Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcap69%Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcap14%Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcap18%Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcapКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Voting_barКакую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какую жизненную цель вы обычно выбираете?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Какую жизненную цель вы обычно выбираете?

Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcap11%Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 12 ]
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcap35%Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 35% [ 38 ]
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcap21%Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 21% [ 23 ]
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcap14%Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 15 ]
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcap9%Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 10 ]
Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_lcap10%Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 Vote_rcap 10% [ 11 ]
Всего проголосовало : 109


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Каждый выбирает разную жизненную цель для сима и нам интересно что же эта за цель! :)



Последний раз редактировалось: Кимберли (Пт 27 Авг - 12:09), всего редактировалось 1 раз(а)


Helena555

Helena555
Не частый посетитель
Не частый посетитель
А я всегда выбераю семью не знай почему

MiWi

MiWi
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Я обычно выбираю семью, мне кажется там желания исполнять легко,дополнительно выбираю знания( там тоже легкие желания)
А для разнообразия так же часто выбираю любовь и богатство. Популярность почему-то редко выбираю, не знаю почему...

http://mikewiker.tumblr.com/

Nataliya

Nataliya
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Аленочка:
Спасибо.
Я просто не люблю когда мои симы становятся пожилыми,поэтому - не разу не справляла

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
я обычно выбирала знания, там легче исполнить желания симов
но это было до кода boolprop testingcheatsenabled true))))

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Анелька

Анелька
☁Скромный ангелок☁
☁Скромный ангелок☁
семья)))

Nastuффka

Nastuффka
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мне все цели жизни нравятся но я отдаю своё предпочтение цели семьи Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 318837

Гость


Гость
я обычно выбираю семью,популярность,любовь)))

Adriana

Adriana
Прохожий
Прохожий
обычно семья, знания)

Настюша

Настюша
Mega Moder
Mega Moder
Выбираю семью,и знания.
Раньше выбирала любовь,но потом доходило что им это надо сразу 10 раз.
Так-же выбирала удовольствия,но обыгрывать всех,и мотаться по разным клубам я не люблю.

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Я выбираю знания и удовольствия.

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Любовь,деньги,семья

Настёна)))

Настёна)))
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
я выбираю любовь или семью)))

InForgotten

InForgotten
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Чаще всего выбираю семью, удовольствия или знания:) Я часто тоже ставлю 2 жизненных цели, чтобы было интереснее играть Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 1755914848

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
мне раньше нравилась любовь, но из-за того что они дня два ни с кем не флиртовали начинали за шваброй ухаживать Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 1429217342
мне это надоело, и я забросила эту любовь. сейчас выбираю только богатство. код введу и все хорошо Какую жизненную цель вы обычно выбираете? - Страница 2 827222
иногда да же это не помогает, будь оно не ладно...

LadyFiery

LadyFiery
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Семья,Знания,Любовь,Богатство.

http://vk.com/oks71435778

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru