Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Мистические истории из жизни EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Мистические истории из жизни EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Мистические истории из жизни EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Мистические истории из жизни EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Мистические истории из жизни EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Мистические истории из жизни EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Мистические истории из жизни EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Мистические истории из жизни EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Мистические истории из жизни EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Мистические истории из жизни EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Мистические истории из жизни EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Мистические истории из жизни EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Мистические истории из жизни EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Мистические истории из жизни EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Мистические истории из жизни EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Мистические истории из жизни EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Мистические истории из жизни EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Мистические истории из жизни EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Мистические истории из жизни EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Мистические истории из жизни EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Мистические истории из жизни EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Мистические истории из жизни EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Мистические истории из жизни EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Мистические истории из жизни EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Мистические истории из жизни EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Мистические истории из жизни Vote_lcap69%Мистические истории из жизни Vote_rcap 69% [ 173 ]
Мистические истории из жизни Vote_lcap14%Мистические истории из жизни Vote_rcap 14% [ 34 ]
Мистические истории из жизни Vote_lcap18%Мистические истории из жизни Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 
Mianna (3911)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Мистические истории из жизни Vote_lcapМистические истории из жизни Voting_barМистические истории из жизни Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мистические истории из жизни

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Папа забрал мою дочку
Добрый день. Расскажу вам про своего папу. Когда я была на 6-й неделе беременности, умер мой папа. Он очень болел, чувствовал, что умирает, все плакал, что не хочет умирать, что как он без нас там будет, ему всего 54 года было. Мне говорили, что беременным нельзя ходить на похороны, но я все таки пошла, ведь это был мой папа, очень плакала. Потом выяснилось, что у меня будут двойняшки, и меня положили на сохранение на 8-м месяце. И вот в больнице мне снится папа, он стоит на кладбище и качает одноместную коляску.
А я ему говорю: "Почему одноместная? У меня ведь двое будет", а он не отвечает, а лицо такое довольное. А на следующий день у деток сердцебиение не прослушивалось, мне срочно сделали кесарево сечение, мальчик был живой, а вот девочка была уже мертвая. А мой папа всегда говорил, что ему очень внучку хочется, а не внука. До этого он мне снился, все жаловался, что ему плохо одному, даже злился во сне.
А после того, как случилось несчастье с девочкой, ни разу не приснился. Он при жизни был очень добрый, не жадный, но очень эгоистичный. Терпеть не мог быть один. Я думаю, что он девочку мою забрал, чтобы скучно не было, ведь я всю беременность чувствовала себя очень хорошо, меня на сохранение положили потому только, что с двойней всегда кладут. И детки на восьмом месяце были физически в порядке - мальчик 2700, а девочка 3100 весом. Вот такое горе. Если кто ждет ребенка, не ходите на похороны.

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Страх жил под кроватью

« Мы с Олькой со школы дружили. Потом поступили на высшее, замуж повыскакивали. У Оли родители богатые, когда она забеременела, подарили ей квартиру 3х комнатную, так сказать, для пинка в будущее. Родился чудный мальчишка, назвали в честь деда Ольги – Виталей, мы ласково звали его Витькой. Когда малышу исполнился годик, Оля с мужем въехали в отремонтированную новую квартиру, для счастливой жизни молодой семьи.
Но малыш сразу же стал там часто болеть, капризничать, плакать. Позже истерики доходили до такого, что ребёнок как-то перебирался через свою кроватку и прибегал к родителям в спальню. Оля жаловалась, что покоя теперь им нет от сына. Тот ни в какую не хотел оставаться в комнате. У бабушек и дедушек Витька был вполне нормальным ребёнком, а у себя дома его будто подменяли.
Однажды мать дала малышу фломастеры и бумагу, пока готовила обед, надо было развлекать сына. Когда пришла посмотреть – ужаснулась: сын нарисовал совершенно чётко человека, сидящего под кроватью, весь лист был изрисован чёрными линиями с жёлтыми и красными вперемешку. Витька толком объяснить не мог, что нарисовал, говорил слово «дядя» и показывал под кровать.
Так прошёл год. Психиатры говорили, что ребёнок насмотрелся телевизора и просто проецирует свои страхи на тёмные углы в доме. Но мальчик был беспокойным. По ночам он стабильно бежал к родителям и ложился между ними. Он начал уже разговаривать довольно не плохо и постоянно жаловался на какого то дядьку в тёмных углах. Психологи и психиатры в один голос утверждали, что мальчик видит негатив в телевизоре, от окружающего мира, но, естественно, ни специалисты, ни родители в мистику верить не желали. Матери наказали любыми силами отучать ребёнка от родительской постели.
И вот Ольга пошла на крайний шаг. Вычитала где то в интернете, что ребёнка уложили и закрыли, он плакал, а потом устал и уснул. Поговорив с ребёнком, что никакого дяди нету, что он всё придумал, она вышла за дверь, не выключая ночника и заперла мальчёнку.
Минут 20 было тихо, но потом мальчик начал плакать. Ольга мучилась, но отучать ребёнка как-то надо. Со слезами на глазах Ольга сидела и ждала, когда малыш успокоится и уснёт. Но Витька перешёл на крик. Подумав, что сейчас прибегут ругаться соседи, мать открыла комнату. Сын сидел на подоконнике, вжавшись в стекло, глазки его были мокрыми и он нервно всхлипывал. А на руках и ногах сына были свежие синяки. Заикаясь, ребёнок продолжал говорить, что из-под кровати вылезает страшный дядька, который хочет его укусить и потащить с собой. Мать, измученная фобиями сына, на завтра с утра снова побежала с мальчиком по врачам. Ничего, кроме мультиков, которые отобрали сыну родители, Витька не видел. Не смотрел он так же и на страшные картинки. Откуда в голове ребёнка поселился этот жуткий страх? Врачи уже разводили руками. Одни полагали, что родители бьют малыша, но он говорил, что мама и папа никогда его не били, соседи характеризовали семью как положительная, в общем, не было никаких доказательств, кроме синяков. Мама с малышом поехала на неделю отдохнуть в санаторий. Там мальчишка был спокоен и спал самостоятельно без криков и скандалов.
По приезду всё возобновилось снова. И тут Ольга не выдержала. Она, по совету пожилой соседки, позвала освятить квартиру. Пришедший батюшка сразу сказал, что живут они в не чистом месте и что мальчишку надо беречь.
После его ухода был спокойный вечер и ни что не предвещало беды. Ольга готовилась встречать мужа из командировки, сына положила у себя в спальне, а сама готовила еду. Время было позднее, когда она обнаружила, что не хватает муки, она выбежала к соседям. Немного разговорившись, все вдруг резко услышали нечеловеческий страшный крик и тишина. Оля с соседями быстро поднялась к себе в квартиру. То, что увидела мать, оставило глубочайший отпечаток на всю её жизнь. Её маленький сын лежал на кровати, раскинув руки в стороны, всё его тело покрывали укусы, глаза закатились в ужасе. Подбежав к ребёнку, мать обнаружила, что мальчик не дышал.
Экспертиза обнаружила множественные человеческие укусы на теле малыша. Провели экспертизу, в которой заключили, что родители полностью не виновны в его смерти, да и алиби у женщины было: мальчёнка кричал именно тогда, когда она разговаривала с соседями сверху.
Это дело поместили как не расследованное в секретные документы и до сих пор источник укусов не установили.
Потом Оля с мужем рассказали мне по большому секрету, что узнавали о квартире. В ней лет 10 назад застрелился мужик, которого обвиняли в педофилии и чтобы избежать наказания и суда, а потом и мучений в тюрьме, он решил застрелится перед самым его арестом. Оля сейчас верит в мистику, она не нашла других объяснений смерти своего ребёнка. Не нашли таковых и в милиции.
Каждый день моя подруга плачет по малышу. Зловещую квартиру они продали, причём продавали людям, у которых не было детей.»

Вот такую очень жуткую историю я недавно услышала и поняла, что к любому слову своего ребёнка буду прислушиваться, пусть даже это будет казаться бредом. Дети видят больше взрослых и если у малыша проблемы, их надо разглядеть под всеми углами, даже мистическими.

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Ведерко не вернулось
«Занялась моя соседка Вера сельским хозяйством. Бывшей горожанке-то все попробовать хочется, как оно хозяйство-то домашнее? Развела кур, поросят, кроликов. Все, вроде, идет хорошо – кролики плодятся, куры цыплят водят. Одна беда – засуха. Травы курам нужно много, а ее нет. Ну, я ей и посоветовала, на речку за ряской сходить. Гуси, утки и куры ряску уплетают с большим удовольствием. В листочках ряски часто мальки и головастики прячутся, вот птица и лакомится. Эту водоросль удобно собирать шваброй. Пару раз соседка сходила за ряской и была довольна, но на днях пришла ко мне вся мокрая, грязная и бледная.

- Ты не знаешь, в поселке никто не имеет длинных, ниже колен волос? – задала она странный вопрос, еле шевеля губами.
- Что случилось с тобой, Вера?!
- Я за ряской сегодня пошла, как всегда. Возле берега ее было мало и я, сняв тапочки, стала входить в воду. Я уже не раз так делала, но тут чуть оступилась и провалилась почти до пояса в жидкую и тягучую трясину. Меня начало засасывать. Я довольно хорошо изучила вашу речку, знаю, где глубоко, где мелко, но никогда не подозревала, что на ней есть такие гиблые места. Попыталась развернуться к берегу, но увязла уже по грудь. Ужас заполонил каждую мою клеточку. Я ведь никому не сказала, куда я пошла. Река скроет все следы, и я пополню армию без вести пропавших. Дома одна осталась маленькая Оля. Близился самый страшный конец, который можно было вообразить. Я бестолково вертела головой в разные стороны, еще надеясь, что кто-нибудь меня увидит и спасет. Вдруг, камыши шевельнулись, и на меня уставилась озорная мордашка девочки лет двенадцати. Бросились в глаза ее длинные волосы, заплетенные в растрепанную косу. Из одежды на ней была только рубашка наподобие ночной. Девочка улыбнулась и полезла ко мне в воду. «Куда идешь, дурочка, засосет! Трясина тут! Лучше людей зови!» - заголосила я, что есть силы, не желаю, чтобы вместо одной утопленницы было две. Дитя меня и не думало слушать. Вместо этого она деловито бросила мне конец своей косы. Правду говорят, что утопающий хватается и за соломинку, и за лезвие бритвы. В тот момент я не думала ни о чем. Я схватила в руки жесткие волосы, и уже никакая сила не смогла бы разжать мои пальцы. С какой-то совсем не детской силой девочка выдернула меня из топкого ила и поволокла ближе к берегу. Лишь почувствовав под ногами твердый песок, я вскочила на ноги и выбралась на берег. Моя швабра и ведерко навеки канули на дно, но не о них я совсем думала. Дальше начались чудеса, страшные и необъяснимые. Моя спасительница, не спеша, стала входить в воду, а затем спокойно нырнула. Я уставилась на реку, ожидая, когда она вынырнет, но ее все не было. Я прождала целых двадцать минут, вертя головой во все стороны, но она на поверхности так и не появилась. Когда я уже хотела бежать за людьми и бить во все «колокола», над водой появилась ее рука, держащая за ручку мою швабру. Швабра взметнулась в воздух и улетела в тростники, рука снова скрылась под водой, а у меня пропал голос от страха. Знаешь, пусть мои куры без травы живут хоть сто лет, но за ряской я больше ни ногой.

Я проводила соседку до ее дома. Ей надо было умыться и переодеться.
- Знаешь, Вера, - сказала я, - я даже тебе завидую. Я родилась в этом поселке, выросла и никогда русалок в глаза не видела, а ты только поселилась, и на тебе, познакомилась.
Веру начал разбирать истерический смех:
- А ведь знаешь, швабру-то она мне выбросила, а ведерко-то не вернула, - хохотала соседка.

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Женя
Рассказывала молодая девушка. Когда она была еще маленькой, родители часто привозили ее на несколько дней к дяде с тетей в гости, а сами уезжали. Девочке нравилось там бывать, у дяди был большой дом, полно разных интересных вещей, и ей разрешали везде лазить и все брать. Своих детей у родственников не было, и они очень любили племянницу. И девочка смело гуляла по разным комнатам, заглядывала в шкафы и столы - ребенку все интересно. Однажды в какой-то комнате открыла ящик стола, в котором обнаружилась куча игрушек и детских вещей. Вещи ее не заинтересовали, а в игрушки она часто с тех пор играла, а после игры убирала их обратно в ящик - приучена была к порядку.
Через время ей стали сниться сны, в которых она играла в эти игрушки с каким-то мальчиком. Сны были очень живые и очень приятные, и девочка поутру рассказывала их дяде с тетей. Ее тогда не удивило, что родственники очень внимательно слушали ее рассказы, расспрашивали о подробностях, о мальчике - как он выглядел, сколько ему лет, что он говорил ей? Девочка охотно рассказывала: мальчика звали Женей, он был младше ее, а со временем стал передавать через нее тете то привет, то еще какие-нибудь слова.
Прошло какое-то время, девочка подросла, и тетя рассказала ей о своем умершем ребенке, показала альбом - девочка узнала Женю. С тех пор он больше ей не снился.

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Я утопила своих детей: Серёжу, Лену и Витю

В своем последнем слове мать-убийца умоляла приговорить ее к расстрелу. Но ей сохранили жизнь. Тем самым обрекая Наталью на муки.

Это надо было видеть, как семья Малинкиных отправлялась на прогулку. Впереди Гена со старшим — двухлетним Сережкой, посередке Наташа-жена с крохой Витей, ему и двух месяцев еще не стукнуло, а сзади, как тыл, как семейный дот или дзот, — свекровь с годовалой Леночкой. Идиллия!

Малышня такие прогулки обожала. Сережка и Лена — за то, что можно побузить, повалять дурака; дома особенно не подурачишься, масштабы не позволяют. А маленький Витя любил гулять за компанию, в знак братской солидарности.

Но больше всего и Сережа и, особенно, Лена любили купаться в ванне. И с удовольствием наблюдать потом, как мама вычерпывает тазиком воду. Они так и прозвали этот процесс — «куп-куп» — это звук тазика, чиркающего по полу.

В тот летний день мама и сказала им: идем на «куп-куп». И повторила волшебное слово несколько раз, чтобы они побыстрее вскочили с кроватей. Даже Витя не стал по обыкновению кричать и пищать, понимая, видимо, важность момента. Чем очень удивил маму. Она как-то на несколько мгновений, вроде бы, хотела расплакаться, но сдержалась. И только сказала: "пошли".

Иногда Наташа завидовала самой себе. Семья, любящий муж, дети, умилявшие всех вокруг (только бы не сглазили!). Даже со свекровью — и с той повезло. За все время на невестку голоса не повысила, приняла, как родную.

Влюбились они друг в друга сразу же. И почти сразу решили пожениться — без всяких там притирок и присмотров. Наташа работала тогда лаборантом на одном из якутских заводов. Гена — там же слесарем. Свадьбу сыграли шумную, по отзывам старожилов общежития — давно таких не играли.

Ровно через год родилась Леночка, еще через год, и опять-таки почти день в день, — Витя. "Вы их что, по графику заделываете?" — шутили на работе. "Ага, — отвечал Гена, — по будильнику…"

В то последнее для себя утро, 25 июля, малышня взяла игрушки, подаренные отцом Сережке: надувной мяч и резиновую стрекозу, чтобы веселее было купаться. Поначалу мама почему-то не разрешала их брать с собой, а потом уступила — ладно, мол, только побыстрее. Она очень торопилась, все подгоняла.

Наконец вышли из дома. Витю и Лену мама взяла на руки, чтобы быстрее идти было, а Сережка пошел сзади, втайне завидуя совершенно незаслуженным, по его мнению, поблажкам малышне. Минут десять спустя сделали первый привал — до пруда, по словам мамы, идти было далековато. Ради такого удовольствия, как «куп-куп», можно было и потерпеть. И Сережка мужественно терпел. Он даже снял ботинки, чтобы легче идти было. Жаль только, этот мужской поступок не видели младшие. Они вообще, как назло, ничего не видели. Они просто спали…

Вскоре после рождения дочки Наташа получила от матери письмо — так, мол, и так, приезжай, очень больна. Недолго думая, собрались в далекий Чимкент. У матери была большая трехкомнатная квартира — места хватило всем.

Поначалу жили душа в душу. "Справный он у тебя мужик", — не раз говорила Наташе ее мать. А Гена и рад был стараться. Сделал ремонт, квартиру вылизал, как игрушку.

Однако вскоре как кошка пробежала. Что-то треснуло в отношениях с тещей. Все началось с того, что стала она Наташе "голову всякой дребедней", по словам Гены, забивать: в свое время мать вступила в секту "Свидетели Иеговы", Начала и дочь агитировать — сходи да сходи. В конце концов Наталья решилась: пришла раз на молебен, другой — вроде понравилось. Вскоре стала ходить туда, как на работу, — утром и вечером.

Гена сделал теще внушение — не портите жену. "Тебе не понять", — сухо отрезала теща. Все закончилось скандалом: теща потребовала, чтобы зять убрался к чертовой матери. Гена с этим согласился.

Так они оказались в Донецке. В поезде Наталья сообщила мужу: «у нас будет третий». На радостях Гена в поезде напился, спустив все наличные деньги, какие у них были на тот момент.

…Они останавливались через каждый километр. Сережа очень уставал, да и сама Наталья тоже. Попробуй, потаскай двух. Наконец пришли. Посадив детей, Наталья, осмотрелась. На ближнем пруду играли дети, подальше тоже вроде кто-то был. Снова, взяв в охапку Витю и Лену, она пошла на самый дальний пруд, который даже прудом назвать было нельзя — болото.

Сережа захныкал — хочу туда, где ребята. Проснулись младшие — тоже рев. Еле успокоила. Через полчаса подошли к водоему. Приблизившись к воде, Наталья зачерпнула ее рукой — усмехнулась про себя: вода как вода. И чего только не выдумывают люди — говорили, будто мертвый этот пруд, никто здесь не живет, вода, мол, плохая.

Постояв секунду-другую, Наталья резко развернулась и подошла к детям…

А потом произошло ЧП, с которого, как считает Наталья, все и началось, — Гена дал волю рукам. Несильно — скорее для острастки. Наталья вспылила. И предупредила: еще раз такое случится — пожалеешь.

Накануне страшного дня Наталья, в очередной раз встретив хмельного мужа, потребовала: хватит. "Что, совсем?" — удивился тот. "Совсем", — отрезала Наталья. "Ладно, подумаю на досуге за рюмкой чая", — отшутился муж

…Взяв Сережу за руку, Наталья спустилась с ним с пригорка, оглянулась — не видят ли дети? — и вошла, не раздеваясь, в воду. Там она нагнула малыша и легла на него своим телом. Сережа захлебнулся в ту же секунду.

Полежав на сыне некоторое время, пока он не стих, Наталья вытащила тело из воды и отнесла за близлежащий куст. Потом, взяв на руки Витю и Лену, она то же самое проделала с ними…

Сложив детей рядышком на берегу, она поднялась на дорогу, подошла к расположенной неподалеку проходной металлургического завода и из нее позвонила в милицию: "Приезжайте, я утопила троих своих детей".

На первом же допросе Наталья Малинкина заявила: "Я хотела отомстить мужу. Он меня не послушался…" Следователи ничего не поняли. Потом ничего не понял и адвокат, и прокурор, и врачи, проводившие по настоянию следствия судебно-психиатрическую экспертизу, и даже суд.

"Я сказала: перестань пить. Если уж один раз ударил — значит, будет бить потом, — пояснила она на допросе. — Он стал дурачиться, шутить по-гадкому. Я его предупредила — ну ладно…"

Ей назначили несколько экспертиз: и следствие, и суд. Врачи досконально обследовали ее, перерыли все ее истории болезни в Донецке, в Чимкенте, Якутске — везде, где она жила и работала. Вывод категоричен: Малинкина абсолютно вменяема, психика — на редкость устойчивая и крепкая (это слово резануло больше всего).

"Когда я увидела, что я наделал, я хотела сама утопиться", — рыдая говорила она на суде. "И что же помешало?" — в лоб спросил ее судья. "Стало страшно… Они так жутко барахтались…" — ответила она, глядя в пол.

Бессмысленность убийства потрясла весь город. Малинкину требовали разорван, на части, публично сжечь, повесть на центральной площади… Во время следственных экспериментов, когда ее вывозили на место преступления, ее постоянно охраняло несколько автоматчиков.

Адвокаты-женщины, которым хотели поручить защиту Малинкиной, в полном составе заявили об увольнении из адвокатской конторы в случае, если их заставят защищать се.

Квартира, в которой остались Геннадий с матерью, завалена сейчас фотографиями. Они везде — на стенах, на шкафах, на столах. Сережа, Лена, Витя. На большинстве фотографий они с отцом и бабушкой, и ни на одной — с матерью. Гена отрезал ее. От детей и от своей жизни.

Ее вещи, сваленные в углу гаража, накрыты брезентом. Ни Гена, ни его мать к ним не прикасаются — как к вещам прокаженной.

В заключительном суд попросил назначить подсудимой более жесткое наказание, чем просил прокурор: вместо расстрела дать 15 лет заключения. С тем чтобы, как пояснил адвокат, "она мучилась и раскаивалась всю свою жизнь. Чтобы каждый день сходила с ума от того, что натворила…"

В последнем слове Малинкнна, повернувшись к судьям, прокричала, "Я умоляю. Расстреляйте меня. Дайте мне расстрел!!!"

После долгого, очень долгого совещания — лишь на следующий день — суд вынес приговор. Наталью Малинкину приговорили к 1 5 годам заключения. Ей оставили жизнь. Как казнь.

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Любовь мёртвой
Всю молодоcть прожила в маленьком городке Василькове под Киевом. И собственно там познакомилась с молодым человеком. Любовь, гулянки, поцелуи. Ну, и в конце концов, предложение руки и сердца. Свадьбу сыграли скромно, но весело, 3 дня гуляли, слетали в Турцию...а потом началось. Я начала замечать, что муж просто увядает на глазах. Плохо ест, не спит практически. Все это он объяснял проблемами на работе, которые действительно имели место быть. Я пыталась не придавать значения, занималась домашними хлопотами.
И тут мне начали сниться сны. Мне снилось, что я лежу и меня начинают трогать очень холодные пальцы, что я тону и подобное.

Однажды мы со свекровью разбирали в их старой квартире вещи. Кастрюли всякие, старые занавески, чтобы можно было что-то взять в новый дом. И нашла два обручальных кольца...на мой вопрос «что это?» свекровь побледнела и выпалила первое, что пришло в голову:
- Это моей сестры. Но я то знаю, что ее сестра на нашей свадьбе была с кольцом (я обратила внимание, т. к. оно было необычное). Я поняла, что что-то не чисто и решила обо всем поговорить с мужем. Когда завела разговор на эту тему с ним, он неожиданно расплакался, но позже рассказал в чем причина.

Буду говорить от его имени: "В школе я сильно любил девушку. Потом мы поступили в институт в разные города, а когда встретились, через полгода поняли, что жить без друг друга не сможем. В общем она бросила учебу и переехала к моим родителям.
Пожили мы три месяца и решили пожениться. Купили обручальные кольца и ждали заветного дня. За неделю до этого поехали с друзьями на Десну с палатками и она исчезла. Нашли через три дня...утонула. Хоронили и рыдали всем городом. Но самое страшное, за день до этого у нас был разговор. Она как будто бы чувствовала... Спросила: - А ты кроме меня ни на ком жениться не будешь? Я сказал: -Конечно нет! Глупая. Она сказала: - Поклянись! И я поклялся."

После этого случая через два года он встретил меня. И стоило нам одеть на друг друга кольца...К нему она начала приходить во сне. А потом и ко мне. Ходили по церквям и по бабкам. Вроде прекратилось. Со временем, правда мы все равно развелись - не сложилось у нас. Но расстались друзьями, я с его мамой общалась тесно. Через год он снова женился на молоденькой девочке. За их судьбой я не следила, и вскоре и сама замуж выскочила, в результате пришлось мне переехать в Одессу. Оттуда я пару раз звонила его маме - поздравляла с днем рождения. А в очередной мой звонок, я услышала от нее, что у них страшное горе, невестка повесилась. Причину никто не знает.
С тех пор они переехали с Василькова, а куда- не знаю. Так наша связь и пропала. Вот такой ужас. Очень хочу найти этого человека и как- то помочь ему.

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Почитайте, очень интересно, у меня лично аж дух захватывает!

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Из интернета
Мне рассказал эту историю парень, работающий в охране.
У нас в городе есть здание роддома, очень старое, но, видимо, представляющее собой культурную ценность, поэтому переоборудованное под корпус медицинской академии. Пишу от его лица.
В одну из смен, дело было зимой, меня поставили туда на сутки. Днём всё было нормально. Когда уборщица - старая бабушка, ушла, я сел на посту возле выхода разгадывать кроссворд. Через какое-то время я услышал музыку. Что-то из классики. Я подумал, что кто-то из студентов или преподов забыл телефон и пошел смотреть. Дошел до аудитории, откуда шла музыка, открыл дверь, музыка замолкла. Я просмотрел под партами, заглянул в преподский стол, но ничего не нашёл. Вернулся обратно на пост, но всё повторилось. Я влетел в аудиторию и уже стал просто переворачивать столы, но снова ушел, ни с чем. Стало немого сыкотно. Но тут произошел ... пипец. Я услышал плач младенца! В панике я рванул к выходу и стал вызывать мобилку. Пока ко мне приехали, я простоял на тридцатиградусном морозе часа 2, но я решил, что лучше померзну, чем зайду обратно. Когда я стал всё рассказывать, никто не удивился, все стали вспоминать парней, один из которых свихнулся, а другой стал пить после смены и в итоге спился. Он рассказывал, что в его смену кто-то бегал по коридору, и закрытая на ключ дверь туалета, распахивалась, с торчащим наружу замком. Когда я утром пришёл, типа, "сдавать" смену, отметиться в журнале, то встретил уборщицу. Стал расспрашивать её и рассказал ей о случившемся, она ответила, что с молодости здесь работает, что эта музыка у неё в голове постоянно, и что она просто уже забила на всё это. Рассказала, как там раньше делали аборты и маленькие трупики, бывало, просто валялись в определенной палате, что когда-то давно в туалете повесилась роженица... Короче, я позвонил начальнику и сказал, что лучше увольте, но на этот объект меня никогда не ставьте. Больше я в этом здании не был. И то, когда рядом прохожу, аж, не по себе.

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Из интернета
Привет. Я вам уже писала историю про то, как наткнулась на нечто в квартире подруги, и вот решила снова написать. Эту историю мне рассказал мой муж, он тогда был маленьким, и жил не в городе, как сейчас, а в ПГТ (посёлок городского типа).


Так вот, там были максимум 5-тиэтажки, и тех немного, в основном частные дома. Через 3-4 дома от них жила семья. Очень неблагополучная семья – родители запойные алкоголики, в перерывах между запоями они плодили никому не нужных детей. Их было уже четверо, когда алкоголичка забеременела 5-ым.

Тут стоит сказать, что дети и зимой и летом ходили в хламье, старшая девочка (ей на тот момент было лет 13-15) донашивала за всем селом, не стесняясь, могла лазить на помойке в поисках еды. Все собаки знали её, и если верить местным сплетницам, они даже специально выискивали для неё еду. Так вот, эту девочку нашли в подвале мёртвую. Как оказалось – её убили. Милиции не особо хотелось возиться с ней – из неблагополучной семьи, родители даже и не заметят исчезновение девки, поэтому всё свели к несчастному случаю. А мамаша тем временем уже рожала 5-го ребёнка. Дома причём, глуша родовые боли водкой. Родилась девочка, маленькая-маленькая, пискнула пару раз и умерла. Отец семейства, недолго думая скинул трупик в яму, именуемую туалетом, сверху слил помои, чтоб не видно было.

Через 2 недели мамашу нашли повешенной. Рядом валялась записка такого содержания:

«Пришли вдвоём, смотрят и молчат, потом малая тихо так заскулила, а я гоню их прочь, и тут старшая говорит – сдохнешь ты, сука, вот там и сочтёмся – и исчезли. Знаю, дьявол за мной приходил, и будет приходить, пока не преставлюсь, а я ждать не стану – быстро уйду.»

На этом месте запись обрывалась, как будто отобрали листок. Через 3 дня после похорон умерли двойняшки – от голода. Папаша горе заливал, а про детей забыл начисто. А маленького (назовём его Петя) забрали соседи, жалко, дети же не виноваты. И вот отец, оставшись один, стал пугать соседей своим поведением. Мог носиться по улице с криками – сгинь! Потом как-то рассказал соседке, что приходят дочки его, старшая и малая, которая прожила не более минуты, и смотрят. Малая потом плакать начинает, а старшая проклятьями плеваться. Он от страха вырубается, а когда очухивается – уже нет никого.

Никто не верил, думали – горячка у пьянчуги, пока не нашли его в том же подвале, где и старшую их дочь. Когда обнаружили, милиция долго не могла в себя прийти – всё тело изуродовано, так и не смогли выяснить чем, а на лице гримаса ужаса, в глазах такой страх, что все, кто там был, не смогли находиться спокойно. Как он там оказался, и кто его убил, так никто и не смог выяснить.

Тем временем Петя, живший у соседей, стал рассказывать опекунше, что к нему ночью приходит Маша (старшая сестра), садится на кровать и просто молча, гладит по голове, а на руках у неё малышка, кто такая - он не знает. И эта малышка всегда ему улыбается. Тут соседи немного начали верить, вызвали батюшку, тот по дому походил, говорит – чисто. Тогда они привели его туда, где то семейство жило, он только зашёл, сразу сказал, что тут идёт борьба добра со злом, при чём от одного и того же духа. Все так поняли, что душа старшей и младшей девочек опекает Петю, а в остальном мстит всем, кто издевался, или не хотел помочь тогда, когда это было нужно.

Дом освятили, заколотили, никто там не живёт, да даже пройти мимо боязно. И вот по сей день, старожилы рассказывают, что там слышны звон бутылок, голоса, и жуткий младенческий плач. Кстати, когда я спросила у свекрови, она подтвердила, особенно, говорит, на родительский день там неспокойно. Просят они, а вот чего – кто знает.

Автор: inkognito

http://frau-rock.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Из интернета
Это произошло со мной и совсем недавно.
Так получилось, что в ноябре уже прошлого года мне с мужем Алексеем пришлось на неделю перебраться на дачу. Честно, это не особенно радовало. Известно, что в такое время за городом делать нечего, если, конечно, с вами не развеселая компания из нескольких человек. Спасало спутниковое телевидение, ну и так, всякие мелочи.

В этот день пошел снег... Мы так радовались. Сразу все преобразилось, стало так светло и красиво. А, что до этого? Унылые голые кусты, деревья, как будто погибли 100 лет назад, да черная земля. Решили прогуляться до заброшенного пионерского лагеря. Летом часто туда ходили. Надо сказать - лагерь когда-то был замечателен. Два красивейших озера, лес. Там было огромное количество корпусов, веранд, беседок. Жаль, что теперь все в таком упадке... Озера затянуло тиной, здания почти разрушены или разобраны предприимчивыми дачниками, металлические перила и другое срезали собиратели металла. Но дорожки и площадки кое-где сохранились, так что там очень приятно гулять, вроде в лесу, а ходишь по асфальту. Там липы шикарные и туда многие ходят собирать липовый цвет. Или просто погулять и на развалины поглазеть.

Никаких мистических историй никто не слышал про то место. Недолго думая, мы отправились. Идти недолго, но через лес. Приходим - еще безрадостней картина - скука вселенская. Немножко прошлись, хотели поворачивать уже. Смотрим следы на снегу. Ботинки размера сорок пятого. Думаем, ну надо же, еще какой-то дурак нашелся погулять! Решили по следам пойти от нечего делать. Шаг широкий, понятно, человек крупный. Еще и интересно стало, куда это он идет? В той стороне никаких населенных пунктов не было. С километр шли. Уперлись, чуть не головой в ворону, которая висела на ветке привязанная красной шерстяной ниткой за лапу и без головы. Внизу на снегу несколько капель крови... И все. ДАЛЬШЕ СЛЕДОВ НЕ БЫЛО! Ни назад, ни в сторону, ни вниз, ни вверх. НИКУДА!!! Мы переглянулись, такого лица у Лёшки, крепкого парня из девяностых, я никогда не видела. Как-то сразу стало темнее и тишина, как в вакууме, на которую мы не обращали внимания до этого. Я поняла значение выражения "волосы встали дыбом". Мы стояли, как прибитые, не знаю сколько, тупо озираясь по сторонам. Как бы ища разгадку. Ведь этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Как-то очень быстро оказались дома. В туалет выходили вдвоем несколько дней... На террасе свет я не выключала. Вдруг, выйду и в темноте увижу силуэт, прислоненного к стене человека в ботинках сорок пятого размера...

http://frau-rock.ru/

JuliaSims2

JuliaSims2
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Классно мне даже как то стршно из-за 2 истории стало)

☻☻АлександрА☺☺

☻☻АлександрА☺☺
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мистические истории из жизни 1110982855 какая мистика... только я плохо поняла самую последнею историю что что? JuliaSims2 мне тоже из-за 2 истории жутко стало Мистические истории из жизни 891974

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
=) Да, истории и в правду страшные. 5 тож не очень приятная история. Но мне по настоящему страшно стало когда я недавно спиритический сеанс провела. Ууу... Вот это ощущения!

http://frau-rock.ru/

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Оу......мурашки по коже аж прошли..брр

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
А можно я тоже выложу одну историю?

http://aas39.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru