Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Бан и понижение в должности. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcap69%Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcap14%Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcap18%Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 2 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бан и понижение в должности.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

БАН Lou

Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcap77%Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 77% [ 37 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcap13%Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 13% [ 6 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_lcap10%Бан и понижение в должности. - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 5 ]
Всего проголосовало : 48


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 25]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Судя по всему настала острая необходимость создать такую тему из-за, по-моему, всем известных событий.
Правила просты:
- в этой теме любого пользователя можна выдвинуть на бан или понижение в должности.
- НО! Это могут сделать только админы, модеры или пользователи набравшие более 500 сообщений!
- При таком заявлении НЕОХОДИМО сообщить причину вашего недовольства, помним, что "он/она мне не нравиться", ""Он/ она меня достал/а" не являются достойными причинами!!!!! такие сообщения будут удалены!!!
- Заявления на бан или понижение пишем красным подчеркнутым шрифтом.

- Если за понижение или бан пользователя проголосуют 10 человек, то наказание будет произведено.
- Но "подсудимые" также могут быть оправданы: если десять человек выступят в их защиту и поддержку.
- голосовать может любой пользователь набравший 10 сообщений, обязательно аргументировать свою точку зрения.



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Чт 1 Янв - 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
1- против! Не знаю, но мне кажется что в некоторых случаях человека просто напросто сами провоцировали.

(Извините, но у каждого свое мнение)

http://frau-rock.ru/

JuliaSims2

JuliaSims2
Неистовый симоман
Неистовый симоман
1-Я против он меня тоже сильно огорчил и разозл, но ему можно дать последний шанс)
2-Её просто нужно лишить возможности удалять участников.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
По-моему ему уже давали достаточно последних шансов ,если так пойдёт дальше он просто привыкнет ,что ему всё спускают с рук.

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Он привыкнет к тому что ему все прощают..А на счет Симки думаю стоит понизить до старшего модера так как до младшего все же слишком жестоко..

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Бан и понижение в должности. - Страница 2 41953 В обоих случаях!

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Итак: Sqwidvard Tentakls (Влад) забанен, при этом не только его имя но и ид-адрес, теперь он не сможет зарегиться (у него кстати было целых три ида и я все забанила), максимум сможет писать нам в чат.

Я понимаю добрые намерения тех, кто хотел дать ему шанс, но разве слово "сученыши" вчера в чате от "неизвестного пользователя" не показывает, что это глубоко злобный и завистливый человек?
Конечно Антон тоже немного по-хамски его обкладывал, но я бы такие замечания в свой адрес просто проигнорировала, а он написал МНЕ в личку, чтоб я Антона за одно то сообщение забанила!
В общем с первым случаем все решено, дальнейшее обсуждение излишне! Бан и понижение в должности. - Страница 2 1218866637

----------------------------------------------------------------------

На счет Simkи, то я не буду пока ее понижать, но до первого промаха)
Спасибо всем за активные высказывания.

П.С.: меня немного обидело, что вы мне не докладывали о всех событиях, я до сих пор не знаю о "Пэгги", про что случайно увидела в чате но так и не поняла, я физически не могу все темы просматривать, поэтому если вас что-то тревожит, если вас кто-то обидел, зацепил или вы считаете чьи-то поступки неправильными, то пишите мне прямо в личку, не стесняйтесь!!!! Между прочим Sqwidvard Tentakls жаловался мне по каждому поводу, а вы не написали про удаление)))))

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Владислав Дурнев =)

Владислав Дурнев =)
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Я видвигаю на понижение в должности Mr. Antonieddu за оскарбление модели Sqwidvard и использования ненормативной лексики!

http://modelian-sims3.my1.ru

Владислав Дурнев =)

Владислав Дурнев =)
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Винченза если ты не заметила то я вчера был в Бердянске без компьютера ВООБЩЕ!И кто там написал про сученешй я тоже не в курсах!что за сообщение?сцитируй!

http://modelian-sims3.my1.ru

Гость


Гость
Молодой человек, давай ты угомонишься и тихонько соберёшь свои монатки и уйдёшь отсюда. Прости меня, дорогой, но здесь ты никому не нужен! Ты никто и звать тебя никак!!! Никто твои предложения и рассматривать не собирается!

Алина, все мы люди, и у всех нас есть предел терпения! Первые несколько раз я уже терпел его выходки, но в этот раз, просто не смог!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Я очень толерантный человек с наклонностями пофигиста,но меня поведение этого человека реально сбесило ,что очень редко бывает,то он умоляет ,что-бы его простили,то всех на х** шлёт .Это разве нормально

Гость


Гость
Он меня тоже ОЧЧЧЕНЬ бесит!! Вот поверите, первый раз так бесит человек, что убить хочется!!! И опять меня послал, не смотря на то что я уже старший модератор! Шансов ему давать больше нельзя!!

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Я сейчас вообще в ШОКЕ. Просматриваю темы и вижу: Спанч БОб Сквеарпентс. Давай просматривать информацию о данном пользователе и сравнивать с пользователем Сквидвард Тентекалс и что я увидела? Совпадают: Дата рождения, пол, возраст знак зодиака, китайский гороскоп, браузер, хобби( частично), а сейчас ме приходит уведомление о новом сообщении в этой теме. У меня просто пропадает дар речи! Просто нет слов!!!!

http://aas39.forum2x2.ru

Гость


Гость
Да это он и есть!А я думала что его забанили и он не может зарегистрироваться!!!

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
я тоже так думала, поэтому то у меня и шок.

http://aas39.forum2x2.ru

Гость


Гость
Получается ни какого бана не было. Прям как мы и говорили "Сквидвард" уйдет "Спанж боб" придет! У меня напрашивается вопрос что ему от нас надо если его выгнали?! И не успев толком извинится "наш" Сквидварт послал меня, потом после долгих извинений сказал "Мне ваш форум не нужен на х**" Так хочется пожить без него хотя бы недельки 2!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru