Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Как загрузить файл со своего компьютера! EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcap69%Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 69% [ 173 ]
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcap14%Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 14% [ 34 ]
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcap18%Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 
Mianna (3911)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Как загрузить файл со своего компьютера! Vote_lcapКак загрузить файл со своего компьютера! Voting_barКак загрузить файл со своего компьютера! Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как загрузить файл со своего компьютера!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Если вы хотите загрузить на форум файл с собственного компьютера зайдите на один из этих сайтов
http://letitbit.net
http://rapidshare.com
http://depositfiles.com/ru/
Затем укажите дорогу к нужному файлу через "обзор", нажмите "загрузить", появится ссылка для скачивания файла, скопируйте ее , нажмите в сообщении форума на значек ссылки (Как загрузить файл со своего компьютера! 2b9f72dcc63b), вставте ссыль в первой строчке, а во второй впишите слово "скачать", нажмите "ок". ⭐ ⭐ ⭐

https://sims-forever.forum2x2.ru/

tayaapril

tayaapril
Прохожий
Прохожий
спасибо:)

Ipin

Ipin
Прохожий
Прохожий
Спасибо Как загрузить файл со своего компьютера! 1260566947

Настёна)))

Настёна)))
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
...ммм, странно...
у меня не выходит...может я что-то делаю не так?
1 захажу на http://letitbit.net/mupload/22077883/00582.0581
2 указываю место положение файла (обзор)
3 загружаю
4 копирую ссылку в разделе "Ссылки на скачивание файлов"
5 вставляю ссылку в сообщение (в раздел с выше указанным значком, в 1ую строку), а во вторую пишу "скачать"
6 кликаю на "ок"
7 пред.просмотр...
...и что я вижу...ничего...пусто, ссылки для скачивания нет...
помогите)Как загрузить файл со своего компьютера! 626586

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Прудыдущее сообщение хоть и давно было ,н все атки напишу .
В таких случаях лучше копировать ссылку не с нижестоящего перечня ,а с строки ввода браузера . Не ошибетесь . Эта ссылка ведет прямо к скачиванию файла .

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Летибит, турбобит, депозитес - самые неудобные файлообменники, честное слово. Вводишь эти дибильные капчи, ждёшь по минуте, а то и больше. Депозит пререкает регулярные скачки, с летибита бесплатно вообще раз в день скачать можно. Не знаю ваше мнение, а меня эти файлообменники жутко бесят. Поэтому предлагаю альтернативу.

Я предлагаю вам пользоваться:

- Яндекс.Диском (он же Народ.Диск).
Очень удобная в использовании, особенно если есть почта на Яндексе. По-моему, без аккаунта на Яндексе эта услуга не доступна. Но где, извините, не нужна регистрация? Лично у меня почта на Яндексе, и все старые почтовые ящики синхронизированы с ним, поэтому вся вся почта приходит в одно место. Я вообще, если честно, тащусь с Яндекса, ибо эта херня ни разу не разочаровала, только радовала.
Яндекс уже давно в плане совмещения функций превзошёл Гугл в степени качества приложений. Гугл - для мира. Яндекс - для народа. Но разницу между ними надо прочувствовать, но я от темы ухожу.
В почте заходите на вкладку "Диск" рядом с кладкой "Письма" , синхронизируете диск с компьютером, и теперь вы можете загружать любые файлы просто перетаскивая их с компа на рабочую область в браузере. В вашем распоряжении будут 10 Гб. Качается сё без предварительных ожиданий, быстро и легко
- Медиафайр.ком
Здесь. Регистрируетесь - и тоже быстро и легко закачиваете файлы. Скачиваются они тоже отменно. Просто заходишь на сайт и кликаешь большую зелёную кнопку, что может быть проще? Иногда выпадает ввод капчи, но это когда много скачиваешь, очень много и сразу. Отрицательный момент - на английском и очень редко бывают сбои в закачках. 50 Гб в вашем полном распоряжении. Одновременно качайте сколько душа желает.
- 4шаред.ком
Здесь. Я им не пользуюсь, но часто с него скачиваю. Очень удобно скачивать, ждёшь 20 секунд, и закачка сама начинается. На русском языке, интерфейс довольно удобный. По-моему, не поддерживает одновременное скачиваение нескольких файлов, в отличии от яндекс диска и медиафайра.

Если вы закачиваете не для себя, а для кого-то (что в большинстве случаев и бывает), то думате о том, насколько удобно будет скачивать этому другому человеку. Лично меня дико бесит, когда закачки на летибите или депозитах. Депозит скачает раз, а потом напишет, что ЛИМИТ ИСЧЕРПАН ЖДИТЕ 100500 СЕКУНД. Летибит с 2011 года вообще охренел и дел с ним иметь не хочется, без премиум-акка за энную сумму рублей. И хрен скачаешь два файла сразу! Приятнее же, перейдя по ссылке, сразу нажать кнопочку "Скачать/Download" и сразу качать с одного обменника сколько угодно.

Надеюсь, моё сообщение было полезным, спасибо за внимание. Если желаете, могу сделать уроки по пользованию данными обменниками. Хотя там и разбираться нечего, всё как на ладони, как по мне.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Skrooge McDuck

Skrooge McDuck
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Пасибо очень пригодилось)))

http://wwwhellowsims.adoforum.net/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
- 4шаред.ком
Здесь. Я им не пользуюсь, но часто с него скачиваю. Очень удобно скачивать, ждёшь 20 секунд, и закачка сама начинается. На русском языке, интерфейс довольно удобный. По-моему, не поддерживает одновременное скачиваение нескольких файлов, в отличии от яндекс диска и медиафайра.
Может есть у кого лог и пасс , очень нужно :3

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
ты можешь на нём без проблем зарегистрироваться. по крайней мере, я зарегистрировалась Оо

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru