно я уже начала новый сериал,там все по круче)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru