Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap69%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap14%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap18%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"10 Шагов К Шикарной Жизни"

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 6591f3d4dcda

Аннотация.

Каждому хочется жить в роскоши, но не каждый готов идти на все до победного конца, чтоб этого достигнуть. Главную героиню - Камиллу Грэхем не страшат трудности. Дочь простого фермера решила во чтобы то ни стало отвоевать своё место под солнцем и совсем не важно какими методами она достигнет поставленной перед собой цели.



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Пт 27 Май - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Алина, прошу тебя, выкладывай побыстрей продолжение)))

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 B3a5fdfdc67c

Часть 1

Время для Камиллы летело незаметно и радостно. Она наслаждалась романом с Оливье. Они уже опробовали все кровати в его доме, на всех трех этажах.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 204873920863
У Роя появилась молоденькая няня китаянка лет шестнадцати. ЕЕ нанял Оливье, оказывается девушка мечтала о карьере звезды, но продюсер категорически отказался пропихивать ее с такой внешностью и возрастом и сжалился только до того, что предложил роль няни. Камилле было фиолетово: главное Рой был пристроен.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 2e98fdce2805
Однажды осенним утром консьерж принес Камилле письмо, оно было в розовом безвкусном конверте, распечатав его девушка обомлела - это было приглашение на свадьбу от Грейс, она даже не знала, что сестра нашла себе парня, они ведь не виделись каких-то четыре месяца.
Уболтать оливье отпустить ее на выходные было сложно, но реально, а Каролина согласилась сопровождать его на прием (по настойчивой просьбе Камиллы, поскольку она доверяла только этой женщине). Дальше все было просто: собрать вещи, взять Роя и отправиться в путь.
Камилла долетела на самолете до Кивенгтона, наняла машину и через несколько часов уже обнималась с Грейс на территории своего дома.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 512d07684268
- А где же твой жених? - осведомилась она глядя на пустую стоянку. - он меня стесняется?
- Ну что ты! Он мечтает с тобой познакомиться, просто мы с Мэтью решили три дня до свадьбы не видеться. - засмеялась Грейс.
Шел дождь, Камилла поежилась.
- Пойдем в дом, - предложила Грейс. - Я сварю кофе и мы поговорим!
- А платье ты уже купила? - осведомилась старшая сестра.
- Я в мамином буду выходить, - улыбнулась невеста, - оно мне впору.
- Это наша любимая мамочка тебе предложила? - хмыкнула девушка. - Ладно, так и быть сделаю тебе дополнительный подарок, поехали в магазин, - она подтолкнула сестру к машине.
- В каком смысле дополнительный? - засмеялась Грейс упираясь.
- Ну, я имею в виду в придачу к дому.
Грейс открыла рот чтоб что-то возразить, но в этот момент Камилла впихнула ее на заднее сидение машины, сунула Роя ей в руки и стартовала с места. Выезжая она окинула взглядом дом, сейчас он не казался зловещим и жутким, как в тот день, когда она отсюда бежала. Просто старый деревянный осоняк. Похоже Грейс времени не теряла:
- Ты надстроила этаж?
- Ах да: Мэтью предложил, сказал, что комнат мало, а ты против улучшения за чужие деньги не будешь, - виновато сказала Грейс, - Еще твоя мебель наконец приехала: та которую ты заказывала еще пол года назад, мы ее установили, но больше ничего...
- Грейси, да прекрати, - Камилла ободряюще улыбнулась в зеркало заднего вида. - Он теперь твой... ваш.
Они доехали до городка и заехали в самый роскошный по здешним меркам свадебный салон. Камилла скривилась при виде жуткой рожи женщины пялящейся с гигантской картины.
- Я так понимаю, в этой дыре закупаются все и здесь есть все.
- Именно, мисс: от платьев и колец до торта и подарков, что вам угодно, - отвратительно чмокающая жвачкой женщина.
За пол часа из пяти страшных свадебных платьев они выбрали самое пристойное.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 F1db94c413ed
Когда они выбирали торт, Камилла невзначай спросила:
- Ты выбрала розовое платье, это ведь не потому, что...
- Что?
- Ты в положении?
- Что? НЕТ! - Она даже покраснела и отвернулась, - мы даже не были... БЛИЗКИ... Поэтому и со свадьбой спешим, ведь не можем ждать, а хотим, чтоб все было красиво! Мэтью такой романтик!
- Ну-ну...
Когда торт с розовыми цветочками был выбран и куплен, несмотря на то, что Камилла серьезно сомневалась в его свежести,они расплатились.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 6a74fe59f990 Блондинка со жвачкой внимательно к ним присматривалась, а когда они уже выходили окрикнула:
- А вы случаем не Каминна?
- Вообще-то Камилла, а что? - нехотя ответила та.
- Так это о вас ходит слух, что вы уехали в Лос-Анжелес с сутенером и занимаетесь проституцией за деньги?
Камилла наморщила лоб: такого она не слышала, она не думала, что местные сочиняют сказки.
- Кто вам такое сказал?
- Так все об этом говорят, вроде бы ваша мать призналась в этом в газете.
- Знаете, - Камилла досчитала мысленно до десяти: она не собиралась цапаться с местной девкой без мозгов. - Радуйтесь, что спросили до покупок, иначе мы бы поехали Коллинзтаун.
С этими словами она покинула магазин.
***
Вечером, когда Рой спал в купленной специально для него кроватке (Камилла купила целый гарнитур не очень дорогой детской мебели, которую собиралась оставить Грейс, так как та очевидно очень рассчитывала забеременеть прям в первую брачную ночь), две сестры пили эспрессо и болтали. Мебель была простовата, но хороша, Камилла отметила, что дом преобразился в лучшую сторону и надстройка действительно вписывалась и была нужна: именно в ней располагалась спальня молодоженов, а снизу, в бывшей спальне Камиллы - комната для гостей, куда и были отнесены все вещи гостьи.
- А как вы познакомились? - спросила она, - я не помню никакого Мэтью.
- Это очень романтичная история: я шла с поля и меня укусила змея, я еле дохромала до дома МакКензи и там потеряла сознание, они занесли меня в дои и вызвали врача. Мэтью, их племянник, круглый сирота кстати, как раз вернулся с заработков из Канады. Он не отходил от меня три дня, мы начали встречаться и решили пожениться, мама не против... - Грейс протараторила взахлебь, ее глаза горели.
- Мама не против, - она хмыкнула. - Эта свиноматка, она что действительно наплела всем, что я платная шлюха?
- Не совсем... Постарайся ее понять - она злилась, что ты не отдала дом семье, еще и денег не высылала, вот и понеслось, а многие твои бывшие соперницы радостно подхватили. Мама была даже против, чтоб я пригласила тебя на свадьбу... Но тут я не могла согласиться, и Мэтью меня поддержал, в общем не жди материнской нежностью.
- Все хорошо! - Камилла бодро улыбнулась, хотя ей стало немного грустно, - хотя по описанию это не твой идеальный мужчина.
- Зато он сьал идеалом, а вот твой идеал будет завтра на свадьбе со своей женой...
- Ты пригласила Леона?! - Камилла подскочила.
- У семьи его жены бизнес с папой и он настоял, - развела руками Грейс.
- Ладно проехали, как-то день переживу, а столы заказаны?
- Папа договорился с Сэмпсоном - местным плотником, он нам завтра доставит деревянные столы и стулья.
Камилла скривилась изображая улыбку и понимание и они продолжили беседу.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 4ab176c67bbb
Когда в девять Грейс пошла спать, Камилла позвонила в службу организации свадеб и заказала лучшие столы и стулья с оформлением и арку с цветами. Второй звонок она сделала Оливье, убедилась, что он дома один, посюсюкала и легла спать. "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 3955b86b7fa1
Она не решилась оправиться в комнату, где спала с покойным мужем и свернулась в клубочек на диване. Сон был крепким и никто не мешал, во всяком случае Камилла ничего не заметила.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 B041ec996848
Вот правда когда она встала утром, то увидела на полу возле дивана лужу воды, непонятно как появившуюся.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 C2de6a3f0ddc
Грейс светилась счастьем: мебель привезли и уже установили, арка была великолепной, сестра не прекращала благодарить Камиллу, пока та делала ей прическу, макияж и застегивала платье.
Гостей собралась просто уйма: все их семейство, все родственники жениха и добрая половина окрестных фермеров.
Жених появился в последнюю минуту: это был блондин среднего роста, смуглый с приветливым улыбчивым лицом. Камилла даже залюбовалась этой парой молодых и счастливых людей, а потом она увидела мамино лицо: кислое и фригидное как обычно и настроение упало ниже некуда, а потом она увидела Леона с рыжей женой под ручку и камилла поняла, что падению ее настроения не предела.
Молодожены произнесли нежные клятвы, обменялись кольцами и страстным поцелуем, потом они напрвились здороваться с гостями.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 275ae419f9d4
Мэтью подошел к Камилле сам:
- Здравствуй, давно хотел познакомиться с той, о которой Грейс вспоминает чаще, чем о своей собаке, - он засмеялся и мягко пожал ей руку. Он был чудесен, даже слишком.
- Очень приятно, надеюсь дом не слишком обременительный подарок, - осведомилась Камилла.
- Я вообще-то был против жить здесь: мрачновато, тем более деньги купить небольшой дом у меня были, - вздохнул ее новый шурин, - Но Грейси уговорила меня. Простите, но думаю нем пора к гостям. Ваши родители накупили много дешёвой выпивки, поэтому лучше не пейте много - можете не заметить и отравиться.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Fedbaccd3baf
Незадолго до начала застолья Камилла натолкнулась на Леона.
- Привет, Господи, что ты с собой сделала?!- вскрикнул он бесстыже рассматривал ее с ног до головы.
- Неужели не в твоем деревенском вкусе? - хмыкнула девушка, скрывая гнетущее разочарование.
- Эта тонна косметики, чужой цвет волос, худая как жердь, а что ты сделала с веснушками?
- Мне конечно же далеко до твоей красавицы жены,- оскалила зубы в улыбке, развернулась и направилась к столу. Леон тоскливо смотрел ей вслед.
Как это не ужасно, но на счет выпивки Мэтью был прав, но расстроенная Камилла не контролировала себя и это было плохо...
первый тост...
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 36053fd8ede7
за ним шел второй...
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 8851d0dfbaa8
потом кажется третий...
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 2ca7a0e3e37a
следующая вспышка сознания была ночью, когда в глаза бросилась сцена танцев: Леон кружил и целовал свою рыжую мымру... Это нуждалось в новой порции алкоголя...
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 60a43311e2b9
Вокруг было темно и пахло сеном, Камилла моргнула, мир потихоньку становился четче. Кто-то на ней лежал и целовал ее в губы, что еще хуже она даже подозревала кто именно. Его рука плавно поднималась по ее бедру под платье. девушка напряглась и изо всех сил лягнула его. мужчина отлетел, это конечно же был Леон:
- Ты с ума сошла?! Сперва сама меня затащила...
- Не мели чушь! - Язык с трудом слушался, - Ты видел, что я была пьяна, сволочь! Иди и трахай свою уродину, а у меня есть бойфренд побогаче!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 Ce4df71cf323
Она оставила Леона с удивленным и обиженным выражением лица на сеновале и поспешила в дом. ЕЕ страшно тошнило, Камилла не смогла бы точно сказать как она добралась до ванной, о добравшись упала на пол рядом с унитазом, там она и провела около часа, давая выход алкоголю.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 365eaab7b5ce
Когда выходить уже было нечему она кое-как встала и добралась до постели в своей старой комнате. Она скинула с себя почти все и легла на одеяла.
Рядом лежал Леон... или ей снилось, что лежал... Она не могла возмущаться - у нее не было сил и она провалилась в глубокий сон.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 5afb69bf429f
- Дорогая... Дорогая... - ледяная рука тронула ее за локоть, - пора исполнять супружеский долг...
- Уберись извращен... - слова застыли у нее в горле, когда она повернулась: на кровати рядом лежал обнаженный Тревор, но не приведение, а скорее его разлагающийся труп и он тянулся к ней...
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 2ac0fd2d8243
- АААААААААААААААА!!! - она упала на пол и проснулась.
- Что случилось, дорогая?!- рядом стояла перепуганная и взволнованная Грейс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 00b448a9e5fa
Мне нужно ехать с безумными глазами крикнула Камилла, она напялила легкое платье и схватила ключи.
- Стой, кричала сестра ей вслед, - Куда ты?! А как же Рой?!
Но Камиллу было не остановить.
Она пулей вылетела на улицу, мимо удивленного Мэтью, мимо лаящей во всю собаки и кинулась на сиденье, но когда она завела машину и глянула назад, как всегда это делала там стоял труп, правда уже одетый, он хохотал.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 3890674ca320
Страх и ненависть одновременно охватили девушку и она со всей силы газанула назад...

TO BE CONTINUED...

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Как всегда супер "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 328807

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
И мне нравится. Вообще не ожидала такого продолжения сюжета. Как всегда, прекрасно. Жду продолжения. Надеюсь, порадуешь нас поскорее))

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Гость


Гость
Супер мне очень нравится!!! "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 827222

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Потрясно!!!!! Как всегда великолепно!!! Жду продолжения!!! "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 1260566947 "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 328807 "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 944972 "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 1793239710

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Ничего себе интрига! Сопереживаю героине, пусть она и оторва...

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Эм, понимаю вопрос глупый, но что такое интерлюдия?

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Эм, понимаю вопрос глупый, но что такое интерлюдия?

Гость


Гость
Алина, проти, прочитаю позже - я сейсас немного пьян, потому боюсь не уловить всю суть )))) Сегодня вечером прочту))))))

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Очень интересно! Алина - ты молодчага) вот только меня возмутил момент, что Камилла оставила малыша...

http://vk.com/ulko_o

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Круто написано, и сам сюжет очень интересный, ты молодец! "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 764478

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Да, такого поворота я не ожидала, сериал начинает набирать другой оборот ( на самом деле страшно и интересно) очень очень нравятся скрины так красиво делаешь обстановку....героиню жалко так можно и с ума сойти, очень надеюсь что с ней ни чего не случится! + за продолжение.

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо огромное всем за комменты, всем поставила плюсы! Если я не отвечаю это не значит
что меня не интересует ваше мнение, просто мне приятно их читать, а не как попугай говорить спасибо))) "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 1715864318

^_^НЯшкО^_^
интерлюдия - это вставка в рассказ, не всегда по его теме, просто эта серия не подходила под описания Шаг, вот и пришлось мудрить)))) "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 1110982855
Антон, мне приятно, что ты отписываешься на форуме даже в подвыпившем состоянии)))) ик..
Ulia =), согласись главную героиню сериала сложно назвать заботливой матерью и не эгоисткой)))
Missis Hellin, спасибо за комплимент по поводу обстановки - из-за этого я еще не дописала: только на фотки уходит дня три плотной работы, а это без обработки и написания текста((( Я просто считаю, что фоток должно быть так много, чтоб история была понятна и без чтения)))) "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 1728463548
Часть 2 почти готова, завтра выложу, а вот следующий шаг будет недели через две так как я уезжаю к родственникам, а там симсов нет))))
Если кому интересно, то в комментах можете предполагать, кто будет следующим шагом Камиллы, тех кто подойдет ближе всего к разгадке ждут плюсики в репу и возможно придумаю какую-то награду) "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 9 1260566947

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Ммм... Неожиданный поворот событий! Очень интересно! Сериал уже становится похожим на жанр мистики. С нетерпением жду продолжения, особенно теперь Дарю!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru