Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcap69%Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcap14%Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcap18%Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcapВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Voting_barВаши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Вам нравиться наш форум

Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcap87%Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 87% [ 69 ]
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcap1%Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 1% [ 1 ]
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcap6%Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 6% [ 5 ]
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_lcap5%Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 Vote_rcap 5% [ 4 ]
Всего проголосовало : 79


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 19]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Наша команда не боиться здоровой критики: вам что-то не нравиться? не работают ссылки? нет изображения? Все слишком розово? - ПИШИТЕ, банить за жалобы мы не будем))) :D

https://sims-forever.forum2x2.ru/

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
а меня боковая реклама совсем не раздражает, она вполне уместна
только у меня очень часто вылетает форум.... не знаю почему(((

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
В качестве фона я взяла изображение поменьше, тепрь не должен исчезать..надеюсь...
А с реламой - мне нравиться, чтоб дружественные сайты были на самом видном месте))))

Печенька попробуй входить по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] может тогда не будет вылетать сушу голову

https://sims-forever.forum2x2.ru/

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ага, не вылетает больше :)

Köttur

Köttur
Не частый посетитель
Не частый посетитель
УУууу, даже не знаю. Сайт хороший, но мне кажется нужно оформление поменять - неудобно как то тут все. Может я не привыкла, но на других сайтах про симс как то все компактнее. А картинки у вас 500х500? Просто обычно на других сайтах так, а то что то сайт у меня грузится долго, хотя скорость высокая!
ps а как свою "модель" выложить?



Последний раз редактировалось: Köttur (Сб 9 Июл - 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
В разделе с моделями есть анкета) Создай в разделе темку с моделью, заполни в ней анкету и дополни фотографиями)

Удалён с сайта навсегда!


Не частый посетитель
Не частый посетитель
Köttur пишет:УУууу, даже не знаю. Сайт хороший, но мне кажется нужно оформление поменять - неудобно как то тут все. Может я не привыкла, но на других сайтах про симс как то все компактнее. А картинки у вас 500х500? Просто обычно на других сайтах так, а то что то сайт у меня грузится долго, хотя скорость высокая!
ps а как свою "модель" выложить?
Знаете, не надо сравнивать этот сайт со всеми пожалуйста. И большие иконки это даже оригинальность. Если сайт долго грузиться, скройте боковую панель навигации.

http://Удалено.рф

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Zhenya333 пишет:
Köttur пишет:УУууу, даже не знаю. Сайт хороший, но мне кажется нужно оформление поменять - неудобно как то тут все. Может я не привыкла, но на других сайтах про симс как то все компактнее. А картинки у вас 500х500? Просто обычно на других сайтах так, а то что то сайт у меня грузится долго, хотя скорость высокая!
ps а как свою "модель" выложить?
Знаете, не надо сравнивать этот сайт со всеми пожалуйста. И большие иконки это даже оригинальность. Если сайт долго грузиться, скройте боковую панель навигации.
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 1715864318 Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 1715864318 а сам недавно что-то похожее говорил Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 1715864318 Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 1715864318 ладно, забыли)))
Насчёт "компактнее". Что вы имели ввиду? компактнее текст, картинки или ещё что-то?
По мне так лучше, как у нас, чем всё в компактную кучу
А размер картинок... видимо, у вас не из-за картинок такое, потому что у меня сайт быстро грузится и скорость тоже высокая

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
На вкус и цвет... Я была на очень многих сайтах посвященных игре симс и нигде мне не было так хорошо. Конечно же я говорю в первую очередь про людей на этом форуме. Это же самое главное! А про сайт, по правде меня всегда тошнило от розового цвета, и я не знаю как и почему, но мне нравится это оформление. Лично для меня это самый удобный, красивый и функциональный форум. Я легко тут ориентируюсь. Уже с самых первых дней пребывания на сайте я чувствовала себя в родной стихие) Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 2961671929

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Тарани пишет:На вкус и цвет... Я была на очень многих сайтах посвященных игре симс и нигде мне не было так хорошо. Конечно же я говорю в первую очередь про людей на этом форуме. Это же самое главное! А про сайт, по правде меня всегда тошнило от розового цвета, и я не знаю как и почему, но мне нравится это оформление. Лично для меня это самый удобный, красивый и функциональный форум. Я легко тут ориентируюсь. Уже с самых первых дней пребывания на сайте я чувствовала себя в родной стихие) Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 2961671929
Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 3690580215 Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 3690580215 Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 3690580215 Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 3690580215 Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 3690580215

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Я вот только думаю может с боку у каждого поста поставить стрелочки, которые на верх страници кидают? Я обычно просматриваю разделы и ответы через поиск моих тем, да и чат и окошко "последние темы" сверху, а колесиком прокручивать все не очень удобно. Вы как считаете?

Fulsome_Frost

Fulsome_Frost
Младший модер
Младший модер
Я дня три привыкала к оформлению) Ну вот привыкла я к сайтам юкоза и ничего с этим поделать не могу))) Но сейчас уже более или менее ориентируюсь, даже нравится) А про цвет, слова Тарани, ничего и не добавишь. розовый не выношу, но именно этому сайту ни какой другой сайт не подойдет Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 944972
Модераторы, администрация, вам сердечное спасибо, за всю вашу работу. Надеюсь, сайт никогда не будет заброшенным и не раз мы будем все вместе праздновать тот или иной юбилей сайта! Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 1793239710
Sims-forever.com is love!!! Ваши пожелания: советы, жалобы и просьбы по оформлению и содержанию форума. - Страница 3 143324

Köttur

Köttur
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Ух, как накинулись все....
ps не сужу вас, на моем любимом сайте тоже очень дружный коллектив, так же защищают его.

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Köttur пишет:Ух, как накинулись все....
ps не сужу вас, на моем любимом сайте тоже очень дружный коллектив, так же защищают его.
сушу голову сушу голову сушу голову ну да, мы дружные)
просто хочется, чтобы у всех было хорошее мнение о нашем форуме) едим мороженое

Köttur

Köttur
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Да хороший у вас сайт =^_^=, просто непривычно мне на нем.

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
То что непривычно, может стать очень привычным и знакомым)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru