Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Мэгги" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Мэгги" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Мэгги" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Мэгги" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Мэгги" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Мэгги" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Мэгги" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Мэгги" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Мэгги" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Мэгги" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Мэгги" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Мэгги" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Мэгги" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Мэгги" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Мэгги" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Мэгги" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Мэгги" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Мэгги" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Мэгги" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Мэгги" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Мэгги" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Мэгги" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Мэгги" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Мэгги" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Мэгги" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap69%"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap14%"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap18%"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Мэгги" - Страница 2 Vote_lcap"Мэгги" - Страница 2 Voting_bar"Мэгги" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Мэгги"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1"Мэгги" - Страница 2 Empty "Мэгги" Сб 2 Авг - 9:15

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Первое сообщение в теме :

"Мэгги" - Страница 2 Cf9662b3f8e7
Автор: Элианора Спигверти
Фотограф: Яна Иванова
Жанр: Мистика, ужасы.
Ограничение: 14+
Описание: Двадцати двух летняя Мэгги ничем не отличается от своих сверстников. Прилежно учиться в медицинском колледже, работает официанткой в одном из местных кафе, любит  часто прогуливаться с подругами по магазинам. Её жизнь ничем не отличается от жизни её однокурсников. Но все резко меняется когда Мэгги приходит в себя в неизвестном помещении, в которое её заточил загадочный человек который хочет сыграть с ней в игру…



Последний раз редактировалось: Элианора Спигверти (Вт 3 Мар - 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)


16"Мэгги" - Страница 2 Empty Re: "Мэгги" Сб 21 Мар - 21:45

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг

Глава 3: Первые шаги

Как же я люблю записочки этого парня. Нет, я просто уверенна, что этот псих - парень. То ли внутреннее чутье подсказывает мне это, то ли сомнительная женская интуиция. Думаю что все-таки второе, ведь мне как девушке крайне легко обвинить женскую интуицию, так как это прекрасное оправдание на все случаи жизни. Очень жаль, что интуиция всего лишь оправдание, если бы она еще и саму проблему решала - цены бы ей не было, а так приходиться довольствоваться тем, что есть. Чёрт да что же со мной не так, нормальный человек на моём месте давно бы упал в обморок или перебывал в состоянии хотя бы малейшего шока при виде Беллы, да и в целом от этой ситуации. Интересно, с какого момента во мне появилось столько смелости? Как же глупо задавать себе вопросы на которые ты и так знаешь ответы, это все из-за того обрыва, хотя зачем я о нём думаю ведь столько лет прошло. Пора перестать забивать этой глупой и бесполезной мыслью голову! Кстати о глупых и бесполезных мыслях: о чем, черт возьми, я думаю! Пока я провожу внутренний диалог с самой собой в собственной голове, можно бы было давно взять этот проклятый ключ и начать выбираться отсюда, но нееет надо же мне зависнуть именно сейчас не в магазине, не за компьютером, не на паре, а именно здесь!
"Мэгги" - Страница 2 7b91126315bf
Как всегда все в моём стиле. Итак, о чем я? Точно о ключе, где он там лежит? На полу в самом центре комнаты, и где были мои мозги, что я раньше его не заметила? Собственно где мои мозги сейчас, нужно срочно идти искать ключ, ведь я просто уверенна, что этот «мастер сюрпризов» оставил мне очередной подарочек. Может мне просто так кажется или это в действительности так, но о законах физики тут вообще никто не слышал, освещение тут весьма скудное почти ничего не видно, ключа в том числе, зато себя и Беллу я вижу прекрасно в мельчайших подробностях. Эй, физика, где ты? Да не зря я её никогда не любила. Лучше бы её законы не соблюдались бы в школе, чем здесь, наверное, была бы доля вероятности, что мы физику вообще бы не учили, но, увы, у жизни видимо другие планы. Все пора брать себя в руки, мне нужен этот ключ! Поразмышляв на моё удивление не самое большое количество времени, (иначе Белла дала бы о себе знать, честно говоря, она, как и я, не самая терпеливая личность), я все же двинулась искать этот чудо ключик. Так как ранее упомянутое мной освещение было просто ужасно, не оставалось никакого выхода кроме как упасть на четвереньки и на ощупь, словно слепой крот определять его местонахождение. Как только я повалилась на колени, мои глаза заметили Беллу, которая, немного поразмышляв, сделала то же самое, что и я, то есть с огромных грохотом упала на пол.
"Мэгги" - Страница 2 5018d39960c8
Это меня очень удивило, но не напугало и сами поиски ключа начались. Насколько я помню, комната была абсолютно пустая, но в одну секунду на полу оказалось тысячи и тысячи мелких и, честно говоря, не самых приятных вещей. Я искала очень долго, спасибо моей близорукости, но так ничего бы и не нашла если бы не Изабелла которая словно собака ищейка в одну секунду нашла очень маленький серебристый ключ. В какой-то момент от порыва внезапного счастья я хотела обнять её, но вовремя опомнилась, и все обошлось чисто символическим «спасибо». Так ключ у меня есть, но есть один вопрос: где же дверь? Зрение у меня конечно не орлиное, но что бы все было настолько плохо, что я не могу увидеть дверь? Нет, это уж слишком. Покрутив головой в разные стороны, я поняла, что со зрением у меня все в порядке, а вот с памятью проблемы. В том месте, где я «нашла» препарат виднелась старая исхудавшая дверь. Буквально минуту назад её там не было, точно не было, вот уж эта магия все Хогвортса. Решив больше не затягивать, я помогла встать Белле, и мы направились к двери. В тот момент я обратила внимание на походку Беллы, она шла почти на четвереньках и, как и звуки, её передвижение очень напоминали мне собачьи. Но я вмиг выбросила эту мысль с головы, убедив себя в том, что сейчас есть и более важные дела, чем странные движение моего компаньона. Приблизившись к двери, я заметила, что она из последних сил держалась на петлях лишь бы не упасть. Создавалось впечатление, что ключ собственно и не нужен, достаточно было просто с силой потянуть на себя дверь, и она вмиг развалиться на кусочки. Я со всей своей силой вцепилась в дверную ручку и, закрыв глаза, с еще большей силой потянула её на себя. Сжимая ручку с такой силой, что у меня заболела рука, я поняла, что дверь непрочная только с виду, а в реальности я бы без опасений оставила за ней все свои сбережения, ибо прочнее двери я еще не видела, разве что бункер. Больше продолжать я не могла, в общем-то, я никогда не была особо сильной. Отпустив ручку, у меня вмиг закружилась голова, стало труднее дышать, а легкие начинали болеть. Очень тяжелое дыхание как от десяти километрового забега, это единственное что я чувствовала в тот момент, легкие будто выворачивались во все стороны, не давая мне нормально дышать, кажется, лекарство даёт знать о себе намного серьезнее, чем простое головокружение. Я упала на пол, в груди что-то сильно заболело, начался кашель, с каждым всхрипом которого адская боль пронзала не только легкие, но и все тело. Все закончилось также быстро, как и началось, боль прошла мгновенно. И только когда все утихло, я заметила метающуюся вокруг меня Беллу, которая была явно обеспокоена моим состоянием.
"Мэгги" - Страница 2 82fe885fa634
Мне уже хотелось успокоить её сказать, что со мной уже все нормально, но губы онемели настолько, что я не могла произнести ни единого слова, даже банальные звуки мне не поддавались. Попытка встать увенчалась успехом к счастью с первого раза. Хотя мои ноги слегка подкашивались, я снова была в строю. Чисто механически моя рука опять оказалась на дверной ручке, я уже было хотела воспользоваться ключом, как резкая боль снова пронзила мою руку. «Что за черт возьми тут происходит!» - Следом за болью выкрикнула я. В действительности, если я открою эту дверь и увижу там, например Асгард где Гарри Поттер едет верхом на Аслане, не удивлюсь, вот честно не удивлюсь! Все шутки в сторону настало время серьёзных вещей. Я посмотрела на ключ, который лежал у меня в руке, и мне вдруг стало очень страшно, даже шутки, которыми я обычно закрывалась во время страха и депрессии тут не помогали. Страх здесь не к чему надо двигаться дальше, как бы страшно и больно не было. Одним резким движением ключ оказался в замочной скважине, кому-то может показаться, что я невероятно смелая девушка, но это не так. Мои руки тряслись в такт самому шумному ливню, а звук пульсирующей крови в висках не давал мне сосредоточиться. Дрожащими руками я повернула ключ, звук который щелкнул тогда, пробрался прямо ко мне в голову, вызывал тревогу и панику. Я развернулась к Белле лицом и спросила: «Ну как готова выйти из этой комнаты и увязаться по уши в бреднях этого полоумного?» - в ответ последовал кивок.
"Мэгги" - Страница 2 700015b39092
Медлить я больше не могла и впрочем, не хотела и дверь начала потихоньку открываться. Я уже готовилась увидеть за ней Мордор, но, увы, при её открытии я увидела лишь пустой коридор. Это был пустынный коридор, с выцветшей и обвалившейся на стенах краской, с гнилыми досками на полу и полностью отсутствию каких либо отверстий кроме вентиляции. Воздух здесь очень тяжелый и сырой, а само помещение невероятно прохладное. «Белла не отставай от меня» -крикнула я и убедившись что она действительно следует за мной, мы отправились в путь. Первые десять минут пути не дали никаких успехов был лишь длинный нескончаемый коридор и все. Мне уж начинало казаться, что мы бродим по кругу и что бы это определить я попросила Беллу оторвать кусочек веревки от ее «пояса» и использовать его в качестве ориентира. Кое-как прикрепив веревку к стене, мы пошли дальше. Спустя примерно еще около часа блужданий Белла заметила уж больно знакомую веревку. Именно тогда я поняла, какой сюрприз мне готовил это псих. Я поняла, что эта дверь вела не в Нарнию, не в Мордор, не в Хогвортс, а в лабиринт. В котором, как я поняла мы с Беллой задержимся надолго…
"Мэгги" - Страница 2 E587b802501f

17"Мэгги" - Страница 2 Empty Re: "Мэгги" Вс 22 Мар - 12:22

RastaMonkey

RastaMonkey
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Интересно. Особенно позабавил внутренний диалог Мэгги. Это ж какой поток мыслей у нее в голове, и как ни странно довольно таки связных мыслей. У меня на ее месте в голове крутились бы одни междометья и те большей частью матерные. "Милашка" Бэлла выглядит еще страшнее, чем в прошлых сериях.Блин! только что пришло в голову, что бэлла это по-испански или по-итальянски значит "красотка", это твой черный юмор или просто совпадение?? "Мэгги" - Страница 2 626586
В общем меня очень интересует личность этой самой Бэллы, загадочный персонаж, на лицо ужасная добрая внутри))) или это только до поры до времени? Жду, что будет дальше.

18"Мэгги" - Страница 2 Empty Re: "Мэгги" Пн 23 Мар - 7:59

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
История мне напоминает хорор игры, где надо покинуть дом, или просто идти куда глаза глядят и искать подсказки. Того и гляди откуда-нибудь вылезет чудище, ну или Бэлла с катушек слетит. Сначала мне казалось, что тексту не хватает литературности, но потом вспомнила(гениально) что это ведь своего рода дневник, от имени персонажа, так что такой стиль подходит))
Кстати, чтобы не рвать кусочки одежды Бэллы, представляю какое зрелище будет, если она останется голой xD можно царапать ориентиры ногтями на стенах, это также можно доверить Бэлле xD Очень интересно. что будет дальше и к чему всё приведет) и личность психа интригует) может он за что-то мстит героине?(вопрос риторический хД)

19"Мэгги" - Страница 2 Empty Re: "Мэгги" Пн 23 Мар - 10:28

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Воу, описание и скрины интригуют) Появилось желание почитать на досуге)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru