Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"На распутии" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"На распутии" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"На распутии" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"На распутии" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"На распутии" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"На распутии" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"На распутии" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"На распутии" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"На распутии" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"На распутии" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"На распутии" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"На распутии" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"На распутии" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"На распутии" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"На распутии" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"На распутии" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"На распутии" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"На распутии" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"На распутии" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"На распутии" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"На распутии" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"На распутии" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"На распутии" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"На распутии" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"На распутии" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap69%"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap14%"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap18%"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"На распутии" - Страница 2 Vote_lcap"На распутии" - Страница 2 Voting_bar"На распутии" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"На распутии"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1"На распутии" - Страница 2 Empty "На распутии" Пт 26 Авг - 18:34

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

"На распутии" - Страница 2 Unled11d
Прошло три месяца с тех пор, как я и моя Катька чуть не погибли. Вы сами знаете, чем закончилось то "приключение".Я стала, так сказать, внештатной царицой мира шинигами. Однако, чтоб стать полноценной волшебницей и распорядительницей душ, необходимо пройти обучение в Академии шинигами. нехилое условие, правда? Однако, нужно было куда-то всучиться после обломной вступительной компании. Новые знакомые, новые места всегда влекут за собой новые приключения. Так уж получилось, что я оказалась
"На распутии" - Страница 2 Bdc501cc7b

http://vkontakte.ru/tasya_bela

16"На распутии" - Страница 2 Empty Re: "На распутии" Пт 9 Сен - 22:18

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Как интереееесно........... Люблю магию, очень интересный сериал. Жду проду! "На распутии" - Страница 2 944972

17"На распутии" - Страница 2 Empty Re: "На распутии" Пн 12 Сен - 18:54

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"На распутии" - Страница 2 53287499

Утро выдалось ничего такое.
"На распутии" - Страница 2 32605925
"На распутии" - Страница 2 23353918
Я раскрыла шторы и выглянула на улицу через стекло окна. Внизу Стюарт практиковал новые приёмы. Вдруг он поднял голову вверх и, увидев меня, немного смутился и помахал мне рукой. Я улыбнулась, помахала другу рукой и отошла от окна. Валькирия, или, как я называю на неё, Валя, перебирала одежду в шкафу:
- Ну что такое? Совсем нечего одеть!
Я подошла к соседке и заглянула в гардеробную:
- Ох, ну нифигасе... Вроде вчера было меньше одежды...
- Я вчера ходила по магазинам...
- А говорила, день был ужасный.
- В том то и дело, что всё прошло ужасно! Ты не представляешь, насколько всё было ужасно! Ужаснее ничего быть не может!
- А мне нравится этот сарафанчик...
- протянула я, разглядывая сарафан.
- Как такой ужас может нравиться? У меня абсолютно отсутствует вкус в одежде! Я ничего не понимаю в этом дибильном шоппинге!
Я засмеялась - Валя говорит точь-в-точь моими словами - уже в который раз убеждаюсь, что с соседкой мне повезло. Валькирия сняла ночнушку и взялась одевать сарафан, который только что раскритиковала. Метка первокурссника Академии - иероглиф "Птица" на правой лопатке - сразу же привлёк моё внимание.
"На распутии" - Страница 2 77409624
- Валя... Объясни мне ещё раз систему образования в Академии...
Девушка-шинигами повернулась ко мне лицом и, застёгивая молнию на сарафане, сказала:
- Тебе это рассказывали уже много раз.
- Я не совсем поняла. Так что давай сначала.

Шинигами присела рядом со мной, и в её руках возникла чёрная толстая тетрадь - свод правил, обычаев, традиций и устоев Академии Шинигами. Валькирия открыла её на нужной странице и дала мне. На странице я увидела фотографию чьей-то спины с иероглифом "Птица" на левой лопатке. Валькирия начала комментировать:
- С приходом шинигами-студента в Академию, то есть с его поступлением, у него появляется метка на правом плече. "Птица" - обозначает взлёт студента в мир знаний.
"На распутии" - Страница 2 88726761
Он ещё птенец, ему много чего предстоит узнать, однако он - уже свободная птица, независимая от своих родителей или существ, который произвели его на свет. Понятно с первым курсом?
- Угу, - кивнула я и открыла следующую страницу, на которой была фотография левого плеча с иероглифом "Свет". Валькирия продолжила:
"На распутии" - Страница 2 18354053
- Минимум времени, которое студент тратит на прохождение первого курса - пол-года. Через пол-года начала учёбы проводится первый экзамен. Если первокурссник прошёл его, то он переводится на второй курс. Метка "Птица" исчезает - появляется метка "Свет" на правом плече. Сама понимаешь - ученье - свет, неученье - тьма. Если ученик не прошёл экзамен и не сдал переэкзаменовку, то он оставляется ещё на пол-года на первом курсе. Если не сдал экзамен, а прошёл переэкзаменовку, то ему ставится метка "Свет", однако, - тут страница перевернулась и показалась новая фотография, - на костяшке безымянного пальца ставится вечная метка "Тьма". Если же и тогда он не сдаёт переходной экзамен и переэкзаменовку, то студента выгоняют с позором и он становится формальным изгнанником. Вот как твой друг, посланник Руюк.
- Ему просто не повезло. На самом деле его царь подставил, дав ему срочное тайное задание. А сам экзаменаторам ничего не сказал.
- Может быть... Однако факт в том, что студент-изгнанник раньше положенного обращается в истинный облик шинигами. Слушай дальше, не перебивай
, - сказала Валькирия, заметив, что я уже открыла рот, чтоб что-то спросить, - Всё по ходу расскажу. Итак, студент перешёл на второй курс. Система обучения и экзаменов та же, правда, сложнее. Студент переходит на третий курс (через пол-года или год, это уже как повезёт), и, - тут страница перевернулась, - у студента исчезает "Свет" и появляется метка на спине в виде крыльев. Красиво, правда?
"На распутии" - Страница 2 23899983
Ведь с третьего курса начинается практика... Это ещё усугубляет обучение - практика считается как экзамен, только не переводной, а просто как зачёт... Ну, ты поняла.
- Угу. Давай дальше.
- Итак, дальше, - девушка перевернула страницу, - Четвёртый курс. Заключительный для тех, у кого есть хотя бы одна метка "Тьма". Метка-крылья исчезают, и тут появляется новая метка. Однако она может быть любой, в зависимости от успеваемости студента. Если студент еле вытягивает учёбу, то у него вокруг левого плеча появляется метка в виде колючей проволки;
"На распутии" - Страница 2 71684616
если умом студент особо не блещет, однако учёба идёт более-менее хорошо, то у него над верхней губой появляется маленькая меточка, как родинка. Видишь? - тут Валькирия указала на фотографию одной из четверокурссниц, -
"На распутии" - Страница 2 67713063
Весьма недурно смотриться. Ей идёт. Не думаю, что мне пойдёт. Если я воообще до четвёртого курса дотяну... Если меня ещё после первых экзаменов не выгонят... - Шинигами надулась.
- Не отвлекайся. Продолжай.
- Угу. Третья категория четверокурссников - гении. За всю историю Академии в этой категории было всего лишь два студента. И оба твои друзья.
- Стюарт и Дженнифер...
- Да. Принадлежность к этой категории доказывает метка на шее "Орёл".

"На распутии" - Страница 2 44479662
По "Новостям" пол-года назад показывали Стюарта как второго гения мира шинигами, с этой меткой. Боже, как он стал популярен в этот момент! Каждая девушка-шинигами мечтала о нём... Ностальжи...
Тут дверь открылась и вошёл Стюарт. Я улыбнулась:
- Лёгок на помине!
- А вы меня вспоминали?
- приятно удивился гений и сел рядом со мной. В поле его зрения попала тетрадь правил. - Оу, правила читаете?
- Да вот,
- вздохнула Валькирия, - Объясняю Кире систему образования в Академии. Дошли до гениев-четверокурсников.
- А, ну тогда всё ясно,
- явно с гордостью сказал Стюарт и немного выставил грудь вперёд, как франт. Мы с Валей улыбнулись, и девушка перевернула страницу:
- Пятикурсники. Выпускники. У всех, кроме гениев, появляется метка "Выпуск" на плече.
- А у гениев? - спросила я и уставилась на друга. Тот, долго не мешкая, встал перед нами, расстегнул пуговицы на рубашке и продемонстрировал (явно с удовольствием) метку чуть выше груди "Шинигами".
"На распутии" - Страница 2 40871779
- Вау, - выдохнули мы с Валькирией (больше не от того, что увидели метку, а от красоты тела выпускника). Стюарт улыбнулся и сел на место, не застегнув рубашку:
- После выпускного мне открыты все двери. Захочу - стану целителем, захочу - стану преподавателем в Академии, - сказал юноша и подмигнул мне. Что-то нехорошее он замышляет... Валькирия встала и, явно выдумавая на ходу слова, сказала:
- Ой... Мне это... Надо... Эм.... В библиотеку... Взять материал по... Эм... По... По растениям. Целебным. Вооот... Я пошла.
Девушка, не медля, накинула плащ и ушла, закрыв за собой дверь. Комната погрузилась в минутную тишину. Стюарт немного приблизился ко мне.
"На распутии" - Страница 2 10278699
- Какие планы на вечер?
- Не знаю. Утро ещё, не думаю я о предстоящем.
- Хочешь, я предскажу тебе твоё будущее на этот вечер?
- Ну давай.
- Сегодня вечером ты идёшь со мной гулять. И никаких отказов, всё, надоело.
- Ну ладно. Не думаю, что тебе понравится прогулка со мной.

Стюарт пожал плечами, однако внутри у него всё бушевало. Парень не выдержал и обнял меня за талию. Моя реакция на такого рода знаки внимания всегда одинакова - я посмотрела на юношу и безразлично спросила:
- Ну и чё дальше?
- А вот что
, - Стюарт наклонился ко мне и поцеловал.

- Ааа!!! Денис!!! Только не ругай меня!!!
- Что уже случилось?
- Денис только что проснулся и сонно посмотрел на брата, заламывающего руки. Серж нервно посмотрел по сторонам и тихо сказал:
- Я... Это... Вашу с Кирой фотографию... Рамку... Нечаянно получилось... Я просто рукой махнул...
"На распутии" - Страница 2 31640132
Дэн резко вскочил с кровати и подбежал к столу, где стояла фотография, на которой был запечатлён один из их с Кирой поцелуя. Рамка была перевёрнута. Юноша взял её в руки и осмотрел. На стекле была трещина. И не где попало, а прямо между им и его девушкой.
- Бл):@ть...Это плохой знак...

"На распутии" - Страница 2 68272340
- Я не верю в эти приметы, Денис... - рассмеялась Кира на том конце провода. - Подумаешь, твой малолетний братец случайно скинул рамку.
- Но трещина прошла прямо между нами!

После секундного молчания Кира немного с насмешкой сказала:
- Ты просто переутомился, родной. Слишком много волнуешься. Поверь, мне никто, кроме тебя не нужен. Ладно, я пойду, у меня лекция начинается.
Дэн попрощался с девушкой, положил трубку в сумку и устало упал лицом на стол. Тут раздался голос преподавателя:
"На распутии" - Страница 2 74451213
- Красовский, это вам не школьная парта, а стол для проведения химических экспериментов. Вдруг на вашем столе разлилась кислота, а вы тут легли на неё. Всё, и у вас не было бы половины лица.
- Ну и замечательно, - процедил Дэн, - зачем мне половина лица, на которую всё равно никто не смотрит?
"На распутии" - Страница 2 68207162
- А цацку твою тоже никто не видит, так нафига она тебе? - раздался голос девушки анти-эмо. В аудитории раздался громкий смех. Дэн всего лишь удобнее расположился на парте. Преподаватель постучал кулаком по столу:
- Похоже, мне придётся раньше начать занятие и я задержу вас. Совсем распустились, третьекурссники! Я всё доложу декану!

Я вышла из аудитории сама не своя. Нет, не из-за того, что лекция сложна. Можно сказать, мне травоведение давалось довольно легко, несмотря на то, что это предмет не по спецальности. Мне было не по себе от того, что Дэн рассказал мне перед лекцией. Разве могло быть случайностью то, что рамка треснула как раз в тот момент, когда я, потеряв голову, поцеловала гения-пятикурсника? А вот и он, лёгок на помине (как и всегда, впрочем).
"На распутии" - Страница 2 90355347
- Привет, как травоведение?
- Норм,
- буркнула я и в тот же момент у меня вдруг закружилась голова.
- Что такое, Кира? - забеспокоился Стюарт.
- Ничего, - я взялась за голову и пошатнулась. Медик взял меня на руки:
- Я тебя в таком состоянии не оставлю.

Яла ворвалась в комнату Стюарта:
- Ты слышал, что они там вытворяют?
Медик оторвался от рассматривания Киры, уставившейся в окно и повернул голову к ведьмочке:
"На распутии" - Страница 2 10497395
- Кто?
- Эти!!! Учителя!!! Они просто с ума сошли!!! Все тебя ищут!!!
- Ищут?
- слегка удивился Стюарт. - С чего это вдруг они меня ищут?
- А я знаю?!
- ещё истеричней завопила Яла. Стюарт закрыл уши и встал с кровати:
- Ну всё, всё, иду, а ты тут за Кирой посмотри.
- Хорошо,
- чуть успокоилась ведьмочка.
Стюарт пожал плечами, вздохнул и закрыл за собой дверь. Кира поднялась и подошла к Яле:
- Тупая причина, я просила что-нибудь оригинальнее придумать.
- Что было, царица...
- Ну главное, что он повёлся и я наконец свободна... Спасибо, родная,
- Кира обняла ведьмочку и они вышли из комнаты.

Уже перед сном Дэн ещё раз окинул взглядом поломанную рамку. Вроде бы ничего, случайность, однако чувствует душа барабанщика, что тут что-то не так... Тем более, предсказание Нэя уже заставляет задуматься о их с Кирой будущем... Дэн вздохнул и лёг на кровать, уставившись в потолок. "Чёрт... Как же так?..." В этот момент барабанщик осознал, насколько Кира ему нужна.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

18"На распутии" - Страница 2 Empty Re: "На распутии" Пн 12 Сен - 19:41

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Прикольноо) Очень интерестно)))

19"На распутии" - Страница 2 Empty Re: "На распутии" Ср 21 Сен - 20:11

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"На распутии" - Страница 2 25030800

"На распутии" - Страница 2 89428916
Вечер был потрясающий. Тихо, романтично, словом, всё, чтоб Стюарт совсем голову потерял, находясь рядом с Кирой. Здесь и теперь, прямо сейчас она была рядом, и больше никто не помешает этому вечеру. Сад Академии был самым лучшим местом для свиданий: атмосфера навевала романтические чувства, ароматы цветов не душили чуткие носы студентов, пение экзотических птиц радовало молодые души. Стюарт сидел рядом с Кирой, боясь сделать либо сказать что нибудь не так.
- Кира...
- М? - девушка отвлеклась от мыслей.
- Я должен тебе кое-что сказать... Ты... хочешь выслушать?
- Говори. - Кира уже догадывалась, что именно ей хочет сказать пятикурссник.
- Я тебя приметил уже на экзаменах. Ты.. Ты особенная... Я таких ещё никогда не встречал. Блин.... К чему эти дебаты?... Кира... Я люблю тебя...
Стюарт наклонился к девушке для поцелуя, как у Киры в голове закрутились строки заклинания: "...Однако придёт полукровь за властью. Правитель у него в сердце, безрассудок в глазах, на руках чужая кровь..."
- Стюарт!
Медик испуганно посмотрел на девушку.
- Что?
- Ты когда нибудь убивал?
- Нет! Ты что? Правда, каждый день вскрываю существ мира шинигами, поэтому считай, что мои руки в чужой крови. - Стюрт улыбнулся. Кира резко встала и быстро заговорила в никуда:
"На распутии" - Страница 2 22469118
- Полукровь.... Руки в крови... Влюблён, поэтому безрассудок в глазах, и правитель, то есть я, у него на сердце... Чёрт! Всё сходится. Признавайся! - девушка крикнула с таким бешенством, что Стюарт испугался: - Ты хочешь только мою власть, да?
- Кира, ну что ты такое говоришь? - медик действительно не понимал, о чём речь.
- Отстань! - Кира со страхом оттолкнула поклонника от себя и ушла.

Катя лежала на диване и грызла яблоко, уставившись в телевизор. Вокруг её летал Руюк.
- Кать... Может хватит, а то я чувствую, что бед с этим натворим...
- Блин, Руюк, всё равно ничего не сойдётся, и она сама догадается.
В этот момент зазвонил телефон. Катя отложила яблоко и взяла трубку, шинигами расположился так, чтоб услышать разговор.
"На распутии" - Страница 2 10495806
- Кира?
- Катя! Всё сошлось! Это Стюарт! Это он меня обманывал! Катя!!! - девичий голос задрожал, - Я думала, что он мне лучший друг, а он меня так предал!
Катя с шинигами немного офигели от такого поворота событий. Девушка взяла себя в руки:
- Кира. Нам надо срочно встретиться. Только со Стюартом не ссорься ща, просто избегай его. давай прямо сейчас собирайся, жду тебя на третьей скамейке текстилей. Ок?
- Хорошо....

Репетиционная точка группы "Saviors" представлял из себя... хм, ну не представлял, а таковым и являлся, старый гараж на окраине микрорайона. там им никто не мешал и никто не жаловался на шум.
Обстановка в группе была угнетающей. Уже месяц пропадала вокалистка Кира, да и Дэн был не в форме писать новые партии. Дженнифер приняла на себя позицию исцелителя и успокаивателя: она бегала то к одному, то к другому музыканту в попытках успокоить его от предстоящей истерики.
Ден минуту вертел в руках барабанные палочки в попытке успокоиться, а потом встал с инструмента.
- Дэн! Ты куда? - Джейн заметила, что барабанщик накидывает куртку.
- Гулять. Всё равно здесь нефиг делать.
"На распутии" - Страница 2 11336539

Я мчалась на Советскую что есть силы. Интересно, что такого хотела мне сказать Катерина? В наушниках безутомительно визжал солист Стигматы о несчастной любви, а бабушка напротив без всякого желания слышала партию барабанов в песне, и немного шарахалась от моего внешнего вида. Однако сидящий рядом с ней металлист (от повезло же бабушке на соседей) с восторгом рассматривал меня с ног до головы. Я ему по дружески улыбнулась и продолжила рассматривать город из окна троллейбуса.
Доехав до нужной остановки, я вышла из троллейбуса и направилась к месту встречи. Катя и Руюк сразу же встретили меня, подруга схватила за руку и потащила за текстили.
- Что такое, Кать? - спрсила я, отряхиваясь.
Катерина посмотрела по сторонам и, убедившись, что никто не смотрит и не подслушивает, начала:
- Кир, тут такое дело... Я должна была тебе с самого начала сказать, но оттягивала этот момент...
- Что? - перебила её я.
Катя не успела открыть рот, чтоб сказать что то важное, как тут раздался грохот и земля затряслась. "Землетрясение? - подумала я. - В наших краях такого не бывает..." Катя дёрнула меня за плечо и тыкнула пальцем вперёд. Я посмотрела туда, куда указала подруга и (грубо говоря) офигела.
"На распутии" - Страница 2 66297422
Сопровождаемый молниями, с огнём в глазах шёл ко мне навстречу мой когда то лучший друг, Стюарт. Катя побежала вперёд, заслоняя меня:
- Стюарт! Перестань! она тут не при чём!!! Успокойся!
Медик, не смотря на неё, отбросил девушку в сторону и продолжил движение. Я закрыла глаза в ожидании самого худшего, как тут...
- Слышишь, ты! Отвянь от неё!
Я с удивлением открыла глаза и увидела перед собой Дэна, закрывающего меня своим телом. Увидев, что я открыла глаза, он наклонился ко мне и прошептал:
- Всё будет хорошо, солнышко, вот увидишь, я тебя в обиду не дам...
- Дурак! - опомнилась я. - Ты же пострадаешь! Я сама!
- Сама ты дурочка... - улыбнулся сквозь слёзы любви Денис. - Три месяца назад я чуть тебя не потерял. Больше не хочу.
- Дурак! - настойчиво повторила я и вырвалась из объятий парня. - Это ТЫ пострадаешь! Я сама...
Я решительно пошла навтречу Стюарту, откидывая в сторону его молнии. Дэна я оставила позади, точнее, не дала ему идти за собой.
"На распутии" - Страница 2 56072768
Подойдя к "другу" ближе, я злосно процедила:
- Чего ты хочешь?
В руке медика сформировался электрический шар:
- Я? Я тебя хочу. И я получу тебя любой ценой, живой или мёртвой.
С этими словами шар полетел в меня, но я ловко его отразила и отбросила в сторону. Руюк словил шар и погасил его.
- И всё? - я подошла близко к Стюарту и применила технику ядовитого дыхания. Тот уловил момент и отбежал немного назад:
- Кира, я не хочу с тобой драться, пойми. Пойми, что я просто хочу, чтоб ты стала моей. Только моей, и ничьей более.
-Эх, какая любовь! - вздохнула Катя, сидящая в стороне и держащая Дена. Барабанщик вознегодовал:
- Что?! Какая к чёрту любовь?
Парень резко встал и быстро направился к нам. Я крикнула подруге:
- Катя! держи его! он не должен сюда попасть!
Катерина подбежала к Денису в надежде остановить его, однако тот со злобным видом отталкивал девушку в сторону, пока Катя не упала и не потеряла сознание.
- Катя! - истерично крикнула я, не отрываясь от Стюарта. - Катя!
Медик оторвался от рассуждений, какую атаку нанести первой и кинулся к Капрановой, чтоб помочь. В этот момент молнии исчезли, я побежала за Стюартом. Однако на полпути медика сбил с ног Ден. Барабанщик, как сам не свой, начал пинать пятикурсника ногами:
"На распутии" - Страница 2 77764858
- Получай! Это тебе за Киру! А это от меня! А это просто так!!! Будешь знать, как к чужим девушкам лезть! Сдохни!
Я отчаянно крикнула и подбежала к парню, чтоб увести его от харкающегося полумёртвого шинигами-медика.
- Дениска, ты что творишь?
- Я? Я творю только на барабанах в группе! Меня бесит этот хмырь!
- Не хмырь, а шинигами, - тихо поправил Руюк.
- Да один и тот же олень! или даже осёл! - Дэн плюнул на Стюарта, вырвался из моих рук, пнул медика ещё раз и поплёлся прочь.
Медик-шинигами еле встал и поплёлся к Кате привести её в сознание. Я подбежала помочь ему. Через минуту Катя пришла в себя.
- Блин, что за... - Катя поднялась и протёрла глаза. - Кир, мне надо сказать...
- Да какие разговоры, Кать? - я подняла подругу и мы со Стюартом взяли её под руки: - Хорошо, что народа нет, а то было бы шума.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

20"На распутии" - Страница 2 Empty Re: "На распутии" Чт 22 Сен - 15:03

Nelina

Nelina
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Даа, любовь-морковь! Классно написала! Жду проды! едим мороженое

21"На распутии" - Страница 2 Empty Re: "На распутии" Пт 23 Сен - 18:26

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Прикольненько)
Неожидала молнии х)

22"На распутии" - Страница 2 Empty 5 глава Пт 23 Сен - 21:07

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"На распутии" - Страница 2 36942898

Прошло 4 месяца. Катя так мне и не сказала то, что хотела сказать, ибо мы заболтались, а она забыла и больше повода не выдавалось - она уехала обратно в Питер. Руюк улетел в мир шинигами, чтоб навести там порядок. Дэн немного остыл, но меня избегает. Думаю, ему стыдно за то, что он натворил, однако я не могу ждать ещё полгода, пока он не придёт в себя. Стюарт тоже меня боится, но внимания уделяет больше. А ещё у меня начала сессия. Что то я знаю, чего то не знаю, как и полагается студентке. однако проблема в том, что я не просто студентка, я царица мира шинигами.
Валькирия лихорадочно бегала по комнате в поиске конспекта:
"На распутии" - Страница 2 98885193
- Ну он же был здесь! Я его ложила на кровать, а потом он исчез! Кирунь, понимешь, исчез!!!!!!
У меня было отвратительное настроение, ибо первый экзамен я завалила. Теоретическое исскуство вело против меня войну, сейчас оно победило. Хорошо, что хоть зачётную оценку получила и переэкзаменовка мне не грозит.
- Может, дала кому почитать и забыла?
Валя остановилась на мгновение в середине комнаты, подумала, а потом опять начала быстро ходить, махая руками:
- Исключено! Я никому не даю свои конспекты! Блин, вот я Маша-растеряша, или как там у вас говорят!!!
- Валя, успокойся, найдётся твой конспект.
- Мне этот конспект нужен сейчас! У меня завтра экзамен!
- Блин, не паникуй,
- я недовольно сползла с кровати. - Я дам тебе свой конспект. Только не ори.
- Кира, ты же сама знаешь, что я в твоих каракулях ничего не разбираю! Мне нужен мой конспект, с моими каракулями!

Я опять упала на кровать и закрыла уши подушкой. Через пару секунд в комнату зашёл Стюарт:
- Привет, девчонки!
- Привет, выпускник!
- обрадовалась Валькирия. - Ну что, готов к последнему экзамену?
- Наверное, последнему, - поправил девушку медик.
- Успокойся! Всё ты сдашь и выпустишься. Авось, будешь у нас преподавать. - Валя ухмыльнулась.
- Сдам. Хорошо. А кстати, чего пришёл. - медик достал из сумки тетрадь и протянул моей соседке. - Спасибо за конспект по травоведению.
Глаза шинигами округлились:
- Это я давала тебе конспект?
- Ну да. Сама же сказала вернуть к твоему экзамену, вот я и принёс. Лан, пойду я. А Кируня где?

Я вылезла с одеяла:
- Тут я.
- Оу...
- Стюарт замешкался. - Я знаю, что ты экзамен плохо сдала.... Сочувствую.
- Больно надо мне твоё сочувствие,
- буркнула я.
Медик подсел ко мне и обнял:
- Кира, это не конец света... Ты вытянешься засчёт травоведения. Я это знаю.
- Ай.
- я вырвалась с его объятий и опять уползла под одеяло.
Валькирия начала выпроваживать Стюрта:
- У неё депрессия. Всё, свободен.

Красовский валялся в кровати, пялясь в потолок. Почему он поступил именно так? Почему он показал себя слабым перед любимой и её подругой? Вроде же много времени прошло, а Кира всё дуется, да и ему стыдно показываться ей на глаза.
- Денис! Сынок! Иди кушать!
- Нет мам! Я не голоден!
- крикнул Дэн и повернулся к стене.
В комнату зашёл Сергей:
"На распутии" - Страница 2 21275908
- Малявка! Опять эмаришь? Тёлка бросила твоя?
- Серж, хорош понтоваться, на меня это не действует.
- Ну ладно, уговорил.
- брат подсел к Денису, - Что опять случилось?
- Я боюсь потерять её... Этот хмырь лезет к ней, а я ничего не могу поделать.
- Дэн, ну ты и сапляк! Она же любит тебя, вот это стопудова. А ты не ной, а поговори с ней наедине. Брат, я тебе плохого не посоветую.
- Думаешь?
- Да я просто уверен! Кстати, с кем бы ты не увидел её, знай - всё будет отлично. Она любит тебя.


Я сидела за столом и ревела. Надо же, экзамен завалила, хрен знает, как следующие сдам; Денис на меня обиделся, Стюарта я видеть не могу... Блин, почему всё так плохо? На репах Дэн уходит ещё до конца, будто бы видеть меня не хочет. Я с зарёванными глазами встала со стола и подошла к окну. У нашей комнаты было весьма удобное положение: с её открывался замечательный вид на сад Академии и на парадный вход.
"На распутии" - Страница 2 76620228
Я простояла в неком астрале пару минут, пока не почувствовала чьи то крепкие объятия. Нежный голос зашептал на ухо, чуть его прикусывая:
- Теперь не убежишь...
Сердце упало в пятки и мелкая дрожь пробежала по телу.
- Стюарт...
- Да... Малыш, убегать куда то бесполезно...
- Отстань, пожалуйста...
- Что ты сделаешь? Заколдуешь? Растворишься? А ты не думала о том, что на время сессии блокируют волшебство у студентов? Что ты сделаешь?
- Я... Я закричу!
- Кричи.... Кричи, как хочешь,
- ещё больше прижался ко мне Стюарт. Сил сопротивляться не осталось.
- Пожалуйста, не надо...
- А... Ты ведь хочешь этого... Да, солнце?
- пятикурссник провёл губами по моей шее и начал расстёгивать пуговицы рубашки.
Я потеряла голову от такого напора страсти. Я повернулась к пятикурсснику и жадно впилась в его губы.
- Я этого так ждал, Кирочка...
- Угу...
- мы с пятикурссником повалились на кровать.
Вдруг дверь открылась и мы со Стюартом оторвались друг от друга. На входе с офигевающим взглядом стоял Дэн.
- Денис...
Юноша обиженно потёр ногой пол, подбежал к Стюарту, вмазал ему по лицу и прижал меня к кровати:
- Кира! Зачем?! Зачем ты это делаешь?! Ты же... Я же... Я же люблю тебя...
Капля слезы упала на мою щеку и слилась с моей слезой. Я обняла парня:
- Денисочка! Я тоже люблю тебя! Но ты... Ты же обиделся на меня и не разговариваешь больше...
- Я... Я боялся... Прости...

Тут сзади на Дэна набросился Стюарт:
- Отвянь!
- Чё на?

Юноши сцепились прямо на полу и начали квасить друг другу лицо. Я попыталась их разнять, однако мои попытки были тщетны.
- Денис! Стюарт! Перестаньте! Ну что вы как дети маленькие, ей богу?
На крики сбежалась охрана общаги и разняли дерущихся.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"На распутии" - Страница 2 19473423

Вечер был так же скучен как и утро. Я валялась в кровати и переваривала события уходящего дня. Что ж, я пролила три литра слёз, чуть не переспала со Стюартом, которого не люблю, помирилась с Дэном, вылечивая ему синяки и ссадины. Зазвонил телефон.
- Алло.
- Кирочка, привет!
- Катя!
- не знаю, почему, но вдруг мне показалось, что у неё хорошие новости.
- Кирочка, я всё время собираюсь тебе звонить, но забываю, вот, короче, сообщение очень срочное есть.
- Говори.
- Помнишь заклинание Нея, про которое мы тебе говорили?
- Ну блин, как тут его забыть...
- Слушай, Кира! Это заклинание - полная туфта и неправда! Это мы с Руюком придумали, чтоб разыграть тебя!
- Что?!
- я офигела.
- Эм... Кира, я больше не могу говорить, меня Игорь зовёт! Всё! Пока!
В трубке раздались гудки. Я так и осталась стоять на месте, как вкопанная. В комнату влетел Руюк:
- Хм... Похоже, тебе уже рассказали.
- Угу... Чуть слышно вымолвила я, пялясь в пустоту.
- Ну ты это... Не бери в голову... Кира... Ты ведь не дуешься?

Меня вдруг передёрнуло на позитив:
- Нет! Руюк, спасибо, что сказали!!! Спасибо!!!
Довольная, как слон, я побежала к будущему - к Денису .

Вопреки моим ожиданиям, экзаменам я сдала на редкость хорошо. Стюарт был прав - я вытянулась засчёт травоведения. Меня перевели на второй курс, и я получила метку "Свет". Мой друг-медик устроился лаборантом в Академии и добился моего перевода на лечебный факультет.
Я и Денис снова воссоединились во имя нашей любви. Родители Дэна съехали с квартиры, и я переехала к нему. Теперь мы точно всегда будем вместе.
Валькирия провалила один экзамен, правда, по глупости. Притворилась, будто списывает и вылетела из аудитории с переэкзаменовкой. Да, у нас всё строго.
Группа Saviors снова расцвела. Теперь у нас уровень выше, чем у старого состава. Стилистику мы сменили с эмо кора на альтернативу, что дало нам больше популярности.
Иногда, гуляя по паркам под руку со своей мечтой, я представляю: а что было бы, если бы не Тетрадь? Я бы не поступила в нормальный универ, я бы не встретила Дэна, а если бы и встретила, то вряд ли бы мы долго продержались, без трудностей-то; я бы не поступила в Академию шинигами, не встретила бы новых знакомых... А Катя? Катя бы не встретилась с Игорем, кумиром всей её жизни. Делая вывод, я бы хотела посоветовать вам, уважаемые мои читатели, всегда хвататься за возможность, которая, вероятно, весьма круто изменит вашу жизнь. Не отказывайтесь от риска, даже если думаете, что его последствия печальны. Тогда я чуть не умерла, взявшись за Тетрадь, однако моих сил хватило изменить ход моей судьбы. Лишь человек - творец своей судьбы, и ему решать, как он проживёт жизнь. Сама же жизнь должна быть не просто прямой дорогой, а неровным, ужасно неприятным путём, который не хочется проходить. Однако так должно быть, ибо не будь этих преград, мы бы умерли со скуки.

Катя поправила одеяло и легла на грудь Игоря:
- Знаешь что? - вдруг промолвил Капранов, глядя в потолок.
- М? - устало протянула его потенциальная невеста.
- Я вот думаю, что было бы, если бы не Тетрадь?
- Забудь о Тетради,
- улыбнулась Катя. - Просто живи дальше.

"На распутии" - Страница 2 201192321220

http://vkontakte.ru/tasya_bela

24"На распутии" - Страница 2 Empty Re: "На распутии" Сб 24 Сен - 8:44

Miss Vanity

Miss Vanity
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Захватывающе, клаааааааааасс!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru