Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Новости и обновления форума! - Страница 17 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcap69%Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcap14%Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcap18%Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Новости и обновления форума! - Страница 17 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 17 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 17 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости и обновления форума!

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Не прошло и месяца, как я наконец-таки создала тему новостей))))
Итак начнем с начала, чисел я не очень помню, поэтому обойдемся без них!

+ красивая, умная, милая, прекрасная и главное скромная админ VIN4ENZA создала наш чудесный форум :heart:

+ раз пять или больше поменяла стиль форума
:shock:

+ создала кучу категорий и подфорумов абсолютно пустых и страшных :(

+ ужаснулась...

+ начала потихоньку заполнять :arrow:

+ появилась первый пользователь - Treshko, которая сразу стала админом.

+я потихоньку начала заполнять форумы.

+ появились еще пользователи

+ Кимберли стала модером и конкретно разбавила мои монотонные комментарии и оказала неоценимуюпомощь

+ совместными усилиями создали новую вполне приличную шапку!

+ в форуме добавлена боковая панель с друзьями,голосованием и обновлениями! - для чайника как я этовеличайшее достижение!!! :sunny:

+ теперь заполнены все темы по аддонам The Sims 2, их еще и скачать можно! какой я молодец)))) :D

на очереди баннер - нужно его как-то сделать!



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Ср 14 Дек - 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Мне нравится идея с дизайном.
Насчет мужского агенства, я бы просто разрешила бы создавать моделей мужчин в уже существующем)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Идея с конкурсом дизайна очень интересная! Мне очень нравится) Я не прочь поучаствовать в таком проекте. Самое главное - найти время (потому что если сейчас начать, то в учебное время, как обычно, начнутся накладки со временем, тем более что я буду учиться на последнем четвертом курсе).

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
+12.07.2016г.

Всем привет!
Хм... С чего бы начать...

1. Мы переехали на старый домен https://sims-forever.forum2x2.ru в связи с истечением платного адреса, ну и фиг с ним Новости и обновления форума! - Страница 17 483400 Выкрутимся и снова станем популярными)

2. Я почти полностью сменила иконки категорий, остался только раздел с модельным агенстсвом, ну, как-нибудь сделаю)

3. Полностью новое оформление, по-моему крайне удачное (от скромности я точно не умру)))

4. Новые значки + и - для оценивания комментариев

5. Двое новых модеров - Прикольная мартышка и Ksandra

6. Награды в профиле теперь показываются в несколько рядов, если их много (как же долго я разбиралась)

7. Вставлять цитату теперь проще - просто выделите нужную фразу, нажмите "Цитата" и фраза вставиться в ваше новое сообщение, без перехода на другую страницу.

8. Новое приветственное сообщение для новичков.

9. Я отправила всем, зарегистрированным пользователям сообщения на почту  о новом адресе сайта, будем надеяться, что хоть 10-я часть заглянет проверить.

Пока все, но надеюсь новости теперь будут появляться чаще. 
Если у вас есть какие-либо предложения по новым разделам, конкурсам, чему-угодно, пишите мне в личку. Я теперь захожу каждый день и обещаю больше не пропадать. Я слишком люблю форум и его участников, чтоб позволить ему опустеть Новости и обновления форума! - Страница 17 1728463548

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Замечательные новости! Несказанно рада, что форум наконец-таки обновился и появились новшества, так необходимые теперь!

~√in4enza~ пишет:Я почти полностью сменила иконки категорий, остался только раздел с модельным агенстсвом, ну, как-нибудь сделаю) Полностью новое оформление, по-моему крайне удачное (от скромности я точно не умру))) Новые значки + и - для оценивания комментариев 
Ты проделала прекрасную работу! Форум выглядит потрясающе красиво и стильно, он стал более удобным для пользователя.

~√in4enza~ пишет:Двое новых модеров - Прикольная мартышка и Ksandra
А вот за это отдельное спасибо! Приятно, что ты упомянула об этом  Новости и обновления форума! - Страница 17 102266468

~√in4enza~ пишет:Вставлять цитату теперь проще - просто выделите нужную фразу, нажмите "Цитата" и фраза вставиться в ваше новое сообщение, без перехода на другую страницу.
Спасибо, что разъяснила принцип работы новой функции! Пока не прочитала эту строку, даже и не догадалась бы, почему перестала работать кнопка "Цитата".

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
+ 28.11.2016 - лично проверила тему Мужские прически для симс 2 и заменила все битые симки... жаль, что с прическами для девушек так просто не получиться - там больше ста страниц, но буду пытаться исправить все и поудалять дубли и прочий хлам)

+ 29.11.2016 - у нас новый баннер, можете полюбоваться на него в теме баннерообмена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

+29.11.2016 - все наши дружественные сайты обновили адрес нашего форума, некоторые сменили баннер, а также добавилось несколько новых друзей, что не может не радовать

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
~√in4enza~ пишет:+ 28.11.2016 - лично проверила тему Мужские прически для симс 2 и заменила все битые симки... жаль, что с прическами для девушек так просто не получиться - там больше ста страниц, но буду пытаться исправить все и поудалять дубли и прочий хлам) + 29.11.2016 - у нас новый баннер, можете полюбоваться на него в теме баннерообмена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] +29.11.2016 - все наши дружественные сайты обновили адрес нашего форума, некоторые сменили баннер, а также добавилось несколько новых друзей, что не может не радовать
Так держать! Очень хочется верить, что скоро на форум придут новые активные люди, и форум оживет!

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Ну, скажу, что статистика потихоньку растет и на этой неделе зарегистрировалось больше пользователей, чем раньше, тем более они чаще сидят и скачивают, так что настраиваемся на позитив)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
~√in4enza~ пишет:Ну, скажу, что статистика потихоньку растет и на этой неделе зарегистрировалось больше пользователей, чем раньше, тем более они чаще сидят и скачивают, так что настраиваемся на позитив)
И это не может не радовать!) Но еще надо как-то привлекать этих зарегистрировавшихся пользователей к жизни форума. Надо чтобы они не просто сидели и качали, а еще и активничали. 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru