Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcap69%SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcap14%SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcap18%SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

SimCity Next Top Model [cycle 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

1SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty SimCity Next Top Model [cycle 2] Вт 4 Окт - 23:38

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В мире Сим-Сити огромное количество красивых девушек, достойных стать Топ Моделью. Однако жюри, потратив кучу времени и терпения, всё же отобрали 7 счастливиц, которые на протяжении 6 недель будут бороться за это гордое звание!
На кону работа в престижном агенстве "Divat", обложка главного журнала "DivatM", и огромная популярность в мире высокой моды: участие в рекламе, показах, светской жизни.

Приготовтесь!


http://vkontakte.ru/tasya_bela

16SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Чт 6 Окт - 19:27

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
я поясню, когда войдет серия

http://vkontakte.ru/tasya_bela

17SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Чт 6 Окт - 19:32

Ангел А

Ангел А
Неистовый симоман
Неистовый симоман
ясн

18SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Чт 6 Окт - 19:36

Гость


Гость
Toarichi (Настасья) пишет:Преображения, скорее всего, не будет.
Дабы не обидеть участников данного проекта

Первая серия уже монтируется!

Предупреждение: первая серия будет в видео, а в этой области я не ас. Поэтому, если что, не обижаться
Как не будет преображения??????
Я не голосую.... Так не честно! Она с этой дурацкой причёской что, навсегда останется.
Хотя нет, я буду голосовать против моей модели Exclamation Exclamation Exclamation

19SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Чт 6 Окт - 19:46

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Антон, они будут менять причёски
почитай прошлый сезон, там в каждой серии у моделей новые причёски

http://vkontakte.ru/tasya_bela

20SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Чт 6 Окт - 21:06

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Я пока ничего толком не поняла, ну и ладно :D
Буду ждать)

21SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Чт 6 Окт - 22:26

Ангел А

Ангел А
Неистовый симоман
Неистовый симоман
блин я вшоке ща прочитала первый сезон очень понравился ты такая молодчинка

22SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Чт 6 Окт - 22:34

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
спасибо
постараюсь не разочаровать
ибо второй сезон будет не такой

http://vkontakte.ru/tasya_bela

23SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Пт 7 Окт - 23:13

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Итак
в первой серии осталось наложить лишь музыку!
ребята, я вас умоляю - не думайте, что это будет что то гениальное Т_Т

http://vkontakte.ru/tasya_bela

24SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Пт 7 Окт - 23:19

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Вторую жду, первая понравилась....

http://frau-rock.ru/

25SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Пт 7 Окт - 23:31

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
первой серии не было ещё
было только приветствие, которое будет перед каждой серией х)
заставках)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

26SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Пт 7 Окт - 23:46

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Нууу, в смысле я про видео вообще... А так, жду!
SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 361475

http://frau-rock.ru/

27SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Сб 8 Окт - 6:37

Ангел А

Ангел А
Неистовый симоман
Неистовый симоман
а как будеш вылаживать фотосессии в форме видео или в фото?

28SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Сб 8 Окт - 12:14

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
серии в видео
фотографии отдельно
короче, увидишь

http://vkontakte.ru/tasya_bela

29SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Серия 1 Сб 8 Окт - 15:18

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Серия 1


Итак, 7 красоток встали на путь борьбы за титул Топ Модель СимСити!
Первое испытание - собеседование. Кира решила провести с каждой девушкой интервью, выясняя, с какими историями про себя пришли модели. Что каждую беспокоит, чем каждая гордиться, какой у них характер.
"Скажи, чем ты гордишься?" - это вопрос, который задала Кира каждой девушке. И ответы показали, что каждая девушка - это индивидуальность. Смогут ли они раскрыть свою личность?
Однако проблема в том, что УЖЕ одна из девушек покинет проект. Одна из девушек, по мнению Киры, не будет способна бороться за звание Топ Модели



Конечно же, решать вам, дорогие форумчане, кто покинет проект.


Вероника Армани, 50 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эта женщина никогда не остановится! Она уверенно шагает к своим целям, устраняя все препятствия на пути. "50 лет - не помеха", - говорит она, в душе недоумевая, почему все решили, что полвека - конец жизни. В 50 лет жизнь только начинается! Особенно, если ты все полвека связан с модельным бизнесом. Да-да, Вероника - знаменитая модель, весьма знаменитая в светском модельном обществе. А для некоторых дизайнеров она - муза.
-Но зачем Вам это шоу? - спросила с непонимаем в голосе Кира
-Я хочу доказать, что 50тилетние женщины могут дать фору молодым девчатам! - усмехнулась Вероника.

Мей-Йо Айми, 19 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мей-Йо - танцовщица и модель из Асии. Она занимается танцами с 9 лет, и за 10 лет занятий получила множество наград с многих конкурсов СимСити.
-Я танцую! - уверенно заявила Мей-Йо, бодро улыбаясь жюри.
-А не боишься, что танцевальная дисциплина может взять верх над твоими модельными навыками? - поинтерисовалась Кира, заинтерисовавшись танцем девушки.
-Нет! Танцы мне очень помогли. Я из богатой семьи, поэтому мне много чего позволяли. А танцы воспитали меня, они породили во мне дух бойца и желание бороться до конца.


Николь Брайт, 18 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Яркая рыжая личность.
-В детстве меня дразнили, - рассказывала Николь, -У меня были короткие рыжие волосы, которые никак не могли отрасти. Мои родителям не нравились длинные волосы, они считали их признаком... Буржуазии, что-ли... Моя семья из районов СентрумХауса среднего достатка, особенно папа терпеть не мог богатых.
-И как так получилось, что твои волосы стали такими длинными? - поинтерисовалась Виктория, - Ты их отращивала в тайне от родителей?
-Нет! - рассмеялась Николь. -Я сумела убедить папу, что меня дразнят именно из-за коротких волос. И вот - сейчас я ими горжусь! Они по-настоящему красивые!
-мне нравятся девушки, которые гордятся своими ярко-рыжими волосами! - хлопнула восхищённо в ладоши Кира.
-Я не видела рыжих моделей... Может, они и есть, но я их не видела. Но я увидела победительницу победительницу 13го сезона Николь Фокс, и я поняла, что у меня тоже есть шанс стать Топ Моделью!


Патриция Немиро, 20 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Патриция родилась в обеспеченном районе СентрумХауса. Уже в самом детстве все хвалили её покладистый характер и милую внешность. Поэтому уже с десяти лет Патриция сама ходила по модельным агенствам, в поисках предложений о съёмках. Её быстро заметили, и пригласили в Академию Моды при агенстве "Divat". Её Патриция окончила с успехом, сдав выпускной экзамен - дефиле и фотосессию агенства на "отлично". Мисс Немиро вдохновилась успехом, поэтому во что бы то ни стало, стать моделью. Патриция - милая добродушная девушка, которая не стесняется себя показать и ничего не боиться.


Саша Микс, 18 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эта девушка до последнего не верила, что попадёт в этот проект. Но Киру зацепила её внешность - большие глаза и милое симметричное лицо. Поэтому Кира сразу же зачислила Сашу в список участниц. "В ней что-то есть! Я чувствую это!" - убеждала Кира других членов жюри, убеждая, что Саша достойна быть одной из семи частниц проекта.
-Моё детство не столь радужное, - призналась Саша, - Меня часто дразнили, у меня были проблемы с кожей... Но я справилась! Я верила в себя и шла до последнего. Я пробовала всё, и вот - результат! Моя кожа безупречна. А я чувствую себя увереннее, чем всегда.
-Я же говорила, что в ней что-то есть! - щёлкнула пальцами Кира, обращаясь к Виктории, когда Саша вышла из комнаты. -В ней есть уверенность! Она уже переживала много неудач, поэтому ошибки на этом проекте покажуться ей сущим пустяком


Шторми, 19 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Несмотря на то, что Шторми - уроженка Афры, беднейшего города, ей ничто не помешало идти к своей мечте стать моделью.
-Я на карманные деньги перекупала журналы моды у одноклассниц, - хвасталась Шторми, -Денег поесть не было, перебивалась. Но зато под кроватью у меня были журналы! А потом их стало некуда прятать!
У Шторми задорный характер. Не зря родители назвали её так, ведь она ведёт себя как настоящее "перекати-поле"! Шторми может дать отпор любому обидчику, может найти плюс в люой отрицательной компании.


Элизабет, 18 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У Элизабет мягкий характер. Она часто идёт на уступки, когда видит, что неправа. Но не стоит думать, что она скромная. Элизабет любит красоваться перед камерой и ничуть не стесняется себя.
-Я всегда добиваюсь своего! - задорно тараторила Элизабет, находясь под впечатлением от встречи с Кирой и Викторией, -Если я ошибаюсь, то я анализирую ошибки, и я всегда готова вернуться к началу и повторить попытку.
-Это мне и нравится, - довольно говорила Кира, - Мне нравятся девушки, которые никогда не останавливаются.


Процедура голосования следующая:
Все, кто хотят голосовать, определяются, какая девушка им нравится больше. И мне в лс отправляют сообщение типа:
1. маша
2. клара
3. лира
4. люда
5. зина
6. мира
7. наташа
(имена для примера)
где 1 - лучшая девушка, а 7 - девушка, которая вам не понравилась.
В лС! голосование абсолютно анонимное, поэтому, пожалуйста, будьте предельно объективными. Никакого принципа: "Я голосую за Машу, потому что она моя подруга".

http://vkontakte.ru/tasya_bela

30SimCity Next Top Model [cycle 2] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 2] Сб 8 Окт - 15:42

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Очень нравится!^^
Но голосовать не буду, т.к. отправила свою модель. А удержаться не смогу, чтобы за неё не голоснуть :DDD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru