Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcap69%Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcap14%Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcap18%Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcapВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Voting_barВы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра?

На страницу : Предыдущий  1, 2

Оправдала ли Ваши надежды игра?

Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcap11%Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 3 ]
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcap30%Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 30% [ 8 ]
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcap15%Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 4 ]
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_lcap44%Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Vote_rcap 44% [ 12 ]
Всего проголосовало : 27


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Сейчас у меня не так много времени, но утаила лишних 2 часка на пробег по игре. Если бы не постоянные её вылеты, то можно было бы её лучше узнать.
Крайне непривычен был интерфейс, всё изменили, стала путать привычное местоположение движений и потребностей симов.
С эмоциями играть стало интереснее, более правдоподобно.
Не понравились путешествия с участка на участок с долгой загрузкой. В город ещё не путешествовала, но уже боюсь =D
Но опять же это был лишь "пробег по игре", надеюсь при тесном сотрудничестве с The Sims 4, изменю своё мнение.


Stacy Cat


Прохожий
Прохожий
Да играла,сейчас играю.Очень нравится,интересно и увлекательно,я думала,что будут немного другие симс 4,но эти тоже очень крутые.У симов часто меняется настроения,и они могут делать разыне вещи,это очень круто.Короче симс 4 довольна в принципе как и предыдущими симсами Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 1307147080

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Играла. Всё в целом понравилось, но вот персонажи... Лично мне в симс 2 они кажутся более симпатичными

http://vk.com/id159388865

Elinor

Elinor
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Четвертых ждала. Вплоть до того момента, как увидела первые скрины. Это было огромное разочарование (как-то уже вышла из возраста, когда нравятся мультики Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 1715864318 ), потому выхода четверки не ждала. Но игру подарили друзья, любопытство победило и даже немного поиграла.

Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 T48n1AdrY0

Ну что тут можно сказать? Это одно большое разочарование. Да, может и можно гораздо легче сделать в КАСе относительно симпатичных персонажей, а что толку, если в игре они все кривляются совершенно одинаково и совершенно независимо от черт характера?

Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 TZf77z2flC

Причем скорость смены эмоций совершенно ненормальна, так ведут себя не совсем адекватные личности. И эмоции эти опять-таки совершенно не зависят от характера, что делает всех персонажей четверки абсолютно похожими друг на друга. Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 977517  Про экраны загрузки, нарисованную карту города, отсутствие детской возрастной категории и прочее вообще молчу.

Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 130QRg766i

В общем потолкалась в четверке и с облегчением вернулась в тройку, пока для меня она наиболее играбельна. Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 1755914848

Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Ha60t80i1C

Pandora

Pandora
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Тоже очень ждала. Но также есть претензии. Эмоции у симов просто меняются каждую секунду. Делать нормальные снимки в игре почти невозможно. В КАСе симы красивые а в самой игре не очень. Огорчило и то что города как такового нет, есть лишь районы. Красивые районы.. Хотя некоторые функции и понравились. Не могу сказать что полностью разочарована. Можно и поиграть на досуге. Удалять не стала.

Cutielit

Cutielit
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
Честно сказать я очень разочаровалась в игре... Даже на лицензионной версии редко, но вылетает, графика предметов конечно хорошая, но на высоких параметрах подлагивает довольно часто, плюс отсутствие малышей тоже немного неестественно, как сразу из грудничка в обычного ребенка превращаются, ну это просто железная логика....Плюс, так же эмоции ну оочеень странные, меняются быстро, да и сим ведет себя как сумасшедший....Город не очень интересный. карта и вообще новое оформление не в стиле старой доброй игрыSims...

http://vk.com/cutielit

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Я наконец-то добралась и заставила работать на своем компе симс 4 на новогодние праздники, провела в игре дня три почти безвылазно. Мое мнение - мнение человека, которые симс 3 вообще пропустил, поэтому не цепляйтесь к тому, что я говорю в этом плане, многое для меня совсем в новинку.

Плюсы:
- графика безусловно отличная, меня просто потрясают реки и озера, солнце и облака, колыхание деревьев при ветре.
- Каждый второй персонаж получается симпатичным, можно сделать любую фигуру, даже размер ноги и мне лично нравиться их мультяшность и мимические "кривляния", разные походки и т.д.
- настроение - это очень круто и дает тоже массу возможностей.
- режим строительства и покупки очень удобный.
- скрытые локации и возможность собирать жабью коллекцию, разную рыбу и цветы с плодами.
- гигантские локации и возможность легко передвигаться по городу, ни машине не нужно и загрузка быстрая
- не нужно ставить в доме телефон для звонков

Минусы:
- как уже писали все выше - настроение меняется очень быстро и не зависит от характера (ну немножко разве что, когда злой сим злиться, а веселый впадает в игривость), стесняються все одинаково и на романтику настраиваются тоже
- Неудобный для меня интерфейс. Как же в симс 2 было удобно - все показатели на экране, вместе с вращением камеры и всем остальным, а тут все во вкладках, которые то и дело закрываются((( еще и в разных концах экрана
- Темнота в помещении. Может это у меня одной - все настройки на максимуме а в доме днем темно как ночью приходится по ламп ставить чтоб симы нормально выглядели
- Конфликт с дополнительными материалами: в настройках так и написано: Максис не поддерживает дополнительный контент, так зачем нужна такая игра вообще??? неужели за столько лет они так и не поняли зачем людям симс??? Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 977517 Я читала, что они там что-то с шейдерами напортачили (что-то связанное с текстурами), а из-за этого очень много доп. мат. вообще не идут или выглядят неправильно, особенно зеркала да и мебель вообще... грустно. Поэтому за пол года так мало приличного контента в интернете( Но если блин вы против, то чего сами опять сделали прически и скинтоны непригодными???? столько разработок в и-нете, а вы дальше делаете кукольные глаза, не делаете ногти и нормальной косметики... из этого вывод, что все это только ради денег, и далеко не ради искусства.
- Отвратительная сохранялка!!!! просто ужас! создала семью, поиграла день, решила создать еще одну, сохранение второй стерло первую, это нормально???
- и последнее, но то то меня бесит больше всего - слово "секс" в игре есть, а сама половая жизнь осталась на том же уровне, что и в симс 2, а мест так еще меньше, не то что б я была большим фанатом, но хотелось бы хоть немного натуральности, ну а уж опять не сделать женщинам и мужчинам половых признаков... может я извращенец, но щас в интернете ТАКОГО насмотришься, а они не могут просто хотя б соски нарисовать.

Сама по себе игра неплохая, есть много хорошего и тем, кто просто играет все должно понравиться, особенно если они не баловались доп. материалами, хаками и всем остальным раньше, но вот если снимать фото или писать сериал... Для сериала игра просто непригодна и вряд ли станет когда-либо. Я смотрю что и с симс 3 редко сериалы пишуться, а в симс 4 это наверное вообще станет невозможным( так что приходиться вернуться к симс 2, так как я наверное уже стала старой - мне интересней делать фото чем просто играть) ну а симс 4 удалять не буду, подожду пока выйдут аддоны и побольше контента, так как игра-то красивая.

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Acromegaly

Acromegaly
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
~√in4enza~, отвечу Вам про некоторые минусы.
Касательно дополнительных материалов, всё там прекрасно работает, но конфликтует в том случае, если разработчик материала сохранял тот или иной предмет, как перекраску вещи, а не как отдельный предмет.
Сохранения - оно не перекрывает предыдущую сохранялку. Достаточно перейти в обзор города и выбрать семью, которой хотите играть (возможно в вашей версии семья именно пропадала, но сейчас такой проблемы уже нет, совершенно точно).
Слово "секс" - в последних обновлениях оно было заменено на, привычное нам, "вуху".
В общем, свежую версию можете смело устанавливать, там разных багов поубавилось, стало вполне себе играбельно, посему я на этом симсе и остаюсь.

meemiko

meemiko
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я тоже выскажу свое мнение.Буквально вчера установила симс 4.Конечно же я пыталась и раньше,но тк это была не игра,а тупо глюк,то я не стала себе мотать нервы.
Итак,плюсы:
-Быстрая загрузка:Невероятно быстрая загрузка.Я играю в 3 и там она невыносима долгая.Я порой за одну загрузку успеваю пойти поприседать или приготовить себе еды.А в 4х она буквально несколько секунд.
-Красиво размытый фон:
Вы уже играли в The Sims 4? Оправдала ли Ваши надежды игра? - Страница 2 Fyitxl
Мне это очень понравилось!В прошлых частях "размытость" выглядит грязно.
-Изменение фигуры,попы и груди,ног и тд.
Очень удобно сделать немного пухлого сима или наоборот очень тощего.
И на этом плюсы закончились.
А вот минусы...их больше
-Скриншоты удаляются,если не сохранил игру после их фотографирования.
-Очень все кукольно,в симс 3 конечно тоже куколки,но тут вообще детский сад.
-Ресницы. РРР как же меня бесят эти ресницы! Что за помело??? В 3 симсах очень красивые ресницы!
-Скины отвратительные...а доп скины сколько не качала,не появляются в игре.
-Нету элементарных вещей,к примеру автоматической крыши.
-Неприятные улыбки,напоминают мне симс 2..
-Локации.Из за этого я и 2 не очень жалую,в 3 с этим было круче намного.

Собственно,удалила я игру,вернусь к ней может через год или два.А сейчас пойду в свою дорогую тройку) У меня там моя дизайнерша скучает)))

Acromegaly

Acromegaly
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
meemiko, У меня никогда со скриншотами таких проблем небыло, всё прекрасно сохраняется и без сохранения игры, ресницы запросто исправляются модами, ну, а скины... Быть может Вы их не там искали? :)

AnyutkaRerina_

AnyutkaRerina_
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
В Симс 4 нравится режим строительства! И режим редактора персонажей. Всё реалистично! Нравится мимика и жесты, нравится то, что симы стали делать много дел одновременно! Игра - самая крутая из линейки Симс.
Из недочетов - отсутствие машин, переход из одной локации в другую, отсутствие малышей и очень бедный выбор родственных связей в редакторе.

https://vk.com/anyutkarerina

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru