Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Нужна помощь! - Страница 31 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcap69%Нужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcap14%Нужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcap18%Нужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Нужна помощь! - Страница 31 Vote_lcapНужна помощь! - Страница 31 Voting_barНужна помощь! - Страница 31 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна помощь!

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 47 ... 63  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 63]

1Нужна помощь! - Страница 31 Empty Нужна помощь! Вс 27 Мар - 17:27

l Neesa l

l Neesa l
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Вот в симс3 мир приключений, когда я приезжаю в египет, или куда нибудь еще, моей симки нету(( потребности не показываются, её фото тоже нету, никакие действия ни к чему не доступны, курсор вообще серый(( Установлены дополнения мир приключений, карьера и в сумерках, каталоги - только лишь современная роскошь и скоростной режим. Может это из-за того, что она вампирка? Пожалуйста, помогите! Нужна помощь! - Страница 31 366651


451Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Вс 7 Окт - 13:10

Гость


Гость
Tanyushka_❶❷ пишет:ну!а у меня ноут!
Танюшь, у меня тоже ноут, памяти для такой игры достаточно даже половина осталась, вот на ноуте этот голд и стоит. Ответь мне на один вопрос: сколько у тебя свободной оперативки? И не надо так переживать, попробуй скачать, как говориться кто не рискует, тот не пьет шампанского!)))

452Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Вс 7 Окт - 17:34

DрUжEлYUбNаYA_kОtЕiКa

DрUжEлYUбNаYA_kОtЕiКa
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Lisica , у меня HP ProBook 4510s Lou, 87 гигов

http://the-sims-maya.gip-gip.com

453Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Вс 7 Окт - 17:44

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Ну, оперативки у тебя чуть-чуть больше чем у меня.
Антология должна пойти нормально. Смело скачивай и устанавливай.

454Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Вс 7 Окт - 17:59

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Missis Hellin пишет:Настенька, вначале удали в ручную игру, только династию сохрани.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пост № 7. Далее удали моды, может они под версию игры не идут, проверь на конфликты папку Dchane ( пишу по памяти, именно ее там симс3 паки сгруппированы и могут конфликтовать между собой) желательно обновить ПО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пост № 4 И скажи сколько у тебя ОЗУ ( оперативной памяти) много аддонов и каталогов компы не тянут меньше чем 3 Гб ОЗУ. Попробуй увеличить файл подкачки напишу вечером как.

Я моды и закачки, которые закачала до вылета, удалила. Игру удаляла и переустанавливала. Боюсь, что дело в моей единственной семье, она же та семья, по которой я пишу династи. х(
Да и вроде ОЗУ хватало, игра же отлично шла х(

http://vkontakte.ru/tasya_bela

455Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Вс 7 Окт - 18:12

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Тогда дело в сохранке, когда долго играешь возникают такие глюки, попробуй сохранить семью в папочку и запустить их по новой в город. Особенно так необходимо делать, перед обновлением игры.

456Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Чт 11 Окт - 13:23

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
У меня не открывается лаунчер.
Подскажите что делать.

Пишет:
Прекращена работа симс 3 лаунчер
Виндовс осуществляет поиск способа устранения этой ошибки.
версия игры 1.38
Установлены все дополнения до сверхъестественного.

457Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Чт 11 Окт - 13:37

Гость


Гость
✿Мурли✿ пишет:У меня не открывается лаунчер.
Подскажите что делать.

Пишет:
Прекращена работа симс 3 лаунчер
Виндовс осуществляет поиск способа устранения этой ошибки.
версия игры 1.38
Установлены все дополнения до сверхъестественного.

Версия как у меня... Ты случайно игру не отсюда качала? у меня лаунчер работает на ура, иногда так прерывает игру. Попробуй отключить торрент и интернет (если они вообще у тебя включены).

458Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Чт 11 Окт - 13:42

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Lou пишет:

Версия как у меня... Ты случайно игру не отсюда качала? у меня лаунчер работает на ура, иногда так прерывает игру. Попробуй отключить торрент и интернет (если они вообще у тебя включены).

Нет,качала все с другого сайта,он у меня тоже нормально работал,не давно захотела установить новые городки,открываю а он выдает...
интернет пробовала отключать,а когда открывала торент не был запущен так вот не знаю что делать теперь..

459Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Чт 11 Окт - 15:49

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Во-первых попробуй удалить последнее скачанное, может они конфликтующие, дальше обязательно проверь прогой Dashboard папки DCBackup и DCCache удали все оранжевые файлы. Папку Mods тоже проверь!!!
Вариант второй попробуй переименовать папку DCCache -\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache- (например, DCCache1) или удалить файлы из этой папки, а затем запустить Лаунчер и установить всё заново, удалив сторонний контент, который вызывает подозрение (обычно это контент не от ЕА!).
Если не помогло, то скопируй твои сохранения (Saves, также можно и SavedSims, Exports, Downloads, Screenshots - если в них что-то есть) в другое место на компьютере. Затем полностью удали содержимое папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, запусти игру, чтобы она создала все каталоги заново, и только потом добавьте свои сохранения и прочее.

Если не помогло тогда прийдется переустановить игру. У меня сейчас тоже самое ( я переустанавливаю) выбивает лаунчер часто из-за скаченных дополнений и приходится все время переустанавливать игру.

460Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Чт 11 Окт - 16:54

DрUжEлYUбNаYA_kОtЕiКa

DрUжEлYUбNаYA_kОtЕiКa
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Lou пишет:
Tanyushka_❶❷ пишет:помогите!когда утанавливаю симс 3(пирацкая антология 7 в 1)каждый раз при запуске игры пишет : "Не удалось запустить дополнение.Установите базовую игру The Sims 3"!Помогите вернуть симсики! Нужна помощь! - Страница 31 366651 Нужна помощь! - Страница 31 366651 Нужна помощь! - Страница 31 366651

А тебе зачем пиратка, тем более 7 в 1? Вот у меня стоит пиратский голд там антология от мира приключений до сверхъестественного, я даже выложила этот голд нам на форум. Давай удаляй все это из реестора и полностью с компьютера, и устанавливай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Там всего то 13 гигов, но качается как 1 аддон, не пугайся что он столько весит, на нормальном компьютере (как у меня) он даже не притормаживает))

Спасибо!Попробую скачать)полчаса в ТЦ искала)ещё одна бессонная ночь)

http://the-sims-maya.gip-gip.com

461Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Чт 11 Окт - 22:33

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Missis Hellin пишет:Во-первых попробуй удалить последнее скачанное, может они конфликтующие, дальше обязательно проверь прогой Dashboard папки DCBackup и DCCache удали все оранжевые файлы. Папку Mods тоже проверь!!!
Вариант второй попробуй переименовать папку DCCache -\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache- (например, DCCache1) или удалить файлы из этой папки, а затем запустить Лаунчер и установить всё заново, удалив сторонний контент, который вызывает подозрение (обычно это контент не от ЕА!).
Если не помогло, то скопируй твои сохранения (Saves, также можно и SavedSims, Exports, Downloads, Screenshots - если в них что-то есть) в другое место на компьютере. Затем полностью удали содержимое папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, запусти игру, чтобы она создала все каталоги заново, и только потом добавьте свои сохранения и прочее.

Если не помогло тогда прийдется переустановить игру. У меня сейчас тоже самое ( я переустанавливаю) выбивает лаунчер часто из-за скаченных дополнений и приходится все время переустанавливать игру.

Большое спасибо,кажется проблема другая,дело в том что обновление 1.38 как то повлияло на мой лаунчер и когда я заменяю файлы лаунчера(TS3W и TSLHost) на обновленные чтобы не выходила ошибка подлинности диска,лаунчер не открывается.Когда меняю обратно лаунчер открывается,но в игре выскакивает ошибка.Не знаю с чем это связано.Но теперь я поняла наверное нужен образ диска для сверхъестественного)

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Сегодня зашла устоновить доп.материалы.
ну устоновила запустила лаучер и начала грузить вылезло черное окно и лаучер вылетел,ну думаю ладно у меня много устоновочных фаилов package.
Вклю чила угро все нормально пошло это тупое видио.нажала пробел что бы пропустит и вылетела перезапустила комп опять,и уже не нажимая пробела,всеровно....
переустонавливать игру мне ,то это уже можно забрасывать симсов.
там чуть ли не со всего интернета собраны дополнения,симы для сим сериала.И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.
есть выход.
Жеский диск не забит все нормально.....

463Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Вс 14 Окт - 14:19

Гость


Гость
Мне кажется игр не может запустится из-за того что на нее загружено большое количество пакейдж, ведь везде говорят что слишком много их грузить ни желательно, попробуй половину удалить...

464Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Вт 16 Окт - 13:00

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Missis Hellin пишет:Во-первых попробуй удалить последнее скачанное, может они конфликтующие, дальше обязательно проверь прогой Dashboard папки DCBackup и DCCache удали все оранжевые файлы. Папку Mods тоже проверь!!!
Вариант второй попробуй переименовать папку DCCache -\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache- (например, DCCache1) или удалить файлы из этой папки, а затем запустить Лаунчер и установить всё заново, удалив сторонний контент, который вызывает подозрение (обычно это контент не от ЕА!).
Если не помогло, то скопируй твои сохранения (Saves, также можно и SavedSims, Exports, Downloads, Screenshots - если в них что-то есть) в другое место на компьютере. Затем полностью удали содержимое папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, запусти игру, чтобы она создала все каталоги заново, и только потом добавьте свои сохранения и прочее.

Если не помогло тогда прийдется переустановить игру. У меня сейчас тоже самое ( я переустанавливаю) выбивает лаунчер часто из-за скаченных дополнений и приходится все время переустанавливать игру.
Папиндос проделай все это!!!!

465Нужна помощь! - Страница 31 Empty Re: Нужна помощь! Чт 25 Окт - 3:26

ПоркКэмбел

ПоркКэмбел
Прохожий
Прохожий
У меня та же проблема что и топикстартера. Вроде бы все патчи ставл и все равно тоже самое. Может игра какая некачественая?

http://www.novosel.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 63]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 47 ... 63  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru