Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Отзывы - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Отзывы - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Отзывы - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Отзывы - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Отзывы - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Отзывы - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Отзывы - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Отзывы - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Отзывы - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Отзывы - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Отзывы - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Отзывы - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Отзывы - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Отзывы - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Отзывы - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Отзывы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Отзывы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Отзывы - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Отзывы - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Отзывы - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Отзывы - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Отзывы - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Отзывы - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Отзывы - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Отзывы - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Отзывы - Страница 4 Vote_lcap69%Отзывы - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Отзывы - Страница 4 Vote_lcap14%Отзывы - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Отзывы - Страница 4 Vote_lcap18%Отзывы - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Отзывы - Страница 4 Vote_lcapОтзывы - Страница 4 Voting_barОтзывы - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отзывы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1Отзывы - Страница 4 Empty Отзывы Вс 27 Мар - 18:22

?????


Гость
Первое сообщение в теме :

Хотела бы поблагодарить ваш форум. Я новичок в симсах, и благодаря ему я узнала много полезной информации. Регистрироваться я не стану - всё равно не буду посещать форум. Не в обиду :)


46Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Сб 2 Фев - 15:14

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Я тоже очень долго не хотела регистрироваться если честно ,я очень стеснительный человек ,но потом собралась духом и даже начала потихоньку активничать ^^

47Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Сб 2 Фев - 15:17

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Maria Azazel пишет:Я тоже очень долго не хотела регистрироваться если честно ,я очень стеснительный человек ,но потом собралась духом и даже начала потихоньку активничать ^^
Такая же фигня:)

http://vk.com/id159388865

48Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Вт 5 Фев - 19:51

Just I...

Just I...
˜”*°•.Θġиңŏкий DK-фан.•°*”˜
˜”*°•.Θġиңŏкий DK-фан.•°*”˜
Fulsome_Frost пишет:Vampir да, сайт действительно классный, с этим никто не спорит Отзывы - Страница 4 944972
Я спорю!Никакой сайт не классный...Он...он просто суперрррский!!!!Хоть я тут и не всё знаю,но этот сайт я,обожаю! Отзывы - Страница 4 1728463548 Отзывы - Страница 4 766338 Отзывы - Страница 4 766338 Отзывы - Страница 4 766338 Отзывы - Страница 4 944972 Отзывы - Страница 4 1793239710 Отзывы - Страница 4 3345555686 Отзывы - Страница 4 1094034444 Отзывы - Страница 4 1755914848

49Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Пт 15 Фев - 10:50

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Я тут уже более года а так и не успела написать отзыв... Сайт опупенный ^^ нравится что тут что администраторы что обычные пользователи- отлично ладят. Нету никакой мании величия и дружная атмосфера.

50Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Вс 3 Мар - 12:53

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Ребята! Какое счастье, что как то в октябре я случайно в просторах интернета набрела на этот форум!
Меня словно кто-то за мышку вел и я не раздумывая зарегистрировалась)
Сначала мне все форумчане казались грозными, недосягаемыми, полными своих забот и волнений, которым явно не до новичка)
Но именно здесь наконец то стала исполняться моя мечта: я стала вести свою династию. Как только у меня возникла техническая проблема(а куда же без проблем!) мне протянули руку помощи, помогли освоиться, критиковали мои работы, хвали за удачные отчеты - в общем, я радовалась как дитя, видя новые комментарии)
И как то незаметно, я постепенно стала втягиваться в жизнь форума. Я стала на Симс Форевер заходить чаще, чем в соц сети. Этот форум я полюбила всей душой и сердцем)
Только у нас на форуме такие талантливые люди, создающие симок, не отличающихся от людей, создающие неповторимые фотосессии, рассказывающие такие реальные истории в сим-династиях, пишушие такие интригующие и запоминающиеся сериалы) Я искренне рада, что попала в этот дружный коллектив)
Спасибо Maria Azazel Ты просто вездесущая активистка, успевающая вести сразу двух моделей и делать превосходные фотосесии) с тобой приятно посидеть в чате, можно поговорить на любую тему, ты всегда выслушаешь)
Спасибо ~MiLaDy~
за то, что часто заходишь ко мне в тему, и вообще, ты классный админ) За то, что ты организовала новый раздел ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ, где помогаешь настовлять новичков на путь истинный) жаль, что такого не было, когда я зарегистрировалась, мне не повредил бы Гид) но ты молодец)
Спасибо Мария Aspire за то, что навела порядок в моем любимом разделе династий и организовала конкурс) Ты трудоголик до мозга костей)
Спасибо Toarichi
за то, что не даешь разделу династий потухнуть и часто обновляешь свою династию) ты пишешь прекрасную, легкую, эмоциональную историю, не бросай это дело)
Спасибо Рейре за то, что постоянно ываешь в моей династии, за постоянные комментарии и поддержку)
Спасибо |Icefrut| Deus ex machina за чудесный сериал, за мою любимую Кристину, за то что ты прекрасный, лояльный собеседник! Твой сериал вдохновляет меня писать лучше, старательнее, красочнее - так, как пишешь ты)
И конечно, спасибо Lisica за то, что такой прекрасный человек) дружелюбный, открытый, общительный) я рада, что познакомилась с тобой, и что то мне подсказывает, что я могу доверить тебе любую мою проблему и ты обязательно поможешь)

Девчата, я так рада что я общаюсь с вами! Вы прекрасны, каждая по своему)
И конечно, Спасибо огромнейшее ~√in4enza~ за создание этого великолепного форума и за то, что ты собрала нас всех вместе)

51Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Вс 3 Мар - 13:51

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ну опять засмущала ,ну что ж такое то (((

52Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Вс 3 Мар - 15:58

Фурия Хрунсти

Фурия Хрунсти
˙·٠❀Gerbera❀٠·˙
˙·٠❀Gerbera❀٠·˙
Как и многие здесь выше отписавшиеся, этот форум я нарыла в истоках интернета. И почему-то не задумываясь я зарегистрировалась, а только потом просматривала страницы этого форума:))
Очень рада, что попала сюда...до этого я не знала многого, но теперь с форумом с Вами, дорогие друзья, я узнаю всё больше и больше! Здесь у меня есть свои интересы, я совершенствую свою модель, создаю симочек в мастерской симс 3. Вообщем занимаюсь и делюсь с Вами всем тем, чем занималась в одиночестве. Благодарю Вас за тёплый приём в коллектив форума. ВЫ все такие офигенные.:3
Спасибо за советы, поправки, комментарии. Вы помогаете мне исправлять ошибки, делитесь опытом...я всё это очень ценю.
Люблю Вас=*

P.S.Прости за ошибки, написанное сердцем не перечитывают.

53Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Пт 12 Апр - 20:15

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Я ПРЕДАННА И ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ))ХОТЬ ТУТ И ВСЕГОЛИШЬ МЕСЯЦ МНЕ ВСЁ ЖЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)

54Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Пт 10 Май - 13:58

Kashuro

Kashuro
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Я уже достаточно давно знала этот форум, но зарегистрироваться раньше как то не доходили руки. Первое что привлекло внимание, это дизайн форума, цветовая гамма очень понравилась, это приятно глазу.
Ну, не буду на счет дизайна, я все равно не эксперт, мне ужасно понравился ваш сайт, здесь столько всего, начиная от качественного контента заканчивая полезной информацией, спасибо администраторам и всему персоналу за ваш труд! Ну и конечно же активным пользователям которые так же вносят и свой вклад в развитие сайта. Очень надеюсь стать активным пользователем и влиться в ваш коллектив!

55Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Пт 10 Май - 14:11

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Zakky, а тебе спасибо за то что ты у нас есть!!!!!)
***
Kashuro, добро пожаловать! Рада тебя здесь видеть!

56Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Пт 10 Май - 19:38

☺Ксю☺

☺Ксю☺
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я тоже случайно наткнулась на форум)Мне очень здесь нравится,дружелюбная атмосфера,взаимопомощь и отличные люди! Здесь очень интересно и весело! Отзывы - Страница 4 706400

57Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Пн 13 Май - 20:16

Rivaena

Rivaena
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
?



Последний раз редактировалось: Evy (Чт 27 Фев - 10:12), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rivaena.blogspot.ru/

58Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Вт 14 Май - 14:21

Злобная_Кэтти

Злобная_Кэтти
Прохожий
Прохожий
Впервые я вижу такой замечательный форум.Где столько активных участников.А ваши моделяши?Какие они все прекрасные.Персонал отличный))А мне так и хочется всё больше и больше посещять форум.

59Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Пн 24 Июн - 7:23

????????


Гость
вы уж меня извините, но мой отзыв будет негативный
то, что вы делаете, называется словом "плагиат" и вообще-то очень некрасиво
только не говорите, что ничего не слышали про Просимс и не слизали оттуда общую структуру, например.
и, нет, это ещё ничего, на мой взгяд, но называть чужую идею (истории соседств) авторским проектом своего сайта -- это как-то совсем не айс, ребят ._.

//допускаю, что сам по себе этот сайт неплох, и, вполне возможно, администрация трудилась над ним и действительно создала что-то своё, авторское, но такой явный плагиат отбил желание дальше знакомиться с сайтом.
//могла бы допустить, что это просто недоразумение, но уж слишком много совпадений
//надеюсь, администрация отнесётся с пониманием и над чем-нибудь задумается, а не ответит мне "ничего не знаем, ничего не плагиатили, ты кто такой, давай, до свиданья"

60Отзывы - Страница 4 Empty Re: Отзывы Пн 24 Июн - 12:25

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Я знаю, например, про Просимс. Совпадений, конечно, много в разделах. Однако зайдите на различные форумы про симс. Там будет точно такая же история. На каждом форуме люди будут скачивать одежду, делится своими артами, сериалами, династиями. Практически везде. Закачки, арты, сериалы, галерея... Вы ещё скажите, что мы с симс нью слизали всё.  
Оформление совсем другое и делается талантливыми ручками наших модераторов, а шапка вообще создаётся общими усилиями форумчан и админов. 
Кнопки также собственноручно созданы админами, а также иконки напротив разделов. 

Дорогой наш уважаемый гость. Мы уважаем твоё мнение, однако называть форум плагиатом из-за названий разделов и НЕ ОЧЕНЬ-ТО И СХОЖЕЙ структуры - это как-то не очень хорошо и не очень грамотно.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru