Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcap69%Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 69% [ 173 ]
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcap14%Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 14% [ 34 ]
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcap18%Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 
Mianna (3911)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_lcapПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Voting_barПодиум. Вопросы, обсуждения, предложения. Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения.

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. 85cf7179d68148c30729265d32cc3bc9


Я решила создать эту тему, потому что у форумчан и у меня самой возникают некоторые вопросы, которые следует обсудить и решить вместе. Также здесь вы можете оставлять свои вопросы и предложения по конкурсу.

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
На данный момент у меня два вопроса, которые хотелось бы обсудить всем вместе.

1. Награды. Неоднократно возникал вопрос по этому поводу. Все знают, что изначально награды для победительниц в «Подиуме» вручались на месяц в подпись конкурсанткам, а в следующем месяце изымались или заменялись на другие. Тарани делала это сама, т.к. она админ, у меня же такой возможности нет. Не вижу смысла давать ежемесячную награду в раздел призов, т.к. в принципе она действительна лишь месяц. Да и не каждый хочет эту награду себе в подпись по той или иной причине. У меня два варианта по решению этого вопроса:
А) Победительницы номинаций самостоятельно при желании будут устанавливать награды себе в подписи. Но в этом случае в конце месяца они обязаны так же самостоятельно убрать или при надобности заменить награду.
Б) Вообще не использовать ежемесячные награды. В конце каждого месяца я предоставляю таблицу результатов. Всем известно, кто в какой номинации победил. В конце этого года по сумме баллов за все месяцы победительнице будет вручена полноценная награда «Подиум 2015» в раздел призов.

2. Подведение итогов за 2015 год. Если активность останется хотя бы такой, как сейчас, то мы со скрипом дотянем до декабря и там уже будут подсчитаны баллы за 6 месяцев этого года, в течение которых конкурс был активным.
В июле голосование проводилось по несколько другой системе, и я решила, что если включать его результаты в итоги за год, то следует так же взять средний балл, как и в последующих месяцах.
Вопрос состоит в том, согласны ли вы с этим и стоит ли включать июльские баллы в годовые итоги.

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Выскажусь первой, может еще кто проснется)
На счет наград, мне больше нравится второй вариант, наградки в подписи действительно уже неактуальны, либо их просто не будут ставить, либо с ними возникнет путаница. К тому же анимация в подписи увеличивает время загрузки страницы.
И я за включение июльских баллов в годовые итоги, уверена, что ты все грамотно сделаешь.

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Выскажусь и я))
Мне кажется, что более логичным будет не использовать ежемесячные награды, а выдавать их по итогам годовых результатов пользователям в раздел призов. 

Но на счёт включения июльских баллов есть сомнение... Как быть с теми, кто начал участвовать в "Подиуме" после подведения полугодовых результатов? Будут ли шансы на победу равны между теми, кто давно участвует, и теми, кто недавно?

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Хотела высказаться сразу, как появилась эта тема, но мысли были немного в кучу.
Ну, во первых, я очень рада, что ты создала эту тему. Думаю, она будет очень полезна.

Вообщем то да, награды - это хорошо, все их хотят. В принципе, меня устраивала система дачи награды на месяц. В этом есть свои плюсы. Уже другой вопрос, кто за этим следит. Если призеры сами будут ответственны за это, может возникнуть путаница.
На счет включения июльский баллов у меня тоже есть сомнения и мне кажется, лучше этого не делать. Вообще, подведение итогов за год - это круто. Но как быть с теми, кто например участвует через раз? Здесь немного неравные шансы, ведь все зависит от того, сколько раз ты участвовал. Или там как-то среднее арифметическое-складывают все твои баллы и делят на кол-во раз, которое ты участвовал?

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Рейра пишет:На счет включения июльский баллов у меня тоже есть сомнения и мне кажется, лучше этого не делать. Вообще, подведение итогов за год - это круто. Но как быть с теми, кто например участвует через раз? Здесь немного неравные шансы, ведь все зависит от того, сколько раз ты участвовал. Или там как-то среднее арифметическое-складывают все твои баллы и делят на кол-во раз, которое ты участвовал?
Меня тоже мучает этот вопрос. Получается, что не у всех участников будут равные шансы на победу. Ведь даже, если брать среднее арифметическое число, всё равно у того, кто чаще участвовал, это число будет выше. Или я что-то недопонимаю?

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Ksandra, Рейра, естественно, что у тех, кто принимает участие в данном проекте через раз меньше шансов стать победителем, чем у тех, кто делает это регулярно. И тут нет никакого неравенства, это все логично и закономерно. Посудите сами. Ведь никто не поставит вам "отлично" за контрольную, если вы не выполнили парочку заданий Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. 1755914848  

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ну, я скажу, что у него не просто меньше шансов, у него вообще их нет.
С точки зрения контрольной работы, это конечно... Но, подиум это не контрольная работа, а их совокупность. И... все-таки контрольная работа обязательна, а конкурс- как олимпиада, участие добровольное.
Ладненько...

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Опять-таки полностью согласна с Рейрой. Люди не всегда могут участвовать в ежемесячных заданиях из-за своей занятости или проблем... Будет немного несправедливо, если, например, кто-то несколько раз сможет поучаствовать и даже выиграть, а в конце года ничего не получит... Может, тогда какие-то специальные награды придумать (за стремление к победе или что-то в этом роде) или утешительные призы? И, может быть, лучше подводить итоги не раз в год, а два раза в год, по полугодиям? 

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
По призам я пришла к логическому заключению. Кроме победителя награду получать те форумчане, которые приняли участие в конкурсе три и более раз из шести возможных в этом году. Название пока не придумала, но будет что-то вроде "За активное участие".
По баллам за июль я получила лишь один ясно изложенный ответ от Miann'ы. Хочу уточнить, что баллы за июль мизерные. Каждый, кто участвовал в "Подиуме" в том месяце, получит по 4-7 баллов. Особой погоды они не сыграют.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Хотела спросить, могут ли в подиуме принимать участие симы-парни? Может, этот вопрос где-то уже поднимался, но я не нашла.

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Рейра пишет:Хотела спросить, могут ли в подиуме принимать участие симы-парни? Может, этот вопрос где-то уже поднимался, но я не нашла.
Такой прецедент был, когда проводили подиум с симами-мужчинами. Лично я считаю, что если задание этого не требует, то все участники должны присылать работы с персонажами одного пола. В противном случае, могут возникнуть сложности при голосовании, а так же участники будут находится в неравных условиях. Конечно, если есть желающие присылать именно симов-мужчин, то я могу организовать параллельный подиум для них. 

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Да, пожалуй согласна, что так будут неравные условия. Не думаю, что есть смысл создавать для них отдельный подиум, в конце концов, можно будет как-нибудь создать просто задание для мужчин (например, тема галстуков Подиум. Вопросы, обсуждения, предложения. 1715864318 ), если найдутся желающие.

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Рейра пишет:Да, пожалуй согласна, что так будут неравные условия. Не думаю, что есть смысл создавать для них отдельный подиум, в конце концов, можно будет как-нибудь создать просто задание для мужчин (например, тема галстуков ), если найдутся желающие.
Конечно, можно повторить :) А ты просто так спросила или хотела бы такой конкурс?

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
На самом деле, когда был прошлый подиум, мне в голову пришел образ альфа-самца в крутых часах, вот и решила спросить. Иногда мне кажется, что у нас здесь полная дискриминация симов-парней. Думаю, можно было бы хотя бы раз в годик устраивать конкурс и для них.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru