Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcap69%Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcap14%Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcap18%Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Конкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_lcapКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Voting_barКонкурс "Глазами  очевидца" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Конкурс "Глазами очевидца"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

Все  подозревают, что мы  одни в  этом  мире, что призраки, демоны, лешие, домовые и  вся другая  нечисть существует, но хорошо маскируется  от нашего взора.  
Вам  предстоит задача  изобразить любую картину, где  потустороннее существо все же  столкнулось с  человеком.
Почва  для  фантазии  просто безгранична, так как  можно взять любую нечисть и  в  любом  количестве.

Правила  участия:

- От каждого участника  требуется  только 1 скриншот;
- В конкурсе  может участвовать любой  сим, любого и  пола. Не обязательно, участвовать в  конкурсе  со своей  моделью - дополнительных баллов  вы  за  конкурс не получаете;
- На  скриншоте  обязательно должен присутствовать хотя бы  1 человек и  1 нечисть;
-Действие  должно происходить ночью, либо за  закате  дня;
- Массовка  неограниченна;
- Пользование  фотошопом неограниченно, но есть одно НО - фон должен  оставаться  игровым!

Срок  сдачи  работ до 26 Мая 00:00 по МСК!!!


Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Lisica пишет:Кстати, я представляла сей процесс совсем о другому, и демоницу другой совсем, так что наверное, сделаю как и собиралась. И еще твоя работа великолепна:)
Оу :) ну мне просто не нравится традиционное представление о демонах, там рожки та хвостики :) Да и совсем не знала как изобразить этот процесс :( поэтому сделала типа околдованного ребенка :), а детская душа, по-моему - это, что-то волшебное, поэтому и сделала ввиде небольших бликов :)
Как это все сложно ._.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Принять участие в конкурсе, увы, не смогу. Времени нет, я к сроку не успею, зачетная неделя, конец года и тому подобное...

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
А давайте и этот конкурс продлим? Ну, пожалуйста, из-за скаченного, у меня сим все прогружает по часу. :СС я думаю, что у многих так.

http://vk.com/hotenjoycoffee

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
без обид, девчата, но я выскажусь
тащусь я с этого конкурса, честное слово.
объявили его третьим по порядочку. Лиза обрадовалась, так сильно обрадовалась, что потом написала, что поучавствовать не сможет. Всего работ 6, почему так мало? ведь все так радовались, что наконец-то не застой на форуме? ах да, экзамены на носу у почти всех. что же вы этого не учли? Мари, по ходу, как работу выставила, так за темой особо не следит. А её человек попросил о продлении срока приёма работ. начала конкурс - следи за порядком и проверяй каждое сообщение, которое может быть довольно важным. а то Шелл написала в тему, и её сообщение до сих пор игнорируется. очень обидно и грустно. не хочу оскорбить Мари, но игнорирование темы с её конкурсом - не очень хорошо.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Настя, почему чуть что, так я крайняя? Я не могу сделать работу, потому что комп с симами у меня дома. Ладно, если бы он рядом был. Поэтому я и не могу принять участие. Так бы с удовольствием нашла время и сделала бы работу. Я все по времени рассчитала, я бы успела, но возникли обстоятельства, из-за которых я просто не смогла домой поехать. Если бы продлили конкурс, я бы еще подумала. Возможно, что и успела бы. Но смотря до какого числа продлили бы его...

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Лизонька, она ничего такого не имела ввиду. Она говорит о том, что Вы так радовались конкурсу, но нет у вас возможности поучавствовать, потому, что она времени мало. Времени дали мало совсем не учитывая, что сейчас идут экзамены. Настенька Вас просто в пример поставила.

http://vk.com/hotenjoycoffee

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Лиза, в самом деле, я не виню тебя ни в чём. Просто ты единственная, кто сначала обрадовался конкурсу, а потом сказал, что учавствовать не сможет. И правда, просто пример, без оскорблений. меня больше возмутило довольно нейтральное отношение к этому конкурсу не только у форумчан, но и у организатора, который игнорирует просьбу одного из участников.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Я не  думала, что 26 дней  будет мало. Тему  я  создала для  того, чтобы  сюда исключительно складывали   работы  и  указала  крайний  срок  красным  цветом не  просто так. Продлить конкурс  я  не могу, так как  ночью я  сделаю голосование и  потом  пропаду  на  полторы - две  недели, приду  и  подведу  итоги. Так  вот, голосование либо сегодня, либо в  середину  или  под конец  июня, когда  я  смогу  нормально сидеть и  общаться  на  форуме, а не  делать массовку  своим  присутствием.


Если  видите, что на  сообщение  никак не  реагирую, то можно написать мне в  лс, мне  автоматически  придет уведомление  на  мыло, я  его увижу  и  отвечу. Мыло я  проверяю каждый день  в  отличии  от тем  форума.

Я  не хочу  ни с  кем  ссорится. Да, мб я  повела  себя  безответственно, но это только лишь потому  что я  реально не могла  ответить на  сообщение.    
Shell, прости, что не  ответила  на  сообщение.

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Ну, выходит я не участвую. Жаль, но спасибо, что все же ответили.

http://vk.com/hotenjoycoffee

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru