Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Элисон Мэг - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcap69%Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcap14%Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcap18%Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_lcapМодель Элисон Мэг - Страница 3 Voting_barМодель Элисон Мэг - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Элисон Мэг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

1Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Модель Элисон Мэг Сб 28 Янв - 13:18

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Модель Элисон Мэг


Модель Элисон Мэг - Страница 3 286f53d1e447

Модель Элисон Мэг - Страница 3 1102a5dcb49e

Имя: Элисон Мэг
Возраст: 18 лет
Город: Прага
Рост: 166 см
Цвет волос: Каштановый
Любимый цвет: Алый, зелёный, синий
Характер: Решительная, упертая, целеустремлённая, ищущая приключения, но это не мешает ей быть милой, мечтательной и романтичной девушкой
Хобби: Археологические экспедиции, поэзия, кулинария, искусство, немного активный отдых, а также открывать новое для себя
Стиль: Определённого стиля нет: в повседневной жизни предпочтение отдает элегантным или лёгким платьям, а во время экспедиций более удобной одежде, например джинсам.
Деятельность: Куратор и владелица музея археологии, начальник экспедиций, студентка 2 курса
Причина, по которой девушка захотела участвовать в модельном бизнесе: Решила попробовать свои силы
Семейное положение: Не может сделать выбор между 2 дорогими для неё людьми
Дети: пока нет

Элисон выросла в семье богатых интеллигентов. Отец и мать девушки по профессии архитекторы, но это не мешает им иметь компанию крупнейших ресторанов. И, конечно же, в скором времени Элисон предстояло управлять этой компанией. Но девушку это не совсем привлекало. Поэтому она предпочла свою профессию связать с тем, чем она интересовалась с детство - археологией, точно также как и её дядя. Родители отнеслись с пониманием. Поэтому половину детства она проводила с родителями в различным разъездах по странам мира в изучении современной архитектуры и местных кулинарных шедевров, а другую половину проводила с любимым дядюшкой Хейденом и его приёмным сыном Риком в древних экспедициях. В общем, жизнь определенно не скучная, а даже очень активная и с завораживающими приключениями. Сейчас девушка полноправно владеет дядиным музеем, самостоятельно устраивает экспедиции, учится на втором курсе университета и постегает тайны кулинарии различных народов.
Совсем недавно Элисон увидела набор моделей в агентство "Beauté Éternelle" и решила попробовать силы. Каждая девушка, ищущая что-то новое и интересное в жизни, не смогла бы отказаться. Кто знает, может ей удаться совместить работу модели и её активный образ жизни.


Модель Элисон Мэг - Страница 3 E9bb6c485846

Модель Элисон Мэг - Страница 3 Ac1eadbfb420

Модель Элисон Мэг - Страница 3 Fa0e4dd08aad

Модель Элисон Мэг - Страница 3 83b30e1a69db



Последний раз редактировалось: Кимберли (Пт 3 Фев - 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)


31Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Вт 27 Мар - 23:02

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣

"Я и моя лучшая подруга Кэрри Кларенс решили пойти на кастинг нового фильма ужасов "След в тумане". Просто так. Попробывать свои силы. Кто бы мог подумать, что мы понравимся режиссёру, и он даст нам главные роли! Я несказанно этому рада!"

________________________________________________________________________________________________


Модель Элисон Мэг - Страница 3 A4dd924f5646

Модель Элисон Мэг - Страница 3 7deba029c105

Кэтти Джонс (Элисон Мэг) неожиданно унаследовала викторианский особняк, доставшейся ей после скоропостижной смерти двоюродного дяди.
Девушка со своими друзьями решили осмотреть новые владения.
Оказалось, что это огромное поместье находится за пределами города, посреди леса, вдали от остальных домов.
Но героев это не останавливает, и они остаются на ночь.
Это была их самая большая ошибка. О которой они уже не смогут пожалеть.
Служанка рассказала, что все владельцы этого поместья умирали ужасной таинственной смертью: отключался свет, а помещение охватывал густой туман. Через некоторое время туман исчезал и со зловещим шипением уносил с собой души людей. А по дому находили истерзанные части тел, лужи крови и куски плоти несчастных.
Друзья в это не верили до тех пор пока дом не охватила пелена тумана и не нашли первую расчлененную жертву

32Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 6:00

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
О, Кимми! Я так понимаю в скоро можно ожидать от тебя новое творение?

http://vk.com/ulko_o

33Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 7:28

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
о,класс! я бы по смотрела! как рас сюжет как я люблю!кровь,монстры или маньяки! я это просто обожаю! Модель Элисон Мэг - Страница 3 1260566947
+ тебе! эх,жаль что ты его не выложишь жаль...



Последний раз редактировалось: Микки_Маус (Ср 28 Мар - 8:18), всего редактировалось 1 раз(а)

34Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 8:09

Гость


Гость
Новые сериал?да и еще с Элисон Мэг!Классно, скорей бы уже почитать!

35Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 8:59

Гость


Гость
Это поразительно! Смотрю на твои скриншоты и восхищаюсь! Это же надо! Эх, мне бы так! Модель Элисон Мэг - Страница 3 41953
Твои скрины, несмотря на то, что они из симс 2, составляют ОГРОМНУЮ конкуренцию! Модель Элисон Мэг - Страница 3 95421
Я даже, как бы, завидую (в хорошем смысле этого слова) Модель Элисон Мэг - Страница 3 723956 Модель Элисон Мэг - Страница 3 1728463548

36Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 10:29

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Твоя модель просто шикарна. У неё такое живое и красивое лицо, а фотосессии очень красиво сделаны.

http://frau-rock.ru/

37Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 10:38

☺Ксю☺

☺Ксю☺
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Супер!Она такая красивая))) Модель Элисон Мэг - Страница 3 1260566947

38Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 20:41

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Королева Моргана Tika пишет:Твоя модель просто шикарна. У неё такое живое и красивое лицо, а фотосессии очень красиво сделаны.

♥️Ксюня♥️ пишет:Супер!Она такая красивая))) Модель Элисон Мэг - Страница 3 1260566947

Девчонки, большое спасибо! + вам. Очень приятно, когда замечают твою работу, а уж тем более когда отмечают её такими прекрасными словами! Модель Элисон Мэг - Страница 3 328807

39Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 20:41

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Ulia =) пишет:О, Кимми! Я так понимаю в скоро можно ожидать от тебя новое творение?

Микки_Маус пишет:о,класс! я бы по смотрела! как рас сюжет как я люблю!кровь,монстры или маньяки! я это просто обожаю! Модель Элисон Мэг - Страница 3 1260566947
+ тебе! эх,жаль что ты его не выложишь жаль...

НежнаЯ пишет:Новые сериал?да и еще с Элисон Мэг!Классно, скорей бы уже почитать!

Ребятушки, огромное спасибо! Мне так приятно это было сегодня читать! Хорошее настроение было обеспечено на весь день! + всем. Модель Элисон Мэг - Страница 3 328807

Я действительно планирую начать новый сериал, но точно не определилась, что это будет за сериал. Однозначно жанр будет ужастик. Кровяка, мистика, тайны, интриги... Мммм. Любимый жанр.
Возможно, я продолжу писать "След в тумане", а может и начну новый, в котором будут происходить действия снова в средневековье. Дарю!
Правда, начать раньше середины июня я всё равно не смогу, т.к. экзамены в этом году. Модель Элисон Мэг - Страница 3 332229

40Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 20:41

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
MrAntonieddu пишет:Это поразительно! Смотрю на твои скриншоты и восхищаюсь! Это же надо! Эх, мне бы так! Модель Элисон Мэг - Страница 3 41953
Твои скрины, несмотря на то, что они из симс 2, составляют ОГРОМНУЮ конкуренцию! Модель Элисон Мэг - Страница 3 95421
Я даже, как бы, завидую (в хорошем смысле этого слова) Модель Элисон Мэг - Страница 3 723956 Модель Элисон Мэг - Страница 3 1728463548

Антон, знаешь, что самое удивительное!? То, что когда я смотрю на твои скриншоты, думаю о том же! И что мне до тебя очень далеко! стесняюсь
Честно говоря, участвую в фотосессиях не для того, чтобы занимать какие-то места или составлять конкуренцию, а просто так ради удовольствия. Ведь любая поддержка и работа для этого сайта приносит удовольствие! Модель Элисон Мэг - Страница 3 1728463548
Спасибо тебе! Комментарии таких профессионалов, как ты, много значат! Модель Элисон Мэг - Страница 3 328807

41Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 21:09

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Увидела обложку тоже понадеялась на то, что увижу его в сериалах. А сама обложка потрясающая!

42Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Ср 28 Мар - 21:41

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Она действительно прекрасна,Ким,фотосессии потрясные! Юппи!

43Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Пт 30 Мар - 8:16

Гость


Гость
Лера, ты меня приям засмущала! Ну какой из меня профессионал???
А ты - молодчинка! Модель Элисон Мэг - Страница 3 1307147080

44Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Пт 30 Мар - 22:41

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Icefrut пишет:Увидела обложку тоже понадеялась на то, что увижу его в сериалах. А сама обложка потрясающая!

Спасибо! Видимо не зря, я над ней несколько часов колдовала. Модель Элисон Мэг - Страница 3 151890

Sнежн@я Буря пишет:Она действительно прекрасна,Ким,фотосессии потрясные! Юппи!

Огромное спасибо! Модель Элисон Мэг - Страница 3 328807

45Модель Элисон Мэг - Страница 3 Empty Re: Модель Элисон Мэг Пт 30 Мар - 22:42

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
MrAntonieddu пишет:Лера, ты меня приям засмущала! Ну какой из меня профессионал???
А ты - молодчинка! Модель Элисон Мэг - Страница 3 1307147080

Спасибо, очень приятно! Юппи!
Ты реально проффесионал, и так считаю не только я, а очень много людей! Ладно the sims 2, но в the sims 3 создавать такую красоту. Это просто талант! спаси-и-ибо супер!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru