Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"10 Законов Обольщения" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"10 Законов Обольщения" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"10 Законов Обольщения" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"10 Законов Обольщения" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"10 Законов Обольщения" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"10 Законов Обольщения" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"10 Законов Обольщения" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"10 Законов Обольщения" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"10 Законов Обольщения" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"10 Законов Обольщения" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"10 Законов Обольщения" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"10 Законов Обольщения" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"10 Законов Обольщения" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"10 Законов Обольщения" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"10 Законов Обольщения" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"10 Законов Обольщения" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"10 Законов Обольщения" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"10 Законов Обольщения" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"10 Законов Обольщения" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"10 Законов Обольщения" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"10 Законов Обольщения" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"10 Законов Обольщения" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"10 Законов Обольщения" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"10 Законов Обольщения" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"10 Законов Обольщения" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"10 Законов Обольщения" Vote_lcap69%"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap14%"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap18%"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"10 Законов Обольщения" Vote_lcap"10 Законов Обольщения" Voting_bar"10 Законов Обольщения" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"10 Законов Обольщения"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
"10 Законов Обольщения" 15b63edf2a8f
Описание:
У каждого из нас временами наступают ,так называемые "Черные полосы". Проблемы в личной жизни, на работе, друзья отвернулись - все это иногда заставляет нас убежать, куда подальше от проблем и попробовать начать все с чистого листа. Так и сделала наша главная героиня Элис,уехав с большого города, она поселилась в провинциальном городке Стрейджбор,где её ждали новые потрясения.
В Главных Ролях
"10 Законов Обольщения" 6a2a65c993f3
Элис
"10 Законов Обольщения" 65a3a6b017d1
Элен
"10 Законов Обольщения" 335a49d5a904
Розали Паркер
"10 Законов Обольщения" A14071f28801
Братья Колины (Критофер(Крис)и Джастин
"10 Законов Обольщения" 5e645f6643cc
Лоли(служанка)



Последний раз редактировалось: MariaAze (Чт 28 Июн - 0:40), всего редактировалось 2 раз(а)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Поздравляю с началом сериала! Интересное название, буду следить...творческих успехов!

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Буду ждать первой серии. Удачи!

http://vkontakte.ru/a135715379

Гость


Гость
Очень-очень классно! по-скорее бы увидеть начало!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо ,Думаю к концу недели доделаю 1-ую серию )

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Особенность сериала:все действия излагаются от первого лица.
"10 Законов Обольщения" 080b1ce1f830
"10 Законов Обольщения" 5e82fbae3024
Я простой менеджер среднего звена. Трудно быть настоящей неудачницей. Молодой человек бросил, с работы уволили, и я решила отречься от всего и уехать, уехать подальше от этого проклятого города, который высасывал из меня соки каждый день.
Переехала я в тихий город Стрейнджбор, где проживал самый близкий мне человек, и единственный кто смог бы меня поддержать в эти трудные времена. Это была моя сестра Элен. Я её не видела 5 лет и очень удивилась, когда её увидела. Передо мной стояла розововолосая девица в розом а на голове её неуклюже торчали заячьи ушки.
"10 Законов Обольщения" D7e1b7d308b1
-Элен,что с тобой?!-Чуть ли не вскрикнула я.
-А-а-а,этооо,это ничего серъезного,я просто провожу праздники для детишек с детдомов.-На её лице застыла почти невидная но очень нежная улыбка и я поняла, что она меня простила за столь долгий перерыв в наших отношениях.
-Знаешь что?!-сказала Элен
-Что? испугавшись, ответила я
-Я приготовила тебе подарок!-И она опять улыбнулась
Она протянула мне небольшой нелепо завернутый сверток .
-Что это?
-А вот не скажу, сама скоро узнаешь, это помогло мне в личной жизни и в карьере, думаю и тебе не помешает.
"10 Законов Обольщения" 824800e7dabb
После чего она развернулась и ушла, куда я не знаю. Я зашла в дом и с нетерпением поспешила развернуть презент сестры. Это оказалась небольшая старая уже потертая книженция с весьма необычным названием: «Дорога в рай». Это меня очень смутило и немного отбило желание читать ее, но все, же я её осилила. После прочитанного я была под огромным впечатлением. Автор этой книги Розалии Паркер оказалась нашей соседкой, в своей книге она описывали свои знакомства и отношения с 15 разными мужчинами с детальным описанием.
"10 Законов Обольщения" 72069258721c
Когда сестра вернулась я поспешила расспросить её о ней. Сестра опять же улыбнулась и с некой иронией ответила мне, что мы её сегодня увидим на вечеринке.
-Что ещё за вечеринка?!
-Да не беспокойся ты так, просто посидим я тебя со всеми познакомлю.Поверь,будет очень весело.
Близился вечер, и гости уже начались собираться в доме моей сестры. У меня как всегда ни на что не хватало времени. Я еле успела навести макияж и надело первое певавшееся платье.
"10 Законов Обольщения" 0a69df769754
Спустившись вниз я увидела двух весьма симпатичных юноши, которые приветственно улыбались мне, протягивая руку.
Розалии опаздывала, что очень расстраивало меня, ведь я очень жаждала познакомиться с этой женщиной.
-Вы чем-то расстроены ? - спросил Джастин пристально смотря мне в глаза и сжимая мою руку,что мне явно не понравилось.
-Да, есть немного ,но это не так уж и важно, думаю это не испортит наш вечер.
"10 Законов Обольщения" A348bbaf0a57
Неожиданно распахнулась входная дверь и в комнату вошла высокая ,рыжеволосая дама с гордо поднятым подбородком.
"10 Законов Обольщения" Aea4bb436ec3
-Извините за ожидание ,дорогие мои-Громко чуть ли не крича произнесла она. Внезапно её взгляд пал на меня и она промолвила: «Оооо,а что это за милое создание».Элен вскочила и подбежала к нам : «Розали знакомся!Это моя младшая сестрёнка Эллис! Она поживет пока у меня»
Розалии улыбаясь осмотрела меня с ног до головы и прикрывая рот усмехнулась: «Ну что ж, раза знакомству, Эллис»
"10 Законов Обольщения" 4b61b8d0693e
Вечеринка уже в полном разгаре. Все уже были в легком алкогольном опьянении. Я почуствовала,как кто-то сзади гладил меня по плечу и шепнул мне на ухо : «Пошли?»,я не задумываясь дала положительный ответ .Неуспев опомнится я оказалась в спальне сестры, я не понимала, что я тут делаю, в комнате было темно, только лунные отблески немного освещали дальнюю стенку комнаты и я слышала только свое дыхание. Сзади меня кто-то обнял и шепнул мне «Ты так красива». Ласковый мужской голос пьянил меня и не могла сопротивляться. По моему телу невыносимо прошла судорога, и я немного вскликнула от боли. Я почувствовала как теплые мужские руки начали ласкать меня ,не переставая делать мне приятно.Я исцарапывала пол своим ногтями пока они не попереламывались ,я делала это толи от наслаждения ,толи от того ,что хотела встать и убежать,но не получалось.Он сильно прижал меня к полу с продолжал спускаться от груди все ниже и ниже.Его голос,прикосновения,дыхание –все это сводило меня с ума и я потихоньку становилась его пленницей ,желая что-бы он не останавливался никогда.
"10 Законов Обольщения" Aae81b006b0f
"10 Законов Обольщения" 1e936d1d6530

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
НУУУУ Мариш, на самом интересном месте..........так не честно! бла-бла Заинтрегована, скрины красивые, только есть ошибки в словах, но это поправимо..
Жду продолжения!!!!!!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Да,ошибочки есть ,я ночью писала и исправляла и с помощью Ворда и Гугла,видимо ,что-то пропустила :)

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Да, действительно, на самом деле очень интересно! Ждёмс следующую серию Дарю!

Гость


Гость
Очень классно! жду 2 серию!

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Классно,еще хочу!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Серия 2
Когда я проснулась, все было как в тумане. Дикая боль постепенно распространялась по моей голове. На глазах висела пелена, и я еле могла рассмотреть что либо. Рядом со мной лежал темноволосый мужчина и постепенно я начала его узнавать. Я подскочила, и начала потихоньку вспоминать, что случилось.
"10 Законов Обольщения" 559c169f3978
Я поспешила спуститься вниз. Сестра ещё спала и я не стала её будить.
Я по-быстрому оделась и целенаправленно, но неуверенно направилась к дому Розали. Очень неуверенно я постучала в дверь. Никто не открыл. Я настойчиво повторила это. Ко мне вышла темноволосая девушка в белом фартучке. Из её больших серых глаз потихоньку сочились слезы. Я, немного заикаясь, спросила:
-Розали дома?
-Мисс Перкинс немного не в настроении, - с хлюпаньем ответила служанка
В это же время из дома доносились дикие вопли Розали: «Лоли,где ты твою мать?!».
Девушка слегка вздрогнула и поспешила внутрь. Я уже собиралась уходить, как она выскочила из дома и сказала, - «Можете войти, мисс Перкинс ждёт вас».
-Прошу пройти за мной
"10 Законов Обольщения" 071bee8bae3a
Дом Розалии был обустроен с тончайшим вкусом и роскошью. Мы прошли к спальне Розали.Её комната была очень просторна и светла. В кресле сидела Розалии, я еле могла разглядеть её лицо из за того, что оно было прикрыто её рыжими локонами. В комнате повисла тишина, я боялась проронить и слова и ждала пока она что-нибудь не скажет.
-Зачем ты тут? Как ты уже, наверное, слышала, что ты не совсем вовремя. Так зачем ты тут?- с неким раздражением и немного повышенной интонацией спросила она.
-Я хотела поговорить насчет вашей книги. Розали,я восхищаюсь вами! Я хочу быть похожей на вас. Быть такой же женственной. Расскажите ваш секрет.
-Хорошо,милочка.Я дам тебе пару советов ,но как ты ими воспользуешься ,дело твое . Весь секрет меня ,того как я себя веду ,живу -это мужчины. Они все разные и каждый по-своему менял меня. Кто-то радовал, кто-то злил, кто-то дело страстной и ненасытной. Понимаешь меня? - усмехнувшись и немного приподняв правую бровь, спросила меня она меня.
-Понимаю, но ко мне не так тянутся как к тебе
-Милочка, ты сама к ним тянись. Попробуй тоже написать книгу, как и я полностью уверена, что у тебя все получится. Ты красивая обаятельная женщина, которая достойная большего.
"10 Законов Обольщения" E9dd08f1264e
Я в небольшом замешательстве отправилась домой. Идея о своей книге меня очень заинтересовала. И я, как и множество учеников решила превзойти своего учителя, точнее учительницу.
Уже к вечеру я начала работу над своей новой книгой. Но никак не могла найти нужный материал, да и название ещё было не придумано.
Позже я решила последовать примеру Розалии и начать новые отношения, правда, с кем?...
На утро я вышла в сад попить кофейку и почитать очередные сплетни в свежей газетенке. Случайно мой взгляд пал на молодого парня, который ухаживал за нашим садом. Ранее я его даже не замечала. Но в этом случае он меня чем-то задел. Я на носочках подошла к нему и тихо чуть ли не шепотом спросила у него:
-Кофейку не желаете?
-С удовольствием
-Я и не знала, что ты тут работаешь
-Да я обожаю ухаживать за цветами
-Что ж похвально
"10 Законов Обольщения" 51b1e49635fa
В эту секунду мое сердце было готово выпрыгнуть с моей груди. И тут я не сдержалась. Неожиданно для себя мои губы коснулись его губ. Я не могла себя контролировать. Это было такое странное чувство и ничто, казалось бы, не могло меня остановить. Никого не было в доме, поэтому я не боялась, что кто-нибудь нас застанет.
Я повалила его на траву и села сверху, начиная срывать пуговицы с его рубашки. Он ухватил меня за ягодицы, это был знак того, что бы я ни останавливалась. Он гладил мои ноги от самих пальчиков во всю длину моей ножки. Моё тело дрожало, и маленькие капельки пота собирались на моем лбу.
"10 Законов Обольщения" 7116698ecce1
Он резко поднялся и взял меня на руки .Во дворе дома стояла старая качель. Аккуратно со мною на руках он сел на неё и пропустив небольшую прелюдию, мы занялись любовью.
Так и была закончена первая глава моей книги, которую я назвала «10 законов обольщения».
Что же будет дальше?
"10 Законов Обольщения" 6de31afe8313

JuliaSims2

JuliaSims2
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Юхуууу молодчинка, отличный рассказ))
Правда он меня слегка смущает это наверное из-за того что я ещё не такая взрослая)))

Cutielit

Cutielit
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
Интересно!

http://vk.com/cutielit

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очеееень интересно и............ бла-бла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru