Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Плюсы и минусы богатой жизни" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap69%"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap14%"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap18%"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_lcap"Плюсы и минусы богатой жизни" Voting_bar"Плюсы и минусы богатой жизни" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Плюсы и минусы богатой жизни"

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Плюсы и минусы богатой жизни" 22fc378c4e48

Джульетта Розальди - милая красавица с богатыми родителями. Что бы она не захотела, то обязательно получит. Хочешь головокружительный шопинг по бутикам, хочешь красавца-бойфренда, хочешь каждые выходные на море. Всё что бы порадовать любимую дочку. Вот очередной подарок - двухэтажный коттедж в элитном районе. Но не смотря на всё это, Джульетта не потеряла чувство реальности, замечательный характер и человеческие чувства. А что ещё для счастья надо!? Ведь она имеет всё! Или... почти всё!?

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Прогноз интригующий) Буду ждать Exclamation

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Ранее летнее утро. Солнышко светит. Погода чудесная! Джульетта встаёт в отличном настроении и размышляет о планах на сегодняшний день.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 731ffbfcda9d

Родителей, как обычно, не было. Они какую-то очередную бизнес-сделку заключают. Джульетта уже привыкла. У дворецкого был выходной. Спустившись Джульетта приготовила себе блинчики с вареньем, умылась и пошла выбирать платье для прогулки - решила отправится в парк.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 1fd33a49978a

Наконец-то выбрав платье она отправилась в парк, который находился не далеко от её колледжа. Там всегда было тихо и спокойно, а по вечерам из местного кафе доносилась романтическая музыка, и парк превращался в райский уголком для влюблённых. Джульетта любила проводить здесь свободное время, даже лёжа на траве и смотря в голубое небо.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 2768e8c5a9b8

Проголодавшись, героиня отправилась в кафе "Два голубка". Джульетта присела за столик и хотела что-нибудь заказать, как вдруг сзади неё донёсся знакомый ей голос. Обернувшись она увидела Виолетту Сэстерс.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 0d3f6f3c5b9b

Виолетту Сэстерс - была лучшей подругой Джульетты чуть ли не с пелёнок. Они дружили на протяжении всего детства и 8 классов школы, но потом их связь прервалась, Виолетте пришлось уехать в другой город с родителями. У них были какие-то финансовые проблемы. Ведь в отличии от Джульетты, Виолетта была не из богатой семьи, а из обычной, даже бедной семьи.
Девушки поспешили к друг другу. Их радости не было конца! Они смеялись, улыбались.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 6ea6cde92d7e

Придя в себя девушки сели за столик заказали обед и начали болтать.

"Плюсы и минусы богатой жизни" E76642c01b1f

- Как ты? Столько лет тебя не видела! Что же ты не звонила? Какими судьбами в наш город? - завалила вопросами Джульетта.
- Я... в порядке. Перевелась в колледж имени Саймона. Приехала только несколько дней назад. Ещё не обосновалась. - ответила ошеломлённая подруга.
- Я тоже там учусь! А где же ты живёшь?
- Я... снимаю квартиру.
- Зачем же снимать квартиру? Переезжай ко мне! Будет веселее и осенью вместе в колледж будем ходить!
- А как же родители? Они не будут против?
- О чём ты говоришь? Я родителей не видела недели две-три уже! Иногда звонят. И тем более они так увлечены работой, что вряд ли заметят, что ко мне кто-то переехал! - с проблеском грусти ответила Джульетта.
- Огромное спасибо за предложение, но...
- Ни каких "но"! Упаковывай вещи, а вечером я тебя заберу. - улыбаясь во весь рот промолвила Джульетта.

Стемнело. Джульетта заехала на подругой, и они вместе погрузили чемоданчики с вещами. Подъезжая к дому Виолетта открыла рот от восхищения.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 314775c198e0

- Ничего себе коттедж! Да это целый коттеджище! - единственное, что она смогла сказать.
- Ты, наверное, голодна? Приготовить что-нибудь? - зайдя в прихожую спросила Джульетта.
- Не, спасибо. Я лучше вещи распакую.
Джульетта пошла на второй этаж, Виолетта за ней.

"Плюсы и минусы богатой жизни" F98e92b831f3

- Вот твоя комната. Располагайся! А завтра у нас с тобой большие планы. Я весь день распланировала!
- Джульетта, какие планы? Ты опять что-то задумала? Опять ведь попадём в какую-нибудь переделку, как в детстве!
- Завтра узнаем!



Последний раз редактировалось: Кимберли (Пн 28 Мар - 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Пишите, пожалуйста, комментарии: понравилось или не понравилось, много или мало текста, про количество иллюстраций и т. д. Да и вообще. И стоит ли вообще продолжать?

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Кимберли пишет:Пишите, пожалуйста, комментарии: понравилось или не понравилось, много или мало текста, про количество иллюстраций и т. д. Да и вообще. И стоит ли вообще продолжать?

Кимберли, КОНЕЧНО СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ!! воздушный поцелуй Начало очень интересное))) Симы, фотки и текст СУПЕР ❤ ❤ ❤ Жду продолжения :shock:

http://vkontakte.ru/id94195262

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
я ЗА всеми руками и ногами))

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Определенно стоит продолжить!супер! Текста в меру, скрины красивые, можно их еще в небольшие рамочки заключать,чтоб выделить, но это не обязательно)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Девчоночки, спасибо за поддержку! Скоро будет продолжение!

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Виолетта проснулась от звонка будильника и сонно поплелась в ванную комнату.

"Плюсы и минусы богатой жизни" C3c2a3d97009

После наведения марафета отправилась на кухню. Она очень удивилась, услышав, что кто-то находится на кухне так рана. Приоткрыв дверь кухни она увидела, как Джульетта готовит какую-то вкусняшку. Запах был просто замечательным!

"Плюсы и минусы богатой жизни" E1701e4ee331

- С добрым утром! Садись, давай завтракать. Я приготовила вафли с банановой начинкой. - бодро сказала Джульетта

"Плюсы и минусы богатой жизни" Dd8db7e5abe9

- Ммм... Какая вкуснотища! Ты отлично готовишь! - сказала Виолетта, прикрыв глаза от удовольствия
- Спасибо. Уже несколько лет увлекаюсь кулинарией. Хочешь расскажу чем мы будем сегодня заниматься?
- Да! Я сгорая от любопытства!
- Сегодня вечером мы пойдём... на дискотеку!
- Что!? Ты же знаешь что я - домашний человек, и все эти танцы не для меня. Тем более мне нечего туда надеть...
- Вот именно! А в первой половине дня мы пойдём по магазинам, будем твой гардероб обновлять! Тем более ты знаешь, что мне сопротивляться не возможно - уболтаю!
- Чувствовается мне, что я надолго запомню это лето. - с улыбкой проговаривала Виолетта.
Обе засмеялись.

Поход по магазинам был долгим! Подружки объездили несколько торговых центров и по накупили целую кучу одежды. А один из магазинов Виолетте понравился больше всего.

"Плюсы и минусы богатой жизни" C108d0654461

И вот она зашла померить очередное платье. Виолетта не узнала себя!
- Ничего себе - сказала Виолетта близко подойдя к зеркалу, что бы рассмотреть.
- Тебе оно очень идёт! Его то мы однозначно возьмём. - прокомментировала Джулетта

"Плюсы и минусы богатой жизни" 99f535f20710

Тут Виолетта потянулась к ценнику и быстро сказала:
- Нет, Джульетта!
- Почему!?
- Оно очень красивое и цена у него тоже очень красивая!
- Да не думай ты об этом. Я ведь хочу сделать тебе подарок!
Долга уговаривала она подругу, но всё же Виолетта сдалась.
Подружки вернулись домой, перекусили, разложили одежду и стали собираться на дискотеку. Джульетта предложила Виолетте провести эксперимент - распустить волосы и наложить косметику. Этим на протяжении 30 минут они и занимались. Джульетта уж дала волю своему воображению. Подруга стала выглядеть ещё милее.

"Плюсы и минусы богатой жизни" E5068be476c0

И вот на дискотеке они зажигали. Многие скромняги, смотря на них, тоже начинали танцевать. Даже зал немного расступился.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 74672404f31a

Вдруг Виолетта остановилась и стала смотреть в сторону одного из столиков.
- Ты чего? - приостановилась Джульетта
- Смотри, видишь там в углу столик? За ним сидит парень, который со мной перевёлся - Марк Бекинсейл и ещё кто-то.
- Так пойдём подойдём!
Через пять минут они уже присоединились к ребятам.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 21fa0fdab846

Марк сидел с Сэмом Нильсоном. Из разговора они поняли, что он тоже здесь учится и недалеко живёт. Дальше они настолько разговорились, что пошли танцевать. Джульетта была с Сэмом, а Виолетта с Марком.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 277a7ed297f4

Развлекались они где-то до 5 часов ночи и решили расходится. Мальчики проводили их до дома, и они попрощались. Уже начало рассветать. Открыв дверь девушки встали, как вкопанные. В прихожей стояли... родители Джульетты.



Последний раз редактировалось: Кимберли (Пн 28 Мар - 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Tina

Tina
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Хороший выходит сериал - интересный цем но носик у главной героини великоват))))

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
мне тоже нравиться, жду продолжения,легко читается Приве-е-ет!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Читается очень легко!!! Юппи! Кимберли, ты закончила на таком интересном моменте! поскорей бы продолжение)) супер!

http://vkontakte.ru/id94195262

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Виолетту охватила паника. Её глаза очень расширились только от представления того, что сейчас будет. Она повернулась к Джульетте... Она широко улыбалась и побежала к родителям с восторженным криком. Те нежно обняли свою любимую дочурку.

"Плюсы и минусы богатой жизни" Aaa541b68b5c

Развернувшись к Виолетте Джульетта приставила её родителям:
- Мам, пап, вы, наверное, помните мою лучшую подругу Виолетту Сэстерс?
- Конечно, помним. Вы ещё друг другу забавные косички делали, даже фотография где-то есть! - миссис Розальди улыбалась своей неотразимой улыбкой.
- Она у нас поживёт. Вы не возражаете? - с щенячьими глазками спросила Джульетта.
- В чём вопрос? - одобряюще кивал мистер Розальди
- Ура! Спасибо! - чуть ли не в один голос возликовали подружки.

"Плюсы и минусы богатой жизни" Baaf15d6b3ce

Уже минут через пять они принялись всей семьёй готовить не то очень очень поздний ужин, не то ранний завтрак. Мистер Розальди что-то усердно нарезал на доске. Виолетта и миссис Розальди тщательно мыли овощи, болтая и смеясь над каким-то рассказом, а потом присоединились к папе Джульетты. Собственно сама Джульетта всё смешивала-перемешивала, украшала весь салат и сервировала стол. По всей кухне раздавались смех, разговоры, звуки электрических приборов и воды. Родители Джульетты оказались очень весёлыми и понимающими людьми. Наконец закончив с приготовлением семья присела за стол.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 97ed4aa592ec

К сожалению их веселье не было долгим. За очередным забавным рассказом мистера Розальди они не услышали телефонный звонок. И их стали донимать по сотовому. Вот у родителей раздался звонок и, они извинившись побежали отвечать. Через несколько секунд в проёме двери на кухню показалась голова мамы Джульетты:
- Девочки, извините нас, но нам придётся уехать. Звонил временный управляющий отеля с острова и сказал, что там какие-то очень серьёзные проблеммы.
Одевая лёгкую кофточку миссис Розальди добавила:
- Хорошо проводите время! Больше бывайте на солнце! И меньше ходите по дискотекам. Джульетта, кредитку я оставлю на столе в прихожей.
- Виолетта, очень был рад снова встретится. Не скучайте! Мы позвоним и что-нибудь привезём. - подмигнув, добавил мистер Розальди.
Обняв дочку родители побежали к машине.
Виолетта нагнулась к Джульетте и положила руку ей на плечо:
- Ты как? В порядке?
- ... Как будто мне нужна их кредитка! - вспылила Джульетта, но быстро успокоилась и присела на стул.
- ... Я уже привыкла... Они, начиная с моего детства всегда отсутствовали... - печально, с полными глазами слёз ответила Джульетта.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 09dffcf0d224

Ей стало так грустно. Прижавшись к подружке добавила:
- Пойдём спать. Нам бы хоть к обеду выспаться! - зевая пояснила она.


Наконец встав после долгого сна у Джульетты изменилось настроение. Она повеселела, как ничего и не было. Ей захотелось привить любовь к спорту Виолетте. Но удавалось это с трудом. Они пошли в комнату специально отведённую для занятий спортом. Выбрав средний темп на тренажёре Джульетта спокойно бежала, а Виолетта уже умирала, запиналась и хотела перестать заниматься.

"Плюсы и минусы богатой жизни" A6f390ead98d

Тут зазвонил телефон. Он висел на стене в спорт зале. Сказав Виолетте продолжать заниматься Джульетта подняла трубку.
- Привет! Это Сэм. Сэм Нильсон.
- О! Привет! Я недавно про тебя вспоминала! - с небольшим кокетством в голосе произнесла Джульетта.
На другом конце была некоторая тишина. Видимо он застеснялся. И быстро от волнения спросил, что Джульетта не сразу поняла что он сказал:
- Ты не хотела бы погулять со мной?
- Отлично! Конечно, хочу! Говори место и время. - дружелюбно ответила она, прыгая от радости.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 30f469144000

Они обговаривали делали и попрощались. Джульетта обернулась к Виолетте как раз в тот момент, когда она шлёпнулась на пол. Джульетта поспешила к ней.
- Для первого дня занятий спортом по-моему хватит! - распластавшись на полу с широкой улыбкой промычала Виолетта. Обе начали смеяться.
- Мне Сэм предложил пойти погулять. Хочешь пойти с нами?
- О, нет. Все мои части тела ужасно возражают. Я лучше пойду почитаю! - потирая ногу, всё ещё лежа на полу, пояснила Виолетта.

Сэм оказался довольно интересным и увлекательным человеком. По началу он сильно стеснялся, но вскоре это прошло. Они разговаривали на совершенно разные темы и практически все их взгляды совпадали. Они пошли в кино на комедию и больше чем смотреть на экран, они смотрели украдкой друг на друга.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 832c6688de56

Джульетта за несколько часов общения поняла, что он хороший человек. Такой открытый, прямой и очень умный. Сэм и Джульетта посидели немного в кафе и пошли домой через парк. Из кафе до сих пор доносилась музыка. Сэм сделал элегантный жест и пригласил Джульетту на танец. Они танцевали, танцевали и танцевали...

"Плюсы и минусы богатой жизни" 3f4a0d06fe06

Уже совсем стемнело. Было, наверное, где-то около полуночи. Луна светила ярко и освещала их. Джульетта начала замерзать. Сэм это заметил и, они остановились. Присели на скамейку и, Сэм обнял Джульетту. Ей сразу стало так приятно. Она никогда такого не ощущала. Как будто что-то внутри начало очень сильно тебя греть.

"Плюсы и минусы богатой жизни" D17003dafd2e

Подойдя к дому Джульетта начала прощаться:
- Спасибо тебе!
- За что?
- За то что вытащил меня, подарил мне такой интересный вечер...
Вместо ответа он нагнулся и нежно поцеловал её в щёчку. Джульетта улыбнулась своей милой улыбочкой и поспешила домой. Обернувшись она увидела, как он помахал ей рукой и пошёл по тропинке. Джульетта подошла к крыльцу и... открыла рот от изумления. Развалившись на диване её ждал симпатичный блондин. Это был Рик Прайс - её бойфренд. Они то расставались, то мирились. Но последняя их ссора была последней. По крайней мере так думала Джульетта. В эту же секунду к ней подошёл Рик. Она не успела сказать и слова, как он её обнял и страстно поцеловал.

"Плюсы и минусы богатой жизни" 18342491f7d4



Последний раз редактировалось: Кимберли (Пн 28 Мар - 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Кимми, очень интересно!!!цем Жду продолжения Дарю!

http://vkontakte.ru/id94195262

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Прости, у меня была засада с учёбой и я не успевала. "Плюсы и минусы богатой жизни" 928154 Но сейчас у нас объявили карантин и новая серия скоро будет! нуу "Плюсы и минусы богатой жизни" 987879

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru