Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcap69%Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcap14%Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcap18%Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_lcapФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Voting_barФотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 39]

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Первое сообщение в теме :

Приветствую!
Вот и я решила симов показать.
Фотографий и не много, и не мало.
Всё потихоньку и добавлю.
(все вопросы в ЛС)


Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Да, на последних фото что-то она другая совсем...

http://frau-rock.ru/

Гость


Гость
Классно!Наверное чтобы сделать такие фотки нужно много труда и конечно же таланта, как всегда фотки просто ОТПАД Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 1260566947

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
С днём Св. Валентина)
Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Oio8tVTB

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Спасибо! И тебя!

http://frau-rock.ru/

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Новый образ Катерины

Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 Sy5szTVU

Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 LkOvFakw

и Алекс (знаю, плохое качество)

Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 3GzPZIBK

Очередная Алиса))))))

на самом деле её зовут Вавилона)

Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 A3CVUESR

Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 21TBT4hW

Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 DoS6RIrI

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Сем и вправду очень изменилась :О, но всё равно она мне очень нравится!
А в последней фотосессии ковёр ввиде крови?

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Нет, это шкура бурого медведя. Из-за того, что в Древних Руинах нет дверей для входа (как ранее я выкладывала, можно было заметить, что самая обычная арка. да и зачем там двери, если кроме этой семьи в ближайших милях никто не обитает?), свет падает прямо на шкуру, и она кажется красной. Даже видно, что со второго этажа некоторые предметы отдают на неё тень, и в итоге бурый цвет.

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Ну что-же, как всегда, хорошо.

http://frau-rock.ru/

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Спасибо, Тика. Хоть там и в основном и хорошего ничего нет, я хотела сделать намного лучше. Но лучше уже не будет, опять какая-то хрень с игрой, два дня уже зайти в неё не могу. Включаю, а она не включается, только комп заедает. Бодишоп тоже не включается. Придётся опять диск просить ибо у меня больше 4 в 1 комп не тянет. Печаль.

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
SunFlower пишет:Спасибо, Тика. Хоть там и в основном и хорошего ничего нет, я хотела сделать намного лучше. Но лучше уже не будет, опять какая-то хрень с игрой, два дня уже зайти в неё не могу. Включаю, а она не включается, только комп заедает. Бодишоп тоже не включается. Придётся опять диск просить ибо у меня больше 4 в 1 комп не тянет. Печаль.

Жаль конечно. Хотелось бы посмотреть на то, что ты там придумала. =)

http://frau-rock.ru/

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Идейки у меня есть, хорошие. И всё для них тоже уже есть
На днях (которые из-за проблем запуска с игрой я прозевала) хотела по новой обустроить Древние Руины, но увы, чутоньку только прихожую оформила, и то, слово "оформила" сюда даже не годится.
Накачала всего самого нужного а старое удалила на фиг! Да в очередной раз не повезло, но я уверена, что хоть раз ещё попаду в игру) Будем ждать вместе)

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Старый кадр "Алекс и Алекс". Это две Алекс, по сути один и тот же человек, просто с разными скинтоном, глазами и чуть формой лица. Нежданчик.

Фотосесии, дневник и прочее симов SunFlower - Страница 20 QnXW46zA

А вообще я только хотела написать, что решила удалить все загрузки, которые качала два года.
Игры на данный момент нет, и я решила всё почистить понемногу, но когда я зашла в каждую папку - ужас!
Так что, когда восстановлю игру, то в руинах будет немного другая обстановка.

Кстати, так как, идёт новая причёска Катерине?

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Мне кажется что Катерине пойдут больше длинные волосы.
-------------------------------------------------------------
Если будет другая обстановка, в этом нет ничего плохого. Посмотрим как ты состряпаешь из нового своих симов. Я как понимаю ты ведь будешь другие закачки уже делать?

http://frau-rock.ru/

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Да, я так и подумала, на счёт коротких волос изначально. Наверное, короткие её делают слишком дерзкой.

- - - - - -
Честно, даже не представляю, что будет из себя представлять новая обстановка.
Единственный минус в себе, который я не могу перебороть - достроить Руины.
Думаю, каждый, кто играл в пиратку симс 2 Гарри Поттер, мог заметить этот лот) Мне он сразу пригляделся и не то, что окраску стен жалко менять, а и достраивать что-либо. (просто маловато места там, тем более руины, рухлядь одна, нужно что-то предпринимать!)
Но на этот раз придётся всё равно менять, так как нужно что-то новое.

Закачки я уже качаю, сегодня осталась дома и не могла не упустить шанс, так сказать)

Может быть и симов на скачку выставлю новых, но позже. Если диск сегодня не принесут, то только на след. недели, если скачанная игра с и-нета запустится, а то скачивала на позапрошлой неделе, так она только один раз включилась.

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Пока нет игры, не хочу "замораживать" тему, поэтому, если кому-то интересно,
то, хотелось бы немного ознакомить поближе вас со своими симами.
Мои главные любимцы, конечно же, такие, как: Фрида, Катерина, Алекс, Орион, Джордан, Саманта, Флёр, Том и Марволо.

* * *

Фрида Монтефиора имеет английские и шведские корни. Многие родственники были писателями.
В позднем детстве переехала с родителями в Шотландию, в город Лоссимут. Родители открыли свою торговлю рыбой,
а позднее получив в наследство определённую сумму денег - стали продавать катеры и яхты.
Увлекалась Фрида мало чем, любила сидеть за учебниками, изучала химию и ставила маленькие эксперименты.
Закончила самую обычную городскую школу со средним образованием,
в дальнейшем не стала продолжать обучение и не получила высшее образование.
На данный момент ей уже 39 лет, она до сих пор не замужем, поэтому с радостью принимает остальных жителей своего особняка,
как родных детей, а Орион ей как супруг.
Руины не были куплены, разваленная постройка, судя по всему, была просто колонией для заключённых, в веках 16-17х, приблизительно.

Орион Барштин всего на год младше Фриды, но ни для кого не секрет, что он был помолвлен с ней.
Жил в семье аристократов, наследник немалого имущества. Вместе с Фридой забросил учёбу переселяясь в Руины.
Не смотря на высокий статус семьи, подрабатывал в другом городе, часто был в поисках работы. Около трёх лет подработал в одной из довольно таки посещаемых таверн, но был уволен за воровство. Хорошо, что в наше время за такое не казнят. Штраф ему с рук сошёл, но из-за давления на общество сбежал вместе с Фридой в горы.
Когда он сделал ей предложение, они прожили всего пару лет, но из-за некоторых разногласий расстались.
Вскоре он встретил Алекс. Они были сотрудниками в Гленротсе, работали риэлторами.

Алекс Монтез самая молодая жительница особняка. 23 года.
Жила в самой обычной семье, окончила школу, институт и её единственная работа была - риэлторство.
Чисто американские корни, переехала в Шотландию после окончания института, в Кайл-оф-Лохалш, а позже переехала в Гленротс.
Была очень трудным подростком, при всём при этом брала частные уроки на скрипке. Жила в гражданском браке с Орионом.
На данный момент без работы. Развела небольшое конное ранчо.

Катерина Мантикора (Оурс) жила без родителей вместе со своей сводной сестрой Флёр.
Родители решили её передать дальним родственникам для хорошего воспитания,
манерам, так как у самих были проблемы с бюджетом и их могли лишить родительских прав.
На данный момент ей 31 год, замужем за Томом Мантикорой (настоящая фамилия Монтез, однофамилец Алекс).
Училась в частной школе, проживала вместе с Флёр и её родителями на Аляске.
Закончила педагогический университет на учителя литературы, а так же владеет французским, русским, и немецкими языками.
На данный момент издаёт собственные романы.

Том Монтез (Мантикора) англичанин, и корни у него чисты, как у Алекс. Жил с родителями и бабушкой,
которая научила его играть на органе и скрипке. Учился по обмену в Хорватии, а сейчас у него там есть собственный особняк (там и сделаны были все те скрины со свадьбами, где и первая встреча с Джорданом)
Женился на Катерине в 19 лет, в браке с ней 11 лет, а самому ему 30.
Вместе с Алекс разводит лошадей, иногда подрабатывает тем, что в Руины приезжают туристы посмотреть на старые развалины,
где и как были заперты заключённые. На удивление, им там очень нравится, но вскоре, как говорит Фрида, это нужно будет прекратить.
Детей нет, но Алекс им, как родная дочь. На удивление все члены семьи, кроме Тома и Катерины чужие друг другу, и при всём при этом - семья.

Саманта Мюррей самая обычная студентка, очень много смешанных корней, поэтому точности так и не установлены.
19 лет. В детстве была сама по себе, отделяя себя от общества пыталась что-то доказать другим, словами "да снимите же вы эти розовые очки, взгляните!". На удивление, в отличии от Алекс не столь ворчливая, но придраться может.
Играет на более современных, в отличии от других жителей Руин, инструментах: ударные, электрогитара.
Иногда пишет стихи, но считает, что лучше бы о них никто не знал.
Часто ездит к родителям в другой город. В Руинах с Фридой и другими ни разу не жила, только в особняке.
Саманта даже не помнит, как оказалась с нынешними сожителями, но Катерина ей запомнилась ещё в возрасте 20 лет,
значит, Сэм знала её с детства? Скорее всего уедет к родителям. Будучи в помолвке с Джорданом,
они развелись незадолго до того, как Сэм решила покинуть ребят навсегда.

О Флёр я уже писала биографию во втором сезоне моделей.
Про Марволо и Джорадана немного позднее, так как в ходе игры ближайшее время их не будет.


* * *

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru