Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcap69%Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 69% [ 173 ]
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcap14%Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 14% [ 34 ]
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcap18%Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 
Mianna (3911)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_lcapНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Voting_barНабор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики A9ecbef3cfa46ce0a4562adf2a29d0ab
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики Ab3508b7b9eb90c970282c78cb060212
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 175b17f8e8efb94558a261de1e61e05c
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 17d9eaea4c525df8a3de359b6fa83bb7
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 9f904f1cd0db3811efefa5677860e1e3
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 328dadebbcc6833a34e376a4132fff64
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 1ab978460f9cd5987d35421012d9a2e7
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики C0a5dddd4a0fa89350e1f0de998aec91
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 0cebbc829bd3fadf248091f18afcceb2
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 88ad6842b4c85d34ce1543fdf1eb1ca2
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 5fbf4930ce7ae78d24e3539e1b97d16d
Сведения:
Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 682edcfdca54b3b333caf404c968584e
Сведения:

Основная команда журнала уже набрана, но журналу все еще необходимы журналисты, редакторы и оформители.
Если вы желаете стать журналистом, то напишите заявку в эту тему по следующей форме:

Код:
1. Раздел, который выбираете. Желательно указать причину.
Обоснование выбора раздела обязательно писать тем, кто еще не успел проявить себя на форуме (нет ни одной темы с работами, незначительное количество работ на форуме, т.е. узнать о ваших способностях и навыках нет никакой возможности).
2. Будете ли вы только писать статьи, или сможете подкрепить их фотографиями.
3. Если будете создавать статью полностью (и текст, и снимки), то будете ли присылать материал для дальнейшей его обработки, или готовые страницы, оформленные в фотошопе (только для тех, кто хорошо владеет фотошопом!)
Также актуальны такие вакансии
Оформитель
Требования:
Владение фотошопом на достаточном уровне (знание основных инструментов фш и умение ими пользоваться).



Последний раз редактировалось: Mianna (Сб 19 Июл - 19:49), всего редактировалось 6 раз(а)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Я могу взять на себя "Туризм/отдых/интересные места". Буду и снимки делать, и текст писать, и проверять его. Ведь так можно?
И еще кое-что: надо обе темы делать или можно с кем-то поделиться? (5 лучших пляжей симс; рецензии пятизвездочных отелей). Если одну из них, то я выбираю пять лучших пляжей)

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
555LiZoChKa555 пишет:Я могу взять на себя "Туризм/отдых/интересные места". Буду и снимки делать, и текст писать, и проверять его. Ведь так можно?
И еще кое-что: надо обе темы делать или можно с кем-то поделиться? (5 лучших пляжей симс; рецензии пятизвездочных отелей). Если одну из них, то я выбираю пять лучших пляжей)
Конечно, можно быть и фотографом, и журналистом в одном лице, да и твоя исключительная грамотность сомнений не вызывает) И, разумеется, перегружать тебя работой не годится, выбор темы за тобой. За каждый раздел может отвечать несколько журналистов, в зависимости от того, сколько найдется желающих. Спасибо, что так быстро откликнулась, запишу тебя в список)

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Я хотела бы заняться работой с моделями. Интервью с моделями или страничка с фото победителями фотосессий, рекламных кампаний и конкурсов по мне)
С удовольствием бы составляла интервью, скрины и всё, что ещё нужно для этих статей) Могла бы помочь с оформлением)
Что поручите, то и буду делать)

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
А я не знаю за что взяться)
Что дадите, то и буду делать -_-  Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 706400

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Кимберли пишет:Я хотела бы заняться работой с моделями. Интервью с моделями или страничка с фото победителями фотосессий, рекламных кампаний и конкурсов по мне)
С удовольствием бы составляла интервью, скрины и всё, что ещё нужно для этих статей) Могла бы помочь с оформлением)
Что поручите, то и буду делать)
Спасибо за предложенную помощь)
Разделы с моделями твои) Но тут есть небольшие нюансы.В каждом выпуске будет присутствовать интервью. Желательно, чтобы это было интервью с живым человеком, автором сериала, например. И если таких не будет хватать, то тогда интервью будет проводится с моделями. Но можно разделить это на два отдельных раздела, а может, тебе захочется брать интервью и у форумчан?
Оформлением журнала (говоря профессиональным языком, версткой) я думала заниматься собственноручно, так как все страницы должны быть одинакового заданного размера. Но этот вопрос решим, если присылать готовые страницы нужного размера. Так что раздел с победителями фс и рк я с радостью доверю тебе. Подробности могу прислать в лс.

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Afrodita пишет:А я не знаю за что взяться)
Что дадите, то и буду делать -_-  Набор сотрудников в редакцию журнала. Основные рубрики 706400
И я этим нагло воспользуюсь) Обо всем в лс)

Pandora

Pandora
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Я бы тоже хотела чем то помочь. Если есть работенка для меня я буду рада.

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Sapfira пишет:Я бы тоже хотела чем то помочь. Если есть работенка для меня я буду рада.
Работа всегда найдется) Напишу тебе в лс чуть позже)

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Я бы еще хотела заняться новостями о симс)

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Создавая эту тему, я надеялась, что у людей появится желание работать над конкретным разделом, но таких определившихся людей оказалось не слишком много. Я изменила оформление темы, может быть, теперь с выбором раздела определится будет легче)
По прежнему жду желающих работать над журналом в этой теме или лс. В первом посте вы можете увидеть свободные вакансии, но на данный момент у вас есть уникальная возможность выбрать абсолютно любой раздел, так как даже те разделы, которые нашли своих журналистов, примут еще желающих ими заниматься. Почти каждый раздел спокойно вместит 2-3 желающих) Обратите внимание на разделы Интервью, Реклама и Истории из мира симс, эти разделы остро нуждаются в журналистах.
Также хочу сказать о редакторах. Они будут у каждого раздела, и это вовсе не значит, что я считаю журналистов безграмотными. В большинстве случаев, это просто предосторожность от случайных опечаток.
Постарайтесь оформить заявку следующим образом:

Код:
1. Раздел, который выбираете. Желательно указать причину.
2. Будете ли вы только писать статьи, или сможете подкрепить их фотографиями.
3. Если будете создавать статью полностью (и текст, и снимки), то будете ли присылать материал для дальнейшей его обработки, или готовые страницы, оформленные в фотошопе (только для тех, кто хорошо владеет фотошопом!)

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
1. Стиль, мода, красота. Уже 2й раз занимаю 2е место в модном подиуме (совсем не хвастаюсь), и если за меня голосуют, значит девушкам нравятся мой стиль.
2. Буду и писать и делать фото.
3. Буду присылать материал для дальнейшей его обработки, с ФШ на Вы.

Так же могу помочь с рекламой, но только фото. Накладывать ФШ тоже будет кто-то другой)

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
1.Гороскоп. Выбрала этот раздел. т.к. давно увлекаюсь данной темой и мне будет интересно работать с подобной информацией.
2. Буду писать и делать снимки.
3. Буду присылать материал для дальнейшей обработки.

Pandora

Pandora
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
1. Я хочу сделать несколько реклам. Что то типо рекламы купальников или крема от загара. Короче что бы было по сезону.
2.Буду писать и делать снимки.
3. Пришлю фото для дальнейшей обработки.

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Тарани пишет:1. Стиль, мода, красота. Уже 2й раз занимаю 2е место в модном подиуме (совсем не хвастаюсь), и если за меня голосуют, значит девушкам нравятся мой стиль.
2. Буду и писать и делать фото.
3. Буду присылать материал для дальнейшей его обработки, с ФШ на Вы.

Так же могу помочь с рекламой, но только фото. Накладывать ФШ тоже будет кто-то другой)
Я уже хотела спрашивать тебя в личке, можно ли поставить твое имя в разделе Стиля, моды, красоты)) Очень рада, что ты сама написала) Конечно, раздел твой)
Ms.Rina пишет:1.Гороскоп. Выбрала этот раздел. т.к. давно увлекаюсь данной темой и мне будет интересно работать с подобной информацией.
2. Буду писать и делать снимки.
3. Буду присылать материал для дальнейшей обработки.
Я уже тебя записала, можешь посмотреть в первом посте) Я помню всех, кто писал в лс, их имена уже стоят в нужном разделе)
Sapfira пишет:1. Я хочу сделать несколько реклам. Что то типо рекламы купальников или крема от загара. Короче что бы было по сезону.
2.Буду писать и делать снимки.
3. Пришлю фото для дальнейшей обработки.
Ты определилась, замечательно) Поможешь с рекламой, но текст там не нужен) Запишу тебя в этот раздел, подробности обсудим в лс)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru