Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"LIARS" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"LIARS" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"LIARS" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"LIARS" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"LIARS" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"LIARS" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"LIARS" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"LIARS" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"LIARS" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"LIARS" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"LIARS" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"LIARS" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"LIARS" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"LIARS" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"LIARS" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"LIARS" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"LIARS" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"LIARS" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"LIARS" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"LIARS" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"LIARS" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"LIARS" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"LIARS" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"LIARS" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"LIARS" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap69%"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap14%"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap18%"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"LIARS" - Страница 2 Vote_lcap"LIARS" - Страница 2 Voting_bar"LIARS" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"LIARS"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

1"LIARS" - Страница 2 Empty "LIARS" Вт 13 Мар - 7:32

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Первое сообщение в теме :

"LIARS" - Страница 2 504a2338f922
Автор:  Icefrut
Бета с функцией соавтора: Мария Love
Жанр: Мистика
Рейтинг: 12+
Сюжет:
Беатрис Доэль, казалось бы обычный подросток со своим внутреннем миром и проблемами связанными с переходным возрастом. Оценки средние, спорт она вовсе недолюбливает внешность тоже не на высоте. И было бы у неё всё замечательно, если бы не её дар явно доставшийся ей по наслеству. Беата – это мост между миром живых и миром мёртвых. Таких как она, обычно называют медиумами или экстрасенсами. Но о своих способностях Беатрис распространятся не любит, поэтому и людей сторонится, чтобы странной не считали. После повышения отца Беата переезжает в новый город, больше смахивающий на деревню с французским названием Saintville. И всё бы осталось по прежнему, если бы Беатрис не оказалась втянутой в историю, в которой правду знают только мёртвые.

Оглавление:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Рубрика "За кадром":
1 часть
2 часть.

От Автора: Хоть раньше я увлекалась фанфикшеном и иногда писала маленькие истории, но на моём счету это первый сим-сериал, если не считать работу на конкурс «Сим-сказка». Предупреждаю заранее автор не курит и алкоголь употребляет в умеренных количествах, так что всё это плод моей душевнобольной фантазии. Все события и персонажи этой истории вымышленные, а любые совпадения случайны. Спасибо за внимание.
В ролях:



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Ср 24 Июл - 12:28), всего редактировалось 9 раз(а)


16"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Сб 8 Сен - 18:54

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Подписываюсь ,очень хороший сериал ,жду продолжения.

17"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Сб 8 Сен - 19:39

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
качественная интиреснвя рабоа!

http://aas39.forum2x2.ru

18"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Вс 9 Сен - 11:21

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Спасибо девчёнки, мне очень приятно читать ваши отзывы "LIARS" - Страница 2 1793239710

19"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Вс 9 Сен - 12:01

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень интересно, заинтриговала! Мне нравиться твой стиль, красивые фото работы.++
________________________________
Это ж сколько народу ты погубила(разной смертью), чтобы получить таких разноцветных призраков "LIARS" - Страница 2 1094034444

20"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Вс 9 Сен - 15:08

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Missis Hellin пишет:Очень интересно, заинтриговала! Мне нравиться твой стиль, красивые фото работы.++
________________________________
Это ж сколько народу ты погубила(разной смертью), чтобы получить таких разноцветных призраков "LIARS" - Страница 2 1094034444

Спасибо, постараюсь сделать сериал ещё более интересным :3
____________
Ну да, заселила всех в один дом и устроила прям целый фильм ужасов "LIARS" - Страница 2 48916 И это далеко не конец "LIARS" - Страница 2 483400

21"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Чт 20 Сен - 10:45

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень жду продолжения пожалуйста,выложу поскорей продолжение!

22"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Пт 21 Сен - 20:02

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Missis Hellin пишет:Очень жду продолжения пожалуйста,выложу поскорей продолжение!
осталось сляпать позы и сделать скрины, так что завтра будет :)

23"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Пт 21 Сен - 21:38

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
У меня просто слов нет! Это просто уиииии!!!!!! ШИКАРНО!!!
Симы красивые, скрины очень качественные, текст интересно и грамотно написан! Я просто восхищена! Очень нравится. Просто очень-очень. Награждаю тебя плюсиками за каждую серию, подписываюсь и с нетерпением жду продолжения!

24"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Сб 22 Сен - 9:33

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Lisica пишет:У меня просто слов нет! Это просто уиииии!!!!!! ШИКАРНО!!!
Симы красивые, скрины очень качественные, текст интересно и грамотно написан! Я просто восхищена! Очень нравится. Просто очень-очень. Награждаю тебя плюсиками за каждую серию, подписываюсь и с нетерпением жду продолжения!

Ну про симов я уже говорила, что почти всех считаю стандартами :D а Николет вообще уродиной о.О
Ну а текст... весь секрет в ворде :D так-то я не очень грамотная...
Спасибо! ^^

25"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Пн 24 Сен - 22:05

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Серия третья. О чём молчат живые?

В дом Беата влетела стремительной стрелой, бегло поздоровавшись с родителями и сбросив с себя туфли, девушка уже более спокойно поднялась к себе в комнату и закрыла её на замок. Беатрис по привычке устало опрокинулась на кровать, та с радостью приняла девушку в свои объятья, приятно поскрипывая под тяжестью тела Доэль. Смотря на записанный контакт в телефоне, Беатрис ещё раз взвесила произошедшую ситуацию, и всё же решила позвонить. Девушка присела на кровати, вслушиваясь в длинные, монотонные гудки, как вдруг заговорил автоответчик.
- Вы позвонили Джейку Оберну. К сожалению, сейчас я не могу ответить на ваш звонок, так как в данный момент я гоняюсь за очередной загадкой на Тенерифе. В общем, оставьте сообщение после этой раздражающей штуки и не завидуйте мне.
"LIARS" - Страница 2 Cd7554a4bb6d

Беата сразу узнала этот наглый раздражающий голос и речь в свойственной ему манере. Джейк единственный близкий друг Беатрис из общества "живых". Услышав продолговатый писк в трубке, Доэль набрав в лёгкие побольше воздуха, прокричала что есть силы.
- Почему, когда ты мне нужен, тебя вечно заносит к чёрту на куличики!!!
Выпустив пар, она расслабилась и откинулась назад на кровать. Вроде она и выспалась за партой, но почему-то её по-прежнему неумолимо клонило в сон. Как будто встреча с призраком забрала все её накопившиеся силы. Не противясь сну, Беата закрыла глаза, погружаясь в темноту. Но сон также не порадовал её светом, и уже осознавая, что она спит, Беатрис напряглась, так как знала, о чём будет этот сон. Отголоски её прошлого, воспоминание, которое её же мозг старательно блокировал, дабы не дать ей сойти с ума. Но с недавнего времени эти воспоминания навязчиво вторгались в её сны. И по давно изученному сценарию, будучи во сне ещё маленькой девочкой лет 10, она оглядывается назад.
"LIARS" - Страница 2 975b9c481ac7
Девушка просто открыла глаза, прерывая недолгий сон. Всего каких-то несколько недель назад она просыпалась от него в холодном поту с тяжёлым дыханием, но сейчас, когда уже чётко провела линию между сном и реальностью, относилась к этому лишь, как к дурному предзнаменованию. И судя потому, как часто ей это снилось, Доэль в ближайшем будущем ждала буря событий. Тут поневоле начнёшь задумываться, а в действительности все эти перемены так хороши, как ей показалось на первый взгляд. Сегодня она слишком устала, чтобы идти на кладбище к своим призрачным друзьям. Лишь почиркав в тетради пару строк, по принципу: "Неважно правильно или нет, главное что-то написано", Беатрис завершила своё домашнее задание и, полазив в нэте, снова вернулась к своей пастели.
"LIARS" - Страница 2 558dda9aeeda

Следующее утро началось на удивление тихо. В школе ей на глаза не попался ни один вчерашний знакомый, лишь потом к уроку, эдак, третьему соизволил появиться Адриан. Но и тот был спокойнее, чем вчера. Беатрис он почти не трогал, так кидал в её сторону старые язвительные шуточки, проще говоря, демонстрировал авторитет. Во время столовой перемены, оглядывая окрестности и бесцельно бродя по коридорам, Беата случайно услышала чужой разговор.
-Смотри, висит ещё, а ведь месяц уже прошёл. – словно чувствуя, что сей разговор Доэль услышала не случайно, девушка притормозила и оглянулась, слушая дальше.
-Думаешь, директор, таким образом, честь ей отдаёт?
-А может его просто чувство виды гложет, ну не уследил то что.
"LIARS" - Страница 2 E9adee6134e9

Девушки недолго куковали между собой и как только отошли, Беатрис тут же заняла их место. Не трудно было догадаться, что всё это время они обсуждали доску почёта. В самой её середине красовалось фото миловидной, рыжеволосой девушки. С яркой улыбкой и мягкими чертами лица. Беатрис, несомненно, знала эту девушку. Но ей не выпало чести познакомиться с ней лицом к лицу.
- Одетта Хильмарк. – едва слышно проговорила Доэль, поглаживая фотографию кончиками пальцев, - так вот как тебя зовут, школьное привидение.
-Симпатичная, правда? Жаль её…
Услышав рядом с собой чужой и в тоже время знакомый голос, Беатрис поневоле вздрогнула." А ведь этот день так хорошо начинался." – Подобные мысли вызвал у неё рядом стоящий паренёк. Вчера он любезно предложил Доэль руку помощи, но из-за того, что она рисовала себе его красками исключительного женолюбца и отвязного Казановы, воротило Беату от одного вида Мэтта. Однако выйти с ним на контакт требовала сложившийся ситуация, ведь парень вроде как был в курсе произошедшего.
"LIARS" - Страница 2 0ab56fe6f153

- И что с ней случилось? – Поинтересовалась Доэль.
- Отвечу на твой вопрос, только если скажешь своё имя.
- Беатрис Доэль. – высокомерный тон и презрительный взгляд. Впрочем, Беате не обязательно было спрашивать именно у него, но напрягаться не хотелось.
- Сбросилась с крыши, то ли самоубийство, то ли несчастный случай неизвестно.
Беатрис нахмурилась, подобные неизвестности ей не нравились, но что больше интересовало девушку, почему после такого, у частной школы Уокера не отняли лицензию. Разговор им не дал продолжить прозвеневший звонок, до конца уроков встретится с Меттом Беате так и не посчастливилось. По окончанию последнего урока, когда в школе почти не осталось живых, Доэль легко взобравшись на парту, ожидала появления нового друга. Она прислушивалась к каждому шороху, казалось вот-вот и она услышит, как гуляет воздух в кабинете или как шепчутся книги собранные в аккуратные стопки на учительском столе. Наконец за стеной послышалось едва уловимые движения.
-Я чувствую твоё присутствие, Одетта.
В следующую секунду девушки уже смотрели друг на друга.
"LIARS" - Страница 2 6073a0557cd5

- Ну, привет, Одетта Хилмарк. – Доэль улыбнулась, толи дружелюбно, толи задиристо, - Ну расскажи мне, почему ты здесь?
Но Одетта молчала, словно была призраком неспособным говорить.
- Ты действительно спрыгнула сама? – в ответ всё та же тишина.
- Или просто оступилась? – тишина.
- Как ты попала на крышу? – призрак молчал.
- Или, - девушка выдержала паузу, подчёркивая серьёзность своих слов, - тебя убили?
Услышав последнее, дух Одетты вспорхнул бабочкой к потолку, легко скользя по воздуху. Делая вид, будто отталкивается от каждой парты, Хильмарк проследовала в начало класса к доске, подняла, не касаясь, мел и начертила на доске лишь одну фразу "Я так сильно его любила".
- К..кого? – Недоуменно задала свой последний вопрос Беатрис, так как призрак исчез, оставляя его, как и все остальные вопросы, без ответа.
"LIARS" - Страница 2 041375833191

Девушка, забив голову ещё большими вопросами, вернулась домой. Ни встреча с Одеттой, ни разговор с Меттом так и не дал никаких результатов, а Оберн мог вернуться не скоро. Беата переоделась в более удобную одежду и отправилась в последнее место, где могла получить хоть какую-то информацию. На кладбище.

- Блин, какого хрена я должен был тащиться сюда только чтобы передать тебе дурь? – Адриан негодовал, он обычно был более строг к клиентам, которым сливал лёгкие наркотики, но поскольку Трой был его достаточно близким другом и постоянным источником доходов, пришлось идти на уступки.
- Ну, прости, Адриан, ну просто сам понимаешь, город маленький, все друг другу знакомые, а если Кристина и мама узнают, в общем, сам понимаешь, сколько лишних проблем появится. – Парень уже передал деньги и ждал, когда Адриан отдаст ему амфетамин.
"LIARS" - Страница 2 6481ee48b39a

- Палево. – Резко но не громко сказал Блэк, кидая парня в кусты и сам запрыгивая следом. Трой заметно запаниковал, а Адриан был слегка ошеломлён. Время уже за 12, какого лешего кому-то что-то понадобилось на кладбище. Ему, конечно, плевать на конспирацию, отец, что занимал должность главнокомандующего офицера полиции всегда мог прикрыть сына, но какой нормальный человек попрётся посреди ночи на кладбище. Разве маньяк трупы закапывать или наоборот – выкапывать.
- Эй, это же Беатрис. – Офигивая от своих же предположений удивлённо произнёс парень, однако присмотревшись, Адриан понял, что не ошибся.
- Ты её знаешь?
- Новенькая в моём классе, что, чёрт возьми, она тут забыла? – парни переговаривались шёпотом, не так уж и далеко от них девушка остановилась. Вскоре Беата вроде заговорила сама с собой. Во время разговора девушка вела себя довольно эмоционально. Активно жестикулировала, порой, даже громко смеялась.
"LIARS" - Страница 2 54c7efd952c8

- Она что сумасшедшая, речь что ли перед могилами репетирует. – Трой на самом деле не понимал происходящее, как и сам Адриан.
-Тихо ты, я пытаюсь услышать, о чём она разглагольствует. – Но с такого расстояния слышно было лишь невнятное бормотание. Неожиданно для парней девушка пустилась в пляс. Естественно те и не догадывались, что Беата просто в очередной раз веселилась на пару с призраками.
- Может она ведьма?
-Кто знает, но у меня вдруг появилась отличная идея, ладно сваливаем. – На лице Адриана играла хитрая улыбка.
"LIARS" - Страница 2 52bbf2566434

26"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Пн 24 Сен - 22:22

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
НУ КАК ВСЕГДА НА САМОМ ИНТИРЕСНОМ МЕСТЕ!!!! хочу ещё "LIARS" - Страница 2 882130

http://aas39.forum2x2.ru

27"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Пн 24 Сен - 22:52

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Vitany пишет:НУ КАК ВСЕГДА НА САМОМ ИНТИРЕСНОМ МЕСТЕ!!!! хочу ещё "LIARS" - Страница 2 882130
Ну так надо же интриговать читателей :3

28"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Пт 28 Сен - 16:54

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
А я люблю, когда интригуют ^^
Cерьзно, классно пишешь, я прям чувствую, что там происходит. А с картинками так вообще зашибись :3
ХОЧЕТСЯ ЕЩЕЕ :33
ДАВАЙ, УДИВИ НАС ,ЧТО ЖЕ ТАМ ЗАДУМАЛ ЭТОТ АНДРИАН Exclamation

29"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Пт 28 Сен - 21:24

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
►Alika [little rocker]◄ пишет:А я люблю, когда интригуют ^^
Cерьзно, классно пишешь, я прям чувствую, что там происходит. А с картинками так вообще зашибись :3
ХОЧЕТСЯ ЕЩЕЕ :33
ДАВАЙ, УДИВИ НАС ,ЧТО ЖЕ ТАМ ЗАДУМАЛ ЭТОТ АНДРИАН Exclamation
Очередную подлянку что же ещё ^^ не знаю смогу ли удивить или нет, но постараюсь... "LIARS" - Страница 2 1715864318

30"LIARS" - Страница 2 Empty Re: "LIARS" Пт 28 Сен - 21:35

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Еще серию! Срочно! Когда будет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru