Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Сериалы - спутники всей нашей жизни) EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcap69%Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 69% [ 173 ]
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcap14%Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 14% [ 34 ]
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcap18%Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 
Mianna (3911)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Сериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_lcapСериалы - спутники всей нашей жизни) Voting_barСериалы - спутники всей нашей жизни) Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сериалы - спутники всей нашей жизни)

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Каждая девчонка, да И мальчишка тоже, за свою жизнь просматривают уйму сериалов, даже если им это и не нравится, какие сериалы сопутствовали вашей жизни?

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Я около 7-8 лет смотрела сериалы Тайны Смолвиля и Сабрина - маленькая ведьма по СтС. Телевизор у меня практически не выключался, а сейчас подсела ещё на Папиных дочек! :D

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
я сабрину смотрелатоже неотрываясь,а вот Смоллвилль мне не пошел... то ли актеры не понравились,толи сюжет,глянула только пару серий, что я смотрела,так это - Баффи и Мятежный дух(без особого увлечения), потом была Не родись красивой(к концу тошнило аж!), а теперь моя любовь - Папины дочки,я даже себе диски с сериалом купила)))

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
А кто тебе нравится в Папиных дочках?

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
мне они нравятся все вместе, кучей,, по отдельности так себе,нонаверное дуэт Даши и Маши,а из второстепенных Тамара и Бублик :P :D

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
На протяжении всего сериала мне нравилась Даша, особенно сейчас, когда появился Веник.

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Да мне тоже, но в последних сериях Даша слишком часто стала сюсюкать! А ты видела серию со свадьбой Даши?

https://sims-forever.forum2x2.ru/

SHeRi

SHeRi
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я раньше сильно увлекалась Баффи и Энджелом))) А теперь пормального ничё нет(

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Мне в последнее время нравится сериал H2O - Просто добавь воды! :)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Про что он? и где идет?

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Шёл раньше по Jetix, сейчас не знаю, я просто его скачиваю.

Сюжет:

Эмма, Клео и Рикки - обычные 16-летные девочки, выросшие на залитом солнцем Золотом побережье Австралии. Они живут обычной жизнью: пляж, обновки, мальчики до тех пор, когда они оказываются посреди океана и без горючего в лодке. Высадившись на таинственный и необитаемый остров Мако, в поисках высокого места, откуда можно бы было выйти на связь они оказываются в озере в древней пещере в жерле потухшего вулкана. Пытаясь найти дорогу из пещеры они решают выплыть через проход в глубине озера. И как раз в этот самый момент полная луна проходит над вулканом придавая воде озера удивительное свечение....Добравшись до дома без других приключений они обнаруживают, что теперь, если их кожа соприкасается с водой больше чем на 10 секунд они превращаются в самых настоящих русалок! Девочки решают сохранить это пока в секрете ото всех, хотя легкомысленность Клео заставляет её старого друга Льюса заподозрить неладное. А еще позже, в моменты опастности они обнаруживают, что теперь имеют удивительный контроль над водой: Эмма может замораживать воду внутри любых предметов за доли секунд, Клео - управлять формой, направлять струи воды в любом направлении и извлекать воду их воздуха, а Рикки может испарять и кипятить воду усилием воли....Теперь их жизнь не может оставаться как раньше. Теперь обычный дождь, ванна и просто случайные брызги могут превратить их в русалок на глазах у всех. И кто знает чем это может обернуться. Нуждаясь в помощи кого-нибудь, на кого не действует вода они вынуждены открыть свой секрет Льюису. Сперва испугавшись, он вскоре все понимает и пытается понять, что привело к таким интересным изменениям и как с этим бороться....Но не только Льюис, оказывается, знает об их секрете. Таинственная пожилая женщина - мисс Чатхэм спасает Клео от превращения в дельфинарии. Оказывается она знает намного больше чем говорит и с каждой встречей девочки узнают от неё загадочные вещи, которые вскоре сбываются. Оказывется Луна не только источник их сил, но может удивительным образом менять их. В моменты полнолуния могут происходить очень удивительные и пугающие вещи....Да и местный хулиган Зейн, сын богатого папочки не упустит свой шанс подшутить над девочками. Правда когда он оказывается в беде Эмма вынуждена отбросить обиды и спасти его ценой того, что Зейн заметит кончик её русалочьего хвоста и поклянется узнать, что живет под водой. Маленькая непоседа Ким - сестра Клео тоже источник неприятностей, когда она сует свой нос куда не следует....И за всем этим девочки пытаются жить обычной жизнью - ходить по магазинам, развлекаться, заводить отношения. Но если ты русалка, то будь готова принять все проблемы, которые свалятся на тебя. Но разве это большая плата за уникальные способности и возможность исследувать удивительный подводный мир?

Tishka

Tishka
Хороший знакомый
Хороший знакомый
The L-word!!!

QUI-GON

QUI-GON
Общительный Admin
Общительный Admin
Я раньше смотрел Альф, хотя и сейчас перессматриваю) А еще - приключения молодого Индианы Джонса, Войны клонов...

Tina

Tina
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Папины дчки, смотрела первый сезон Ранеток, потом надоело(
Смотрела Счастливы вместе и Квантовый скачок (давно)

QUI-GON

QUI-GON
Общительный Admin
Общительный Admin
А еще - Вавилон 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru