Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Любовь для вампира" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap69%"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap14%"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap18%"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_lcap"Любовь для вампира" - Страница 5 Voting_bar"Любовь для вампира" - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Любовь для вампира"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1"Любовь для вампира" - Страница 5 Empty "Любовь для вампира" Чт 18 Окт - 19:56

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Первое сообщение в теме :

"Любовь для вампира" - Страница 5 35ab8a591d30
Автор: Мария Love
Бета, с функцией соавтора: Iсefrut
Жанр: драма
Возрастные ограничения: +12
Описание: действие разворачивается в средневековом городе. Главная героиня - Маритта - вампир, и на ее голову выпадают самые разные несчастья. Сможет ли она бороться за свое счастье, когда так тяжело быть вампиром, не пьющим кровь...
P.S. Все это - плод моей фантазии. Все совпадения в реальной жизни случайны.
Серии:
1 серия.
2 серия.
3 серия.
Приятного просмотра и прочтения!



Последний раз редактировалось: mr. chance (Вс 14 Сен - 10:40), всего редактировалось 3 раз(а)


SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
мне нравится этот сериал! Жаль, давно нет новых серий. Что же это за флакон? Напиток смерти или любви? Куда подевался Роберт, и кто был этим незнакомцем? Столько вопросов...
Хотелось бы продолжения)

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Спасибо большое, девочки, за приятные отзывы!
SunFlower, флакон с зельем от вампиризма. В следующей серии больше про флакон упоминать не буду, поэтому решила "приоткрыть" тайну сейчас :)
Думаю, про этого незнакомца вы больше ничего не узнаете, так как это просто "левый чувак". Хотя, может быть он еще появится в истории... Это уже зависит от того, что взбредет ко мне в голову.

Текст к серии почти готов, и пара скринов тоже есть. Надеюсь на следующей неделе выложить четвертую серию. Вы уж простите за такую задержку. В учебное время была занята (экзамены по ин. язу, да и музыкалку заканчивала, было некогда заниматься сериалом), а летом вообще разленилась :) Спасибо Вике, которая меня "пинает" к продолжению сериала.

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Договорились, набираемся терпения и ждём с:

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Четвертая серия.
Я опустошила флакон одним глотком. Почувствовав обжигающую боль по всему телу, я опустилась на колени. Боль была невыносимой, как будто в мое тело вонзили тысячи иголок или даже ножей. Это и есть смерть? Если это так, я не против умереть сейчас, оставив все проблемы за спиной. Ведь это так легко: сдаться. Но если это смерть, почему боль постепенно проходит? Потом я почувствовала легкость. Я готова была взлететь, хотя мое тело еще оставалось тяжелым для полетов.
"Любовь для вампира" - Страница 5 E8189da59c4d
Уже рассвело. Первые солнечные лучи попадали на кожу, но уже не обжигали ее. Теперь я могла смотреть на солнце, радоваться дню. Я впервые почувствовала солнечные лучи. Они оказались такими теплыми и согревающими.
"Неужели зелье сработало, и я по-настоящему стала человеком?" - от этих мыслей меня отвлек старик, смотревший на меня с неким удивлением и интересом.
- Я действительно человек? Солнце больше не обжигает меня! Я чувствую себя намного легче.
- Думаю, это действительно так. По крайней мере, все признаки указывают на то. Твоя кожа приобрела живой цвет. Правда говоря, я в первый раз делаю что-то подобное. До этого мне не доводилось испробовать действие этого зелья. Что ж, я премного рад, что все прошло успешно. Надеюсь, теперь ты будешь счастлива? Никогда не сожалей о своем поступке.
Я поблагодарила знахаря и поехала в город. Теперь у меня, как-будто, начиналась новая жизнь. Я была счастлива и одновременно напугана произошедшим. Сотни мыслей опять крутились в моей голове. И я продолжала себя накручивать.
Отбросив эти мысли, я пошла на ярмарку. Мне надо было найти жилье, ведь я решила, что в усадьбе больше появиться не смогу. Да и надо было теперь зарабатывать деньги, поэтому было бы неплохо найти работу. Я сейчас была бы рада любой работе, потому что женщин-знахарей не очень-то жалуют, и "наступать на те же грабли" я не намерена.
"Любовь для вампира" - Страница 5 Ed02cf2a556a
Вдруг меня привлекла толпа людей, собравшаяся на площади. Все они стояли вокруг королевского глашатая и слушали объявление, в котором, как оказалось, говорится о тяжелой болезни короля. Королевскому двору срочно требовался знахарь, поэтому король ожидал любого, кто способен ему помочь. Я поняла, что это мой шанс. Видимо, судьба решила быть благосклонной ко мне после всех бед, что я пережила.
Первым делом, на оставшиеся деньги я купила себе новое платье. На ярмарке всегда полно недорогих костюмов. Мой внешний вид тоже должен внушать доверия, не так ли? Я примерила много платьев, прежде чем нашла самый подходящий для меня вариант. А так же, купила необходимые травы для снадобья. Теперь я могла отправляться во дворец.
Спустя некоторое время, я подъехала ко дворцу. Дворец был огромных размеров. Даже в том городе, в котором жила я раньше, королевский дом был намного меньше. Поэтому, засмотревшись на окрестности и башни, я не заметила, как ко мне подошла стража. Мое сердце безумно стучало, я очень нервничала. Мне пришлось объяснить цель своего прихода. То ли из-за того, что стража была в хорошем расположении духа, то ли из-за того, что Бог был благосклонен ко мне, я получила разрешение войти в королевские покои.
Я застала короля в кровати. В комнате, как и во всем дворце, было очень красиво. Я никогда еще не была в замках, хоть наша семья была богатой и авторитетной, мы не общались с правительством и вели скрытый образ жизни. В комнате пахло лекарствами и настоями. Король лежал на подушках и выглядел так ужасно, что любой человек сказал бы, что он уже умирает. На вид ему было совсем немного лет. Я слышала, что он был замечательным правителем. Неудивительно, что королевский двор направил все силы, чтобы вылечить его.
"Любовь для вампира" - Страница 5 C811adf3548b
К счастью, у меня был эликсир для него. Поэтому, принимая мое лекарство в течение двух недель, он, если не полностью выздоровел, то почувствовал себя намного лучше. Теперь он уверенно вставал с кровати, и даже гулял в парке.
Как-то раз король позвал меня в Большой Зал, где он обычно обедал. Он выражал мне благодарность и желание видеть меня в качестве личного лекаря всю его жизнь. Попросту говоря, я наконец-то обрела дом и работу. Не раздумывая, я согласилась.
К нам подошла девочка, племянница короля.
- Позволите ли Вы станцевать мне для его величества?
- Конечно. - улыбнулся он.
"Любовь для вампира" - Страница 5 4a0593126f13
Девчушке было не больше шести лет. В ее неуверенных движениях не было грации, но была свобода. Она танцевала балет. Почему-то мне безумно захотелось начать танцевать с ней, почувствовать то, что она испытывает при танце. Это было прекрасно, несмотря на то, танцевала она еще неумело. Возможно, именно благодаря этой девочке, я в будущем сумела обрести уверенность, вспоминая ее танец.
"Любовь для вампира" - Страница 5 6eb6c061aadc
Дни в замке пролетали незаметно. Зачастую король брал меня с собой на охоту, рыбалку, и вообще различные мероприятия. Мы разговаривали на разные темы, он был поистине приятным собеседником. Так же король был умен в самых разных науках. Бывало, мы даже встречались ночью, чтобы смотреть на звезды, открывая все новые и новые виды. Осмелюсь сказать, что я тоже была сильна в различных науках, поэтому нам было интересно проводить время вместе. Я смогла понять, что этот человек поистине добрый и справедливый. Что это человек, по-настоящему достойный престола.
Король хорошо ко мне относился, впрочем, он всегда хорошо относился к своим подданным, что показывало его, как внимательного правителя. Общаясь со слугами и приближенными короля, я все чаще и чаще слышала хорошие отзывы о нем. Почему-то мне было приятно от той мысли, что я служу такому достойному человеку.
"Любовь для вампира" - Страница 5 6b12f4b3f6fd
Спустя месяц после моего утверждения на работу, я, как обычно прогуливалась в парке, собирая нужные мне для снадобья, растения. Неожиданно я увидела мужчину, который, так же как и я гулял в парке. Видимо, это судьба, а может просто удачное стечение обстоятельств.
- Роберт?



Последний раз редактировалось: Мария Aspire (Пн 22 Июл - 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Маша, какая интересная серия! А какие прекрасные скрины! Мне кажется или они реально стали еще лучше? Все просто восхитительно!
Я рада, что главная героиня теперь больше не вампир. И рада, что у нее наконец-таки появились хорошая работа и дом!
Интересно, что же будет дальше? И что здесь делает Роберт?+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ура! Продолжение!!! Все очень интресно, останавливаться на самом интересном месте _это конечно писательский ход!"Любовь для вампира" - Страница 5 1715864318 Обработка фото стала еще лучше!! +

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Это просто прекрасно! Наконец-то героине повезло! Очень интересная серия и красивые скрины! Интрига, как всегда заставляет понервничать)) Ну, что ж, жду ответа Роберта и продолжения +

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
"Дождалась!!!" - радостно подумала я, но когда серия закончилась,мне стало тоскливо. Неужели ты так и будешь тянуть кота за хвост, пока вообще не захочется писать продолжение? Я не довольна, честно слово. Но с другой стороны, очень рада твоим успехам в области фото и писательства - я сразу подумала об этом когда начала читать. Жду продолжение, интересно!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Скрины очень классные, но их так мало, хотелось бы намного больше :((( Текст хороший, но опять же многие моменты можно скрасить ещё скринами :)

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я прочла наконец-то и ничуть не пожалела! Люблю время трактиров и таких нарядов, просто обожаю, поэтому читать и смотреть скрины было очень интересно, текст очень приятно воспринимается. +

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Девочки, спасибо большое за приятные отзывы :)
Рейра, да, разленилась я совсем! Но, я постараюсь на каникулах выложить еще одну серию.

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Не забывай, у тебя был только день отдыха, за тобой следит строгая Бета ;3 Молодец. Хорошо потрудилась, знаю я тебя очень сильно запинала с этой серией, но ты молодец. ^^

Ревилин Райс

Ревилин Райс
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Сериал забросили, да?...давненько уже продолжения нет...((((

http://www.revichka.deviantart.com

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Продолжения нет уже почти год. Сериал переносится в тему "В стадии разработки, а также, без продолжения". Если будет продолжение, сериал будет перенесен в "Текущие".

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru