Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Берта Докин - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcap69%Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcap14%Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcap18%Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Берта Докин - Страница 7 Vote_lcapМодель Берта Докин - Страница 7 Voting_barМодель Берта Докин - Страница 7 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Берта Докин

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

1Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Модель Берта Докин Сб 28 Июн - 22:49

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Первое сообщение в теме :

Имя: Берта Докин
Возраст: 25 лет
Рост: 173 см.
Вес: 65 кг.
Цвет глаз: серо-голубой
Цвет волос: блондинка
Характер: дерзкая, меломанка, милосердная, честная( не всегда конечно), рассеянная, злопамятная, общительная, жизнерадостная, азартная
Знак зодиака: дева
Любимый цвет: черный
Любимое блюдо: перуанский суп из креветок с рисом
Любимый напиток: лимонад
Стремление в жизни: удовольствие
Хобби: фотография
Стиль: вестерн
Род занятий: модель и актриса
Причина, по которой она захотела участвовать в модельном бизнесе: хотела попробовать себя в чем-то новом, как говориться открыть неизведанные острова
Опыт работы в модельном бизнесе: пока еще на стадии пеленок
Любимая тема фотосессии : с животными. Она их просто обожает
Финансовое положение: денег валом
Семейное положение: в активном поиске
Место жительства: Лондон
Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать: Берта с раннего детства была нелюбимым ребенком в семье. Все детство она прожила в тени своей старшей сестры-Марты. Но как говорит Берта это наоборот дало ей огромный стимул двигаться в перед. Недавно сама занялась фотографией а в свободное время занимается волонтерскими работами. Ждет вторую племянницу, а с первой очень любит проводить время в своем небольшом каменном домике. Жаль с личной жизнь у Берты не сложилась дважды была замужем и все таки в обеих случаях ее бросали.
Модель Берта Докин - Страница 7 83541dccf51b
Модель Берта Докин - Страница 7 E2cf50bc6001
Модель Берта Докин - Страница 7 700afe35dfe7
Модель Берта Докин - Страница 7 4ed5f83f9afd
Модель Берта Докин - Страница 7 A16e86a19584
Модель Берта Докин - Страница 7 3dbf89d24fb5
Модель Берта Докин - Страница 7 024a5d742ac3
Модель Берта Докин - Страница 7 E713cc38b154
Модель Берта Докин - Страница 7 0cf068485d3c


91Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Сб 22 Ноя - 23:35

Прикольная мартышка

Прикольная мартышка
Лохматый модер
Лохматый модер
Твои работы просто великолепны))) Берта просто красавица))) Скрины отличного качества, декорации идеально подобраны)))
Молодец, так держать))) Удачи тебе)))

92Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Чт 27 Ноя - 12:17

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
[_Ruby_], аа спасибо спасибо( кстати я думала что я одна тут клеткоман) Модель Берта Докин - Страница 7 766338
Прикольная мартышка, спасибо большое, рада что следишь за моделью Модель Берта Докин - Страница 7 1755914848

93Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Чт 27 Ноя - 12:19

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Рекламная кампания "Drinks Time"
Берта Докин
Coca-Cola
Модель Берта Докин - Страница 7 275e7d4611e6

94Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Чт 27 Ноя - 13:10

Elinor

Elinor
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
О, как красиво! Настоящая предновогодняя акция от кока-колы Модель Берта Докин - Страница 7 1755914848 Такая предпраздничная атмосфера, что сразу захотелось праздников, ярких огней, суеты и запаха мандаринов Модель Берта Докин - Страница 7 764478 Очень понравилось!

95Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Вс 30 Ноя - 18:29

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Просмотрела тему Берты от начала до конца. Оооочень виден рост!+
Ты прислушиваешься к критике, а не воспринимаешь ее в штыки, именно поэтому твои сырые работы сменили прекрасные и гармоничные снимки. Ты просто умничка Модель Берта Докин - Страница 7 1793239710
Но все же есть маленькое "но"... Посмотри в окно на снимках ретро фотосессии... Там же голый фон. Нужно было посадить деревца или воспользоваться фотообоями.
А вообще хвалю, ты стараешься и стремишься к совершенству Модель Берта Докин - Страница 7 1094034444

96Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Сб 13 Дек - 23:30

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Elinor, спасибо большое, если честно сначала хотела выбрать чаек, но когда по телевизору показали рекламу кока-колы и прозвучали эти великие слова: " праздник к нам приходит" я передумала)
Ms.Rina,спасибо, мне очень приятно что ты ко мне зашла и люди видят рост которого мне так не хватало) А по поводу фона да тут сглупила не знаю почему ( наверное из-за тараканчиков в моей голове)

97Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Сб 13 Дек - 23:32

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Для фотосессии №11

Модель Берта Докин - Страница 7 Ebb31d850814
Модель Берта Докин - Страница 7 B59d4629ca24
Модель Берта Докин - Страница 7 8db878e1e673

98Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Сб 13 Дек - 23:36

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Мое долгое отсутствие и ужасное качество фоток объясняться тем что я сильно болею и на форум буду заходить редко да и работы из-за переустановки не впечатляют. Поэтому вы должны просто понять и простить...

99Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Вс 14 Дек - 20:15

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Работа для фотосессии №11 немного не доработанная. Вот такая вот тавтология))
Первый скрин гармоничный и нежный. Берте определенно идет белый цвет, она похожа на ангелочка.
На втором снимке ты изобразила очень интересную задумку, но исполнила ее неудачно (уж извини). Ракурс не тот, да и освещение... Тут нужно было добавить мрачности и загадочности на мой взгляд.
Третий скрин очень яркий и притягивает взгляд, но поза откровенно не та, к тому же определенные участки тела модели следовало бы прикрыть теми же лилиями или лотосами или погрузить ее немного под воду - так вышло бы эффектнее.
Я думаю, что когда со здоровьем у тебя все будет хорошо, ты порадуешь нас замечательными работами. Воспринимай мой коммент, как добрый совет, а не злобную критику.
За старания и за удачный первый скрин тебе плюсик Модель Берта Докин - Страница 7 1094034444

100Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Ср 17 Дек - 17:07

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Первый снимок несомненно самый удачный. Третий тоже не плох. А вот со вторым есть недоработка во первых неудачный ракурс - кажется что у модели толстые ноги и большая попа, во- вторых на мой взгляд слишком много пустого пространства, да и над осваещением тоже следует поработать, как совершенно справедливо заметила Ms. Rina.

101Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Пт 19 Дек - 19:02

♥Хранительница снов♥

♥Хранительница снов♥
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Согласна с предыдущими комментариями снимки не сказать что фонтан, но и не настолько ужасны( отдельный + за и вправду очень красивый первый снимок), надеюсь ты выздоровеешь и порадуешь нас более красивыми работами) Модель Берта Докин - Страница 7 1755914848

102Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Пт 19 Дек - 23:24

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Спасибо большое за вашу поддержку надеюсь снова делать такие же работы как и раньше) Модель Берта Докин - Страница 7 1793239710

103Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Пт 19 Дек - 23:26

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
А вот и новая работа надеюсь что в фотошопе в отличии от симса я работать не разучилась...
Модель Берта Докин - Страница 7 2d206276680b
Качество

104Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Сб 20 Дек - 11:56

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Ты молодец! С фотошопом у тебя явно получше чем у меня.

105Модель Берта Докин - Страница 7 Empty Re: Модель Берта Докин Вт 23 Дек - 19:12

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
RastaMonkey, спасибо за похвалу, не думаю что ты обрабатываешь хуже, я видела твои работы они очень красивые)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru