Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Семья Новосельских(лавли) EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Семья Новосельских(лавли) EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Семья Новосельских(лавли) EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Семья Новосельских(лавли) EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Семья Новосельских(лавли) EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Семья Новосельских(лавли) EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Семья Новосельских(лавли) EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Семья Новосельских(лавли) EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Семья Новосельских(лавли) EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Семья Новосельских(лавли) EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Семья Новосельских(лавли) EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Семья Новосельских(лавли) EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Семья Новосельских(лавли) EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Семья Новосельских(лавли) EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Семья Новосельских(лавли) EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Семья Новосельских(лавли) EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Семья Новосельских(лавли) EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Семья Новосельских(лавли) EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Семья Новосельских(лавли) EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Семья Новосельских(лавли) EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Семья Новосельских(лавли) EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Семья Новосельских(лавли) EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Семья Новосельских(лавли) EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Семья Новосельских(лавли) EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Семья Новосельских(лавли) EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Семья Новосельских(лавли) Vote_lcap69%Семья Новосельских(лавли) Vote_rcap 69% [ 173 ]
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcap14%Семья Новосельских(лавли) Vote_rcap 14% [ 34 ]
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcap18%Семья Новосельских(лавли) Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 
Mianna (3911)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Семья Новосельских(лавли) Vote_lcapСемья Новосельских(лавли) Voting_barСемья Новосельских(лавли) Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Семья Новосельских(лавли)

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Гость


Гость
А как у вас сложилась их судьба?
опешите,расскажите)

Анелька

Анелька
☁Скромный ангелок☁
☁Скромный ангелок☁
ну,я с помощью кодов сделала родителей Олди молодыми, они родили мальчика, мальчик вырос и женился, у него родились две девочки -близняшки.Они,вместе с кузинами Лили и Андж, открыли сеть магазинов сестер Олди,а Мэри-cью с мужем плясали, что дочери живут отдельно и не трепят им нервы=)

Katyrina

Katyrina
Прохожий
Прохожий
Я отправила Лили в университет. Окончив его она стала ведьмой и теперьживет со своей собакой Талулой в Китежграде. Я повысила её навыки до максимального. Анжела повзрослела и вышла замуж. Родители состарились и живут отдельно от дочерей.

?????


Гость
муж Мэри-Сью изменил ей и служанка от него беременна Лили и Анджи помирились Анджи поженилась с Дастином а Лили с мойм симом служанка родила двойню мальчика и девочку они выросли и Мэри-Сью умерла от пожара её муж поженился с служанкой он состарился она тоже родились внуки и дальше не играла :3

Настюша

Настюша
Mega Moder
Mega Moder
Мэри-Сью ушла от своего мужа,за измену с горничной.В Итоге они тоже расстались.Лили и Анжела стали вечными врагами,из-за ревности к своим парням.Теперь Лили живет со своим парнем,а Анжела родила мальчика и девочку,и они живут спокойно.
Играла 2 года назад,сейчас они умерли в моем Коттедже "Давилтс",где живут "богатые" симы =)

LadyFiery

LadyFiery
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мери-Сью родила 3 девочку.Лилия повзрослела помогает с ребенком.Анжела в универе,живет с Дастином,а дальше посмотрим..)

http://vk.com/oks71435778

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Сёстры выросли и рассорились ,так как им нравился один тот же парень =_= .
Лилия вскоре залетела и родила девочку и ростит её без отца .Анджела же у меня умерла в пожаре :(.

Ревилин Райс

Ревилин Райс
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Мери-Сью ушла от своего мужа за измену...и просто потому что он ей сильно нагрубил..Сейчас у нее растет еще одна дочка и живет она вместе с новым мужем Дэниелом в горном домике) Анжела и Лили помирились и на отлично учатся в универе...Даниэль9ну вроде правильно его имя написала) воспитывает 6 детей семьи Ньютен, которые теперь считают его родным папой :З А когда от него все дети уехали пришла Юлианна и убила его устроив пожар и забрав все сбережения

http://www.revichka.deviantart.com

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Мужика я поженил на Доне Лотарио.Мэри-сью на горничной. Анджи любит Дастина и Лили любит дастина.Обе от него беременны.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

margaret b.

margaret b.
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Sqwidvard Tentakls пишет:Мужика я поженил на Доне Лотарио.Мэри-сью на горничной. Анджи любит Дастина и Лили любит дастина.Обе от него беременны.
Ахаха...))))

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Недавно начала с начала,Юлиана беременна от Дэна,Мэри-Сью потеряла сознание во время готовки(автор забыл поставить максмотайвс)и начался пожар,Мэри-Сью погибла((Лилия и Анджи стали супер-пупер подругами.Андж встречается с Дастином а Лилия с моим симом.Дэниел женился на Юлиане которая скоро родит))Дальше не играла

Киска_Под_именем_Вискас

Киска_Под_именем_Вискас
Прохожий
Прохожий
В этой семье у меня получилось так что Анжелы было с свиданием со своим парнем она школу прогуляла я имею в виду что она его пригласила я не знаю почему он не в школе но он был не в школе он еще у нас ночью переночевал:DD Семья Новосельских(лавли) 77477 , а в то время как раз муж Мери-Сью изменял уборщице у них было то что я не ожидала,после в тот самые неловкий момент их заметила Анжела она тихо плакала, Лилие было все равно она спала и тоже в школу не пошла она и так двойшница быстро оценки она не поменяет,его этого приехала Мери-Сью с работы, она зашла ничего да же не подумав не о какой измене, в это время муж Мери-Сью предложил переехать уборщице к ним, она согласилась и у них была романтика после Мери-Сью увидела как в туалете целовался он с уборщицей и она выгнала его из дома и при этом разорвала отношения, а она переехала из этого дома, лилия вечером пошла купаться ну да захотелось мне поиграть я убрала лестницу и она утонула Семья Новосельских(лавли) 4065923181 ну поиграть я захотела:D После она стала ненавивидеть свою мать Мери-Сью и она уехала в школу как я да же не захотела ставить пожарную сигнализацию, она стала готовить обед горячие бутерброды и случился пожар и она сгорела и после весь дом, когда приехала Анжела она не как не смогла позвонить по телефону да и я купить ничего не могла сгорел дом он долго не потушился, я ей перестроила дом и она в нем выросла и жизнь у неё стала трудной у Анжелы, к неё еще поселился отец в новый дом и уборщица тоже поселилась, после самое интересное Уборщица родила от него он постарел и умер Анжела воспитавыла и полюбила уборщицу, потом сама она выросла Анжела и поженилась на своем парне, у них родилась двойня рыжих девочек и они жили счастливо но их ограбили всех уборщица жила от них в другом месте, так когда их грабили сигнализация сработала и грабителя посадили в тюрему после они вызвали няня и они пошли на работу Анжела работала в А детях почти не заботилось и мы её потом выгнали сработы и Анжела ушла с работы и она смотрела за своими дочками, дочки выросли и одну я сделала готом другую ботаником и опшла такая же самая история и все тоже самое произошло цепочка! Какая-то у меняExclamation

Аврора


Прохожий
Прохожий
Семья Новосельских(лавли) 788100 я всех убила Семья Новосельских(лавли) 292578

missNice


Прохожий
Прохожий
Ооо, моя любимая семья из всех! Своих не создаю, а играю Новосельскими))
У меня уже не знаю какое по счёту поколение растёт, может 15, а может 16....
Играю в симс уже около пяти лет и с самой установки играю только ними :)

missNice


Прохожий
Прохожий
Sqwidvard Tentakls пишет:Мужика я поженил на Доне Лотарио.Мэри-сью на горничной. Анджи любит Дастина и Лили любит дастина.Обе от него беременны.

Ржу ни магу Ржу ни магу Ржу ни магу Ржу ни магу
У меня тоже И Анджи и Лили дюбили Дастина (они уже постарели и с огромным количеством внуков и одного правнука (!) умерли Семья Новосельских(лавли) 366651 ) и обе с помощью ФорсТвинс родили от него близняшек :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru