Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcap69%Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 69% [ 173 ]
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcap14%Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 14% [ 34 ]
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcap18%Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 
Mianna (3911)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_lcapЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Voting_barЛюбовь-она есть? Просто ваше мнение)  Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любовь-она есть? Просто ваше мнение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Чисто ваше мнение) Выкладываем его сюда. Так же делимся опытом в делах любовных, возможно и проблемами в тех же делах... и счастьем тоже делимся)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Я считаю,что любовь существует,но не для каждого.Не все могут понять любовь и всю жизнь из-за этого страдают и мучаются.Я так думаю,что любовь должна существовать всегда!!!Это все же часть нашей жизни!!! Любовь-она есть? Просто ваше мнение)  706400

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Думаю всё зависит от самого человека. Если он верит в неё, значит она есть, но если он её отрицает значит она уже погибла в его сердце...

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рейра пишет:Думаю всё зависит от самого человека. Если он верит в неё, значит она есть, но если он её отрицает значит она уже погибла в его сердце...

Я вот пока не верю, т.к. не знаю, что это...
Это в любом случае не эмоция. Не чувство. Тогда что?..

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Знаешь, это море эмоций, которые никогда не испытывал к человеку. Это чувство, когда видишь в том человеке только все самое лучшее. Когда хочешь им дышать, жить, никогда не терять, быть рядом, быть любимым. Все внутри скачет как у сумасшедшего. Все во круг круто. Нужен только этот человек.
___________
К сожалению, у любви есть не очень хорошее свойство со временем гаснуть. Иногда оно снова подскакивает, но уже не так как раньше. И этого не хватает теперь, типа терпимой ломки.
______________
Вот так вижу это я!

http://frau-rock.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
К сожалению, у любви есть не очень хорошее свойство со временем гаснуть. Иногда оно снова подскакивает, но уже не так как раньше. И этого не хватает теперь, типа терпимой ломки.
Тик,я с тобой совершенно согласна ,именно по этой причине я считаю ,что любви нету ,так как это уже не любовь а привязанность и влюблённость .Я могу щас смело сказать ,что я ни разу по настоящему не любила ,так как рано или поздно та страсть и все такое утихало и человек просто напросто начинал бесить ,бесить по страшному :)

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Любовь несомненно существует. Это более глубокое чувство чем влюблённость, но начинается она тоже с симпатии. Любовь приходит, когда ты уже достаточно хорошо знаешь человека и понимаешь, что любишь его несмотря на его недостатки. И, конечно, любовь может гаснуть, её необходимо поддерживать, а иначе в итоге ты действительно будешь жить просто с другом. Что-то я расфилософствовалась оО.

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Icefrut пишет:Любовь несомненно существует. Это более глубокое чувство чем влюблённость, но начинается она тоже с симпатии. Любовь приходит, когда ты уже достаточно хорошо знаешь человека и понимаешь, что любишь его несмотря на его недостатки. И, конечно, любовь может гаснуть, её необходимо поддерживать, а иначе в итоге ты действительно будешь жить просто с другом. Что-то я расфилософствовалась оО.

Да, без поддерживания она существовать долго не может.

http://frau-rock.ru/

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
†TIKA† Моргана ☽Неферет☽ пишет:
Icefrut пишет:Любовь несомненно существует. Это более глубокое чувство чем влюблённость, но начинается она тоже с симпатии. Любовь приходит, когда ты уже достаточно хорошо знаешь человека и понимаешь, что любишь его несмотря на его недостатки. И, конечно, любовь может гаснуть, её необходимо поддерживать, а иначе в итоге ты действительно будешь жить просто с другом. Что-то я расфилософствовалась оО.

Да, без поддерживания она существовать долго не может.
Как и любое чувство. С дружбой тоже самое :(

Гость


Гость
Любовь конечно же существует! Но есть несколько ее определений, иногда человек считает влюбленностью симпатию или сильное влечение, вообще по моему мнению любовь настает только тогда, когда люди начинаются встречаться и через какое-то время влюбляются! Но, а до того как они начинают встречаться, это всего лишь симпатия или сильное влечение, конечно же случаются и исключения... Но, ребят, это только мое мнение....

KisaNika2431


Прохожий
Прохожий
t67yt6 у меня есть но я не скажу кто он

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
KisaNika2431 пишет:t67yt6 у меня есть но я не скажу кто он
Ну хотя бы расскажи, что это за человек :3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru