Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Последняя запись с дневника Эвридики" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap69%"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap14%"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap18%"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_lcap"Последняя запись с дневника Эвридики" Voting_bar"Последняя запись с дневника Эвридики" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Последняя запись с дневника Эвридики"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Сим история "Последняя запись с дневника Эвридики"

"Последняя запись с дневника Эвридики" 29408508eefb37b32d421cb4cc335db2

Это последняя запись в моем дневнике, она самая длинная. Я просто поделюсь воспоминаниями, с листами бумаги в тебе, а затем, просто тебя убью, выкину в море. Чтобы никто не знал, что произошло со мной в эти дни, и в то же время, с кем-то поделиться. Итак дневничек, приготовься принимать информацию, с тобой как всегда, твоя верная Эвридика.

Я была дочерью успешного бизнесмена, и отличной визажистки. Отца зовут Стивен, мать Лилия. Я ни в чем не нуждаюсь, ну кроме верных друзей. Я люблю свой дневник, и в последнее время, самым верным другом, который примет в себя все мои проблемы, стал только ты.

Я буду писать так, будто я пишу не в дневник, а будто я с кем-то живым делюсь. Так будет легче, не то я сойду с ума.

Когда я тебе все это рассказываю, в моей голове, всплывают картинки произошедшего. Их не много по сравнению с тем, сколько произошло, но они все же есть. Они ключевые, и их так просто не выбросишь с памяти. О Боже, кажется я все же схожу с ума.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 2p57mGwC

Наверное, я буду писать то в настоящем времени, то в прошедшем, чтобы потренировать свою силу воли. Чтобы попробовать пережить все заново, чтобы убедиться, что я смогу.

Итак, начнем…

Отец, на тренировках сильно устает. Мне его жалко, но с этим его стремлением, мне просто не справиться.

"Последняя запись с дневника Эвридики" F1RRItlr

Мама, говорит мне чтобы я обучалась профессии визажиста. Говорит, что очень интересно и увлекательно делать людей красивыми, менять их имидж и помогать им подбирать палитру их цветов, под их тип лица, цвет волос и глаза. Но я пока не горю большим желанием осваивать эту профессию. Я вообще не определилась с будущей профессией. Мне 16, у меня еще есть время выбрать свой путь. Я буду кончать 11 классов. Есть время подумать.

"Последняя запись с дневника Эвридики" FRsh55zK

Вообще, я очень люблю животных, особенно лошадок. Они просто прекрасны. Дома у меня нет животных, но иногда, я посещаю приют для лошадей. Их там выращивают, дрессируют, а я заглядываю с ними пообщаться и прикормить. Кататься я не умею на них, но общаться и проводить с ними время,очень люблю. Меня тут знает каждая лошадь, и каждый работник.

"Последняя запись с дневника Эвридики" C37PvAKN
"Последняя запись с дневника Эвридики" RahU2l1E

Люблю воду. Обожаю смотреть на водную гладь, валяться на песке, или рыбачить.

"Последняя запись с дневника Эвридики" DoNVe7qs
"Последняя запись с дневника Эвридики" Pa6zsb0d

Я очень жизнерадостная девушка, меняю цвет волос под настроение. Мама говорит, что это от нее. В молодости она была такой же, сейчас конечно не каждый день меняет, но раз в 3 месяца точно.

"Последняя запись с дневника Эвридики" K2T4e2aj

В школе, я практически ни с кем не общаюсь, за то дома, в интернете, мы общаемся по маил агенту, в контакте, и постоянно пересекаемся на разных других сайтах. Странно да? Но так вот получилось. Я даже не общаюсь не с единой девочкой из класса, или не из класса. В интернете мы друзья, а в самой школе, я одиночка.

"Последняя запись с дневника Эвридики" TJlVTgSN

Я учусь в 9 классе, а мальчик, который мне нравится в 11. Его зовут Люк. Только мы с ним постоянно конфликтуем. В интернете мы не общаемся совсем. Хотя, в друзьях у меня он есть.

"Последняя запись с дневника Эвридики" Xz9hJxl8

Я ведь не всегда была такой одиночкой. Ты дневник наверняка помнишь историю с Эленой. Не хочу даже вспоминать, но с твоих страниц это не сотрешь. Она жестоко предала меня, и по этому, я только теперь понимаю свою привязанность к животным. Они лучше людей. Они ничего никому не расскажут, и никогда так подло не предадут. Если им делаешь хорошее, они будут отвечать тем же.

Я люблю валяться на своем диванчике, смотреть на прекрасный вид в окно, на море, и вспоминать счастливые деньки нашей с Эленой дружбы.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 2biUesRt

Иногда я пишу всякие бредни на своей доске. Так, от делать нечего.

"Последняя запись с дневника Эвридики" Oh31wueU

Что скрывать от тебя, расскажу как было. Иногда, я курю в ванной, и листаю свой дневник, перечитывая страницы, и вспоминая прекрасные дни со своей жизни. Там лежать сигареты отца и матери, и бывает что я ими балуюсь.

"Последняя запись с дневника Эвридики" WgaOhk7W

Как-то, мама Лиля запалила меня. Она услышала звук зажигалки. Устроила мне страшный скандал. Заставила открыть дверь, а вытяжка не успела выветрить сигаретный дым. Я убежала в комнату, но разве могло на этом все закончиться? Она кричала долго, пока не прибежал отец, на мамины истошные крики, и спокойно не объяснил мне чем плоха эта привычка, и как от нее трудно отвязаться. Он всегда объясняет все спокойно и без паники. Что сказать, он мужчина.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 75qs0YEx
"Последняя запись с дневника Эвридики" QLTxfxWs

Мда, и такое было. Кстати, отца возит на работу водитель на лимузине. Но в школу я не красуюсь разъезжая на этой большой машине. Меня забирает личный автобус. Он в точности как обычный школьный, только я там сижу одна. Не прикольно, но спокойно.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 4BD8YRIy

Каким-то странным образом, ко мне постоянно стал названивать Люк. Писать мне в интернете, и разговаривать со мной в школе. Иногда я просто не знаю о чем с ним говорить, и прошу маму говорить ему что меня нет дома.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 7VjMR6hK

Люк, однажды ко мне пришел. Я страшно удивилась. Он стоял у меня в комнате, и о чем-то беседовал с мамой. Я не понимала, зачем она его впустила. Мне хотелось провалиться под землю, только-бы не общаться с ним. Я просто не знала о чем, и тогда, я думала что это все очень странно, и что это самый ужасный день в моей жизни, не считая дня ссоры, с моей подружечкой-ведьмой Эленой. Она кстати и действительно практикует ведовство. Говорит, что в ее роду, все были сильные ведьмы, по материной линии.

"Последняя запись с дневника Эвридики" MOSagWNC

Только теперь я поняла, что магия существует. Не могло все так быть. Это было ужасно. Отец собирался на внеплановую конференцию. Сердце у меня странно сжималось, и я попросила отца никуда не ехать. Но, разве плохое предчувствие для бизнесмена повод не являться на важную, внеплановую конференцию? Тем более, что предчувствие было у его дочери-подростка, а не у него самого. Он уехал, а через несколько часов, по телефону сказали что у него случился инфаркт. Правда странно? Инфаркт, в его 38 лет? Он не пьет, курит в меру, занимается спортом. Я была просто в шоке.

Мать отреагировала странно. Первые 3 дня, рыдала без перебоя, а потом, будто подменили. Ходила, улыбалась, радовалась, и флиртовала с мужиками. Я в шоке была.

В такие моменты, я убегала к отцу на могилу, плакала там, и даже засыпала на скамейке. Мне не хотелось возвращаться домой. Я гуляла по берегу, и разговаривала сама с собой, представляя что это отец. Мне было очень больно. Я его очень любила, я просто не хотела жить. Мне казалось что это конец. Точка.

"Последняя запись с дневника Эвридики" SVQu97ZW
"Последняя запись с дневника Эвридики" TXDV2n5w
"Последняя запись с дневника Эвридики" JUlHTcnZ

Я гуляла по городу, иногда забредая в пустые дома, но мне никто не открывал. Меня приветствовали лишь животные, этих обитателей. Я с ними проводила очень много времени. Иногда, я даже ночевала на кладбище у отца, все на той же самой скамье. Охранник видел, что я просто прихожу на могилу, тихо плачу, а не занимаюсь варварством, и поэтому не трогал меня.

А мама просто ничего мне не говорила. Будто это нормально, не ночевать дома.  

"Последняя запись с дневника Эвридики" 6lc0UpkQ
"Последняя запись с дневника Эвридики" DgvT7HT0

Возил меня лимузин отца. У него все было проплачено на 2 месяца вперед. Тогда прошло уже месяца полтора, и я могла кататься хоть весь день. Но я звонила на сотку водителю, чтобы он не караулил мои странные похождения по кладбищам, по морю и по животным.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 15VdPLWg

Я тогда не знала, что мама прочла мой дневник, выискала в записях Люка, я ведь писала что он мне когда-то нравился. Она начала с ним переписываться с ним в интернете. Отвечала на звонки моим голосом, коверкая свой голос. В школу я не ходила, и по этому Люк по ходу реально думал что это я.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 4H4Ux2Wj
"Последняя запись с дневника Эвридики" 2FeDfTqI

Я не хотела общаться с Люком, так как пошел слух о том, что он связался с продажей наркотиков, и продажей девушек. Что у него есть отличная крыша, и что он стал нереально крут. Наверное по этому он стал ко мне так часто захаживать, но я ему не верю. Так я думала, что смогу уберечься от всего этого.

Дальше, Люк стал захаживать ко мне домой, а мамка начала строить с ним на меня ужасные планы. Они разработали не плохую систему, и их связывала не только эта система, но и некие отношения. Круто правда? Ему 18 лет, ей 37. К тому же, в конце концов, она моя мать! Она стала не той мамой Лилей, что была раньше. Она стала совершенной противоположностью себе. Но об этом о всем, мне удалось узнать позже, уже из дневника Крэка. Кто такой Крэк, я еще расскажу.

"Последняя запись с дневника Эвридики" TBVdlgjB
"Последняя запись с дневника Эвридики" KoThlRUz

Однажды, я пришла домой с кладбища, и меня встретила мама с Люком. Они переглядывались, улыбались, любезничали со мной, и сказали что Люк ждал меня. Иди говорит дочка, искупайся, покушай, отдохни, а потом тебя ждет сюрприз.

"Последняя запись с дневника Эвридики" U5jpRh37

Я очень удивилась, но так и сделала. Сломав всю голову, что за сюрприз там меня ждет, я решила поспать. Вечером, часов в 11, меня разбудил стук в дверь… Мне стыдно и больно вспоминать это… Но что-же, если уже решила рассказать тебе все дневник, тогда расскажу. Но даже тебя мне придется утопить, после того, что ты узнаешь. Мне очень-очень стыдно.

В общем, я отозвалась на стук, мама спросила чем я занимаюсь через дверь. Я конечно ответила что спала. Тогда она попросила меня отпереть дверь, я так и сделала. В комнату вошли 2 незнакомых мне парня, примерно моего возраста, ну может старше на несколько лет. Дверь за ними закрылась, и они начали меня разглядывать. Я спросила кто они такие, и что случилось, но они только засмеялись в ответ.

"Последняя запись с дневника Эвридики" Bd45443fae6117a5f42c96fef6e27227

Потом, зашел Люк, и сказал что можете начинать. Ее еще никто не трогал. И понеслось… В этот день, я потеряла целомудренность, перестала бояться проблем, и поняла, что такой как раньше, моя жизнь уже не будет никогда.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 29b4e6d40083ee41afea3765369078bd

Меня заперли в моей комнате, в сортир и ванну провожали то Люк, то Крэк. Крэк тоже учился в 11 классе, вместе с Люком. Я слышала что я ему нравлюсь, но не обращала на него внимания. Но теперь, я даже и не знаю, как можно мучать того, кто тебе нравится, или кого любишь. Как можно допускать, чтобы с этим человеком такое случилось, да еще и самому в этом участвовать.

Вариант для этих ослов конечно идеальный. Сумасшедшая мамаша, с которой Бог знает что произошло, и она теперь как последняя стерва ведет себя. Дает добро на то, чтобы в ее дом, приходили пацаны, и насиловали ее дочь. Конечно же, имея с этого хорошую денежку, и имея молодых любовников.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 795c6be22a414ca967b33c0d5d411e75
"Последняя запись с дневника Эвридики" 606d018036dcc7aca20b69904af66146

Меня же, переодевали в разные костюмы. Крэк постоянно одевал на меня костюм горничной. Что бывало дальше, конечно же не нужно объяснять. У меня часто были мысли убить его ножницами. Они были под ковром, в моей комнате. Они их не нашли. Когда-то, по дурости, я ими резала руки. Нет, не до вен, просто баловалась, и забыла их под ковром, под кроватью. Их я там прятала.

Я не решалась, я боялась что он окажется сильней, и проткнет меня ножницами сам.

"Последняя запись с дневника Эвридики" Cffe460cee0a824ffe05c45588333525
"Последняя запись с дневника Эвридики" F51e17dca7eafde9e506409fa3986427

И я плакала каждый раз после такого, каждый раз. Мне так обидно. Чем же я заслужила это? А он? Сделал дело, встал, бросил меня полуголой на кровати, и ушел.

"Последняя запись с дневника Эвридики" Efbed2c8358b3bc46adcaed6efbac1ca

Однажды, после такого случая, я отправилась в ванну, меня сопроводил до нее Крэк, а затем, оставил меня одну. Я приняла ванну, а потом хотела сбежать с окна. Но, оно не открывалось, а разбив его, я обрекла бы себя на жесткие избиения и жесткое насилие. Снова. Нет, на это я не пойду. Точка. Крэк или Люк стоит около двери, и ждет, пока я искупаюсь. Они сразу меня засекут.  

"Последняя запись с дневника Эвридики" E76804b0ce2d03e2282fa2ba48b8eb3f

Но, вот и спасение. Кто-то оставил телефон на столике, возле сигарет. Я схватила одну из них, и нервно закурила. Батарея была почти на исходе. Единицы были. Это телефон мамы. Мда, как же я ее давно не видела. Она совсем ко мне не заходит. Я слышу за дверью ее голос, иногда, но я не хочу видеть ее такой, какая она сейчас, я хочу чтобы она снова стала моей мамой, и прекратила все это. Я вертела-вертела сотовый в руках, пока не кончилась сигарета. А кому мне звонить? Покопавшись в телефонной книге, я нашла номер старого друга отца Ниберия. Ниберий когда-то часто проводил с отцом время, играя в бильярд, теннис, качаясь в спортзале, и иногда выпивая пиво, под шумные крики таких же болельщиков футбола. Нет времени на раздумья. Я набрала его номер, он взял трубку через гудков 5-6, но я услышала только «Ало», а затем батарея села. Черт-черт-черт! Ну почему так бывает?  

"Последняя запись с дневника Эвридики" 480a160b18a334a368ad85a8ab2530ed

Я пыталась убить себя. Но не хватало сил. Я не могла лишить себя жизни. Я еще ничего не видела в ней. Я хотела посмотреть на то, что будет дальше.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 91be3fa019ee8feaf05788af7ee9a1bd

Я пришла к себе в комнату. Ну на какой черт, эти ослы, повесили у меня в комнате доску, на которой отмечены их клиенты. Говорят типа - «ознакомься. Эти чуваки, скоро к тебе придут. Готовься малышка, они жаркие мачо». Еще там висели пометки разные, чеки, какая-то трава-наркота в пакетиках, и карта. На карте отмечены пункты, какие-то, и странные слова. Зачем это именно у меня в комнате понадобилось?

Хорошо что наркотиками меня не накачали. Не то, стала бы я наркоманкой. Они сказали, что им нужно подвижная девочка, которая в трезвом уме, молода и фигуриста. А я как раз подхожу и под эти пункты. К сожалению конечно, в данном случае.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 4172b9c37f318e823dac6041325ce47a

Задумавшись, я не услышала как открылась дверь в мою комнату. Впервые за такой большой промежуток времени, я увидела маму. Внутри появилось новое чувство. Мне так хотелось обнять ее, но мне было стыдно. Стыдно за себя… стыдно за нее. Она была в каком-то полупрозрачном мини платье, которое меня ужасно взбесило. Глаза были пустыми… голос холодным и пронзающим, как острая сталь. Я никогда не забуду как она спросила - «Ну что, тебе нравится твоя участь, малышка? Я превратила твою жизнь в ад, или еще нет?». Это было ужасно. Я вытащила ножницы из подола платья, и два раза ширнула ими в одну точку бока моего родного человека.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 2d37a68af2f65f09f20445bc750b628b

О Боже! Что же я наделала!? Кровь хлестнула как фонтан. Она была такой теплой… такой жуткой, или мне было все равно? Я не скажу точно. Я не помню что я чувствовала в этот момент. Я просто стояла и молчала, смотрела, пока пустота ее глаз, не сменилась словами, которые впились в мое сознание навсегда – «Прости, это не я, я не хотела… ты сделала правильно».

С моих глаз потекли слезы, а она свалилась как мешок на пол. Сначала меня трясло, потом я начала кричать. Не  кричать слова какие-то, а просто кричать... тупо кричать. Забежал Люк, отобрал ножницы, и начал бить по лицу. Что он кричал, я не помню. Я смотрела как Крэк, вытаскивает тело матери куда-то.

"Последняя запись с дневника Эвридики" A5c96795f587e6e13bbe64cb4497a574

Потом Крэк подбежал ко мне, Люк куда-то делся, и тоже что-то кричал и бил.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 1e04adf8d67acf63824d718e3d9630ca

Я не хотела. Прости мамочка. Мне так жаль. Я ненавижу себя! Это все моя вина. Во всем виновна только я!

Теперь я вспомнила. Когда мы ругались с Эленой, она сказала мне – «Малышка, я еще покажу тебе что такое ад. Не сомневайся». Вот откуда мама говорила слова, похожи на эти. Я же не верила, я не знала, что она будет колдовать. Я не верила не в слова Элены, не в магию, пока со мной не произошло все это.

Шли дни. Наверное, пошло дней 5. Потом я увидела в окне призрак мамы. Она была в платье, в котором выходила замуж, и на губах ее была кровь. Я страшно напугалась. Она не говорила. Просто стояла за окном. Я закричала так, что сорвала себе весь голос. Она не говорила, но я ее слышала. Голос был в голове. Она говорила о том, что она была сама не своей, о том, что не понимала что делает. О том что любит меня, и любила отца. О том, что это она его убила. Но тогда, она уже была сама не своей. В тумане. Будто в ней кто-то был.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 8119e47493e3280958f742f254965629

Крэк услышал что я кричу. Вбежал с молотком, и велел заткнуться и раздеться. Не то, убьет меня молотком. Он был бешеным, накуренным или под какой-то другой наркотой, но точно не пьян. Мне не чего не оставалась делать. Потом позвал Люка, который в отличие от него был как тормоз. Крэк сидел, и наблюдал за нами. Потом… в общем я даже тебе дневник, не могу сказать о том, что было потом.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 90312453729142ef6674ce23f65e1424
"Последняя запись с дневника Эвридики" 9a45d924b8d022961b9138c927872ddd
"Последняя запись с дневника Эвридики" 474c1fc4e77bb761d3c47a9035acfe94

Так продолжалось до рассвета. Я так больше не могла. У меня больше нет сил. Я не хочу терпеть эти унижения и извращения! Голос за окном напевал – «Эвридика, не терпи! Пора! Действуй сегодня…».

"Последняя запись с дневника Эвридики" Bee248c2ed87198bee9ed6e1f995b138

Я не понимала, как действовать. Я из-за дня в день проверяю двери, они всегда заперты. Я прислушиваюсь, когда заводится машина, но один из них всегда остается дома. Как это все надоело. Окно сменили на другое. Видите-ли нечего меня светом радовать. В ванной нарадуюсь.

Стук в дверь оторвал меня от мыслей. Я подумала что опять все начнется заново. Ведь прошел всего час. Но нет. Крэк зашел, начал гладить меня по щеке, и сказал чтобы я шла в ванну, сортир, а потом они уедут за клиентами. Клиентами для меня.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 1ce342fde99c4e04597de75d0a74530d

Я устала, и его ласки по щекам, не стала отвергать как раньше. Я дотронулась до его руки, и нежно улыбнулась. Он был на седьмом небе. А я лишь представила его извращенные мысли, и то, что было прошлой ночью, как меня чуть не стошнило. Я просто играла. Играла, чтобы он был ко мне мягче.

Я искупалась, накрасилась, и принялась разглядывать доску. Господи, да тут же появилась записка. «Все для тебя малышка, все четверо, что на фото на доске, приедут сегодня. Жди красотка, эти гости к тебе». Снова расплакавшись, я услышала, как завелась машина, и я подумала, что мне кранты. Я больше не выдержу.

"Последняя запись с дневника Эвридики" B36cc72f4ddb76e1f2cb15ed0ebb4244

Расхаживая взад вперед по комнате, я решила как всегда потянуть за ручку двери. И о да, она открылась. Не поверив своим глазам, я ринулась вперед, к входной двери. По дороге не было второго. Значит, они уехали вместе. Надо же, такого никогда не было.

"Последняя запись с дневника Эвридики" D9a4d67391b39d638819681348a8873b

Сигнализацию было обмануть проще простого. Мы с папой устанавливали ее сами, и он не зря научил меня открывать дверь, не зная кода. Мы настроили ее по-особому. Он как знал.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 67d850dc9a75efae3fdcb23a8bed3093

Свобода! Как я давно тебя не видела! Я побежала туда, куда глаза глядят, и ноги несут.  

"Последняя запись с дневника Эвридики" 40a4edc38094addaeb9c08d5269e88ad

Первые мысли были о том, что меня начнут искать. Я побежала в салон красоты, и там стилист одел меня не так, как всегда. Я боялась, что меня поймают, и тогда точно прикончат. В шкатулке дома я нашла 500 баксов. Мне хватило расплатиться, и даже еще осталось чуть-чуть.

"Последняя запись с дневника Эвридики" A7bd101480fcf111a1e3f60d1ff531ad

Я пошла в парк «Корабль». Решила немного отдохнуть там. На кладбище у отца меня найдут сразу, так что нужно было выбрать место куда менее мне привычное, и ближе к дому. На окраинах меня сразу начнут искать. Я прилегла на шезлонг под зонтом, и уснула. Проснувшись, я увидела тетку, у которой с кармана упала сотка. Телефон лежал на песке, а кроме нас, больше никого не было. Я обошла ее шезлонг, чтобы оказаться сзади, взяла телефон, и ушла в парк, через несколько улиц.

"Последняя запись с дневника Эвридики" Ac02afc2de170c92508630dadc0df095
"Последняя запись с дневника Эвридики" 1801cf94d38933107b0b4624ad303aba

Я запомнила телефон Ниберия, еще с того раза, когда нашла телефон на тумбе, в ванной. Я договорилась с ним о встрече, в парке «Наш», где я и сидела. Через полтора часа, дядя Ниберий был на месте.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 9d1572171b9b2e68a1912c97b4df8c95

Мы гуляли, купались в море неподалеку, а потом вернулись в парк. По дороге, я рассказала, что мне нужно его помощь. Помощь выгнать этих ослов с моего дома. Я не рассказывала все. На вопрос кто убил маму, я ответила что они. Он открыл ноутбук, полазил в какой-то своей базе, и решил не связываться с этими ослами, так как они состоят в преступной группировке, другого, какого-то крутого осла.

"Последняя запись с дневника Эвридики" F240c4e9ceecdb1f2dbcb1ea52f409a6
"Последняя запись с дневника Эвридики" C62c38cc385cc0adea4672f5c61d098b
"Последняя запись с дневника Эвридики" 3f5a1212cd8ad83a1b9cda036435ba7e

По старой дружбе с отцом, он подкинул мне денег, и сказал что поможет со сменой документов. Мне теперь 18 лет, и зовут меня не Эвридика Глэшэр, а Элис Купер. Естественно он обеспечил мне врачей, и гримеров, которые изменили мою внешность до неузнаваемости. Я теперь было полной девушкой в очках. Врачи сказали, что полностью лицо как прежде, восстановить мне не получится после этого, но что-то похожее сделать будет возможно. Мне в принципе и не нужна старая внешность, теперь я Элис Купер, незаконнорожденная дочь Стивена Глэшэра, моего отца. Ну типа росла в детском доме, мать умерла при родах. Отец не знал, что у него есть еще одна дочь, я единственная наследница, и бла-бла-бла.

Мне нельзя было оставаться Эвридикой, так как мне только 16. Меня заберут в детский дом, черт знает что будет с домом, а Эвридика будет числиться в списке пропавших без вести. Так же как и мои родители, тела которых, наверное, давно съели большие рыбы в море. Все это помог мне сделать Ниберий. Большое ему спасибо за это.

Я узнала, что этим двум ослам, требуется кухарка и дом работница. Я немедленно откликнулась, тем более что Ниберий сделал мне трудовую книжку, в которой написано что я работала в крутых местах. Я думала что они домой притащили весь сброд, но они так же жили вдвоем.

"Последняя запись с дневника Эвридики" Ec8c7d804696598ebc6c94a78d00674e

Я убиралась в доме, и боялась, что они вот-вот меня узнают. Но нет. Они даже и думать об этом не стали. Что говорить – ослы. Хотя я и действительно не была похожа на себя. Работала у них я 3 дня. Они распробовали мои отбивные и запеченных в духовке кур, и потребовали салат.

Те ночи, я ночевала в парке «Корабль», все на том же шезлонге. Было страшно. Они поисками меня – Эвридики, занимались только днем, когда я шуршала по дому, и ночью мне оставалось бояться только бандитов и маньяков. Слава Богу, эта участь меня избежала.

Салат готов, и я усаживаюсь за стол первой. В их еде яд, а в моей нет. Они умрут, а я скину их тела в море, также, как они сделали с моими родителями. Никто не узнает, а дядя Ниберий все забудет. Он обещал мне помочь, но не участвовать во всем этом. Только деньги, доки и врачи, которые пластические хирурги.  

"Последняя запись с дневника Эвридики" B0cf4a129aaecffcbfcd22bdc157d6af
"Последняя запись с дневника Эвридики" Efc576484c7ecfa03353b2586b87c429
"Последняя запись с дневника Эвридики" E57ad8cffac8e08c2583cab6406e5844

Мне повезло что они ели в одно время. Меньше мороки. Упали почти одновременно. Все готово.

Мамин призрак еще никогда не был так близок. Она твердила что все сделано правильно. Что я правильно послушала и не запаниковала тогда, когда она предупреждала меня что нужно действовать.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 1d4f477bed95a7f58850aaf88d98f8d0
"Последняя запись с дневника Эвридики" 78e86066796908c473b5e9e7e8ec2625

Мне снова поменяли внешность. Я осталась в очках, так как две операции на глаза, это оказалось для меня слишком.

Когда я вспоминаю прошлое, мне кажется, что я слишком мало проводила времени с любимыми и родными людьми. Что я слишком быстро повзрослела, что я так одинока. Я пообещала себе завести лошадку, собаку и кошку. Они будут моей новой семьей.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 9dbf1c7a197761fcef6f2764b9b37ae3

Теперь, крутая машина родителей, оформлена на меня. Я могу ездить на ней без водителя, есть права. Как всегда, это заслуга Ниберия.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 2ed3239e60a3e3ebf0224c5773894aaa

Работаю я визажистом, как и хотела мама. Мне и действительно по душе эта работа. Ко мне звонят, приезжают, я делаю людишек красивыми, и добавляю в их жизнь, капельку счастливых моментов.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 13d024b899ea762cd1881e74653a368e

Могилы родителей, я перенесла во двор. Ниберий все организовал. Он помог и с оформлением.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 3f4dd639f1e63d318dbcf53192959803

Иногда, я засиживаюсь на лавочке, и просто засыпаю на ней.

"Последняя запись с дневника Эвридики" E6b3252eebf90fd058f2306e6c482ee2

Но когда призрак матери является ко мне, я всегда пугаюсь. Никак не могу привыкнуть. Наверное потому, что ее убила я.

"Последняя запись с дневника Эвридики" Fc00fcf6f528d4282b81ddc1a37062ca

Хорошо хоть призраки этих ослов Крэка и Люка не являются. Не знаю почему. Нужно будет поговорить со священником, чтобы он помог успокоить душу матери. Так оставлять нельзя.

Прощай дневничек. Я буду по тебе скучать.

"Последняя запись с дневника Эвридики" 29408508eefb37b32d421cb4cc335db2

Прошу оценить)))



Последний раз редактировалось: †TIKA† Моргана ☽Неферет☽ (Вс 18 Ноя - 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)

http://frau-rock.ru/

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
"Последняя запись с дневника Эвридики" 668573 ничего себе! слов нет, одни цитаты!
скрины классные, и написано хорошо. правда. Юппи!
главная героиня многое пережила, она показала себя сильной. но я бы не стала жить после всего этого в таком доме.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Да жесткая история но правдивая! В жизни все бывает и такое тоже, не только розовые пони на розовых облачках. Хороша история тем, что ты показала в какой ситуации оказалась героиня, которая нашла в себе силы все это пережить и зажить новой жизнью. Скрины красивые, герои тоже. +
Я могу ошибаться но мне кажется в сериале снимались муж Тики ( может даже и Тика -в роли мамы, со сменой имиджа) и ее дочь? Так или нет?

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Zakky - огромное спасибо! Я очень-очень рада))) Она показала что она сильная, и доказала это себе. То, что она осталась в доме, как доказательство этого. Она не собиралась сдаваться, из-за всего, что пришлось ей пережить. Дом ей напоминал больше те счастливые моменты, когда в их семье все было хорошо, а то, что произошло с ней потом, она старалась забыть.
_______________
Хэлин да, ты угадала) Тика - Лилия (мать), Арт - Стивен (отец), Артемида - главная героиня Эвридика.
В жизни много испытаний нас ждет. Эвридику настигло самое первое, и возможно самое опасное испытание на прочность.

http://frau-rock.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Тика у тебя просто замечательные рассказы ,я еле отошла от повести о Двух моделях ,а тут на тебе ещё один шедевр.
Рассказ захватывающий ,хорошо написан и скрины как всегда просто прелестны .
Очень нравится психологический портрет главной героини ,он очень необычен .
Вообщем это твердые 5+
Ну и + в репу конечно же x)

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Maria Azazel пишет:Тика у тебя просто замечательные рассказы ,я еле отошла от повести о Двух моделях ,а тут на тебе ещё один шедевр.
Рассказ захватывающий ,хорошо написан и скрины как всегда просто прелестны .
Очень нравится психологический портрет главной героини ,он очень необычен .
Вообщем это твердые 5+
Ну и + в репу конечно же x)

Мне так приятно Мария. Я очень страшно рада, что тебе нравятся мои истории. Стараюсь как могу.

http://frau-rock.ru/

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Тика, ты просто прелесть!!!!
Рассказ великолепен, столько эмоций, столько переживаний.Так зачиталась что и не заметила сколько времени уже прошло.
Спасибо тебе большое за такое творение!!!!!

Гость


Гость
ТЫ замечательный автор! Жду еще больше таких-вот рассказов!))

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Рэйра, вот от таких коментов я просто цвету) Благодарю)

Спасибо тебе Lou! Надеюсь что еще напишу. Мне не часто хочется это делать, но если хочется, стараюсь как можно меньше текста, но чтобы все понятно, и скринов не много-не мало чтобы было.

http://frau-rock.ru/

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Мне нравится твой простой стиль, никогда не напрягает. Да всегда ты пишешь о нелёгкой судьбе.
P.S - Тииик, где ты взяла плакаты с шарнирными куклами? *0*

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
классно мне очень понравилось

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Спасибо-спасибо Айси и Элианора ! Мне очень приятно что Вам нравится мой стиль)

Айси, тють http://newsims.ru/news/kartiny_dlja_sims_3/1-0-28 там найдешь. "Последняя запись с дневника Эвридики" 1298878781 Там разные.

http://frau-rock.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru