Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcap69%Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcap14%Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcap18%Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_lcapСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Voting_barСамая романтическая вещь в мире. - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Самая романтическая вещь в мире.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Я на все 100% уверена, что у каждой девчонки есть свое представление о романтике, давайте этим представлением поделимся! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

https://sims-forever.forum2x2.ru/

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Для меня самая романтическая вещь в мире - это дружба.
Вот у меня так...Каждое утро приходишь в школу,а он уже сидит за партой,ждёт тебя.Он уже успел купить тебе пирожное,которое ты так любишь.И вот,вы просто разговариваете.Без пошлости,без обязательств.Просто вам хорошо вместе и всё.Вы не хотите рушить эту светлую дружбу.

http://vkontakte.ru/a135715379

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
самый романтичный момент, который я испытываю почти каждый день - засыпать в ЕГО объятиях под ЕГО "я тебя люблю..."

Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 143324

каждый раз сердце наружу рвется...

http://vkontakte.ru/id16896818

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
А я кажется раньше была очень большим любителем романтики. Но, от её недостатка, моё сердце кажется заледенело. Я устала жить. Я хочу летать, под луной, в ночном небе, или просто научиться заново радоваться жизнью................................................... Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 366651

http://frau-rock.ru/

katoma-tyan

katoma-tyan
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
А по мне самая романтическая вещь на свете - это просто надежные объятия любимого)) И чтоб крепкие-крепкие. Я тут же становлюсь самым счастливым человеком на этой планете Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 143324
И всем такого же желаю Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 1793239710

¤~Секретный_файл~¤

¤~Секретный_файл~¤
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Он,его нежные губы,его красивый,загадочный взгляд...его глаза...
Жаль что всё это было....а ни есть... Обидно...

Настёна)))

Настёна)))
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ливень, его куртка на моих плечах, моя застенчивая улыбка, его ухмылка и море воспоминаний....когда в каждой капле видишь, всей душой чувствуешь счастье...романтика...

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Ооо... Его нет всего-то ничего по времени. Мы расстались на время, в разных городах, в разных странах. Каждую секунду без него моё сердце рвётся наружу. Его запах на вещах просто убивает наповал, воспоминаниями о нем. Прекрасными воспоминаниями. Засыпать в холодной постели, просыпаться без него. Как это тяжко. Я не могу без него. Ведь мы муж и жена, а так нельзя. Но, эти дни друг без друга только разожгут огонь в наших сердцах только с еще с большей силой. Я в этом уверена, и в этой ситуации тоже есть своеобразная романтика. Ждать встречи, и считать минуты, когда даже не знаешь точно когда наступит этот долгожданный момент. Представьте себе ощущения, когда эта встреча все таки произойдёт. Ммм...

Его глаза и губы, плечи и руки... Они прекраснее всего на свете!

Самое романтичное на свете это "Воспоминания" и "Ожидания". Вот.

http://frau-rock.ru/

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
я не романтичная натура так что мне лично все сойдет!
ну,если посмотреть то для меня романтично видеть как парень рисует что-то под окном...на пример:"С днем рождение солнышко" или что нибудь другое.
ну и еще большой большой букет цветов! да.....

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
По моему мнению самая романтичная вещь это закат.Я живу в высотке ,дверь на крышу всегда открыта.Когда взберешься на крышу и наблюдаешь как солнце прячет последние отблески лучей за линией горизонта ,думаешь ,что можешь наблюдать за этим вечность ,но тебе дается всеголишь несколько минут .

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Я думаю, что самая романтичная вещь, когда он просто рядом. Когда он обнимает, целует, шепчет на ухо или даже молчит. Тогда всё в мире становится романтикой, а вся жизнь кажется сплошным праздником.

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Рассвет..начало нового дня,нового дня намного лучше прежнего,полного радостей с НИМ,подарков,эмоций....

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Романтика... Ну, я маловата еще для этого...
:D

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Пожила я тут немного ,подумала и решила ,что самое романтичное это видеть во всех хорошее .Ведь романтики это такие люди ,никогда не замечают негатива , восхищаются всем что их окружает ,каждой пылинкой или частичкой ).

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Романтика-это прежде всего внимание любимого человека,который всегда будет с тобой,в твоем сердце,душе,мыслях и будет искренне любить тебя*** Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 102266468 Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 102266468 Самая романтическая вещь в мире. - Страница 2 102266468

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Согласна)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru