Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap69%"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap14%"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap18%"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_lcap"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Voting_bar"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"The Exorcism - Экзорцизм"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Empty "The Exorcism - Экзорцизм" Вт 5 Июл - 18:28

Гость


Гость
Первое сообщение в теме :

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 101220108h

Предисловие.
Эта история основана на реальных событиях. Имена персонажей и названия городов изменены по этическим соображениям.



Эпиграф.
Áve, María, grátia pléna; Dóminus técum:
benedícta tu in muliéribus, et benedíctus
frúctus véntris túi, Iésus.
Sáncta María, Máter Déi, óra pro nóbis peccatóribus,
nunc et in hóra mórtis nóstrae. Ámen.*


*Радуйся, Мария, благодати полная!
Господь с Тобою;
благословенна Ты между женами,
и благословен плод чрева Твоего Иисус.
Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных,
ныне и в час смерти нашей. Аминь.





Глава первая.

 Эта история произошла в далёком 1906 году в городке Вилмортауне, раскинувшемся посреди глухих болот штата Луизиана. Население города насчитывало 12.000 человек. Это был спокойный, тихий городок, потому он очень ценился луизианской знатью. В Вилмортауне было много богатых семей, но одна из них выделялась из общей массы. Семейство Эванс! Пример другим семьям.
 Глава семьи, Генри Эванс, наследник многомиллионного состояния своего отца - железнодорожного магната Рэя Эванса. Его состояние оценивалось в 178 миллионов долларов, а запасы золота были просто невообразимы. Он был лично знаком с президентом США Теодором Рузвельтом. Его паровозы неоднократно устанавливали рекорды скорости. Его железнодорожная империя процветала, а он собирал плоды этого прибыльного бизнеса


"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e3b1f33b

 Его жена, красавица известная модница Эвелин славилась своими дорогими нарядами по всей Америке. Её платья шились на заказ из лучших материалов и расшивались драгоценными камнями и жемчугом. Поскольку её муж ни в чём её не отказывал, она жила роскошно. Такой жизни могла позавидовать любая девушка.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e9b1f32f


 Ну, и конечно маленькая умница Роуз. Научившись читать в раннем возрасте, она была одной из самых умных детей штата. Она отлично играла на рояле, исполняла Бетховена и Шопена на больших светских мероприятиях. В часной школе, где она училась, её непрестанно хвалили. Это был чудесный ребёнок, настоящая радость родителей.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e1b1f351



Глава вторая.

 Осеннее солнце пробивалось через вельветовые занавески оставляя на паркете жёлтую полоску. Роуз тихо спала в своей кровати. Эвелин уже накрыла на стол и готовилась созвать семью за стол. Но не успела она сказать и слово, как на лестнице показалась Роуз. Она сказала, что проснулась оттого, что слышала глухой стук. Он не был похож на стук в дверь.
- "Странно"- промолвила Эвелин -"Дворецкий ещё не пришёл. Кто же мог стучать?"
Она подбодрила дочь и усадила её за стол. Вскоре подошёл и Генри, который занимался документами в кабинете.
Вечером они решили прогуляться на улице.
- "Давайте пойдём на городскую площадь" - предложила Роуз.
- "Хорошая идея! Я слышала от Гертруды, что там открыли новое кафе с французскими пирогами" - поддержала идею Эвелин.
 Через 15 минут блестящий Форд уже катил их по мостовым Вилмортауна.



Глава третья.

 На площади было тихо и пустынно. Одинокие фонари тускло освещали скамейки и фонтан. Роуз убежала куда-то за деревья ловить мотыльков, а Эвелин и Генри обнявшись сидели на скамейке.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e3b1f40d

Генри смотрел на Эвелин. Её лицо в свете фонаря казалось таинственным и загадочным. Он видел её первый раз такой. Её нежный румянец прошёл, она казалась бледной и уставшей. Я знаю её уже больше 10 лет, но никогда не видел такой, подумал Генри.
- "Генри", - обратилась к супругу Эвелин - "Мне не нравится наша усадьба. Я не чувствую себя в ней комфортно. Что-то плохое грядёт, я чувствую."
- "Опять эти твои знахарские штучки!" - воскликнул Генри. - "Что бы я этого больше не слышал!"
- "Но..." - попыталась возразить она, но муж её перебил.
- "Никаких НО! Эта усаьба переходит из поколения в поколение уже 300 лет, и я не собираюсь её продавать из-за дурацких суеверий! Ну кто тебе сказал, что там были встречи сатанистов, ну кто? Всё, этот вопрос закрыт, пошли лучше скушаем тортик."
 Но как только они поднялись со скамейки, они услышали крик. Это кричала Роуз. Эвелин побежала на крик. Она увидела Роуз, но никого, кроме неё там не было.
- "Что случилось? Почему ты кричала" - Спросила Эвелин у дочери.
- "Уйди!" - резко и твёрдо ответила Роуз.
Мать была в шоке: что произошло с её примерной дочерью. Раньше она себе никогда не позволяла сказать матери грубое слово.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9ebb1f41a

Эвелин дотронулась до лба девочки - он словно горел. Дочь списала грубость на плохое самочувствие и попросилась домой.



Последний раз редактировалось: MrAntonieddu (Пт 8 Июл - 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)


ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
MrAntonieddu пишет:
~√in4enza~ пишет:А мне кажется, что я в каком-то фильме это видела... правда там немного подругому все было, но сцена в зале точно откуда-то)))) хотя это не портит эффект) очень качественные скрины! одно удовольствие смотреть "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 1336919313 Жду продолжения!!!

А я и написал в описании, что по мотивам фильма "Экзорцист", снятого в 1973. Возможно, вы его видели. Но дальше пойдёт расхождение сценариев. У меня, например, сцену на лестнице не получится снять. "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 891974

Вот она:
А-а-аа!Я посмотрела 4 секунды и мне кажется,что за мной стоит эта девочка... "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 366651

http://vkontakte.ru/a135715379

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Хотя я спокойно "Звонок" смотрела...И ещё "Пила" и много чего такого...

http://vkontakte.ru/a135715379

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
посмотрела сцену ещё раз. круто!
/пошла искать этот фильм вконтакте/

Гость


Гость
Элла, ничего страшного. Посмотри фильм. Я ржал в некоторых сценах, как, например, она, сидя на кровати, махала ночнушкой перед священником с криками "Трахни меня, трахни!!!" Twisted Evil

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
MrAntonieddu пишет:Элла, ничего страшного. Посмотри фильм. Я ржал в некоторых сценах, как, например, она, сидя на кровати, махала ночнушкой перед священником с криками "Трахни меня, трахни!!!" Twisted Evil

Ага, я вспомнила этот фильм, они потом ещё блювались на друг друга Ржу ни магу

Гость


Гость
Даааааа! Она слизью обблевала священныка и голова у неё разворачивалась.
Ладно, я выкладываю сёгодня 1 серию, т.к. устал после воллейбола и хочу спать.

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
да-да-да! давай серию, давай-давааай!!!

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
да-да-да "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 895976

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
MrAntonieddu пишет:Элла, ничего страшного. Посмотри фильм. Я ржал в некоторых сценах, как, например, она, сидя на кровати, махала ночнушкой перед священником с криками "Трахни меня, трахни!!!" Twisted Evil
Я пародию на этот момент смотрела) Ржу ни магу Ну да,наверное нужно посмотреть фильм)
"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 560942

http://vkontakte.ru/a135715379

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Я очень жду серию!Но не очень понимаю,в чём смысл того,что вот она так священника совращала...Или зачем было перед всеми ходить в туалет?

http://vkontakte.ru/a135715379

Гость


Гость
Элла, в неё вселился дьявол. Он соответственно все грехи эти творил. Она в фильме из-за него (дьявола) убила 2-х человек. Чем не грех.

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Будем ждать продолжения "The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 703149

Гость


Гость
Сегодня попытаюсь опубликовать по максимуму. Может даже до конца. И буду новый писать.

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
До конца?Жалко...Но мне кажется,что новый будет не менее интересный)

http://vkontakte.ru/a135715379

Гость


Гость
Глава шестая.


Генри седел в гостиной, просматривая почту. Первым он раскрыл длинное письмо в чёрном конверте.
- "Дорогая, в этом письме сообщается о смерти моей троюродной по линии матери тётушки Беллы." - прокричал Генри так, чтобы жена услышала. - "Похороны состоятся завтра. Мы хоть и не знали её, но надо поехать на похороны."
- "Да, милый, конечно." - ответила Эвелин. - "Завтра отправимся утренним составом. Но как поступить с Роуз?"
- "Позвоним твоей сестре Дороти - она посидит с Роуз. Правда, после вчерашнего..."
- "Я уговорю её." - сказала Эвелин.
Вот и настало утро. День был пасмурный. Тяжёлые тучи еле-еле сдерживали дождевые капли. Дороти прибыла рано утром. Эвелин рассказала ей, как что надо делать, и они с Генри покинули усадьбу.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9ebb2204f

Роуз так и не вышла из комнаты, чтобы попрощаться с родителями.
Эвелин прибыла вечерним экспрессом, а Генри остался в гостях. Девушка очень волновалась за свою дочь. Ещё с порога она позвала Дороти, чтобы та рассказала ей всё: как вела себя Роуз, как всё прошло, но Дороти не отозвалась. Эвелин посмотрела на кухне и в столовой, но её сестры там не было. Она зашла в гостиную, подошла к Дороти, сидящей в кресле и … упала в обморок.
Дороти сидела в кресле, её голова была слегка наклонена вправо, а из носа и рта ещё стекали струйки тёплой крови.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9edb22015

Доктора, прибывщие на место смерти, выяснили, что смерть наступила в результате сердечного приступа, но Эвелин знала, что это не так: в этом замешана Роуз. Её странное агрессивное поведение в последние дни... Это как-то связано со смертью Дороти, думала Эвелин.
Как только доктора уехали и увезли тело Дороти в морг, Эвелин поднялась наверх и увидела Роуз. Девочка сидела в одном нижнем белье на полу в луже крови. Эвелин подошла ближе и ужаснулась: Роуз была вся в крови. Она с остервенением тыкала распятьем в грешное место.
Вдруг она заметила Эвелин. Голова девочки развернулась на 180 градусов гак, что всё сучтавы хрустели. Её лицо было всё в царапинах и морщинах.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e3b22040

Вдруг Роуз заговорила хриплым мужским голосом :
- «Я знаю, что сделала твоя поганая дочь!!!»
Вдруг послышался детский голос. Это кричала Роуз:
- «Мама, мамочка, помоги, пожалуйста!»
Евелин отобрала у дочери крест, занесла её на кровать и побежала к телефону.


Глава седьмая.


Она набрала пастора Ричардса и рассказала ему всё. Пастор сказал, что придёт незамедлительно.
Тут она заметила, как Роуз ломаным движениями, на четвереньках спускается по лестнице, а изо рта у неё льётся кровь. Роуз убежала так же стремительно, как и появилась.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9ebb2236d

Через несколько минут пастор уже был в усадьбе Эвансов. Он послушал рассказ Эвелин, минуту подумал и заговорил.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e1b22388

- «Знаете ли вы, что такое экзорцизм?» Эвелин покрутила головой. «так вот, экзорцизм – это процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого ими человека с помощью молитв, обрядов. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах. Мне нужно увидеть её, прежде чем делать выводы.»
Пастор пошёл в комнату. Роуз лежала на кровати, тяжело дыша. Он взял крест и помахал им над девочкой, но никакой реакции не последовало. Она как лежала, закрыв глаза, так и осталась лежать. Затем Роуз открыла глаза и, заметив крест крикнула всё тем же мужским голосом:
- «Засунь себе его в жопу!»
Пастор не обращал внимания. Он взял кувшин со святой водой, которую принёс на всякий случай и побрызгал на Роуз. Она зашипела:
- «Ай, ай, жжётся!»

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e3b230ca


Потом девочка заговорила … на латыни:
- «Vos diu vivere. Occidam te et exsultabo in corpore vultus procul positum in sanguine lacum.»*
(*Тебе недолго осталось жить. Я тебя убью и буду радоваться, глядя на твоё тело лежащее в луже крови.)
- «Кто ты?» - спросил Священник.
- «Я – дьявол.»
Пастор спустился вниз, где его ожидала Эвелин.
- «Ну, как?» - спросила она.
- «Думаю, мы имеем дело с настоящим вселением в тело нечисти. Она говорит мужским голосом, боится освящённой воды, говорит на незнакомом ей языке. Она ведь не знала латынь?»
- «Нет.»
- «Дела плохи. Мне надо подготовиться к обряду экзорцизма. Я приду завтра вечером. А пока привяжите её к кровати, и никуда не пускайте. Не поддавайтесь на уговоры, помните: дьявол – лжец, искуситель. Он может копировать голоса, так что если вы услышите, как Роуз будет просить вас развязать, не делайте этого. Доброй ночи, и да пребудет с вами Господь!»


Глава восьмая.


Ночь была для Эвелин очень долгой. Она не послушала Пастора и решила войти в комнату Роуз, и чуть не поплатилась жизнью. Войдя, она увидела, как кровать Роуз парит в воздухе, а Роуз лежит без движения. Вдругг она услышала скрип и увидела, как на неё падает платяной шкаф. Она спаслась чудом. Выбежав из комнаты, она заперла её на ключ.
Вечером пришёл пастор. В его руках был кувшин с освящённой водой, Библия, крест и церковные свечи. Он занёс это всё в комнату Роуз и уложил на стол.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e3b2239a

Роуз в ответ вырвало на крест, который пастор уложил на её кровать. Святой Отец взял в руки библию и начал читать. Вдруг окно распахнулось, сильный ветер стал сдувать бумаги, развевал шторы, но страницы Библии не пошелохнулись, а свечи остались гореть, что доказывало силу этих святых предметов. Это немного приободрило пастора, и он продолжил чтение. Это длилось долго.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e1b230c1w

Дьявол внутри Роуз сопротивлялся, но ничего не мог поделать. Кровать Роуз тряслась, слышались её слабые крики, которые перебивал голос дьявола, выкрикивающий различные оскорбления в адрес пастора.
Вдруг верёвки, связывающие Роуз, разорвались. Она поднялась в горизонтальном положении над кроватью. Пастор онемел от ужаса. Вдруг в глазах потемнело, мысли помешались. Он кинул библию, схватился за сердце, затем разогнался и, разбив стекло, выпал со второго этажа.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e1b230d0

Эвелин побежала на улицу. Тело Святого Отца лежало в неестественной ломаной позе. А по земле растекались струйки алой крови.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9e7b230d9

Пока Эвелин была на улице, роуз тихо спустилась на первый этаж. Девочка подошла к горящему камину и бросилась в него.

"The Exorcism - Экзорцизм" - Страница 3 Snapshotbb1dfa9efb230e3
Эвелин, прибежав на крики, обнаружила только горящие останки любимой дочери.


Эпилог.


Генри и Эвелин вскоре развелись, и она его больше не видела. Говорят, он в тот же год пустил себе в рот пулю, так и не смирившись со потерей дочери. Эвелин вышла замуж за владельца нескольких фабрик в Манчестере и переехала в Англию. Там она родила троих детей, но кошмар, произошедший в Вилмортауне, до сих пор преследует её в ночных кошмарах.


Конец.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru