Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcap69%Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcap14%Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcap18%Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_lcapГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Voting_barГруппа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Группа СИМС FOREVER в Контакте.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Собственно Группа уже есть, но я с созданием групп не дружу! гы Да и в контакте сижу редко,а группа нужна для раскрутки форума!
Поэтому требуется добрая душа, которая с контактами на ты и готова потратить время на создание приличной группы.
Если кто-то заинтересовался, то пишите в эту тему - обговорим детали Приве-е-ет!



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Сб 23 Апр - 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

nh2no3

nh2no3
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
о.пойду добавлюсь.

http://vkontakte.ru/geosilva

Fulsome_Frost

Fulsome_Frost
Младший модер
Младший модер
Уже добавилась)

Nelina

Nelina
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
добавилась)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
добавилась;)

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
добавилась Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 1094034444

Гость


Гость
Sims-Forever - форум посвящённый игре-саге The Sims. У нас вы найдёте море общения, веселья, удовольствия, дополнительных материалов. Приглашаем всех!

Если вам нравятся бегающие по дому и кричащие симята; собаки, повсеместно справляющие нужду и выскакивающие из ванны;
Если все лужи одинаковых размеров и форм;
Если на участке можно найти клад, или продырявить водопровод;
Если беременность длится 3 дня;
Если дети моментально вырастают;
Если успеваемость в школе зависит от настроения, а от успеваемости в школе зависят черты характера;
Если для того, чтобы получить повышение на работе, на неё надо просто пойти;
Если можно полюбить после лишь 3-4 часов разговора;
Если вы спите "до упора";
Если сигнализация обездвиживает вора;
Если чистка зубов занимает целый час;
Если вас переодевает некий белый вихрь;
Если в бутылочке маленького сима зелёное молоко;
Если машина помещается в багаже и появляется неизвестно откуда, когда сим достаёт ключи;
Если для того, чтобы поступить в литную школу, нужно просто заговорить зубы директору и показать ему дом;
Если вы падаете, когда открываете комод;
Если ваши соседи крадут у вас садовых гномов;
Если швабру можно достать из заднего кармана;
Если унитаз со временем покрывается водорослями;
Если из немытой тарелки поднимается зелёная дымка;
Если самое страшное, что может случиться - это пожар на кухне;
Если можно попросить Мрачного Жнеца перенести свою смерть на любое удобное время;
Если вы живёте 90 дней и вам их хватает для того, чтобы достичь всех целей, вырастить детей и внуков;
Если ваши руки автоматически печатают MOTHERLODE, а время хочется переключить на третью скорость, то добро пожаловать к нам!!!

Ждём всех на SIMS-FOREVER!!! Мы рады всем!!!

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Прикольное описание. Руки и действительно MOTHERLODE печатают автоматом, но сейчас я просто копирую и много-много раз вставляю. =)

http://frau-rock.ru/

Гость


Гость
Тика, можешь ввести 1 раз, а в следующий, нажав ctrl+shift+c нажать стрелочку "вверх" и тебе в окне появится последний введённый код. Я так делаю!

Ревилин Райс

Ревилин Райс
Хороший знакомый
Хороший знакомый
добавилась =) а можно туда мзыку из сезона друзей добавить? Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 158630

http://www.revichka.deviantart.com

JuliaSims2

JuliaSims2
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Блин какая из них наша?(

JuliaSims2

JuliaSims2
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Ой я нашла)))

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Вступила)))

CATcorp


Не частый посетитель
Не частый посетитель
слушайте...а что если присоединить ваш форум к моей группе (ЕЦ)?
И вам проще и мне хорошо Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 1715864318
но у моей группы уже есть мой авторский форум...не знаю, насколько он будет с этим конфликтовать.

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
CATcorp пишет:слушайте...а что если присоединить ваш форум к моей группе (ЕЦ)?
И вам проще и мне хорошо Группа СИМС FOREVER в Контакте. - Страница 2 1715864318
но у моей группы уже есть мой авторский форум...не знаю, насколько он будет с этим конфликтовать.

Хотелось бы узнать, для какой цели вы хотите присоединить форум к своей группе?
И можно ссылку на вашу группу? Посмотреть хотя бы.

Не знаю на счет мнения остальных, но на мой взгляд если вы не уверены, будет ли ваш форум конфликтовать с этим, то лучше не стоит присоединять. Рискованно. Тем более, у нашего форума уже есть своя собственная группа для привлечения пользователей. Это сугубо мое мнение. Может, другие будут согласны.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

CATcorp


Не частый посетитель
Не частый посетитель
нет у меня никакой цели, не хотите - не надо. мое дело предложить.
не хотела давать ссылку, т.к. это будет смахивать на рекламу. Но раз уж сами попросили, то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru