Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
К просмотру обязательно.. EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
К просмотру обязательно.. EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
К просмотру обязательно.. EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
К просмотру обязательно.. EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
К просмотру обязательно.. EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
К просмотру обязательно.. EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
К просмотру обязательно.. EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
К просмотру обязательно.. EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
К просмотру обязательно.. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
К просмотру обязательно.. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
К просмотру обязательно.. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
К просмотру обязательно.. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
К просмотру обязательно.. EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
К просмотру обязательно.. EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
К просмотру обязательно.. EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
К просмотру обязательно.. EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
К просмотру обязательно.. EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
К просмотру обязательно.. EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
К просмотру обязательно.. EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
К просмотру обязательно.. EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
К просмотру обязательно.. EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
К просмотру обязательно.. EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
К просмотру обязательно.. EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
К просмотру обязательно.. EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
К просмотру обязательно.. EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

К просмотру обязательно.. Vote_lcap69%К просмотру обязательно.. Vote_rcap 69% [ 173 ]
К просмотру обязательно.. Vote_lcap14%К просмотру обязательно.. Vote_rcap 14% [ 34 ]
К просмотру обязательно.. Vote_lcap18%К просмотру обязательно.. Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 
vin4enza (6660)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 
Кимберли (5482)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 
Mianna (3911)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 
Meyfen (2701)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
К просмотру обязательно.. Vote_lcapК просмотру обязательно.. Voting_barК просмотру обязательно.. Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К просмотру обязательно..

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Итак, так как у нас на форуме уже не мало людей, которые смотрят и хоть как-то интересуются аниме, предлагаю форумчаном поделится, какие аниме они рекомендовали к просмотру.

Вот парочка, уже законченных аниме, которые я готова пересматривать и пересматривать:
1. Все работы Хаяо Миядзаки. - это классика, все его работы щедевральны. (Унесённый призраками, Ходячий замок Хаула, Служба доставки Кики, сой сосед Тоторо, Рыбка Поньо на утёсе.)
2. Air Gear - но советую смотреть только Аниме и только 1 сезон без овашек.
3. Kimi ni Todoke - розовое сёдзе, но очень милое, хоть главные герои и излишне тормознуты. Тем не менее отношения между людьми там потрясающе иллюстрированы.
4. Учитель Мафиози Реборны - тема отчасти упоротая, но очень уж весёлая, к тому же немного погодя к серии этак 30 или даже раньше начинается экшн. :)
5. Принцесса Монстров. - тоже ничёшное аниме, но на один, пожалуй, разок.
6. Ёрмунганд. - сёнен, немного крови, но очень крутой экшн... Ну ладно, ладно, крови много, но всё равно вещь хорошая.
7. Принцесса медуза. - тоже сёдзе, нетипичное сёдзе, хорошое аниме для новичков.
8. Soul Eater - тоже сёнен, тоже хорошая вещь.
9. Мерцание светлячков в лесу. - всего 20 минут, но рыдать вы будете часа 2.
10. Ногами Нэйро: детектив из ада. - Весёлая вещь, хоть и детектив, но мозг сильно не напрягает.

Из Онгоинга или то, что начали выпускать только этой осенью.

1. Psyho-pass. - Дизайн героив от мангаки Амано Акиры (создатель Реборна), но сюжет, как и вроде характеры не её. Меня эта вещь сильно зацепила.
2. Чудовище и я - то самое нетипичное сёдзе. Героиня у нас не плаксивая девочка, герой не тряпка и личность весьма занятная.
3. Ёрмунганд 2 - второй сезон, по-моему обещает быть не хуже первого.
4. Код-крушитель. - Ну тут только могу сказать, что манга шедевральна, надеюсь аниме не разочарует.

На этом мой списочек заканчивается, а я жду ваши советы :)
Ребят поделитесь, а то я никак не могу найти что посмотреть (только онгоинги) очень надеюсь, что вы поддержите эту тему )

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Хаяо Миядзаки - ааа.. *Q* обожаю все его работы! Ну, сейчас не особо аниме увлекаюсь. Раньше всякие сёдзе смотрела)) Но у меня подруга увлекается аниме сильно, потом спрошу, какое лучшее на ее взгляд)

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Девочка, покорившая время - тоже неплохое аниме)^^

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ой, да смотрела, смотрела. :) ну я-то давно смотрю аниме у меня за плечами уже штук 500 наверно, просмотренных )))

Гость


Гость
ого 500 штук. А меня можете называть "начинающий", только недавно пересмотрела 5 штук, а может больше. Ну Тетрадь смерти, без спора хороша -детектив) Согласна, что все работы Хаяо Миядзаки, просто отличные... Все его шедевры, интересные и увлекательные.

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Эм...Ну вот, что я могу посоветовать. Когда снова буду смотреть аниме, то может еще что нибудь посоветую ._.:

"Проект Кей"(Key project)- "Миром будущего правят молодежные банды, члены которых обладают сверхъестественными способностями." В аниме семь королей,не помню показали ли их всех,но то что пять есть это точно :3
Красный король у меня на аве и подписи *_*


"Симфогир:песнь боевых принцесс"(Senhime Zesshou Symphogear)-"В не столь далёком будущем человечество сталкивается с новой угрозой по имени «Шум», на которую никто не может найти управу...".Как раз в 2013 году выпустят второй сезон.

"Девочка из Ада"(Адская девочка,Hell Girl)-"...В этих новеллах рассказывается о том, как какой-то человек в силу тех или иных обстоятельств узнаёт о существовании в интернете сайта «Адская переписка», доступ к которому открыт лишь в полночь по японскому стандартному времени..."Скажу словами из этого аниме:"Мстишь копаешь две могилы"

"Корона грешника"(Корона Греха,Guilty Crown)-"История разворачивается в 2039 году спустя 10 лет после того, как смертоносный вирус практически опустошил Японию..."
Очень хорошее аниме,увы,без счастливого конца.


"История семьи Аркана"(Arcana Famiglia,La storia della Arcana Famiglia)-"...Семья Аркана – типичный пример «нашего дела», объединение по крови и духу, каждый из членов которого обрел мистические силы от контракта с одним из козырей Таро..."

"Школа мертвецов"(Highschool of the Dead)-"Небольшая группа учеников из Старшей школы Фудзими, уцелевшая в ходе первой волны нашествия зомби, пытается выжить в гибнущем мире и найти своих родных..."

"Иная"(Another)-"...Только ученики Северной школы (то есть, весь город) знают, почему с тех пор в 9-м «В» каждый год последнее место левого ряда остается незанятым, и что нужно делать, чтобы окончить этот класс живым?..."

"Эльфийская Песнь"(Elfen Lied)-"Согласно сюжету, в ходе эволюции на Земле зарождается новый вид разумных существ — «диклониусы», представленные как новая ступень развития человечества..." Это просто не реальное аниме! В жанре ужасов оно у меня на первом месте, ибо очень понравилось. Советую!.

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Проект кей, дааа определённо хорошее аниме, но я так рыдала когда Микото *спойлер* :( Подстава прям. А ещё я практически всё аниме посмотрела ради одного перса - Мисаки ^.^
Вот до девочки из ада у меня никак руки не доходят оО Но надеюсь, дойдут. Корону не смотрела, но не люблю плохую концовку :( Семья Аркана тоже сюжетом не плохая вышла, но там опять же это типичная борьба двух бисёненов, за сердце прекрасной дамы. Меня вот такое всегда слегка раздражало >< Но в случае этой анимахи, на этот недостаток можно закрыть глаза.
Школа мертвецов, ещё с овашки мне не очень понравилась :(
Иная к половине анимахи съела мой мозг подчистую.
Эльфийская песнь оправдывает 18+ очень мне симпатизировала пара Кота/Люси, правда слегка раздражало её альтер эго. Концовка непонятная, но само аниме стоящее.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Поделюсь тем , что на мой взгляд можно смотреть из того ,что я посмотрела за эту неделю ...
Ну конечно же я великий фан Naruto!!! Без филлеров было бы не аниме ,а золото!!!
Санка Рэа /Sankarea :Фуруя помешан на зомби. Он коллекционирует фигурки, смотрит фильмы, играет в любые игры, имеющие отношение к живым мертвецам и даже интересуется только девушками-зомби. Когда его любимая кошка умирает, Фуруя пытается воскресить ее из мертвых, используя древнюю оккультную книгу, недавно купленную в одном магазине. Что произойдет после того, как он увидит идола находящейся неподалеку женской школы, которая гуляет рядом с местом проведения эксперимента, желая умереть и переродиться как совершенно другой человек?
Пожиратель душ / Soul Eater:История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…
Любимец принцесс! / Princess Lover!:Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего — Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто — не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.Но сначала кандидата в наследники надо проверить и обтесать немного, потому Иссин переводит сменившего фамилию внука в академию, где учатся дети не то чтобы непростых, а очень непростых людей (например, европейских монархов). Видного, способного и честного парня, принесшего в светскую жизнь струю свежего воздуха, моментально берут в оборот первые красавицы академии — изящная принцесса Шарлотта, «рыцарь в юбке» принцесса Сильвия и «принцесса моды» супермодель Сэйка. Стоит заметить, что с каждой из них он познакомился при весьма романтических обстоятельствах. А еще у нашего Тэппэя личная служанка Ю имеется!
НищеБог-же / Binbougami ga! :Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты – лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что – не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события…
Демоны старшей школы / High School DxD:Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.
Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke:Куроко игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парниша. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?
Цветок Вечности / Rinne no Lagrange:Мадока Кьёно всегда была доброй и отзывчивой девочкой, всем поможет, никому не откажет. Она глава и единственный участник школьного клуба Джерси, цель которого – помогать другим. Её жизнь – калейдоскоп событий: то в теннисном клубе к турниру игроков подтягивает, то в постановке киноклуба участвует. Но вот однажды она знакомится с девушкой по имени Лан…
Аниме за неделю я посмотрела много ,но думаю это самые самые которые достойны просмотра!

ZukioHime

ZukioHime
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Вот что хотите говорите, но не могу не упомянуть
Крестовый поход Хроно\Chrno Crusade - даже те, кто всегда сидят с каменными лицами в конце мелодрамы будут рыдать(проверено на собственном опыте!)
Владыка Скрытого мира / Nabari no Ou-одно из лучших аниме, на мой взгляд(не считая классики). Интересный сюжет, втягиваешься почти с самого начала)
Самурай Чамплу / Samurai Champloo - очень забавное аниме, в котором переплелась история традиционной Японии с веяниями сегодняшнего дня.
Черная Лагуна / Black Lagoon - повседневность пиратской жизни. Крови не сказать, чтобы очень много, но и о том, что ее недостаточно сказать тоже нельзя. Несмотря на то, что никаких чудес не происходит, смотреть очень интересно)
Это были мы / We Were There / Bokura ga Ita - лично мне в этом аниме не очень понравилась рисовка, но сюжет буквально сказал "Ты досмотришь это до конца, а потом еще и новые серии искать будешь"
Нана / NANA - очень романтично, очень жизненно, очень приятная музыка.

http://kawaiiclub.ucoz.ru

Kashuro

Kashuro
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Тетрадь смерти - несомненно, это самое лучшее аниме из всех что я смотрела. Великолепный и очень интересный сюжет, отличная рисовка. Над этим аниме еще можно долго рассуждать, так как концовка можно сказать... необычная.
Так же хочется отметить опенинг первого и второго сезона, шикарные опененги! Я даже песню из первого опенинга себе скачала на телефон и частенько слушаю.
Если вы еще не смотрели тетрадь смерти, советую посмотреть, даже если вы не любитель аниме.

Темный дворецкий - действие происходи в Англии 1890 года(кажется), рисовка очень нравится, и это одно из моих самых любимых аниме. Есть над чем посмеяться, а над чем поплакать. Очень интересная история про молодого графа и его дворецкого который еще и к тому же - демон.

Эльфийская песнь - от этого аниме я в полном восторге, шикарное! Я обожаю всякие ужастики, где много крови, насилия и.т.д., именно это и есть в
эльфийской песне. Но это не только ужастик, это и фантастика и фэнтэзи и романтика, все мои самые любимые жанры, и даже не верится что это аниме вышло аж 9 лет назад. В общем, для любителей ужастиков настоятельно рекомендуется к просмотру!

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ооо...сейчас и я выскажусь!
Наверно, самые первые аниме самые запоминающиеся. Пожалуй, с них и начну.

Госик/Готика/Gosick - это просто шикарное аниме. Не типичное, со своей изюминкой. Нет слов, одни эмоции, особенно в конце аниме. Потрясающая графика. Потрясающая история!

Темный дворецкий - не сказала бы что это типичное аниме. Графика и герои красивые. История и события интересные. Очень понравилось!

Клуб свиданий старшей школы Оран - довольно смешное, интересное аниме, поднимает настроение. Правда главная героиня меня немного расстраивает.

Эльфийская песнь - для тех, кто любит кровяку в самый раз. Но впечатлительным лучше не смотреть.

Подручный Луизы-Нулизы - смешное, немного чудаковое, немного извращенское аниме. Всегда поднимет настроение. Очень весело!

Ну и не могу я не посоветовать Loveless, для тех кто любит милые отношения мальчика с мальчиком, хотя бы потому что в этом аниме отличная графика и порой порхают завораживающие бабочки.

Усопшие - от этого аниме я отходила несколько дней. Концовка меня задела. Аниме о деревушки отдаленной от мира, в которой начинают умирать люди и все начинают сходить с ума. Ужасно понравилось!

Иная - тут тоже люди немножечко с ума посходили, особенно в конце аниме. Довольно интересно!

Дотянуться до тебя - желаю выделить это аниме среди всех других, потому что такого же красивого аниме про отношения людей я ещё не видела. Графика шикарная. Отлично показаны чувства героев. Превосходное аниме!!!! Автор - ты прелесть! К просмотру обязательно.. 944972

Адская девочка - вначале меня немного смущала графика, но потом я к ней привыкла. Истории многих судеб показываются в этом аниме.

Спецкласс А - интересное, опять же хорошая графика! Замечательное аниме!

Президент студсовета Горничная - многие говорят что эта история и история из "Спецкласс А" одинаковая, что кто-то чего-то у кого-то стащил, но для меня это не так. Это два разных аниме, про разных людей. Мне понравилось!!!

У меня мало друзей - бывают в некоторых местах маты и всякие пошлости, но это придаёт ещё большую изюминку этому аниме. Интересная история, интересные персонажи!

Ну и вот ещё несколько названий аниме, рисовка которых мне понравилась, которые интересно посмотреть на досуге - Я и чудовище; Сердца пандоры; Волчица и прянности; Эй, цыпочка; Любимец принцесс;Рыцарь-вампир; Очень приятно, бог - я бы могла написать про них в отдельности, но мне уже очень лень.

А! И вот ещё что, не знаю считается ли это аниме - Аватар Аанг - очень, очень, очень интересно! Просто потрясающе! Забавное, пересматривать серии хоть каждый день можно, не надоедает.

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Итак, буквально минут 10 назад посмотрела просто шикарное аниме.
Невиданный цветок- начало мне не очень понравилось, из-за того что оно мне показалось мутным, но, постепенно все стало проявляться. Очень милая, добрая и трогательная история о старой компании, что собралась вновь чтобы исполнить желание девочки Мэнмы, которая умерла, но, опять появилась, правда видеть ее мог только главный герой. В конце я разрыдалась, рисовка понравилась, и опять же, очень трогательное аниме, особенно последние 10-15 минут 11 серии. Персонажы все разные, что не может не порадовать. Советую посмотреть, я лично не жалею потраченного времени.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
О, а я начинала смотреть его, правда выключила на 5 минуте... Не думала, что оно такое интересное. Посмотреть что ли....

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Мне если честно тоже не очень понравилось в начале, но, потом картина становится четче) Ну оно больше на любителя, такое милое и невинное аниме на 1 раз.

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Девченки я рыдала) Я очень эмоциональная, посмотрела все аниме на одном дыхании и заревела всю подушку. Мне кажется отличное аниме, наверно я тот любитель) Раньше смотрела только комедийные анимэ, а вот такие, которые трогают за душу считаю самыми-самыми. Спасибо за совет, не пожалела)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru