Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap69%"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap14%"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap18%"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_lcap"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Voting_bar"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Мы не можем стать людьми с фотографии..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." X66nWohiths

Название: Мы не можем стать людьми с фотографии...
Автор/фотограф: Angelista
Жанр: Драма
Статус: Закончен
Описание: Иногда крик души становится сильнее тебя. Ты не можешь спокойно смотреть на старое фото...

*От автора:



Последний раз редактировалось: Angelista (Вс 1 Июн - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)

2"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Empty Люди с фотографии... Вс 1 Июн - 20:03

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Мы не можем стать людьми с фотографии..." AUPnxS95Ntw

***

Кто я? И что я тут забыла? Почему я могу себе позволить вот так вот сидеть в чужом доме, в чужой комнате, которая так и не смогла стать моей? Сидеть, свернувшись в комок, казалось бы, в самом темном и заброшенном углу комнаты. Я безмерно благодарна этой семье за все, что она для меня сделала, за поддержку в трудную минуту, за помощь в принятии некоторых решений. Эта семья... Она приняла меня, когда я осталась совсем одна, мне было так плохо... Она открыла двери своего дома, когда мне казалось, что мир вокруг разбился. Но эта семья так и не смогла стать мне родной, я в ней только мешаю. Все стараются показать, что я им нужна, но...

"Мы не можем стать людьми с фотографии..." -PDxiwL6RG4

Но было и понимание с полуслова. Всё вышло так, что это семья того человека, который стал мне самым близким и родным в силу некоторых событий. Мы столько всего пережили... Он повторял мне тысячу раз слова из любимой песни: "У тебя такое красивое лицо. Мне знакомы эти глаза,
Они возвращают меня в былые времена. "  Иногда мы вместе рассматривали старую фотографию, которая нам очень дорога, и слушали пластинку с той самой песней. А что дальше? Он просто хочет быть для меня самым лучшим другом, какой только может быть на свете. Но мне этого мало, я чувствую нечто большей и не могу это контролировать. Такие ощущения пугают, но кроме меня у него есть та, в чью музыку он влюблен, и тут скрыто нечто большее, невероятное.

"Мы не можем стать людьми с фотографии..." A4i5yzLOEjE

Я беру фотографию в руки, кроме нее больше ничего не осталось. Сколько радости отразилось на фото, такие забавные на ней люди... Они могли бы быть нами... Они так похожи на нас... Я не такая сентиментальная, но что это? Почему щеки обжигают предательские слезы? Сердце сжимается, становится так больно.  Жаркий летний день запечатлел на единственном фото секунду счастья. Кто бы мог подумать об этом сейчас?

"Мы не можем стать людьми с фотографии..." MkHbLcE-JRM

Но я так больше не могу. Наконец-то решилась. Решила сбежать от проблем, и сейчас мне все равно, что будет дальше. Старый потрепанный замок звучно застегнулся - чемодан собран. Совсем мало вещей, которые хочется унести. Но решение принято, нужно действовать дальше. Спрятала в карман старой джинсовой куртки ключи от забытой квартиры, куда я и пойду, и об этом вовсе никто не должен знать. Осталось только фото положить поверх остальных вещей. Вряд ли он будет его искать когда-нибудь. А ведь на фото могли бы быть мы. Они так похожи на нас...

"Мы не можем стать людьми с фотографии..." IgqtDUUc7dI

Стук в дверь. Быстрее вытереть слезы, только бы никто ничего не понял раньше времени. Чемодан молниеносно под кровать. Он входит, смотрит в мои глаза и вновь произносит строки из любимой песни. Я лишь натягиваю улыбку. Уходит. Кажется, он ничего не заметил, как я и хотела. Можно вздохнуть спокойно. Но слезы потекли с новой силой. Сижу, вытираю рукавом тушь...

"Мы не можем стать людьми с фотографии..." SCoqXatoLc4

И вот, я дождалась глубокой ночи. Приоткрыла занавеску. Луна ярко освещала небо, но звезд не видно. Кажется,  все уже спят, я не хочу никого тревожить. Теперь можно спокойно покинуть дом. И пусть я больше не увижу этих лиц, которые были счастливы принять меня. Пусть я больше не увижу глаза и улыбку моего друга, но так будет лучше.

Я решила вылезти через окно, ведь всего лишь первый этаж. Цель достигнута. Я одна иду по ночным улицам, теребя ключи в кармане. В голове миллионы мыслей, но мне жаль лишь одного: мы не можем стать людьми с фотографии.

"Мы не можем стать людьми с фотографии..." OMGNaIk5aH4

***

"Мы не можем стать людьми с фотографии..." Tr1888d1t8M

Nyuwis

Nyuwis
Хороший знакомый
Хороший знакомый
молодец, что выложила эту историю) В прошлый раз она мне была не особо понятно, но сейчас нормально. скрины великолепные, не смей наговаривать на себя и бросать арты. В общем, мне все понравилось. + порадовали знакомые рожицы
пс: не хочешь и другие свои истории выложить?

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Nyuwis, опа, я тебя немного не ожидала тут увидеть хD Как раз выкладывала и вспоминала твои слова о непонятности. Спасибо за приятный отзыв)

пс: не хочешь и другие свои истории выложить?

Эх, было бы что приличное среди них...

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Трогательная и грустная история, оформление просто шикарно)
В воображении дорисовываешь себе эту историю, пытаешься представить, как девушка попала в эту семью, что будет с ней дальше, как воспримет ее внезапный уход парень - целая человеческая жизнь в минуте размышлений.

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Mianna, спасибо) Мне аж самой теперь стала интересна реакция парня хD Но я вспомнила, что у меня в надежном месте есть небольшое продолжение как раз с реакцией паренька)) Только я оставлю всё же простор для фантазии читателя, чтобы не испортить впечатление от истории с:

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Молодец, что выложила! Мне понравились скрины и идея)) Да и сам текст хороший) Но выглядит, как эпилог к полноценной истории. Уже по привычке начинаешь ждать проду)))) Сразу возникает миллион вопросов)))) Но мне понравилось, что ты оставила открытый  финал. Это лучшая концовка, на мой взгляд)) Но если ты выложишь и вторую часть, то будь готова, что мы потребуем полноценный рассказ)))) Мне очень нравится) И я поняла идею))) Ты умничка, не бойся выкладывать своё творчество))) ^^

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
AnnKa, неожиданно, спасибо)) Скрины я сделала новые на этот раз, а то на старые страшно смотреть и видеокарта тогда совсем портила качество... Ахах, не-не-не, никакой проды хD Там тихий ужас, да мне бы закончить сначала Mind, а то всё никак)) Вот может допишу новый короткий рассказик и тогда его можно выложить))
Спасибо за коммент С:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru