Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Бан и понижение в должности. - Страница 14 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcap69%Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcap14%Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcap18%Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcapБан и понижение в должности. - Страница 14 Voting_barБан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бан и понижение в должности.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

БАН Lou

Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcap77%Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 77% [ 37 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcap13%Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 13% [ 6 ]
Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_lcap10%Бан и понижение в должности. - Страница 14 Vote_rcap 10% [ 5 ]
Всего проголосовало : 48


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 25]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Судя по всему настала острая необходимость создать такую тему из-за, по-моему, всем известных событий.
Правила просты:
- в этой теме любого пользователя можна выдвинуть на бан или понижение в должности.
- НО! Это могут сделать только админы, модеры или пользователи набравшие более 500 сообщений!
- При таком заявлении НЕОХОДИМО сообщить причину вашего недовольства, помним, что "он/она мне не нравиться", ""Он/ она меня достал/а" не являются достойными причинами!!!!! такие сообщения будут удалены!!!
- Заявления на бан или понижение пишем красным подчеркнутым шрифтом.

- Если за понижение или бан пользователя проголосуют 10 человек, то наказание будет произведено.
- Но "подсудимые" также могут быть оправданы: если десять человек выступят в их защиту и поддержку.
- голосовать может любой пользователь набравший 10 сообщений, обязательно аргументировать свою точку зрения.



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Чт 1 Янв - 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Знаете я тоже выскажу своё мнение. Я думаю что горегубке можно было дать временный бан, ну там на месяц. Немного и мы тоже виноваты, нарываемся. Я его не защищаю, я говорю что я вижу. Блин, ребят, ему ещё только 9 лет, и кста я начал симпсонов смотреть где-то в 8-ем лет, от этого у меня открылись немного глаза на реальную жизнь, и конечно теперь моё мнение не сходится с мнением учительницы по обществоведению. Я думаю у него срабатывает как бы небольшая защитная реакция, в его адрес были выпущены тоже не очень то и ласковые слова. и это было от многих активных форумчан. Я понимаю, да он вот такое написал, но поставьте себя на его место...

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Little Mister Sim пишет:Знаете я тоже выскажу своё мнение. Я думаю что горегубке можно было дать временный бан, ну там на месяц. Немного и мы тоже виноваты, нарываемся. Я его не защищаю, я говорю что я вижу. Блин, ребят, ему ещё только 9 лет, и кста я начал симпсонов смотреть где-то в 8-ем лет, от этого у меня открылись немного глаза на реальную жизнь, и конечно теперь моё мнение не сходится с мнением учительницы по обществоведению. Я думаю у него срабатывает как бы небольшая защитная реакция, в его адрес были выпущены тоже не очень то и ласковые слова. и это было от многих активных форумчан. Я понимаю, да он вот такое написал, но поставьте себя на его место...
Отчасти, соглашусь с тобой. Он конечно, маленький негодяй и, насколько я поняла, всех уже здесь достал, но опять же насколько я поняла, над ним кто-то сначала подшутил, а я вижу это, как провокацию. Не знаю, как он там вел себя раньше, но в этом случае его спровоцировали.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Все было бы так ,если бы у него б не было уже 3 бана за спиной ...
Раньше над ним никто не шутил и не провоцировал ...
После первого раза надо было понять ,что ему тут не рады , но после 3го это не понять ,даже для 9его абсурд ,имхо
Если бы это было 1ым разом я бы все поняла ,но это 4ый( у меня кошка с 3 раза понимает где можно какать где нет )
Тем более на протяжении всего времени он тупо лгал и на этот раз его забанили именно из-за этого ... ложь не поощряется и если бы это не закончилось ,кто - бы знал ,чего бы он в следущий раз выдал ,что он сын арабского шейха и его папка нас перестреляет если бы его ещё раз забаним?) ( я бы не удивилась )
Так что ,бан можно считать ,как воспитательной мерой ,хотя в этом в случае ему нужен психиатр ... и уже не тут а в реальной жизни

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
MariaAze пишет:имхо
ты меня звала?)

я если честно не очень сильно поняла что он сделал но....я полностью соглашусь с Ильей. ладно, первый раз ему дали бан,но может во второй раз ему бы на месяц-два бан дали. он бы нас не терроризировал сейчас.. ему только девять а вы от него хотите поведения на все семнадцать!

Гость


Гость
Хочу вложить свои 5 копеек, давайте начнем с того что это его пятый аккаунт, ну я понимаю если-второй, просить можно было бы (мы же не злые) Но пятый аккаунт этого пользователя можно было забанят, еще тогда он "официально" объявился, сначала он был "дашей" но он в Лс почувствовал, что ли защиту во мне? Поэтому я первый человек который узнал что это он (другие тоже догадывались, но обвинять не было смысла- все равно будет отрицать) Опять же а том что я узнала было вранье, он обещал "официально" объявится как Влад и если другие его ни примут он останется в образе Даши и тем самым продолжит врать? Но вранье его заключалось не в этом, "официального" объявления так и не прозвучало. Меня это насторожило, зачем бросать слова на ветер, если в нем все-равно не будет сил написать это в нашем мни-чате? Но 3-5 сенятбря, когда я зашла на форум я увидела ник "Владосимс" что намекало прямым образом на Влада. Вообщем бан аккаунта в этой ситуации не излишний, а за то что постоянно врет. Если будет повторная ситуация его перерегистрации, я все еще ищу способ в интернете и по личному опыту, как же все таки раз, и навсегда вывести его в бан. Пока что нашла один способ, но он нам не подойдет- Некоторые жители Украины могут быть забаняны и не смогут зарегистрироваться/войти. Так же еще можно забанит е-майл адрес(это можно- об этом конструкторе я знаю год и нормально разбираюсь) Но наверника этот человек все-таки заведет себе новый почтовый ящик. Еще о нескольких фактах вранья я умолчала.Вообще правильней было-бы забыть об этом человеке. ИМХО

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Знаете проучившись в техе 2 года с лишним в мужском обществе, хочу сказать, что возраст здесь не причём, вся лажа в воспитании и характере. Сколько ты его временно не бань не дойдёт, так зачем мучатся. г___г

Гость


Гость
Да дело уже не в возрасте, ну да ладно. Опять флудим, а? Давайте просто напросто забудем что этот человек когда-либо существовал на нашем форуме и будем все жить а мире и согласии.

Ушёл с форума


Неистовый симоман
Неистовый симоман
Кимберли пишет:
Объявляется постоянный бан пользователю ☢️VladoSims☢️ за огромное количество вранья, грубости к форумчанам, использование нецензурной лексики (по большей части в чате), язвительность, агрессивную реакцию и оскорбления по отношению к модераторам! Это уже не первый бан для данного пользователя. Если человек не может жить дружно, то ему не место на нашем форуме!
Последней каплей стало это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[i]и как это называется?
господи, смотрел я его фото в одноклассниках... он реально толстый сопливый X)
в третьих, если у него динамический IP, то у этого IP его не меняется одна часть:
например, первый раз он зашёл с IP, например такого: 206.43.27.99
а во второй, уже так: 206.43.27.53
изменяется часть: 206.43.27.53.
забанить его можно так (конечно если конструктор 2X2 понимает это):
206.43.27.*. (звездочка это любые цифры в конце, ему все равно будет писать что он забанен по IP, так как меняется только конец. 1 подкл-*.*.*.93 а второе *.*.*.23 (пример))
и у меня такое ощущение, что он - Дружелюбная Котейка (хотя может путаю, но всё таки,город Мариуполь хотя ХЗ, но меня такое ощущение преследует :ъ )
банить таких надо,навсегда! не место ему тут! -_-
Бан и понижение в должности. - Страница 14 1218866637 Бан и понижение в должности. - Страница 14 483400 Бан и понижение в должности. - Страница 14 723956 Бан и понижение в должности. - Страница 14 891974 Бан и понижение в должности. - Страница 14 891974

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
На сколько я знаю тебе не кажется, это, он.

http://aas39.forum2x2.ru

DрUжEлYUбNаYA_kОtЕiКa

DрUжEлYUбNаYA_kОtЕiКa
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Я конечно не хочу опять же быть грубым НО Архип посмотри на себя!А фотка ВКонтакте которая у тебя была это твоя?Просто мне интересно почему какая-то вонючка поливает меня гамном?Я конечно не самый лучший человек В МИРЕ но почему-же я должен терпеть как меня забрасывают какашками?

http://the-sims-maya.gip-gip.com

Гость


Гость
Так! Хватит! Сейчас начнется, один оскорбит, другой и понесется на всю тему.. А о других людях вы думаете?! Хотите ругаться, ругайтесь в ЛС, там безграничная свобода действий. И по-моему вопрос о Владе уже давно выяснен! Мальчики, на будущие старайтесь с юмором относится к ситуации, например один оскорбил другой отшутился, а лучше проигнорил

Ушёл с форума


Неистовый симоман
Неистовый симоман
Да да.
Почему ты Лизе такое написал?
☢️VladoSims☢️ пишет:А откуда фантазия берётся?Небось ЦЕНЗУРА со своей моделью ЦЕНЗУРА у своих симов и виртуальную ЦЕНЗУРА у симов глотаешь?
Я бы тебе за такие слова гланды выдернул, язык отрубил и вогнал бы тебе его в ж#пу и провернул бы несколько раз. Да, это фотка моя - видишь, я не толстый сопливый мальчик. А тебе бы я советовал воспитывать в себе терпение. В добавок ко всему ты же меня с кое-кем обсуждал в ВК (не буду говорить про этого человека). Я вот лично ненавижу, когда меня обсуждают за моей же спиной.
Я всё сказал, тема закрыта. сушу голову

Гость


Гость
ВСЕ! Закрыта так закрыта, ее закрыла лично я , одним сообщением назад, пожалуйста будете терпимы, вы оба вспыльчивые, но держите себя в рука, хотя бы на всеобщем обозрении.

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Прсти Лу, но я не могу не высказатся. Малыш (Архип), ты кому мозги-то промываешь? Повыпендриваться захотел? Самому до бана недалеко, Влад ведет себя нормально. К нему у меня никаких претензий. А вот тебя реально надо "Эх отшлепать бы тебя по наглой белой попке! "
Тема с владом давно закрыта. Тебе, Архип, лишь бы оказаться на всеобщем внимании

Ушёл с форума


Неистовый симоман
Неистовый симоман
Предлагаю:
1. Понизить пользователя MrAntonieddu за:
БАН влепил без разрешения Алины либо голосования.
До старшего модератороа.
2. Предлагаю забанить пользователя Maria Azazel за:
1. Понижение репы без основания, просто так
2. Мат
Maria Azazel пишет:маленький у***ан
Надеюсь, все меня поймут. Случай с MrAntonieddu напоминает симку.
А случай с MariaAze - если так хотела пособачится - так пошла бы в ЛС!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru