Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcap69%Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcap14%Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcap18%Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_lcapКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Voting_barКладбище работ Miann'ы - Страница 6 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кладбище работ Miann'ы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

1Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Empty Кладбище работ Miann'ы Чт 8 Май - 14:15

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Первое сообщение в теме :

Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 A3673b0c2366
Иногда у меня появляются снимки, которыми хочется поделиться с вами, но подходящего места для этого не было. Теперь такое место есть)



Последний раз редактировалось: Mianna (Вс 10 Май - 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)


Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
У тебя определенно есть талант, терпение, усидчивость. У меня бы не хватило выдержки сотворить такую работу, уделяя внимание каждой мелкой детали и доводя ее до совершенства. Я так понимаю, что волосы ты рисовала сама. Получилось ну очень красиво и естественно. Да и сама задумка работы поразительная. Ты умничка!
А по поводу отсутствия комментариев... У меня лично это порой отбивает и желание так сказать творить, так что обычно я стараюсь комментировать работы форумчан, чтобы поддержать в них дух и желание делиться творчеством и в дальнейшем.

Xаnder

Xаnder
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Вот работа, которая около месяца пылится в папке на ноуте)
Работа потрясающая, зря пылилась) Глядя на исходник видно, сколько сил и старания на неё потрачено)Приятная цветовая гамма и потрясающая задумка)Рисовка волос и одежды великолепная))Обработка кожи тоже  на высоком уровне. Браво)

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
У тебя определенно есть талант, терпение, усидчивость. У меня бы не хватило выдержки сотворить такую работу, уделяя внимание каждой мелкой детали и доводя ее до совершенства. Я так понимаю, что волосы ты рисовала сама. Получилось ну очень красиво и естественно. Да и сама задумка работы поразительная. Ты умничка!
Усидчивостью я страдаю с детства х) Ты правильно понимаешь, волосы рисованные (на них у меня вообще пунктик)). Кроме того, рисованное в этой работе все) По мимо исходника девушки готовые картинки только кораблик в шарике и ожерелье на шее)
А по поводу отсутствия комментариев... У меня лично это порой отбивает и желание так сказать творить, так что обычно я стараюсь комментировать работы форумчан, чтобы поддержать в них дух и желание делиться творчеством и в дальнейшем.
И огромное тебе спасибо за твои подробные, написанные с душой комментарии)) Отзывы о работах, особенно такие обстоятельные и вдохновляющие, действительно очень ценны для (как бы себя назвать-то?)) авторов работ) Хоть я и понимаю, что делаю работы не ради комментариев, что если бы даже никого они не интересовали и никому не были нужны, они все равно необходимы мне. Даже не сами работы, а те вечерние часы, когда с плененной навязчивой идеей головой и непослушными руками уходишь от своей технической специальности и бытовой рутины в творческий процесс) Но однозначно, отзывы поднимают настроение и даже вдохновляют на новые свершения) Еще раз большое тебе спасибо за творческую поддержку  Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 1793239710

Работа потрясающая, зря пылилась) Глядя на исходник видно, сколько сил и старания на неё потрачено)Приятная цветовая гамма и потрясающая задумка)Рисовка волос и одежды великолепная))Обработка кожи тоже  на высоком уровне. Браво)
Такое дело, что работе абсолютно все равно, где пылиться хD На форуме, или в папке на ноуте) Если форумчане своими комментариями в теме с работ сдувают пыль, то есть желание пополнять коллекцию) Большое спасибо, что смотрите и комментирует)) Надеюсь в скором времени сделать еще что-нибудь, заслуживающее внимания если универ своими изменениями расписания в худшую сторону не добьет , а пока выкладываю анимацию предыдущей работы)

Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 291183ab74db3fd5323de043b9fb24bf

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Потихоньку что-то делаю)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 0d975eca210857edee73ac2ae39f8f4a

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Очень интересная задумка. У меня почему-то прошла ассоциация со славянскими легендами, поверьями... Ночь на Ивана Купала или что-то в этом роде. Непонятно почему, но вот так вот получается, хотя, судя по всему, ты совершенно не имела ничего такого в виду)
Идея и исполнение замечательные, ты молодец!

И, кстати, анимация из прошлого поста добавляет еще больше атмосферности твоей работе, завораживает.

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Ms.Rina пишет:Очень интересная задумка. У меня почему-то прошла ассоциация со славянскими легендами, поверьями... Ночь на Ивана Купала или что-то в этом роде. Непонятно почему, но вот так вот получается, хотя, судя по всему, ты совершенно не имела ничего такого в виду)
Идея и исполнение замечательные, ты молодец!
Спасибо за интересный комментарий) Обожаю, когда глядя на работу у людей возникают какие-то свои ассоциации) Я действительно вообще о другом думала, пока делала работу, у тебя такое интересное, не стереотипное, я бы сказала, мышление) У меня, например, ночь на Ивана Купала ассоциируется с гоголевскими страшилками, а если бы я решила иллюстрировать славянские поверья, то девушка была бы с косой и с медведем в обнимку х)

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
На предпраздничной волне патриотизма, from Sevastopol with love Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 1755914848

Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Png
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Ася, работа просто прекрасная! Нежная, легкая, поднимающая настроение и вызывающая улыбку. Уверена, что тебе удалось передать именно ту атмосферу, которую ты хотела. Мне очень-очень нравится!

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Ms.Rina пишет:Ася, работа просто прекрасная! Нежная, легкая, поднимающая настроение и вызывающая улыбку. Уверена, что тебе удалось передать именно ту атмосферу, которую ты хотела. Мне очень-очень нравится!
Ира, спасибо за комментарий, я давно прочитала и порадовалась, но решила не отвечать, пока не доделаю еще одну запланированную работу х) система мотивации такая) Мне очень приятно, что работа поднимает настроение) Вот еще одна, не очень правда легкая, но, по-моему, все равно радостная х)

Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Png
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Ты уже знаешь, что работа мне понравилась, но скажу еще раз))
Получилось очень атмосферно, я понимаю, что вдохновения придал День Победы. Радует, что тебя трогает эта тема, иначе не было бы ни этой работы, ни предыдущей. Твой солдат с девочкой на руках напомнил мне о монументе Воину-освободителю в Берлине. Трогательная работа со смыслом.
Откровенно не понимаю тех, кто посмотрел и промолчал. Ведь это так сложно - в двух словах высказать свое мнение.

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Я удивляюсь тому, как ты бистро делаешь новые арты) И главное, что все арты получаются замечательными) Я уже говорила, что у тебя талант)) Жалко, что ты не выкладываешь Иратичные снимки х)
Мне очень понравился арт с вальсом) Я бы хотела взять у тебя пару уроков по рисованию волос и платьев ))
А арт "солдат и ребенок копия х)" мне тоже понравился) Очень чувственный) не такой чувственный, как ИРАтичные арты х))
Восхитительно) Продолжай делать и выкладывать))
Классная тема и ее название х)

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Ms.Rina пишет:Ты уже знаешь, что работа мне понравилась, но скажу еще раз))
Получилось очень атмосферно, я понимаю, что вдохновения придал День Победы. Радует, что тебя трогает эта тема, иначе не было бы ни этой работы, ни предыдущей. Твой солдат с девочкой на руках напомнил мне о монументе Воину-освободителю в Берлине. Трогательная работа со смыслом.
Откровенно не понимаю тех, кто посмотрел и промолчал. Ведь это так сложно - в двух словах высказать свое мнение.

Большое спасибо, Ира)) У меня уже, как видишь, легкий психоз начинается) Понимаю, почему делаю работы, не понимаю, зачем выкладываю.
Ты правильно поняла, монумент Воину-освободителю имел место быть при задумке работы, точнее, стихотворение о случае, который вдохновил скульпторов на памятник, а меня на арт) Спасибо, что не ленишься комментировать, я это очень ценю))

Afrodita пишет:
Я удивляюсь тому, как ты бистро делаешь новые арты) И главное, что все арты получаются замечательными) Я уже говорила, что у тебя талант)) Жалко, что ты не выкладываешь Иратичные снимки х)
Мне очень понравился арт с вальсом) Я бы хотела взять у тебя пару уроков по рисованию волос и платьев ))
А арт "солдат и ребенок копия х)" мне тоже понравился) Очень чувственный) не такой чувственный, как ИРАтичные арты х))
Восхитительно) Продолжай делать и выкладывать))
Классная тема и ее название х)
Какие люди) Ваше высочество, благодарствуем, что осчастливили меня своим появлением))
Я удивляюсь тому, как ты бистро делаешь новые арты)
Бистро?) А я-то думаю, что медленно работаю, сижу над артом минимум два дня. Просто перерывы между работами небольшие делаю)
Жалко, что ты не выкладываешь Иратичные снимки х)
не такой чувственный, как ИРАтичные арты х))
Не пали контору) Иратика в ограниченных количествах и только для своих Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 1094034444
Продолжай делать и выкладывать))
Я подумаю над вашим предложением х)
Оля, спасибо, что победила лень и порадовала меня)

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 472d2ccd631b88bb214aa9d09d9732a0
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Последняя работа класс. Мрачность,красный цвет,розы..ух!
(правда красный цвет бы да по-темнее).Классные работы,продолжай в том же духе Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 1307147080

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Последняя работа класс. Мрачность,красный цвет,розы..ух!
(правда красный цвет бы да по-темнее).Классные работы,продолжай в том же духе
Спасибо, но я художник и я так вижу х)
Кладбище работ Miann'ы - Страница 6 Jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru