Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Новости и обновления форума! - Страница 16 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcap69%Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcap14%Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcap18%Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Новости и обновления форума! - Страница 16 Vote_lcapНовости и обновления форума! - Страница 16 Voting_barНовости и обновления форума! - Страница 16 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости и обновления форума!

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Не прошло и месяца, как я наконец-таки создала тему новостей))))
Итак начнем с начала, чисел я не очень помню, поэтому обойдемся без них!

+ красивая, умная, милая, прекрасная и главное скромная админ VIN4ENZA создала наш чудесный форум :heart:

+ раз пять или больше поменяла стиль форума
:shock:

+ создала кучу категорий и подфорумов абсолютно пустых и страшных :(

+ ужаснулась...

+ начала потихоньку заполнять :arrow:

+ появилась первый пользователь - Treshko, которая сразу стала админом.

+я потихоньку начала заполнять форумы.

+ появились еще пользователи

+ Кимберли стала модером и конкретно разбавила мои монотонные комментарии и оказала неоценимуюпомощь

+ совместными усилиями создали новую вполне приличную шапку!

+ в форуме добавлена боковая панель с друзьями,голосованием и обновлениями! - для чайника как я этовеличайшее достижение!!! :sunny:

+ теперь заполнены все темы по аддонам The Sims 2, их еще и скачать можно! какой я молодец)))) :D

на очереди баннер - нужно его как-то сделать!



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Ср 14 Дек - 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Гость


Гость
Эх...еще 1 месяц.. Ладно, подождем сколько потребуется и торжественно, ждем твоего возвращения)))

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Господи, меня тут помнит кто-нибудь еще?) Печенье вернулось. Отбросило ванильные и тпшные замашки, "переродилось" и вернулось. На этот раз, думаю, надолго. Эх, скучала я по вам.
Это не новость форума конечно, но... Не помню, куда еще писать, так что извиняйте.

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Катюша, привет! Конечно, помним! Рада, что ты вернулась) Надеюсь ты будешь нас радовать не только своим общением, но и творчеством :)

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Привет! Это хорошо, что вернулась) Ты меня вряд ли знаешь, но вот я много о тебе слышала :3
*и твой ник... надеюсь, что ты шерлокоман ^.^*
А вообще, заходи в чат, думаю, что там тебе тоже будут рады :)

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Ох, НЕУЖЕЛИ ТЫ ВЕРНУЛАСЬ?О3О няша ж ты моя, иди расцелую. Я таак скучала по тебе. А ведь именно ты с Эллой вправили мне мозги с: ну если ты понимаешь о чем я. Тоже приглашаю в чат, ибо без тебя ужасно скучно.

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Давненько что-то у нас ничего не обновлялось, мои дорогие!
Ну во-первых у нас новый рекорд посещаемости - 278 человек одновременно! Я вас всех поздравляю)))
Во-вторых: как вам слегка прозрачный форум? Ничего так или вернуть как раньше? мне лично нравится)
И наконец, теперь при наведении на Профиль у вас разворачивается окно о всеми функциями, как по мне очень удобно, моя цель теперь сделать такое же выпадающее меню для Форума (все его краткое содержание для удобства) и возможно отдельно кнопку Даунлодс. Как вам идея?

https://sims-forever.forum2x2.ru/

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Винчи, идея с кнопкой Даунлодс - хороша! Попробуй так сделать, посмотрим, что будет!+
Слегка прозрачный форум, тоже ничего так, не надо ничего менять!+ Но меня смущает одно, что некоторые картинки просвечиваются и это не очень хорошо смотрится.
Идея с кнопкой профиля - безупречная! Не надо по сто раз заходить и искать нужную функцию!+



Последний раз редактировалось: .Redfield. (Ср 13 Ноя - 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vk.com/id159388865

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Приветствую )
После обновления перестали отображаться сообщения в темах (браузер гугл-хром). Почистил кукис - никакого эффекта, либо только первые сообщения, либо пустой фон, без ленты сообщений.
При входе Оперой сообщения отображаются нормально.

Вердикт? )

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Пробуй теперь, видимо я накосячила немного - не нужно рыться в кодах, если ты полный чайник))) сеячас вроде бы все вернулось к норме)

.Redfield.
Спасибо за поддержку, но с прозрачностью ты конечно права - весь верхний слой стал прозрачным, это не всегда хорошо, постараюсь уменьшить прозрачность до минимума) а над кнопкой Даунлодс я уже работаю)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Приветствую! )
Хотел сказать свое "Вау!" про зимнее оформление )
Очень уютно!
Люблю ваш форум ))

Новости и обновления форума! - Страница 16 328807

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Теперь под виджетом "Последние темы" будут ссылки на темы с новыми фотоссесиями, рекламными кампаниями, конкурсами, баттлами.

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
С выходом The sims 4 появляется много работы.
Я начала создавать отдельный раздел для дополнительных материалов.
Итак, ребят, от Вас хотела бы попросить сделать картинки категорий the sims 4 для отображения на форуме. Таких как эта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Особенно прошу тех, кто хоть немного разбирается в фш. Изображения должны быть похожи на те, что имеются к 3 и 2 игре.
По возможности заполняйте разделы.
Я из-за своей медленной адаптации в институте, не успеваю делать всё на форуме. Времени практически нет.
Спойлер:
Так же принимаются заявки модеров в данных разделах)
Буду рада отзывчивости и помощи)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
стоп-стоп-стоп!!! я обязательно сделаю иконки! Тем более у меня есть исходники и я уже наловчилась! отправьте мне кто-нибудь в личку или в ВК картинки с прической , одеждой и мебелью из симс 4 и я сделаю, просто сама пока сайтов с закачками для симс4 не знаю)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Ребят, вы тут хотели чего-то новенького и глобального... Я вот подумала, ну мужское модельное агенство - это не оригинально и как по мне не гипер-интересно, можно его и в рамках фото-батла устроить. Что вы скажете об идее агентства дизайна? Назовем как-то типа "Дизайнер год" или "Дизайн Фактор". Техника та же, что и в модельном агентстве, но аккаунты создавать не нужно, хотя если предложите вариант с созданием аккаунта дизайнера, я не против.
Задаем тему раз в месяц, типа "Тюрьма", "Церковь" и т.д. Интересные и оригинальные места и помещения. Участники фоткают от 3 до 6 фотографий либо одной комнаты или нескольких, можно даже с симами и эти фотки все оценивают. Такого у на еще не было, а все ведь любят строить и обставлять комнаты. Можно в профиле даже звездочки давать тем, кто участвовал. Итоги подводить не раз в год, а раз в пол года.
Что скажете? Жду критику и предложения, названия тоже принимаются.

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Я поддерживаю, хоть и не люблю строить и обустраивать. Но ради интереса поучаствую)
Но давайте это будут действительно необычные места, а не типичные "спальни, гостиные" и т.д. Как ты написала тюрьмы, церкви и прочее, это действительно интересно.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru