Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcap69%Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcap14%Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcap18%Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_lcapЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Voting_barЕсть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть ли у Вас лучший друг?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Первое сообщение в теме :

Многие задаются вопросом: есть ли дружба на самом деле? Хоть я пережила достаточно много предательств и обид из-за друзей, я ещё верю в настоящую дружбу. И у меня есть лучшая подруга.

А Вы верите в дружбу? Есть ли у Вас лучший друг? Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 626586


Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
у меня есть две лучшие подруги.
с одной мы знакомы с самого детства. были в одном садике,потом и в школе.но после того как перешли в пятый класс на недолгое время перестали общаться,а виделись если нужна была помощь(например доклад,или книга) а вот с недавнего времени начали снова видеться,ходить в кино,болтать.так что все хорошо)
а со второй мы знакомы 7 лет. с первого класса были вместе.но когда закончилась начальная школа мы с ней начали общаться лучше чем с 1-4 класс.год назад я перешла в ее класс мы с ней начали меньше общаться и вообще сейчас не понимаем друг друга.как мне кажется мы с ней только знакомые или так одноклассницы..... жаль...

☺Ксю☺

☺Ксю☺
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
И у меня есть лучшая подруга=)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
У меня лучший друг это мой брат,он знает меня с первых часов моей жизни.Как приятно осознавать то,что рядом есть человек поистине родной ,который никогда не предавал и не предаст,который все защитит от недругов и протянет руку когда это будет необходимо...

Kagamine

Kagamine
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
у меня тоже лучший друг парень. мы ниразу не виделись в реальной жизни. но дружим вот уже 5й год по интернету :D

http://vk.com/miroir_61

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Раньше я считала, что у меня много подруг. Потом меня попросили рассказать за что я их считаю таковыми. И тут я поняла, что лучшей подруги у меня нет. Та, которую я считала ею, больше шутила надо мной, чем толком помогала, даже можно сказать подставляла.
Только с этого учебного года у меня появились две замечательные лучшие подружки :) С которыми мы презваниваемся каждый день, и самое интересное то, что никогда такого не было. Абсолютно всё, что они мне рассказывают интересно для меня, даже любая мелочь, а им интересно слушать всякий мой бред. Мы очень сильно друг другу помогаем, вплоть до того, что ставим под риск свою репутацию в классе и с учителями. Это такая дружба, которой я даже не ожидала!

З.Ы.: Одна из этих подружек чуть чуть что со мной случится, заболею ли я или просто не отвечаю на звонки (например ушла, а её не предупредила) волнуется, как будто я её родная и любимая сестра, а иногда и вовсе плачет. Впрочем так и есть, мы как сестры :) едим мороженое

Cutielit

Cutielit
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
А у меня лучшая подруга, с которой мы дружим с 3-х лет! Мы всегда делимся всем, всем! Я даже не знаю как я буду потом без неё.

http://vk.com/cutielit

Ревилин Райс

Ревилин Райс
Хороший знакомый
Хороший знакомый
У меня есть подруги...но лучшие друзья - только друзья по переписке...В основном почти все друзья - парни... Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 33406

http://www.revichka.deviantart.com

ღraffaeLkaღ

ღraffaeLkaღ
itself modesty
itself modesty
Я не верю.Потому-что я никогда не могу найти хорошую подругу,одна ведёт себя мило,а в душе что-то плохое говорит,вторая сплетничает,3 не подходит мне по характеру и т.д.Для меня лучшая подруга это-моя мама.Всегда поймёт меня и поддержит!!
Так конечно во дворе дружу с девченками,но "лучшими" подругами их не считаю!
Мальчики друзья тоже есть как в классе,так и во дворе!

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Есть)
Вот такой:
[img]Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Dqslgbbmnbg [/img]
[img]Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Jcrs9ulydke [/img]
[img]Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Ewi1bfu27a0 [/img]
[img]Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Crqi15eemy [/img]
[img]Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Bbcn1x45vv4 [/img]
[img]Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Igfmm31m1aq [/img]
[img]Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 S9suljgwspk [/img]
[img]Есть ли у Вас лучший друг? - Страница 2 Ryxqgpfh7zu [/img]

И не один :D

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Лучший друг?....ну да, есть. А точнее был.
У меня была подруга... Никогда жизни не встречала такого человека...она будто бы видит людей изнутри...видит их душу и читает их мысли.
Я ей очень благодарна, за то что она была со мной, хоть и недолгое время, благодаря ей, я как-то по другому стала видеть мир.
Хотя...у нас были очень сложные взаимоотношения....но всё же она останется в моём сердце навеки

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
У меня тоже есть лучшая подруга)))Ее зовут Маша и она на полгода младше меня(по школе как бы на год).Мы с ней очень хорошо ладим,нам есть о чем поговорить,мы друг другу помогаем,советуемся.Такой подруги,как она у меня еще не было(знакомы мы с детского сада,а нормально дружить стали только года 3-4 назад).Я ей могу доверить любую тайну,я ей полностью доверяю!Она меня никогда не выдаст,она очень добрая и умная!В общем она самая лучшая подруга на свете!!!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Е меня нету лучших подруг ,зато есть лучшие друзья .Так уж получилось ,что с девушками я не лажу ,а с парнями все прекрасно складывается . Я им тоже могу доверить все что угодно ,они всегда поймут и поддержат . Да и выпить с ними на много безопасней :D.
Я с ними знакома со школы ,с класса 8 .С тех пор и общаемся уже почти 5 лет .

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
MariaAze пишет:Е меня нету лучших подруг ,зато есть лучшие друзья .Так уж получилось ,что с девушками я не лажу ,а с парнями все прекрасно складывается . Я им тоже могу доверить все что угодно ,они всегда поймут и поддержат . Да и выпить с ними на много безопасней :D.
Я с ними знакома со школы ,с класса 8 .С тех пор и общаемся уже почти 5 лет .


Дааа, с парнями, пожалуй, легче дружить. Они не строят обидки, не распускают сплетни, не завидуют, они вообще более прямолинейны...
Хотя у меня есть пара лучших подруг, моих бро("братанов"))), которые точно такие же, которым я могу рассказать все, даже свои бредовые сны :DD Но их сейчас очень мало осталось... Кто-то уехал, с кем-то больше не общаюсь. Все не так, как раньше, в общем.

Настюша

Настюша
Mega Moder
Mega Moder
Помнится я писала в этой теме о 2х лучших подругах?Забудьте,они были проверены временем.
На самом деле лучших у меня нет,просто друзья с натяжкой.Мне с ними весело,но в моральном плане плохо.Я не знаю как это объяснить,но я окружена временными компаниями,надеюсь поймете.

Гость


Гость
Эх, как не печально, у меня нет, самой-самой-самой супер-лучший подруги. Все с кем я дружила всегда придают меня. Иногда на предательства я просто закрываю глаза, но предательство повторяется. Ну друзья у меня есть, эх 2 подружки с большой-большой-большой натяжкой. Ну и хорошая подруга, я не считаю что она мне сделает что-то плохое. Хотя в дружбе между людьми я давно усомнилась

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru