Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcap69%Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcap14%Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcap18%Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_lcapБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Voting_barБонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бонусная программа для участников-ветеранов)))

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 27]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

некоторые участники форума заслуживаю много больше, чем должность админа или модера позволяет, тем более, что выше админа не прыгнешь) поэтому мне пришла неплохая, на мой взгляд, идея премий)

Если у вас более 500 сообщений и/или вы провели на форуме более, чем пол года вы можете придумать себе собственно е уникальное звание, если вы модер или админ оно должно включать в название это слова - типа: Админ-обаяшка или Самая-присамая крутая модераторша)))

Придумываете и мне в эту темку отписываете!

-----------------------------------------------------------

Если у вас более 1000 сообщений и/или вы провели на форуме более года, то можете кроме собственного звания придумать цвет кристалликов, номер цвета вы тоже можете выложить в эту тему и я его поменяю!

ЖДУ ВАШИХ ИДЕЙ! Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 827222

_____________________________________________________________

Более 500 сообщений и/или более половины года на форуме - изменение звания
Более 1000 сообщений и/или более 1 года на форуме - изменение цвета кристаллов

1 кристалл - 15 сообщений
2 кристалла - 50 сообщений
3 кристалла - 100 сообщений
4 кристалла - 150 сообщений
5 кристаллов - активисты
6 кристаллов - мл. модеры
7 кристаллов - ст. модеры
8 кристаллов - админы

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Королева Моргана Tika пишет:
Тарани пишет:
Frau Tika Kristina пишет:Ребят, я тут такое заметила, мож стоит сменить человеку звание? А то чёт не в тему. У Ehrs Claire    http://www.sims-forever.com/u27113    стоит "очень активная девушка". Он ведь мужчина О_о
Я понимаю, это автоматом, но может на "очень активный парень" сменить?
Лучше наверно сделать унисекс звание- очень активный пользователь (симоман, форумчанин)
Ну, действительно. Или так. И запар меньше будет)))
И это поправила)

Pandora

Pandora
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Ээх у всех такие кристалики красивые. А у меня сообщений мало. Когда наберется нужное количество можно и мне кристалики сменить? Вот только делать я их не умею.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Sapfira пишет:Ээх у всех такие кристалики красивые. А у меня сообщений мало. Когда наберется нужное количество  можно и мне кристалики сменить? Вот только делать я их не умею.
Когда наберешь 1000 сообщений, то конечно можно)
А кристаллики делать несложно) У нас даже есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], где можно научиться делать их)
Но если что, то можно и в этой теме написать, какой цвет кристаллов ты бы хотела, тебе обязательно сделают!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Добрый вечер давно хотела себе кристаллики если я попадаю во все параметры можно поставить вот такие. Так и не поняла по поводу звания можно не можно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Katyashka пишет:Добрый вечер давно хотела себе кристаллики если я попадаю во все параметры можно поставить вот такие. Так и не поняла по поводу звания можно не можно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ты зарегистрирована на форуме более двух лет назад, так что тебе можно и звание, и кристаллики) Придумай себе звание, а администраторы тебе поставят и то, и другое  Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 49527 

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
555LiZoChKa555 спасибо большое за разъяснение, потому что замучилась в догадках ( сразу чего-то не врубилась  лыба ) поэтому прошу админов поставить вот такие кристаллики и дать звание: Миссис Кинг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Katyashka пишет:555LiZoChKa555 спасибо большое за разъяснение, потому что замучилась в догадках ( сразу чего-то не врубилась  лыба ) поэтому прошу админов поставить вот такие кристаллики и дать звание: Миссис Кинг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Готово)

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Я извиняюсь, а можно мне радужные кристаллики и надпись "●Кульный_Дятел●"?
Я не настаиваю но если мне уже можно то постараетесь сделать?

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Вуди пишет:Я извиняюсь, а можно мне радужные кристаллики и надпись "●Кульный_Дятел●"?
Я не настаиваю но если мне уже можно то постараетесь сделать?

Кимберли пишет:Итак, я решила навести порядок и всё разъяснить, чтобы ни у кого не было вопросов:

Более 500 сообщений и/или более половины года на форуме - изменение звания
Более 1000 сообщений и/или более 1 года на форуме - изменение цвета кристаллов

1 кристалл - 15 сообщений
2 кристалла - 50 сообщений
3 кристалла - 100 сообщений
4 кристалла - 150 сообщений
5 кристаллов - активисты
6 кристаллов - мл. модеры
7 кристаллов - ст. модеры
8 кристаллов - админы

Звание и 4 обычных кристалла можно)

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Ок спасибо! =)

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Можно мне изменить звание на Ms.Winchester ?

http://vk.com/id159388865

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
[_Ruby_] пишет:Можно мне изменить звание на Ms.Winchester ?
Изменила, но нельзя сделать прописные буквы

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Только что поняла, что у меня одной до сих пор нет красивых кристалликов. Ну а что, я хуже всех что ли? х)))
Поставьте мне пожалуйста такие:

Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Ca7b2fb2ad2b

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
тук-тук.Эм...я уже как бы более года на форуме(этому профилю на следующей неделе исполняется год,ну а остальным где-то уже более года-двух) и поэтому прошу поставить мне 4 кристаллика как в симс 4.ну то есть таких Бонусная программа для участников-ветеранов))) - Страница 26 Ae41zs .Если можно конечно)

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Всё!Сегодня мой собственный год на форуме!Поменяйте кристаллики,пожалуйста)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru