Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap69%"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap14%"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap18%"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_lcap"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Voting_bar"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Ты будешь меня ненавидеть"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Первое сообщение в теме :

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 8ab5117789b79911609df21c867cb2e9

Автор:Serana
Фотограф: Serana
Жанр: Драма
Вдохновение:: AnnKa, Siren
Ограничение: 18+
Саундтрек: Apocalyptica - I Don't Care (feat. Adam Gontier of Three Days Grace)
Подбор саундтреков: AnnKa, Serana
Слоган: «От любви до ненависти меньше шага»
Сериал параллельно публикуется на других форумах, под тем же ником, либо под ником Serpentina
Аннотация: Как далеко может зайти  человек в желании наказать виновного? Не вернется ли эта месть бумерангом? Возможно ли вновь начать верить кому-то, после того, как твоя жизнь была полностью разрушена? На эти и многие другие вопросы, предстоит ответить главной героини истории "Ты будешь меня ненавидеть".

от автора:

Содержание:
Глава первая. Прозрение.
Глава вторая. Новая Я
Глава третья. Перед бурей...
Глава четвертая. Встреча.
Глава пятая. Сделка.
Глава шестая. Падение.
Глава седьмая. Игра на чужом поле.
Глава восьмая. В омут.
Глава девятая. Трещина.
Глава десятая. По острию.
Глава одиннадцатая. Не по плану.
Глава двенадцатая. Признание.
Глава тринадцатая. Союзник.
Глава четырнадцатая. На расстоянии...
Глава пятнадцатая. Удар.
Глава шестнадцатая.
Глава семнадцатая. Ошибка.
Глава восемнадцатая. Финальный аккорд.
Глава девятнадцатая. Рокировка.

В главных ролях:
Глория - Норин Блэр
Лукас - Дориан Паркер
Фрэнсис - Коул Хантер
Линда - Мелани Райд
Патрик - Виктор Спенсер



Последний раз редактировалось: Serana (Пт 10 Апр - 17:52), всего редактировалось 14 раз(а)


RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Новой серии не было так долго, что я , старая склеротичка, почти забыла, что было в предыдущих)))) но тем не менее я рада выходу новой главы, прочитала как всегда с удовольствием. Что касается ситуации с ребенком Линды, то да, именно таких действий я и ожидала от Глории, и еще мне почему-то кажется, что за то чтобы у нее (Глории) мозги встали на место бедному малышу придется заплатить своей так и не начавшейся жизнью. Чтобы она осознала насколько она погрязла в своей мести, должно произойти что-то, что имело бы эффект шоковой терапии. Линду жалко, ее вина лишь в том, что ее угораздило связаться с Лукасом, и как следствие стать пешкой в хитроумно разыгранной Глорией жестокой игре. А ваще-то хорошо бы Линда с Патриком сошлись они оба такие ангелочки, я б сказала блаженные))) (особенно Линда))). Хотя два ангела на семью это уже передоз мимимишности))) ну как бы там ни было эти двое заслуживают счастья, вместе аль по отдельности не важно... В общем спасибо, что всё же радуешь нас новыми главами, но хотелось бы почаще))) (побежала восстанавливать в памяти подробности предыдущих серий))))

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Новой серии не было так долго, что я , старая склеротичка, почти забыла, что было в предыдущих)))
Моя вина хД слишком затянула с выходом)
ну как бы там ни было эти двое заслуживают счастья, вместе аль по отдельности не важно...
да, мне их больше всего жаль) и их я больше всего люблю))
В общем спасибо, что всё же радуешь нас новыми главами, но хотелось бы почаще))
Финал не за горами и это меня хорошо торопит))так что простоя быть не должно))
Спасибо за то, что читаешь и за комментарий))

Xаnder

Xаnder
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Вообще, я очень редко читаю сим-истории. Обычно проглядываю картинки, читаю комментарии и становится всё понятно. Читаю я обычно только завершенные творения, так как авторы имеют привычку забывать о своих проектах, по разным причинам. "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 466713
Но у всякого правила есть исключения, нашлось оно и в моем случае. Твоя история зацепила с первой главы и не отпускала, повествование грамотное и динамичное, мне ни разу не пришлось заскучать, в каждой главе происходит одно или несколько событий, диалоги осмысленные и живые. Иногда мне казалось, что я читаю произведение профессионального писателя, так как мне было не всё равно, что происходит с героями, я им сочувствовала, волновалась за них. Также я ловила себя на мысли, что не прочь увидеть фильм по такому сценарию. Остановлюсь подробнее на героях и распишу, что я о них думаю.
Глория. Несмотря на Патрико-Линдо-Фрэнсиса- почитание, она мой любимый персонаж. Она ставит себе цели и хоть и с трудом, но идет к ним. Какие это цели уже другой вопрос. Заслуживает уважение, что после той тонны проблем и дерьма, что на неё свалились, она нашла в себе силы жить дальше. И ты совершенно верно заметила, она не машина для убийств. Это не просто женщина-терминатор, которая пришла всех расстреляла и поехала покупать себе новую сумочку. Все гадости, что она делают отражаются на ней, на её переживаниях, она понимает, что это плохо и неправильно, но остановится видимо нет сил.
Фрэнсис. *охающий смайл* Хорош, что таить, умен, обаятелен, всегда готов идти к своей цели. Я понимаю Глорию в 8-й главе, как тут можно было вообще устоять. И хотя я люблю Глорию, но заверните мне Фрэнсиса и вышлите на абонентский ящик, до востребования. Обожаю его фразочки и подколы. Романтичный Фрэнсис также мне импонирует. Шикарное признание в любви, думаю такое хотела бы услышать любая девушка.
Патрик. Хороший друг с крепкими (почти) моральными устоями. Таких людей действительно не хватает в реальной жизни. Ничего плохого сказать о нем не получается. Жаль, что в нем видят лишь друга, но он и правда проигрывает Фрэнсису и сильно.
Линда. Она не вызывала у меня раздражения даже в начале истории. Она никому не сказала плохого слова и всегда настроена на позитив и обещние. Девушка не виновата в том, что Лукас такой кретин. У меня этот персонаж вызывает чувство умиления и жалости. Почему-то мне кажется, что судьба у неё сложится не очень хорошо.
Лукас. Как уже было сказано не мной "Лукас стабильно раздражает". Что правда то правда. Он невероятно слаб и безволен. Но больше всего я злюсь на него за то, что в какие-то моменты я и сама веду себя как он, поддаюсь безволию, боюсь честно признать свои ошибки, зарываюсь головой в песок, чтобы просто не видеть происходящих вокруг проблем. Она зауряден, а значит похож на большинство, а значит почти каждый может найти в нем что-то от себя, и именно это и вымораживает, ведь он отрицательный и мерзкий персонаж. Не сочти это за претензию, я наоборот в восхищении)
Крайтон. До чего ублюдошный персонаж. Еще более мерзкий, чем Лукас. Ему желаю мучительной и изощренной смерти. Глория ведь займется им, когда разберется с бывшим?)
Теперь остановлюсь на событиях последней главы. Наверное я как и большинство ждала, что Глория это сделает, это плохо, неправильно, но ты  словно готовила нас к данному событию и потому шока оно у меня не вызвало. Я не оправдываю Глорию, она совершила ужасный поступок. Мне её жаль. Всех жаль, Глорию, Линду, не родившегося ребенка. Даже Патрика, ведь он начнет винить себя, скорее всего, ведь так? Интересно почитать к чему всё это в итоге придет и успокоится ли на этом Глория. Быть может она решит, что только физическое устранение Лукаса принесет ей покой. Жду оставшихся глав с нетерпением, надеюсь они выйдут скоро.
P.S. Скриншоты хорошие. Выражение Фрэнсиса на некоторых доставляет. Эдакий хитрый гад.
P.P.S. О саундах хочется сказать отдельно. Они великолепны, почти все забрала себе в плейлист. Весьма удачно подобраны, погружают в атмосферу истории. Молодчинка!

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Xаnder, ОМГ, вот это коммент х)
Для меня вечная проблема в том, что моих второстепенных персонажей обычно любят больше, чем главных) так что я очень рада, что Глория тебе полюбилась)
На Фрэнсиса столько заказов, что мне придется высылать его кусочками хД
Что могу сказать о продолжении...финальная глава написана и напечатана, я работаю над 18-й. скоро и она будет готова, далее дело за скриншотами)
Огромное спасибо за комментарий)

Trololo_lolo_lolo

Trololo_lolo_lolo
Прохожий
Прохожий
Жалко Линду, конечно, но я не люблю таких наивных персонажей, так что, мое отношение к Глории не изменилось :D

Больше всего понравился момент, правда из другой главы, когда Глория с Френсисом целовались прямо на глазах у Лукаса. По-моему, это лучшая месть, ведь ему было больно "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 944972

Серпентинушка, спасибо за главу. Очень ждала <3

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Жалко Линду, конечно, но я не люблю таких наивных персонажей, так что, мое отношение к Глории не изменилось :D
А я ждала сообщений вроде " Разочарована в Глории, как она могла??" и так далее хД Так что для меня удивительно, что отношение к ней не меняется)
Больше всего понравился момент, правда из другой главы, когда Глория с Френсисом целовались прямо на глазах у Лукаса
Это 7-я глава х) тоже люблю этот момент))
Спасибо за комментарий))Глава 18 уже близко))честно-честно)
P.S. я больше не Серпентинушка хД

Trololo_lolo_lolo

Trololo_lolo_lolo
Прохожий
Прохожий
хд, поняла, что не Серпентинушка уже.
Жду очень главу "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 328807

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
*от автора:

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 0p5h95f367zh


Download Holding on and Letting go for free from pleer.com

— Линда, ты серьезно? — Лукас ошарашено смотрел на свою невесту. Плохие новости шли одна за другой, вчера ему сообщили, что его возлюбленная потеряла ребенка, а сегодня Линда просит прийти и говорит о разрыве отношений. Парень сел на край больничной койки и посмотрел невесте в глаза.
— Да. Я ведь…думала об этом. Мы с тобой стали чужими людьми. А тут беременность. Появилась надежда, что  у нас еще всё будет хорошо, но нет, я постоянно сомневалась. И сейчас когда…— девушка не удержалась и заплакала, — когда я его потеряла, нас ничего более не связывает. Ты стал чужим для меня, неужели ты сам не видел?
— Линда…

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Tcl6lb4049gd

Лукас осторожно коснулся плеча девушки, он снова  и снова прокручивал в голове её слова. Несомненно, она была права, они стали чужими. Неожиданно, для самого себя, парень понял, что в данной ситуации это единственно-верное решение. Им действительно нужно расстаться и очень жаль, что не ему первому в голову пришла эта идея. Да, он по-прежнему оставался эгоистом. Разрыв с Линдой будет болезненным, но переживется и, наверное, скоро. А вот ребенок…с его потерей Лукас смириться не мог. Очень быстро он от сочувствия перешел к мысленным укорам Линде, за то, что она не смогла сохранить ИХ ребенка. Как можно было не заботиться о своем здоровье? Ведь он уже видел себя любящим отцом, воспитывающим сына, надеялся на то, что Крайтон сжалится над ним и вернет рабочее место, или родители помогут материально, не позволят же они своему внуку голодать. Ребёнок стал панацеей от всех проблем, даже не успев родиться. И вот всё рухнуло в один миг, и виновата в этом, безусловно, Линда.
— Твои вещи будут ждать тебя в прихожей. — Сухо проговорил он и покинул палату, спеша на работу.
Когда парень ушел, Линда расплакалась еще сильнее. Девушка не жалела о сказанных словах, но реакция человека, с которым они встречались несколько лет и собирались пожениться, её поразила. Она не ждала, что Лукас упадет на колени и попросит вернуться, но надеялась хоть на минимальный эмоциональный отклик. Но на деле — ничего. Словно этих нескольких лет и не было.  Чувство собственной ненужности, в купе с горем потери, накрыло блондинку с головой, она беззвучно плакала, зарывшись в покрывало.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 8lyrxniu6k63

* * *


Download Lindsey Stirling  ft Lzzy hale for free from pleer.com

Глория выкуривала сигарету за сигаретой, стоя в кабинете у окна. Перед глазами проносились события последних двух дней. То, как она подмешивает таблетки в воду, как Линду увозят на скорой, как врач сообщает им, что девушка потеряла ребенка, как Патрик бросает в её сторону полный укора взгляд и уходит. Затем долгие часы в одинокой квартире, наедине с выпивкой. Всё, что она хотела сделать, она сделала. Что дальше? Как жить с мыслью, что ты убийца? Глория не могла ни спать, ни просто отдыхать. Дурацкие мысли роем копошились в её сознании. «Я убийца…убийца, не нужно было этого делать…Нет, нужно было. Нет, не нужно было…А что если Линду как и меня зачистили неудачно и она не сможет иметь детей? Черт, я ненавижу себя!» Девушка поднялась со стула и начала ходить по кабинету, из угла в угол. Она вспомнила свои переживания при потере ребенка и только сейчас осознала, что Линда чувствует то же самое. Она проклинала и ругала себя последними словами, хотелось рвать на себе волосы и курить, курить, курить.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 8c7u3oq0jqv5

Раздался звонок телефона, и Глория вздрогнула, меньше всего ей хотелось сейчас решать деловые или личные вопросы. На экране высветилось имя: Миссис Роджерс. С этой женщиной всегда было так легко и просто общаться, поэтому, несмотря на мерзкое настроение, девушка взяла трубку.
— Алло, Миссис Роджерс?
— Да, девочка моя. Ты не звонишь уже давно, я решила, что уехала опять.
— Нет, я не уехала…просто работы накопилось.
— Ох, да пошли к черту эту работу! Во сколько ты освободишься сегодня?
— Часа в два.
— Прекрасно! Значит в три, мы с мужем придем к тебе.
Глория ни один год знала Аиду и понимала, что спорить было бесполезно. Встреча с ней не казалась ей такой плохой, лишний повод отвлечься.
—Хорошо, я скину вам sms-кой адрес.
— До встречи.
Когда послышались гудки, настроение девушки вновь упало. Скинув свой новый адрес Аиде, Глория в очередной раз закурила.
«Я должна отпустить…Лукаса, себя, всех. Да. И начать жизнь заново. Твою мать, Фрэнсис, наверное, будет меня презирать, когда узнает. Патрик уже презирает…»
Теперь, когда все планы осуществились, Глория не знала, что ей делать, куда идти, что говорить. «Для начала я уволюсь». Брюнетка затушила сигарету и, прокашлявшись, направилась в кабинет начальника.
Крайтон, как обычно, был в дурном расположении духа и от злости швырял в стену первое, что попадалось в руки: ручки, блокноты, скрепки и прочую мелочь.
— Привет, — Глория постаралась не обращать внимания на вспышки гнева своего босса, — я к тебе по делу.
— Говори, кстати, сегодня едем  ко мне, — Крайтон подошел к девушке и положил руки ей на талию, — я безумно соскучился, у меня был дурной день и мне нужна разрядка.
— А ты не хочешь разрядиться с женой? — Глория убрала его руки с талии.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 6zy6wh8p2x0n

— Нет, я хочу тебя, — его руки тут же скользнули под юбку брюнетки и сжали бедра.
— Знаешь, я вообще не об этом пришла поговорить, — Глория отстранилась от босса, вновь убирая руки.
— А о чем? Говори скорее, и поедем ко мне.
— Я увольняюсь и к тебе не поеду. — Она смотрела на него исподлобья со смешанным чувством страха и отвращения.
—Увольняешься? — вторую часть фразы мужчина словно отказывался слушать.
— Да, я не хочу больше работать здесь.
— Без проблем, завтра оформим тебе расчет. — Уильям смотрел на неё хищным взглядом.
— Почему завтра? — Глория испуганно попятилась к двери, ничего хорошего она не ждала.
— Потому что сегодня мы пойдем ко мне, — он одним резким движением схватил её за руку и прижал к себе.
— Уильям, я не хочу, — Глория пыталась вырваться из сильных и ненавистных рук, но усилия были тщетны.
— Милая, я ведь тебя предупреждал, со мной не нужно спорить, — Крайтон замахнулся и ударил Глорию кулаком в живот, — мне продолжить? Или ты начнешь меня слушаться?
Глория не знала, куда деться от боли, страха и отчаяния, хотелось кричать, звать на помощь, но девушка понимала, что следом пойдут удары гораздо сильнее. Её словно парализовало страхом, как и тогда при изнасиловании.
— Я сделаю, что ты скажешь, только не бей меня.
— Умница.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Qaogqyxk5b75

Крайтон, придерживая девушку за руку, вывел её из офиса и посадил в машину.
— Лукас, вези нас ко мне.
— Хорошо, мистер Крайтон, — брюнет бросил короткий взгляд на Глорию, та была похожа на куклу, которую дергают за ниточки. Эмоции на лице отсутствовали, глаза были пусты.
Крайтон поглядывал на девушку и зло улыбался. Всё в этом мире должно подчиняться его законам, никаких исключений. Когда она приехали к дому, Роджерс первый вышел из автомобиля, чтобы открыть перед боссом дверь.
— Отвези её на мойку, я сегодня никуда больше не поеду, — бросил Уильям водители, выходя из машины.
Глория вжалась в сиденье и не хотела выходить. Всё было похоже на дурной сон, от которого она никак не могла проснуться.
— Лукас, открой даме дверь, она, кажется, выпендривается.
Парень послушно открыл дверь Глории, та нерешительно вышла.
— Представляю, как будет разочарован Фрэнсис, — шепнул Лукас девушке и расплылся в довольной улыбке.
Cлова парня словно сняли с Глории оцепенение и она вздрогнула.
«Нет, я не могу, не могу ему изменить!»
Не успела она опомниться, как Крайтон затащил её к себе в дом и бросил на диван в гостиной.
— Нет! — громко закричала девушка, и Уильям тут же накрыл её губы поцелуем. Изо всех сил Глория пыталась оттолкнуть его от себя.
«Мерзкий боров!»
В отчаянии девушка сильно  укусила его за губу. Крайтон вскрикнул и ударил брюнетку по лицу, она взвыла от боли.
— Чертова мразь! — из нижней губы мужчины сочилась кровь.
— Я не буду спать с тобой! И мне плевать, сколько раз ты меня ударишь! Только тронь, и я подам на тебя в суд!
— Тебе не поверят, дура, — на самом деле, Крайтон боялся судебного разбирательства, но внешне оставался невозмутим, чтобы сбить Глорию с толку.
— Это мы еще посмотрим! — держась за щеку, девушка поднялась с дивана в твердом намерении уйти.
В два шага Уильям оказался около неё, озлобленный и опасный. Мужчина схватил Глорию за плечи и, толкнув на пол, начал избивать ногами.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 V5v7gtn1hvcx

Девушка кричала и плакала, закрывая лицо руками. Крайтон схватил Глорию за волосы, заколка тут же упала на пол, и начал таскать её по всей гостиной, не забывая давать звонкие пощечины.
— Получай, мразь! — приговаривал Крайтон с каждым ударом.
— Папочка! — внезапно посреди этого ада раздался звонкий детский голос.
Уильям замер и повернул голову в сторону лестницы, по которой спускалась его дочь.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 2c0dr6w5v7kb

— Папочка, ты прие…— девочка увидела побитую Глорию на полу и искаженное злобой лицо отца. — Папа! — она громко вскрикнула и побежала к себе в комнату.
— Джен! Джен! — Крайтон забыв о любовнице, помчался  за дочерью.
Глория с трудом поднялась с пола  и вышла из дома. Лукас еще не уехал, парень решил, что одно из колес спускает и проверял их по очереди. Увидев девушку, он выронил насос из рук и подбежал к ней.
— Глория! Что он с тобой сделал?
— А что не видно? Замуж позвал и в ласке купал. — Глория не хотела плакать при бывшем женихе, но слезы упрямо текли по щекам, так сильно ей было больно, — Лукас, отвези меня домой, пожалуйста. 155 Чарльз-Стрит.
— Конечно-конечно. Но может лучше в больницу?
— Нет, я хочу домой.
Парень помог Глории сесть в машину и повез домой. Ехать пришлось долго, из-за пробок. Спустя несколько минут Глория смогла прийти в себя и перестала всхлипывать. Она поглядывала на водителя, затем вспомнила о том, что в гости должны прийти старшие Роджерсы и чертыхнулась.
«Придется всё отменить. Хотя…»— в голове тут же возникли мысли, как повернуть ситуацию в свою сторону.  — «Да, это и будет финальным аккордом, а потом уже…отпустить. Черт. Я неисправима…»

* * *


Cкачать Plumb I Can't Do This бесплатно на pleer.com

Когда Лукас и Глория подъехали к дому, в голове девушки уже был составлен четкий план, как устроить бывшему финальную подставу. Многое зависело от удачи и совпадения, но Глория верила, что всё получится. Даже забота Лукаса не могла заставить её изменить решение.
— Зайдешь ко мне? — слабо улыбнувшись, обратилась Глория к парню.
— А Рэтфорд мне морду бить не начнет?
— Мы расстались, — соврала Глория, — он уехал в Англию.
Лукас с трудом смог скрыть радость по этому поводу, он не знал, что его радовало больше: то, что Глория свободна, или то, что Фрэнсис уехал и не будет его раздражать.
— И поэтому ты пошла с Крайтоном?
— Да, хотелось забыться…— она отводила взгляд, пытаясь скрыть своё враньё.
— Ох, и глупая же ты…— он аккуратно провел рукой по её волосам, и смотрел таким теплым взглядом, что девушке стало противно.
— Так ты зайдешь или нет?
— Идем.
Они поднялись на лифте до девятого этажа. Глория открыла дверь, пропуская парня вперед.
— Прошу. Здесь я и живу.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 5vtnuj3w7134

Лукас прошел по коридору в гостиную, осматривая квартиру. Глория убедившись, что парень не смотрит на неё, оставила дверь приоткрытой и проследовала за ним.
— Хочешь вина? — девушка взяла из бара бутылку и поставила на стол, чуть не уронив её. Она то и дело вздрагивала, боль никак не унималась.
— Да какое вино? Тебе помощь оказать надо, где у тебя аптечка?
— У меня её нет, я недавно переехала.
— Так нельзя, — Лукас достал из кармана платок и начал вытирать кровь с её лица, — он чистый, не беспокойся.
— Я не беспокоюсь, — проговорила Глория шепотом и посмотрела Лукасу в глаза. Раньше они казались ей такими родными, такими любимыми, а сейчас — ненавистными, — ты такой заботливый.
— Спа…спасибо, — Лукас немного опешил от её взгляда, — не мог же я тебя бросить
— «Да твою мать! Ты спокойно вез меня к нему домой, видя моё состояние! Ты готов помогать только когда зад прикрыт! Ублюдок и трус!»
Она осторожно коснулась его руки, тут же бросив взгляд на время. Скоро три часа, пора действовать.
— Лукас…он кажется, меня по спине ударил…болит, ты не посмотришь?
— Да, конечно.
— Спасибо, — Глория повернулась к нему спиной и начала расстегивать пуговицы, — никак не поддаются…может быть так?
Девушка потянула рубашку за края, и пуговицы оторвавшись, упали на пол.
— Ой, какая я неловкая, — Глория медленно спустила рубашку, оголяя спину.
— Синяков вроде бы нет, — Лукас аккуратно коснулся пальцами её спины, кожа была очень нежной и приятной на ощупь, — где болит?
— Чуть ниже лопатки.
— Здесь? — он продолжал поглаживать её спину.
— Да…ты такой нежный. Лукас. «Боже, меня сейчас стошнит»
Парень накинул рубашку обратно на плечи девушки.
— Ты по-прежнему против больницы?
— Да, мне лучше быть дома.
Глория развернулась к нему, и взгляд Лукаса тут же упал на её грудь.
— Знаешь, — она положила ладони ему на плечи, приблизилась и посмотрела в лицо, — я не жалею, что рассталась с Фрэнсисом.
Глория плавно вздохнула и улыбнулась.
— П…по …почему? — он продолжал смотреть за тем, как вздымается её грудь и почти не слышал слов девушки.
— Я бы никогда не смогла полюбить его так, как тебя…
От её слов, у парня словно голова закружилась, он рывком прижал девушку к себе, от чего та негромко вскрикнула, и поцеловал. Глория обняла Лукаса, тот прижимал её к себе все сильнее.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Udcgmnoekmf6

Руки парня скользнули к юбке девушки и резкими движениями стянули её. Он повалил её на диван и начал покрывать шею бывшей невесты поцелуями, попутно стягивая с неё рубашку.
«Где же они?  Еще чуть-чуть и всё будет не просто фарсом…»
Лукас продолжал целовать девушку, а Глория сдерживалась от того, чтобы не оттолкнуть парня и не врезать ему.
— Глория? Глория, милая, у тебя дверь распахнута. — Из коридора послышался голос Ады Роджерс. Лукас тут же вздрогнул.
— Есть…— шепнула девушка и попыталась отстраниться от Лукаса. Затем начала громко кричать, — Нет! Нет! Лукас я не хочу! Нет, не надо!
— Что? — парень ошарашено смотрел на неё, не понимая, что происходит.
— Нет! Нет! Пожалуйста, не надо!

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 3z1cb5jxh58t

Супруги Роджерс прибежали в гостиную, их глазам предстала следующая картина: Глория с синяками и ссадинами на лице, пытается оттолкнуть от себя Лукаса, на полу валяются пуговицы от её рубашки.
— Мама, папа, — Лукас поднялся, он говорил быстро и сбивчиво, — вы…вы всё не так поняли.
Глория заплакала, поднялась с дивана, подбежала к Аиде и обняла её.
— Он…он…
— Что? — парень непонимающе смотрел на Глорию, — я её не насиловал, она была не против!
— Не против? — Роджерс старший был вне себя, — О, мы видим, как она не против.
Мужчина подошел к сыну и ударил его по лицу.
— Поверить не могу, что я воспитал такого урода. Ты мне больше не сын. Убирайся!
— Пап…
— Убирайся! Или я ударю тебя еще раз!
Лукас покинул квартиру, громко ругаясь и не стесняясь в выражениях. Глория «безутешно» рыдала на плече Ады, но в душе ликовала. Даже жалость к родителям парня не перевешивала радости по поводу своей победы. Внезапно у девушки перехватило дыхание, в глазах начало темнеть.
— Помогите…помогите, — успела произнести Глория, перед тем как потеряла сознание.

* * *


Download Plumb I Want You Here for free from pleer.com

Глория вот уже два дня находилась в больнице, у девушки обнаружились ушибы внутренних органов и легкое сотрясение головного мозга. Врач настоял на полном обследовании и госпитализации. Когда Фрэнсис позвонил, она сказала, что упала с лестницы, эту же версию озвучила сотрудникам полиции. Рэтфорд задерживался в Лондоне, от этого девушка грустила еще больше. Мыслей в голове почти не было, наверное, впервые она ни о чем не жалела, либо просто устала от самой себя.
— Глория, ты здесь? — в палату тихо вошел Патрик, держа в руках корзину с фруктами.
— Патрик, ты пришел, — Глория обрадовалась и потянула к другу руки.
— Я пришел поговорить, — парень сел на стул около неё, поставив корзину на тумбу, по его внешнему виду можно было догадаться, что разговор будет не самый приятный.
— О чем? — девушка спрашивала осторожно, словно чувствуя, что-то неладное.
— О нас. Я пришел проститься, Глория.
— Проститься? Ты уезжаешь?

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 N057uz5z72y9

— Нет, — он тяжело вздохнул, — я не уезжаю. Я хочу прекратить любые контакты с тобой, Глория. Ты больше не похожа на ту девушку, что знал раньше и любил.
— Что?.. Это ведь неправда? — ей не хотелось в это верить, Патрик был рядом почти всю её жизнь.
— Я устал. Устал смотреть на то, как твоя месть поглощает тебя, и как ты губишь тех, кто ни в чем не виновен.
— Значит, это всё из-за Линды, верно?
— Верно, — Патрику было тяжело произносить эти слова, но иначе он не мог, парень действительно устал.
— Ты уйдешь к ней?
— Да.
— Почему? Почему вы все уходите именно к ней? — глаза девушки были мокрыми от слез.
Патрик поднялся со стула и направился к двери. Он посмотрел на Глорию полным боли взглядом.
— Она напоминает мне тебя, прежнюю. Прощай.
Парень вышел из палаты, а Глория, уткнувшись в подушку, заревела. Остаток дня провела в слезах. На следующий день в палату заявился Лукас, вид у парня был не важный, словно он не просыхал пару дней.
— Чего тебе? — Глория была не в настроении, и сидела на койке, скрестив руки, на парня она не смотрела.
— Что это было? Ты оклеветала меня перед моими родителями! Они не хотят даже говорить со мной!
— Мне плевать.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 8uwvoe7m3lda

Роджерс подошел к ней и начал трясти девушку за плечи.
— Отвечай! За что ты так со мной? Зачем ты это сделала?
— Затем, что ты это заслужил! — Глория со слов перешла на крик.
— Я? Чем? Что я тебе плохого сделал?
— Ты? Конечно же ничего! Я ребенка из-за тебя потеряла!
— Что?..— от такой новости у парня опустились руки, и он перестал трясти Глорию.
— Что слышал, — девушка постепенно успокаивалась, говоря всё тише, — когда ты меня бросил, я была беременна, в этот же день меня машина сбила, я была в таком состоянии, что не заметила её.
— И ты мне не сказала. Почему ты мне не сказала?
— Ты свой выбор сделал!
Лукас долго молчал, прокручивая в голове её слова. Глория попала под машину, а виноват он. Если бы она всё сказала, то ситуация сложилась по-другому.  Парень тут же выставил Глорию виноватой во всём.
— Значит, это была твоя месть, за потерю ребенка ты лишила меня уважения родителей? Что ж, ты выбрала удачный момент! Вся моя жизнь летит к чертям! Крайтон меня вчера уволил, с Линдой мы расстались, она потеряла ребенка, я весь в долгах, и если я не найду работу, мне придется продать  дом или машину! А тут ты еще со своими кознями!
— Кознями? — Глория с насмешкой посмотрела на парня, — это всё Я. Стиви и Фрэнсис помогли мне подставить тебя, я лично подменила твой проект, я уговорила Крайтона дать тебе низкую должность, я внушила ему, что ты в рекламе ничего не понимаешь, я разрушила ваши отношения с Линдой, свела её с Патриком, я подсунула ей мифолиан, и у неё случился выкидыш. Это всё я! Я, понимаешь!
— Ты…— Лукас попятился от неё, как от исчадия ада, — ты разрушила мою жизнь.
Парень схватился за голову, он и подозревать не мог, что  источник всех его бед это Глория. Он опустился на пол и смотрел на девушку отчаянным взглядом.
— Я ненавижу тебя…ненавижу.
Глория торжествующе улыбнулась, ей не было жаль Лукаса. Он получил то, что заслуживает.
— Как же я ждала…этих слов.
— Ждала! Ты ждала? Думаешь, это сойдет тебе с рук? — парень поднялся с пола и двинулся в направлении койки.
— Пошел вон отсюда, — за спиной послышался голос Фрэнсиса, тот стоял в дверном проеме с букетом орхидей в руках.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 F8kydz6swn3n

— Ты? Что ты здесь делаешь? — Роджерс нахмурился, увидев парня.
— Стою. Круто, правда? А теперь пошел вон отсюда! Пока я не вытолкнул тебя сам. — Рэтфорд подошел к Глории, положил на колени букет цветов и погладил девушку по щеке, — привет, красавица. Я скучал.
— Привет, — девушка улыбнулась ему, — я тоже.
Лукас злобно посмотрел на Глорию.
— Я этого так не оставлю! — он торопясь покинул палату, громко хлопнув дверью.
— Он прямо какой-то человек-ПМС! Такой нервный.
— Давай не будем о нем?
— Давай. Поговорим о тебе. Знаешь, я не поверил в твою историю о падении с лестницы. Что произошло на самом деле?
— Ты поэтому раньше приехал?
— И поэтому тоже.  Так что случилось?
— Крайтон, — Глория начала дрожать от страха, вспоминая, что было в офисе и в доме бывшего шефа, — я отказала ему и он…
— Не продолжай, я всё понял.
Рэтфорд сжал кулаки от злости, возникло дикое желание набить Уильяму морду. Глория с опаской посмотрела на парня.
— Только не натвори глупостей, Фрэнсис. — в её голосе слышалась тревога.
— Глупостей? Я просто убью его и всё.
— Фрэнсис, не надо, прошу. Я ведь безумно боюсь за тебя.
— Неужели? Что это? Забота? — Фрэнсис смотрел на неё  и улыбался.
— Забота, — шепнула девушка, и взяла его за руку, — я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось плохое.
Фрэнсис прижал её ладонь к своей щеке и внимательно посмотрел в глаза.
— Глория, выходи за меня?
— Куда? Стоп, что? — у девушки тут же челюсть отвисла.
— Замуж, куда ж еще, — Фрэнсис замерев, ждал ответа.
— Я…я…я…
— Просто, скажи «да» или «да».
Глория подскочила с койки и взяла Фрэнсиса за руки.
— Я согласна.
Фрэнсис осторожно, чтобы не навредить, обнял Глорию, он до последнего сомневался в том, что девушка согласится.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Nz1cwmfqz5ka

— Не могу поверить в это…
— Как я могу отказать парню в кожаной куртке?
— Не зря её надел. — Рэтфорд весело рассмеялся. — Я поговорил с  врачом, он согласился отпустить тебя домой, но если ты придешь на полное обследование.
— Хорошо, а сейчас уведи меня отсюда, прошу. И Фрэнсис...ты должен знать, что  совершила ужасное.
— Патрик рассказал мне всё.
— И...
— Я не в восторге, скажу прямо. Но мы как-нибудь переживем это.
Спустя несколько минут Глория и Фрэнсис спускались вниз по лестнице, покидая больницу. В это же время по той же лестнице поднимался Крайтон, мужчина шел к Глории с целью запугать девушку, не позволить подать на него в суд. Фрэнсис, увидев его, тут же ударил мужчину коленом по лицу, тот не успел увернуться и упал. Глория испуганно вскрикнула.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Lusq7rq1mb4e

— Фрэнсис, не надо! — кричала брюнетка, хотя внутри желала, чтобы парень нанес Уильяму как можно больше увечий.
Рэтфорд начал остервенело пинать Крайтона ногами. Кто-то прокричал «Охрана!» и парней скрутили и увезли в участок.
— Ну вот, только позвали замуж, и жениха забрала полиция, у меня прямо карма: терять парней,— вздохнула Глория и поехала вносить за Фрэнсиса залог.

* * *

С момента разговора с Глорией прошло чуть больше двух недель, Лукас сидел в своём автомобиле и пил пиво. В голове крутились события последнего месяца: потеря работы, Линды, ребенка, доверия родителей. Неделю назад у парня сгорел дом, он был пьян и еле успел спастись. Страховые выплаты не обещали ничего лучшего. Лукас был уверен, что дом подожгла Глория, он не знал, каким образом она это сделала, но ему было проще думать, что причиной беды была бывшая невеста, а не то, что он забыл прикрыть крышкой камин. Вот уже несколько дней он следил за Глорией и Фрэнсисом, наблюдал за тем, как они гуляют, целуются у всех на глазах, смеются… Она лишила парня всего, жизнь летит прямо в ад и он ничего не может с этим поделать. Мысли о ней всколыхнули горячий поток ярости в груди Лукаса, вызывая лютую ненависть, от которой сводило зубы. Ни о чем другом он и думать не мог, неистовая ненависть проникла в сердце и отравила его, лишая способности здраво мыслить.

"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 Qdfv5oslxy3v

—Она уничтожила меня…уничтожила. А эти придурки помогли ей. Теперь я уничтожу…всех.

Продолжение следует…



Последний раз редактировалось: Serana (Ср 25 Мар - 9:56), всего редактировалось 4 раз(а)

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Ребёнок стал панацеей от всех проблем, даже не успев родиться.

Ну и мудилище этот Лукас. Офигеть блин. Невеста уходит, ребёнок умер, а он даже тут думает о своей жопе, простите.
Чувство собственной ненужности, в купе с горем потери, накрыло блондинку с головой, она беззвучно плакала, зарывшись в покрывало.
Вот, мне тут Линду больше всего жалко. С другой стороны - она не хотела этого ребёнка. И если бы он таки родился, она осталась бы с этим дебилом (потому что это Линда и она слишком добрая). Я вот потеря ребёнка сделала её в каком-то плане свободной (как бы ужасно это не звучало, да). Я просто надеюсь, что у неё с Патриком всё будет хорошо, и что у них будет свой желанный и любимый ребёнок.

Крайтон!!!! Как же я его ненавижу!!! Если Лукаса мне иногда бывает хоть немного жаль, то этому уроду я искренне и всей душой желаю зла и долгой, мучительной смерти Х_Х Только жаль семью его(((( Пока ты выкладывала, я дочитывала другой рассказ, и мои эмоции по этому поводу поутихли. Но гореть ему на всех кругах ада по очереди! (да, что-то я разошлась. Где мои единороги?)
— Фрэнсис, не надо! — кричала брюнетка
- Фрэнсис, сильнее! - кричала вторая, за монитором хД

По поводу того, что она сделала с Лукасом. Хм...возможно, кому-то покажется, что это перебор. Но блин! Если она смогла убить ребёнка Линды, то что уже говорить о Лукасе! Вполне логично, что она захотела довести дело до конца. И сделала это очень извращённым способом. В этом вся Глория, да.

Расставание Патрика и Глории было таким печальным, чёрт возьми((( Я сомневаюсь, что он ушел навсегда, но я понимаю, почему. Мне кажется, Патрику понадобится много времени, чтобы её простить. Но он сделает это в итоге. А вот тот факт, что он ушел к Линде, не может не радовать) Я очень люблю эту пару, и я очень за них рада. Линде сейчас, как никогда. нужен Патрик.

— Ты? Что ты здесь делаешь? — Роджерс нахмурился, увидев парня.
— Стою. Круто, правда? А теперь пошел вон отсюда!
— Я этого так не оставлю! — он торопясь покинул палату, громко хлопнув дверью.
— Он прямо какой-то человек-ПМС!
— Только не натвори глупостей, Фрэнсис. — в её голосе слышалась тревога.
— Глупостей? Я просто убью его и всё.
— Глория, выходи за меня?
— Куда? Стоп, что?
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 764478 Шикарно! С последнего я вообще долго угорала "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 764478 Обожаю твоё чувство юмора.

Ну и мы плавно переходим к самому долгожданному моменту)))"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 2961671929
— Как я могу отказать парню в кожаной куртке?
Даже если бы он был в скафандре, мешке и трусах в сердечко, ему всё равно нельзя было бы отказать. Почему? Потому что это...внимание...ФРЭЭЭЭЭНСИИИИС!!!!"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 668573 Я просто безумно-безумно за них рада!!))))"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 766338 (только не убивай их, пожалуйсточки)

Ни о чем другом он и думать не мог, неистовая ненависть проникла в сердце и отравила его, лишая способности здраво мыслить.
У него точно диагноз - ПМС хД Блин, ну не надо веси себя, как Глория!
—Она уничтожила меня…уничтожила. А эти придурки помогли ей. Теперь я уничтожу…всех
А репа не треснет? Глория хоть одного конкретного мудака хотела убить (и то, морально, скорее). А у этого прямо вселенская ненависть. Вот зря я тут за Глорию и Фрэнсиса радовалась. Этот мудолукас явно накосячит...Можно просто на этом и закончить рассказ, пожалуйста?)))

В любом случае - спасибо за проду))))) Мне страшновато стало, но я хочу ещё)

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Оррр! Пока читала, в голове кучу мыслей прокрутила. Делала себе пометочки, чтоб не забыть хD Начнём...

Лукас такой глюкас... С*к, корыстная тварь. Ему не ребенок нужен, а все материальные блага, которые мог бы получить за его счет. Второго ребенка теряет, нависло над ним проклятье по имени Глория. Жаль Линду, конечно, хотя ее в этой главе мало и я не прониклась к ней) Может так и будет лучше для них, что Линда бросила Лукаса. У них реально нет дальнейшего совместного пути.


Твою мать, Фрэнсис, наверное, будет меня презирать, когда узнает.

Точно, блин. Я тоже про него не подумала хD Как он отреагирует? Что-то мне подсказывает, что не обрадуется...

Крайтон... Этого чувака я бы ваще *цензура* Козлина тупая. Да даже приличных слов не подобрать, козлина - еще мягко сказано. Вот бы жена его застукала и таких *снова цензура* навешала...


— Так ты зайдешь или нет?

Тут прям чувствуется подразумеваемое раздражение хD

Блин, Патрик... Ушле рыдать. Серьезно... Его можно понять, но это прям ваще грусть...

- погладил девушку по щеке, — привет, красавица. Я скучал.

Кого-то мне это напоминает... хD

— Глория, выходи за меня?
— Куда? Стоп, что? — у девушки тут же челюсть отвисла.

У меня тоже хD "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 64

Кто же ее еще спасет от всех тупых придурков, как не Фрэнсис) Крутой чувак)

Тэк... Лукас теперь станет на место Глории? Мстительный лошок? Я больше вижу его в роли пьяницы неудачника, нежели крутого мстителя хD

Короче, всё ок) Глава шик) Пиши еще, а то покусаю
"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 D83DDE11

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Ну и мудилище этот Лукас. Офигеть блин. Невеста уходит, ребёнок умер, а он даже тут думает о своей жопе, простите.
Я сама пока писала это очень злилась хД
- Фрэнсис, сильнее! - кричала вторая, за монитором хД
И третья, за вордом хД
Даже если бы он был в скафандре, мешке и трусах в сердечко, ему всё равно нельзя было бы отказать. Почему? Потому что это...внимание...ФРЭЭЭЭЭНСИИИИС!!!! Я просто безумно-безумно за них рада!!)))) (только не убивай их, пожалуйсточки)
Ахахахаха ХД о трусах в сердечках я подумаю хД
А репа не треснет? Глория хоть одного конкретного мудака хотела убить (и то, морально, скорее). А у этого прямо вселенская ненависть. Вот зря я тут за Глорию и Фрэнсиса радовалась. Этот мудолукас явно накосячит...Можно просто на этом и закончить рассказ, пожалуйста?)))
Посмотрим, треснет или нет хД Ты можешь просто дальше не читать хД
В любом случае - спасибо за проду))))) Мне страшновато стало, но я хочу ещё)
Спасибо за комментарий))Финальная глава готова))остались скриншоты))
_______________

Жаль Линду, конечно, хотя ее в этой главе мало и я не прониклась к ней) Может так и будет лучше для них, что Линда бросила Лукаса. У них реально нет дальнейшего совместного пути.

У Линды не было пути с Лукасом с самого начала)) Так что да, та для неё лучше)
Вот бы жена его застукала и таких *снова цензура* навешала...
Его жена боится его до чертиков, так что нет, не навешала бы)

Блин, Патрик... Ушле рыдать. Серьезно... Его можно понять, но это прям ваще грусть...

Не плакай х))

Я больше вижу его в роли пьяницы неудачника, нежели крутого мстителя хD

Зато он себя таковым видит хД

Короче, всё ок) Глава шик) Пиши еще, а то покусаю

Спасибо за комментарий))Писать нечего хД снимать надо))

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Всеее))
Я все прочитала )
Это просто шедевр)))
Я даже не заметила, что 18 глава вышла сегодня х))
Теперь пару слов о сериале в общем )
Бедная Глория... она потеряла ребенка и лежала в больнице. И все из-за него...Характер Глории можно назвать стервозный, но все-таки, мне кажется, что Глория не такая! Она в душе очень ранимая девушка, если бы ее настрой да в правильные русла х)))
Мне очень нравится то, что сериал построен на мести!!) Ты идеально все просчитала, до самой мелочи!)  Я читала с большим интересом) Надо будет где-нибудь найти твои предыдущие сериалы))
Как же мне нравилось читать слова Глории, где она рассказывает Лукасу, что это все она!!!))!
Это просто  потрясающий момент! Самый напряженный, самый самый!)!)!) Интересно было бы увидеть реакцию Лукаса на это! И вот он сам собирается мстить, у него нету ничего, кроме машины и пива х)) Интересно как же он отомстит ))
Босс Глории просто КОЗЕЛ) Его интересует только деньги и девки х)
Патрик просто идеальный мужчина) Он такой скромный и милый)) Он, наверное, самый честный персонаж этого шедевра))
Фрэнсис неплохой человек) Он мне тоже симпатичен) И я рада, что он остался с Глорией) И то, что она призналась в том, что его любит)
Самый любимый женский персонаж - Линда!) Мне ее так жаль!)!) Она такая прикольная) Самый ужасный момент, когда Глория насыпает в воду таблетки.., а через пару минут Линда искренне говорит ей о своих чувствах!) Еще чуть-чуть и Глория не решилась бы на такой поступок! Я знала, что она выпьет воду, но надеялась, что Глория ее остановит!)!)
18-ая глава моя любимая)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ))))
Жду последнюю главу,  надеюсь, что там ничего не поменяется )) И никто не умрет) Жучу, хочу, чтобы кто-нибудь умер))

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Надо будет где-нибудь найти твои предыдущие сериалы))

А вот это уже невозможно хД они удалены хД Может быть когда-нибудь запощу их тут с пометкой: не ржите, пожалуйста хД
И вот он сам собирается мстить, у него нету ничего, кроме машины и пива х)) Интересно как же он отомстит ))
обольет всех пивом и уедет в закат, очевидно же "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 1715864318
Патрик просто идеальный мужчина) Он такой скромный и милый)) Он, наверное, самый честный персонаж
Да))и вечно мучимый совестью хД
И то, что она призналась в том, что его любит)
Она не призналась хД
18-ая глава моя любимая)
А моя любимая это 7-8-я хД
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ))))
Спасибо)) и спасибо за комментарий))

Xаnder

Xаnder
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Как быстро вышла новая глава) Не подумай плохого, я радуюсь "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 3345555686
Наконец-то Линда бросила Лукаса. Поражает логика парня, готов винить кого угодно, кроме себя. Обычно при расставании страдают оба и сильнее всего тот, кого бросили, тут же больше переживает тот, кто бросил. Линде там нимб жить не мешает?)
Крайтон действительно урод, в нем нет абсолютно ничего положительного. Теперь еще и у его дочки будет психотравма, наверняка. Повторюсь: желаю ему смерти.
Финальный аккорд удался. Лукас разбит просто по всем флангам, но мне жаль его родителей, хотя Глория всего лишь показала им суть их сыночка.
Признаюсь, я опасалась, что Аделаида задержится и всё случится, они реально переспят и Глорию замучает совесть, и она признается Фрэнсису и они расстанутся. Целая цепочка выводов выстроилась в моей голове, пока я ждала прихода четы Роджерс хD
Патрик, ну нафига? Как бы там ему ни нравилась Линда, мне все равно кажется, что он так и будет любить Глорию. Очень печальное расставание. Я надеюсь, что он одумается и их дружба восстановится.
Разговор Глории и Лукаса очень сильный на эмоции, я хорошо представляла себе лицо девушки, когда она сообщала бывшему, что является причиной его бед. Кстати,  я заметила, что Фрэнсис почти всегда эффектно появляется, как будто это его фишка, вот и в этой главе так вышло. Соглашусь с Глорией, в куртке он выглядит шикарно"Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 1793239710  Требую его фото в трусах в сердечки
- Фрэнсис, сильнее! - кричала вторая, за монитором хД
И третья, за вордом хД
И четвертая, за ноутбуком xD
Серьезно, надо было ему что-нибудь сломать. Фрэнсис конечно молодец, что врезал ему, но мне этого было мало. Мало! xD *добрая я "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 1793239710 *
у меня прямо карма: терять парней
Не надо терять Фрэнсиса. Они ведь будут вместе? Будут? "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 944972
Размышления Лукаса позабавили, он прямо Рэмбо. Уничтожит всех. Любопытно посмотреть. что у него получится. Я всё же надеюсь, что удача окончательно от него отвернулась.
Спасибо за главу)я, наоборот, рада, что она такая объемная. Скрины, как всегда, хороши, особенно тот, где Глория с сигаретой)
Жду финальную главу с нетерпением)

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Линде там нимб жить не мешает?)
Мешает, вон ревет постоянно хД
Признаюсь, я опасалась, что Аделаида задержится и всё случится, они реально переспят и Глорию замучает совесть, и она признается Фрэнсису и они расстанутся. Целая цепочка выводов выстроилась в моей голове, пока я ждала прихода четы Роджерс хD
Ого, на такое  бы даже я не пошла хД
Требую его фото в трусах в сердечки
Я подумаю над этим хД
И четвертая, за ноутбуком xD
Расчет окончен "Ты будешь меня ненавидеть" - Страница 11 1715864318
Фрэнсис конечно молодец, что врезал ему, но мне этого было мало. Мало! xD
Какие кровожадные у меня читатели хД
Спасибо за главу)я, наоборот, рада, что она такая объемная. Скрины, как всегда, хороши, особенно тот, где Глория с сигаретой)
Жду финальную главу с нетерпением)
Спасибо за комментарий))в ближайшие дни всё будет))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru