Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Что значит ваш ник? - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcap69%Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcap14%Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcap18%Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Что значит ваш ник? - Страница 6 Vote_lcapЧто значит ваш ник? - Страница 6 Voting_barЧто значит ваш ник? - Страница 6 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что значит ваш ник?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

1Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Что значит ваш ник? Сб 30 Окт - 15:56

Tina

Tina
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Все ники очень интересные и оригинальные, интересно иногда,почему человек выбралло именно тот или иной! Давайте поделимся!


76Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Пт 21 Сен - 19:04

tanyushka_√ιק

tanyushka_√ιק
Хороший знакомый
Хороший знакомый
xDDDD прикольно)))

77Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Пт 21 Сен - 21:56

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Мой ник по идее должен читаться как Лисица. У него есть своя история. Когда мне было лет 16 на одной из фотграфий у меня получился очень хитрый взгляд, и тогда самые близкие друзья начали стали называть меня Лисичкой, Лис, Лисенок и много-много других вариаций. С тех пор я так и регистрируюсь на всех фотрумах, и обычно на аватарку ушастую лисичку фенека ставлю:)
А с начала лета я еще стала потихоньку перекрашиваться в рыжий цвет, так что теперь полностью соответствую образуXD

78Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Сб 22 Сен - 10:48

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
XD я дошель до этой темы.
После перерега я решила что зарегаюсь опять же Inna но когда опомнилась о печальном прошлом этого ника мне в голову стукнуло сократить свое имя от Kathrin в Kate и добавить Line почему-не знаю но теперь я везде КайтЛайн...

79Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Сб 22 Сен - 11:23

Гость


Гость
Так 2 раз отпишусь здесь х) мой ник Lou, изначально назывался Лу, но меня стали называть меня Лоя, нет я не против, просто я хочу чтобы знали как мой ник читается правильно. Теперь как я его придумала, да просто что-то влезло в голову именно Лу и все... Никогда его не поменяю х)

80Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Сб 22 Сен - 11:32

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Планирую поменять ник на Mekuri :D просто на японском мое имя Mekurichishikito а это длинно....как думаете стоит поменять ник?:3

81Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Сб 22 Сен - 11:55

Гость


Гость
Уж больно он длинный) а я уж привыкла к Кейт)))

82Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Сб 22 Сен - 11:58

V.L.A.D.А

V.L.A.D.А
Не частый посетитель
Не частый посетитель
На самом деле,не очень люблю своё имя,но из-за того что не могу выбрать персонажа по душе,ставлю имя всегда на ник,а точки по принципу взялись)

http://igroes999.beon.ru/

83Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Сб 22 Сен - 14:23

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Мой ник отображает имя моей самой близкой подруги (её так иногда называю няшка-катяшка)

84Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Сб 22 Сен - 22:13

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
А вот что значит мой ник и откуда он взялся: пересматривала м/ф Король лев 2. Там была львица по имени Витани.Люблю после просмотра в Википедии читать сюжет и т.п. и при просмотре персонажей данной мультипликации узнала что имя Витани( также как и все остальные имена) в переводе суахили значит Шетани-демон, но имя было изменено. В гугл-переводчике проверила и именно слова Шета не нашла, но нашла (узнала) что именно Вита- с Суахили война. Так и оставила это имя себе в ник. Меня даже некоторые мои подруги так называют - vitany, ударение на А.

http://aas39.forum2x2.ru

85Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Вс 11 Ноя - 16:49

Neo_Phoenix

Neo_Phoenix
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Мой ник значит феникс,который совсем недавно переродился и начал свою жизнь заново.У меня в жизни сейчас такой же этап.

86Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Пн 12 Ноя - 10:04

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Neo_Phoenix пишет:Мой ник значит феникс,который совсем недавно переродился и начал свою жизнь заново.У меня в жизни сейчас такой же этап.
Здорово, всегда было интересно значение твоего ника!

87Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Пн 12 Ноя - 11:03

Ушёл с форума


Неистовый симоман
Неистовый симоман
А я не знаю что значит мой ник... Что-то да значит ._.

88Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Пн 12 Ноя - 11:40

Гость


Гость
У тебя прикольный ник, вообще он читается, как- стап (если я не ошибаюсь))

89Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Пн 12 Ноя - 11:55

Ушёл с форума


Неистовый симоман
Неистовый симоман
я хз как он читается, в голову взбрело-вот и выбрал его)))
и у меня подпись (BB теги) слетели...

90Что значит ваш ник? - Страница 6 Empty Re: Что значит ваш ник? Сб 17 Ноя - 22:52

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
когда то смотрела аниме... был там такой злодей Зик. хотела на всех форумах где сидела региться как ZIK но тупанула и вышло Zak. а на этом форуме уже был пользователь зак и пришлось добавить ky. но я только Зак и ничего кроме. и я не злодейка)))))
_____________________________
к вышеотписавшемуся пользователю: твой ник читается как стар, что по английски значит звезда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru