Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcap69%Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcap14%Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcap18%Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Эйс [закончен] - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Эйс [закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Первое сообщение в теме :

Дорогой дневник
Я начинаю свой первый день новой жизни.
Эта ссора с моими родителями изменила мою жизнь.
Отказавшись от прелестей богатой жизни, я переселилась из шумного мегаполиса в уютное местечко под названием Риверсайд.

Привет, меня зовут Маргарет Эйс.
Родом я из Нью-Джерсики. Мои родители управляли большой кампанией, что и конечно приносило им много прибыли.
Каждый день меня одевали няни, в комнате убирали лакеи. Из дома я никогда не выходила одна, и всюду меня контролировали. Я была словно в золотой клетке.
Теперь я начинаю жить самостоятельной жизнью. Хоть денег и было мало, но всё таки я сняла в аренду дом.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 304c2ed350f8
Дом выглядел пыльным.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 F11adfa4813f
Мебель хоть и простую я и сумела прикупить за недорогую цену.
На пороге лежала газета. Сев на диван я занялась чтением газеты.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 C3890b175537
Информации оказалось не много.
Вдруг послышался звонок в дверь, кто бы это мог быть?
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 E083c008d967
Я открыла дверь и на пороге стояла моя новая соседка. Её звали Фатима Симовски. Я с ней долго разговаривала очень долго и на любую тему.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 D9818f0cb2c1
Я с ней подружилась.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 3e356f5aacdc
После разговора о карьере Фатима предложила сходить в салон красоты,
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 B8f40f6ec667
и я согласилась.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 13c6cf6d2930
Какой был прекрасный маникюр, к счастью это было не дорого.
Приехавши домой я ужасно проголодалась, и смастерила себе по быстрому осенний салат.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 247418e5896b
Глаза слипались, и клонило на сон.
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 6a9bf587739b
Интересно что буде завтра.


Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Прочла только первую страницу, нравится. Сейчас я спать, а завтра дочитаю... В общем мне нравится!

http://frau-rock.ru/

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Илья, солнце, только не тяни с продолжением очень прошу

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Подписываюсь, все очень понравилось, пишешь просто, четко, интересно, заинтреговал. Династия Эйс [закончен] - Страница 5 1307147080

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Тарани пишет:Илья, солнце, только не тяни с продолжением очень прошу
Тань, я постараюсь что бы такой задержки больше небыло, просто были большие проблемы с игрой. Но теперь всё норм!

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Вот и продолжение династии, но в этом отчёте будет один нюанс, тут не будет картинок т.к. в игре у меня небольшие проблемы, и похоже скрины попросту удалились. Приношу свои извинения)

Дорогой дневник.
Я не знаю, что мне делать.
Меня все предают. Словно какая-то чёрная полоса преследует меня.
Я знала, что будет тяжело, но чтобы на столько…


Увидев эту сцену, я остолбенела. На лице у меня не появлялись слёзы, а появилась какая-то грубая улыбка, усмехаясь над самой собой. Мне казалось что это сон, что вот вдруг я проснусь, но нет… В эту минуту я реально ненавидела саму себя, как я позволила себя обмануть.
И тут я не выдержала. Я побежала куда глаза глядят. Я не хотела жить в эти минуты. Я бежала, на лице появились слёзы, тушь потекла по моему лицу. Я сломала каблук, но я не останавливалась. Сколько преград было на моём пути, просто страшно вспомнить. Слёзы текут рекой. Я была не готова к предательству. Это было словно удар по спине.
Через минуту я была на небольшой горе. Я не знала сколько было метров вниз, мне было все равно. И перед прыжком я только сказала: ”Я сдаюсь.” Прошла минута, и тут я делаю шаг. Даже ветер помогает мне упасть.
Я лечу. Словно небесная птица. Вся моя жизнь пролетела перед моими глазами. Может в этот момент нужно кричать, но на моём лице была улыбка. Я падаю в пучину волн. Меня подхватила волна. Глаза начинали закрываться. И я думала, что это уже конец…

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Афигеть Так! Быстро мне проду! Я хочу узнать что за красавец её спасет! Илюша, просто отлично написано, даже то, что текст без картинок вовсе не мешает впечатлению! Браво

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Тань, спасибо))
На счёт проды, то она завтра будет, надеюсь!)

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
С вами Мистер Sim. Этот отчёт тоже будет без картинок, т.к. игра у меня начинает по настоящему глючить, да и династии этой скоро будет конец, т.к. конец этого сюжета я уже придумал. Приношу свои извинения.
У меня начинались закрываться глаза. В этот момент я одумалась, а может мне продолжить жить, ведь я даже ещё не всё увидела. И тут я не могу пошевелить руками, и я начинаю захлёбыватся. В глазах начинает темнеть. Меня выносит по течению реки. Я понимала, что шансов выжить ужасно мало, и на спасение я даже и не надеялась. Я вся дрожала. Кричать я не могла, так как мне не хватало сил. Из носа идёт кровь, она быстро смешивается с водой. Течение было очень быстрым.
Меня вынесло на берег. Я лежала без сознания. Мне казалось, что я вижу свет, но в этот момент к моим губам притронулись тёплые, мужские губы. Немного приоткрыв глаза, я увидела блестящие, жёлтые волосы. Он дотронулся до моей руки. Похоже, я чудом выжила.
Мне было тяжело открыть глаза. Через пару минут приехала скорая. Я слышала голос моего спасителя. Голос был немного грубоват. Но он был приятным Тут меня положили в машину скорой помощи и везли в больницу…

Продолжение следует…

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вот это да!!! Династия Эйс [закончен] - Страница 5 49527 Надеюсь она выживет и выйдет за него замуж! Династия Эйс [закончен] - Страница 5 118844

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Похоже проду я уже придумал, завтра может выложу, и я так думаю скоро моей династии будет конец!
Последние отчёты, будут немного печальными(

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Похоже, это последний отчёт. Пришлось удалить сохранения, и этот конец я расскажу от слов героини моей династии. В некоторых местах я буду рассказывать поподробнее, а где-то не очень. Приятного прочтения…

Проснувшись, я лежала в небольшом помещении. Глаза у меня еле открылись, странно, что я не могла пошевелить правой рукой. Но мои мысли были не об этом. Напротив меня сидел тот человек, который меня спас. У него были блестящие жёлтые волосы. Красивые глаза. Он сидел и смотрел на меня. Через пару минут зашёл доктор. Спровадив спасителя, он обратился ко мне: “Похоже вам уже лучше, ну и хорошо. Этот парень сидел с вами пока вы были в коме. Но я пришёл не ради того что бы поговорить о нём. У меня есть три новости. Одна хорошая, и две плохие. С какой начнём?” Я сказала, что начнём с плохой, потом будет хорошая и плохая. “Похоже, вы с нами просидите ещё две недели, придётся наложить гипс на вашу сломанную руку. Это не так серьёзно. Дальше, хорошая новость не такая уж и значительная, мы вас перемещаем в другую палату, она намного лучше этой. А теперь вы только не волнуйтесь, сейчас вам это не нужно, эту новость я скажу без лишних слов, у вас выкидыш”- сказав эти слова, доктор вышел из палаты. Я лежала пару минут с открытым ртом, слёзы показались на моём лице. Я начала кричать. Во мне была злость, обида на себя, и ко всему этому ко мне пришла какая-то страшная слабость. Я плакала несколько дней. Как я могла совершить такую ошибку.
Прошли две недели. Я вернулась домой с загипсованной рукой. Моим помощником оказался Браин Тэтчер. Тот самый Браин, кто меня спас. Первым делом, я заглянула в старый почтовый ящик, он был весь в паутине. В нём лежало одно единственное письмо. Письмо из Нью-Джерсики. Из моего родного города. В нём было всего четыре слова. “Дорогая, твоя мать умирает” и подпись Отец. В эту самую минуту я простила ей все обиды, вся моя злость, которую я на неё держала, ушла. До моего родного города было всего два дня пути.
Преодолев это расстояние. Я приехала до своей золотой клетки. Первой кого я увидела, оказалась мамина служанка, Кори. Она улыбнулась, и провела меня к матери. Оказывается, как только мама приехала дамой после той ссоры, она начала много курить. И из-за этого у неё произошли проблемы с лёгкими. Придя к ней, я расплакалась. Увидя меня, она сказала своё одно последнее слово “Прости”.
Я приехала домой, прошёл месяц. Состоялась моя свадьба с Браинам. Свадьба была такой чудесной. Пришло не много гостей, только самые близкие. Я была беременна. На девятый месяц, и как только начались роды, я поехала в больницу. Шансы выжить и родить здорового ребёнка, после выкидыша, были 50 на 50. Но я не сдавалась. В коридоре слышались шаги моего мужа. Начались роды.
Через не которое время на экране одного из устройств, пробежала ровная линия. Все знали, что она означала. Долгое время Браин не мог смирится с потерей своей любимой. Фатима, лучшая подруга, после смерти лучшей подруги и ухода мужа закончила жизнь самоубийством. Отец Маргарет, открыл приют для бездомных детей, и назвала его “Приют матери и дочери”. А Маргарет не сдалась. И даже на том свете она не собиралась сдаваться.

Конец

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Династия Эйс [закончен] - Страница 5 49527 Династия Эйс [закончен] - Страница 5 49527Очень грустный конец, так жаль.... Династия Эйс [закончен] - Страница 5 366651 Династия Эйс [закончен] - Страница 5 366651

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Missis Hellin спасибо за положительный отзыв. Мне тоже было жаль Маргарет. Она боролась за своё место под солнцем, и всё же... Может на днях создам ещё династию, если время будет.
Люди, коментим!!! xD

Jellyka.

Jellyka.
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Очень сильно понравилось, как жаль, что такой грустный и быстрый конец.. жаль...

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ну вооот :(( надоела уже эта мода на бэд эндинги!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru