Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcap69%Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 69% [ 173 ]
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcap14%Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 14% [ 34 ]
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcap18%Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 
Mianna (3911)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_lcapНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Voting_barНабор добровольцев  для  работы  над журналом.  Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Набор добровольцев для работы над журналом.

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Будет возобновлена  работа  журнала, чтобы  выпуски  не  выходили  раз в  год и  всем  этим  не  занимался  один человек, как  Антон, который  последние  выпуски  делал  можно сказать в  одиночку - будет открыт набор сотрудников.
Журнал планируется  выпускать раз в 2 - 3 месяца и  может и  больше (все  зависит от того сколько человек  согласиться  работать, и  в  какие  сроки  будет все  выполняться.)
Так  же  будет небольшое  нововведение ... В  качестве  поощрения  модели,  занявшие  первые  три места  в  ежемесячной  фото-сессии, будут красоваться  на  обложке  журнала и  их работы  будут внесены  в  выпуск журнала.


Возможные  должности:
1. Журналист -  я  думаю, что их будет два  вида: человек, которых берет интервью (у  какой-нибудь модели или  автора  сериала) и  тот, кто будет следить за  новостями  в  области Sims  или  публиковать интересные факты;
2. Редактор - нужен  человек  который  хорошо владеет грамматикой  и  орфографией, а  так  же  имеет острый  глаз, чтобы  замечать все  недочеты и  исправлять их;
3.  Фотографы - пожалуй,  самые  важные  люди в  журнале, на  их хрупких плечах оформление  всего журнала.  Нужны  люди, которые  будут делать постановочные  и  игровые  скриншоты  для  журнала, и обрабатывать их.  Прошлые  выпуски  пестрят красивыми  скриншотами, множеством  рекламы  и  я  не хочу,  чтобы  это все  ушло в  небытие,  и  журнал казался  голым.


Если  кто желает, то отпишитесь в  теме.  Можете  заниматься  сразу  несколькими вещами (пример быть фотографом и  журналистом, писать какую-нибудь заметку  и  сразу  делать к  ней  скриншоты) если  у  вас  достаточно времени для  этого.
Время  набора неограниченно.

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Амм... Журналистом или Фотографом могла быть, только на счёт последнего, я не уверенна в качестве своих снимков, но в фотошопе чужие снимки могу обработать и отретушировать.

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Мне бы тоже хотелось бы помочь, но не знаю, куда себя впихнуть.

http://vk.com/hotenjoycoffee

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Очень хочу участвовать в создании журнала.
Больше всего меня привлекает место редактора. С орфографией и грамматикой дружу, так и чешутся руки исправить попавшуюся в чужом сообщении ошибку) Буду рада, если моя придирчивость к ошибкам будет использована в мирных целях)
В принципе, могу быть и журналистом, и фотографом, но сейчас со временем напряженно. А вот когда я сдам тысячу и один экзамен, поступлю в университет (где-то конец июня) - тогда я полностью в вашем распоряжении)

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Хочу хоть чем-то помочь форуму.Мне лучше всего на месте редактора, т.к. ненавижу когда кто-то пишет неграмотно.Кстати я не очень краснословен,но исправить ошибку смогу.

P.S. В сообщении ни единой красной волнистой линии))

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Отличная новость о коллективном участии в работе над журналом. Я не застала тех времен, когда такое уже было на форуме, к сожалению. Считаю это интересным занятием и возможностью творчески реализовать себя. И мне хотелось бы сделать свой вклад в это дело. Я могла бы быть редактором или журналистом Набор добровольцев  для  работы  над журналом.  3690580215 

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Я не умею составлять красивых речей, я не умею делать прекрасных фотографий, я не умею вести диалог на деловом уровне.
Так что эти роль мне не подойдут)Да и еще времени у меня не так уж много)
Но я все таки хочу попробовать на роль фотографа и журналиста.
Ведь роль редактора для меня самое сложное)
У меня один вопрос, а кто будет создавать журнал?
Ну там страницы с интервью и фотографиями?

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Я бы тоже очень хотела принять участие) Я бы могла стать редактором) Еще хотела бы стать фотографом, но сейчас времени на это нет и проблемы с игрой >< Поэтому могу помогать летом :)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Я очень хочу на место редактора! Ну прямо не могу х)
Могла бы еще попробовать себя на роль фотографа или журналиста) Это уже как получится, смотря сколько человек на этих должностях будет. Если будут накладки, то могу помочь.
P. S. Есть одно но: пока я на учебе, особенно в декабре и июне, не смогу работать в полную силу...

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Смогу быть фотографом, делать скрины и добавлять к ним статьи, но только после экзаменов
Так же могу заняться описаниями и оформлением работ с фотосессий

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Я и не переставала быть журналистом с самого первого выпуска журнала))) Хотя должность фотографа мне нравится больше. Да и с Антоном журнал делала вдвоем. Тоша конечно больше, но если присмотреться, то увидите в авторах скриншотов мой ник.

.sugar.

.sugar.
♥Милый человек♥
♥Милый человек♥
Очень хотелось бы помочь с журналом. Мгла бы стать редактором, с грамматикой и пунктуацией все хорошо, культурную и грамотную речь гарантирую. Также, могла бы быть фотографом(ну это уж вам решать). Правда в апреле-мае не обещаю быть супер активной, т.к. сами понимаете экзамены и все такое, но все же постараюсь как-нибудь это совместить с форумом и журналом.

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Ух ты, здорово, что работа журнала опять началась! И я очень хочу принять в ней участие))
Могу, а главное ХОЧУ быть журналистом по части интервью и редактором)

P.S.: Ради такого прекрасного дела обещаю быть активнее на форуме, как раньше)



Последний раз редактировалось: FruitJuiceLady (Вт 22 Апр - 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)

The Butterfly Effect

The Butterfly Effect
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Очень хотела бы помочь журналу :)
Насчет журналиста.Я бы им очень хотела стать,с начала я читала журнал с самых первых выпусков,потом наконец то нашла ваш форум (времени не было)
Меня этот журнал тронул. И если я смогу ему помочь и быть участником в создании,я просто умру от счастья :0

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
В ближайшее время я разделю всех желающих, которые отписались в данной теме по группам состоящих из 2 -3 человек (фотограф - редактор - журналист)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru